Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дружба с БМ существует. Это понятно

Дружба с БМ существует. Это понятно. Бывает. Но вот наблюдаю одну ситуацию и диву даюсь – каждый выходной БМ берет девочку (уже на протяжении нескольких лет) и едут на дачу, где в это же самое время находится бывшая супруга со своим молодым человеком и бывшая свекровь. Я уже не задаюсь вопросом – как им удалось выстроить эти отношения? Вопрос в другом – а надо ли уж так-то? ПС - только давайте без "а вам то какая разница?" вот чисто гипотетически, примерив на себя. ок?
22.06.2010 13:14:57,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я могла бы. Мы расстались с бм не врагами и прекрасно приятельствовали вплоть до его новой женитьбы. Но так вышло, что он женился чуть ли не на единственной женщине, с которой у нас приятельских отношений случиться не могло. 17.07.2010 21:33:30, Ночная радуга
Мы с БМ расстались не врагами, просто каждый пошёл своей дорогой. Свекровь назвать бывшей язык не поворачивается- она мне как-то сказала, что на наличие или отсутствие любви штампы не влияют. Поэтому мы с ней в большой любви, она замечательная бабушка нашему сыну и делить мне с ней нечего...она и так делает больше, чем может. Гипотетически- если я приду к ней с бойфрендом, она меня с лестницы не спустит точно. Но я не такой позитивный человек, как описано автором поста, я всё-таки за то, чтобы тигры сидели в разных клетках... 24.06.2010 15:34:19, lightbreeze
и автору, и вам - извините, но в жизни не поверю, что свекровь любит и бывшую невестку и нынешнюю и готова еще полюбить, если появится. скорее двуличный человек. как бы то ни было любят ту женщину, "с которой сын счастлив", а бывшие невестки тут уже не при чем 24.06.2010 17:49:33, язва
Апрелинка
а здря...
У меня свекровь, по-моему, вообще не сильно озабочена проблемой "сыночке сделать хорошо". У нее для этой цели дочечка старшая есть. А сыночка так, на подсобных работах... :(
Так я ее вполне устраивала и устраиваю в качестве невестки, хоть и бывшей ныне. Разводились по моей инициативе, на мои претензии к бм она грустно сказала: "гены, гены..." - имея в виду его непутевого папашу. В отношениях не изменилось ничего :) Как раньше приходила раз в месяц на два часа потетешкать внуков, так сейчас приходит, а больше от нее ничего и не было. Общаемся очень мило и светски, я сразу оговорила, что с бабушкой дети не разводились, поэтому велкам в любое время.
Будет новая невестка - скорее всего, так же спокойно и философски ее примет. Он вообще такая...нетемпераментная женщина. Прям завидую.
25.06.2010 21:45:37, Апрелинка
А моя свекровь нынешнюю невестку терпеть не может, считает, что та заморочила голову хорошему мальчику, увела от хорошей жены (от меня то есть) и ребенка, все исключительно из-за московской прописки и жилплощади, и у себя ее терпит очень изредка и с большим трудом. А меня с дочкой в гости зовет чуть ли не каждые выходные. И так бывает, я сама второй год удивляюсь, раньше отношения у нас были куда прохладнее. Оно конечно, неизвестно, что там дальше будет, но свекровь - человек весьма упертый. 24.06.2010 23:13:46, внимательно читающая
Я не только "бывшая" невестка, я ещё мама её единственного внука. И вместе мы с её сыном прожили 21 год- улавливаете суть??? Мы не ссорились, не ругались- просто пошли дальше разными путями. И она это приняла и поняла. Нормальная ситуация, я считаю...Верить или нет- Ваше дело, но принцип "не понимаю- значит, не существует!" в жизни редко срабатывает... 24.06.2010 22:49:16, lightbreeze
Flamingo
откуда такая уверенность??

у меня свекровь ОЧЕНЬ любит бывшую невестку.
более того, они (БЖ, свекровь и сын БЖ/внук свекрови) ездили вместе отдыхать в Египет (на алименты мужа моего), и общаются постоянно, и сестра мужа постоянно с БЖ куда -то ходит, ездит, тусит....
24.06.2010 19:50:33, Flamingo
LU
а почему нет? у нас тоже бывают совместные праздники - мы с мужем и детьми, мои родственники (родители, сестра с семьей) и мой бм. сын наш у бм - единственный ребенок, отношения у нас хорошие, к некоторым событиям - дню рождения ребенка, например)) - он имеет непосредственное отношение.
ну а на дачу к мелкому он вообще чаще мужа со мной ездит. муж дачу не особо любит, да и работа чаще всего не позволяет уехать на 2 дня, а ехать на 1 день в такую даль - смысла нет (да и не отдохнешь там - с моей активной мамой)))))))
23.06.2010 23:15:32, LU
значит ли это что ваш БМ еще и огород маме вспахивает? )) 24.06.2010 13:37:32, отсюда
LU
ни в коем разе))) мы огород ликвидировали - за исключением грядочки с луком и чем-то еще. еще есть 5 ведер, в которых мама выращивает огурцы по одной ей известной технологии - в общем,мы туда не лезем, там бабушка сама с удовольствием ковыряется)))
а вот что касается мелкого ремонта, перетаскивания чего-нибудь - да, бм делает,когда она его просит.
24.06.2010 17:06:52, LU
там место закончилось, поэтому пишу Вам (Фламинго) ответ тут:
аа.. ну тогда понятно, просто мы с моим заодно практически с самого начала.. Поэтому у нас проще.. Но, у вас терпения видимо много, я со своим характером долго бы так не продержалась, если бы мужу не было нужно..
23.06.2010 15:21:43, МатаХари
Flamingo
спасибо)) поняла 24.06.2010 11:25:46, Flamingo
БЖ моего мужа приедет к нам (жить у нас будут:) погостить на недельку со своим НМ.
она очень приятная барышня.
23.06.2010 14:01:33, (из-под тазика)
а НЖ моего БМа кстати, постоянно трещит со мной в аське, рассказывает про своего ребенка, я с ней хорошо общаюсь, советует мне по поводу нашего ребена что-нить часто, у них просто с БМом ребенок старше на год нашего ребенка с мужем. 23.06.2010 14:05:24, МатаХари
Flamingo
ух ты..)
такого я еще не слышала....
23.06.2010 14:03:23, Flamingo
Это что. Моя знакомая с НМ с БМ и его НЖ отдыхать вместе ездят.Праздники отмечают, внуков вместе растят.Это все от характеров зависит, мне такое и в страшном сне не приснится. 22.06.2010 20:56:33, рица
Апрелинка
а что теперь, друг другу в глотки по гроб жизни вцепляться?
Мой БМ здоровается за руку с моим ЛЧ, совершенно спокойно. Я так же поведу себя с его женщиной, если таковая появится и нас представят друг другу.
Со свекровью отношения прекрасные, с остальными членами его семьи даже улучшились, как не парадоксально. На той неделе сын впервые съездил с папой в соседний город к б.золовке, ее мужу и дочкам (знакомы были и раньше, но общались только на нашей территории). Очень довольный приехал.
Если человек не устраивает меня в качестве мужа, это еще не означает, что он плохой человек :))
Как добились? Все конфликты постарались оставить в нашем браке, с его окончанием и конфликты кончились :))) Никого не втягивали в разборки, никаких репрессивных мер не проводили, разъехались спокойно и цивилизованно. Оба от развода выиграли.
Лучше иметь с кем-то хорошие отношения, а не плохие. Жизнь длинная, земля круглая.
22.06.2010 14:39:25, Апрелинка
а сколько в разводе? да, согласна, невтягивание других членов семьи сохранению хороших отношений у всех способствует 22.06.2010 14:46:17, отсюда
Апрелинка
де факто полтора года, де юре - 7 месяцев. 22.06.2010 16:18:03, Апрелинка
Flamingo
я БЖ своего мужа регулярно наблюдаю у свекров, по поводу и без..
они очень дружны....

дружить прям семьями пока не представляю :)
да у нее и нет постоянного МЧ ..

но возможно позже, лет так через .....цать...и будем дружить семьями, ничего страшного:)
в конце концов у нас (с БЖ) дети от одного мужчины, думаю им на пользу пойдет всё это.....
22.06.2010 14:03:59, Flamingo
сталкиваясь нос к носу вас не передергивает? 22.06.2010 14:19:07, отсюда
Flamingo
знаете как?!:)
когда я в 1й раз с ней встретилась у секров дома (года 4назад), на др его сестры....
я конечно еще долго пребывала в шоке....
по первости жутко ругались с мужем на этой почве, тк для меня это просто дико было...

говорила ему: давай я тогда своего БМ приведу сюда, будем все вместе дружит ьи т.д..

он говорит: Ин, мои родители с ней дружат. она к ним приходит, я не могу им запретить....

воообщем прошло уже несколько лет, и ситуация разумеется не меняется....

она приходит к ним -к свекрови чай попить, переночевать(забыла ключи на работе), на всякие праздники...

мы ведем себя сдержанно:)
т.е если она поздоровается-я отвечу...нет так нет...

Она там пытается всячески показать, что здесь ее любят и ждут более чем меня:), постоянно обнимается со свекровью..ходит за ней по пятам, и т.д...

я держусь и наблюдаю просто со стороны....

вот так...

хотя буду откровенна: иногда, просто раздражает это всё...НО чаще уже -спокойно отношусь к этому....
22.06.2010 14:32:17, Flamingo
если бы наша БЖ к свекрам ходила, мы б туда точно не ходили. Зачем себе нервы трепать. 22.06.2010 14:39:35, МатаХари
Flamingo
рассказываю:
я неоднократно мужу говорила, что не пойду больше к свекрам, тк постоянно там БЖ околачивается...
на,тчо он мне постоянно твердил: почему, ты должна не ходить туда?! это же твои свекры...а ей они бабшка/дедушка ее сына и всё...
и ей должно быть дискомфортно от всей ситуации...

и потом, если др мамы /папы....они всегда приглашают БЖ, и мы не можем не идти тоже туда....
22.06.2010 14:56:00, Flamingo
ну потому, что по факту будет дискомфортно мне, а будет ли дискомфортн БЖ, мне все равно.. т.к. мне все равно, что БЖ будет чувствовать, главное, что мне будет неприятно. И если свекры не понимают, что доставляют дискомфорт этим, ну значит мы уступим и не будем ходить туда, портить себе настроение. Или будем ходить когда БЖ не будет. 23.06.2010 00:14:10, МатаХари
Flamingo
да в том и дело, что свекры не считают это какой-то проблемой, т.е они думают так,что мы живем в цивилизованном мере, и все взрослые люди....
и не стоит теперь зацикливаться на этом....

и понятное дело,что на др свекров -не прийти нам нельзя, те реально очень обидятся.
23.06.2010 12:17:17, Flamingo
моя такая же, не понимает, что мне неприятно, поэтому мы не ездим. 23.06.2010 12:57:32, МатаХари
Flamingo
послать же мы не можем их...
вот и приходится терпеть, скажем...
мужу конечно проще, он вообще к этому относится спокойно, т.е говорит так: мне вообще плевать на БЖ, где она , с кем она и т.д,
лишь бы меня не трогала и было бы хорошо сыну и всё.
23.06.2010 13:14:38, Flamingo
хм.. ну все зависит от людей. Для нас не проблема не ездить туда, где нам неприятно. Нам неприятно общаться с ними, если они нас не понимают, мы не общаемся. 23.06.2010 13:25:00, МатаХари
Flamingo
Ну мы же едем не к БЖ, а к родителям мужа ,где будет БЖ.

так,что же нам теперь игнорировать родителей, раз мы всё-равно ничего не можем сделать,чтобы БЖ там не появлялась?!!

БЖ к тому же порой заявляется к свекрам с сыном моего мужа, понятно,что эту возможность пообщаться с ребенком глупо упускать, только потому,что нам неприятно общество БЖ.
23.06.2010 13:29:50, Flamingo
я ни к чему не призываю, я просто пишу как у нас. Для меня мой личный покой дороже чем отношения со свекрами. Поэтому мы бережем в первую очередь свои нервы и свою семью. Если для вас видеть БЖ, не так критично, то это хорошо. У нас по другому. Мы не желаем видеть, слышать, или слушать о ней. Если люди отказваются это понимать, мы не будем их заставлять не общаться с БЖ, они уже взрослые и могут сами решить с кем им общаться. Но, и нас заставить общаться с БЖ или слушать о ней они не имеют морального права. 23.06.2010 13:33:28, МатаХари
не поняла. то есть вы ее терпеть не можете, ибо она плохая, а свекры так не считают и хорошо к ней относятся по-прежнему? вот из меня примерно такого же крокодила БМ и его родственники сделали. 23.06.2010 14:30:09, спрошу
Хм... у меня свекры вообще очень двуличные люди, не знаю есть ли люди, к которым они хорошо относятся. Ибо они встречают БЖ, говорят ей какая я плохая, потом идут к нам и начинают нам заливать про БЖ, какая она плохая. (хоть прошу мне про БЖ ничего не говорить: ни плохого, ни хорошего), они этого не понимают, поэтому чтобы не слушать эти разговоры я от них дистанцировалась.
З.Ы.: на ДР и праздники они БЖ не зовут, обычно она с ними связывается, когда ей надо.
Я о людях по разговорам не сужу, мне даже жалко было БЖ, сочувствовала ей первое время. Одна с ребенком.. Сама БЖ, знаю каково. А потом по ее поступкам стало, ясно, что она плохой человек. Поэтому тут дело не в разговорах, говорить можно много. На дела смотреть надо.
23.06.2010 14:37:01, МатаХари
Flamingo
мда
а дети есть от БЖ?
23.06.2010 13:47:01, Flamingo
есть. один ребенок. 23.06.2010 13:52:37, МатаХари
Flamingo
сколько лет?
я спрашиваю к тому, что -как муж с ребенком общается, исключая встреч с БЖ и всяческих коммуникаций?
23.06.2010 13:57:43, Flamingo
С недавних пор муж с ребенком не общается, БЖ не дает ребенка, либо дает на своих каких то мегаусловиях, ребенку 7 лет. 23.06.2010 13:59:43, МатаХари
Flamingo
а до недавних пор ,как общался и брал его?
а Вас устраивает такая ситуация, что не видетесь с ребенком?
23.06.2010 14:04:16, Flamingo
до недавних пор давала раз в пару месяцев к нам домой..
Если по другому нормально никак нельзя, то приходится так - не общаться..
23.06.2010 14:06:43, МатаХари
Flamingo
вижу Вас это вполне устраивает:) ну и хорошо
читая выше Ваш коммент,касательно хорошего общения с НЖ Вашего БМ, то ясное дело,что не волнует судьба ребенка НМ.

Извините, если резко, но это мой мнение. не более.
23.06.2010 14:09:13, Flamingo
да, я не обижаюсь)) ничего страшного. Скажем так, судьба ребенка мужа меня волнует меньше чем судьба моего ребенка, меня и моей семьи. Я за здравый эгоизм.
Правда как мой БМ и ребенок мужа связаны между собой не поняла))
23.06.2010 14:12:55, МатаХари
Flamingo
ну это понятно...

я как раз имела ввиду, что Вы не особо переживаете за ребенка от 1го брака Вашего нынешнего мужа, зато очень хорошо дружите и полностью осведомлены о жизни , судьбе и семье БМ, и ребенка НЖ Вашего БМ.

ужас какой, прям каламбур Санта-Барбара:)
надеюсь я ничего не перепутала в родственных отношениях..?!)
23.06.2010 14:17:08, Flamingo
и как это связано. БМ мой святой человек, НЖ его тоже великолепный человек. СЕмья у них замечательная, малыш чудный. С такими людьми приятно общаться, одно удовольствие. При том, это они захотели общаться, а не я. Я себя не навязывала, понимая, что это неприятно.. я все таки бывшая.. А со злыми, ругающимися нецензурно и пытающимися подставить подножку ближним у нас желания общаться или слышать о них желани нет.
Вроде ничего не перепутали.. У многих такая санта-барбара.. щас полно народу у кого и муж и жена во втором браке.
23.06.2010 14:20:00, МатаХари
Flamingo
повезло Вам:)

если бы у нас были такие бывшие, мы бы тоже общались:)
23.06.2010 14:24:18, Flamingo
тут одно но, у нас нет детей. Поэтому общение возможно, не думаю, что мы бы общались, если бы у нас были дети.. Культурно здоровались при передаче ребенка и изредка обсуждали бы все что касается интересов ребенка, это наверное был бы максимум. А все остальное думаю ни нам, ни им было бы особо приятно. Мы ж и сейчас только в инете и общаемся.
А вот если человек (БЖ, БМ) себя плохо ведет, то нужно от общения с такими людьми избавляться. Свое здоровье и благополучие дороже, чем уважение соседей или еще какие то причины.. Все ИМХО.
23.06.2010 14:28:47, МатаХари
Flamingo
Вы имеете виду, у Вас с нынешним мужем?!

тогда понятно....

знаете , у нас БЖ много раз вела себя ну просто -без комментариев, и я постоянно ругалась на мужа, за то,что он свекрам "не открывает" глаза на нее....т.е не рассказывает ничего...
а когда однажды стала свидетелем очередного выпада БЖ. расссказала свекрам, та кони мне не поверили!!!!!!!!
я в таком шоке была....говорю-ну я же сама видела как она......

они: неет, такого не может быть, чтобы она и вот так сделала....

и я тогда поняла, что , чтобы муж мой не говорил пр БЖ, какая она есть, они не поверят, у них есть свое какое-то сложившиеся мнение о ней и никто,ничто их не переубедит...(

вот так....
это я к тому всё,что к сожалению, им важнее БЖ, чем мы...и их сын в частности...
23.06.2010 14:43:29, Flamingo
просто мне кажется, что у Вас большое чувство самопожертвования.. или вы в браке недавно... Возможно БЖ у вас отмачивает не такие вещи как у нас.. Я тоже ради ребенка одно время ее терпела, потом поняла, что о моих нервах кроме меня никто не позаботиться. Муж через небольшое кол-во времени пришел к тому же выводу, поэтому мы решили, что раз человек не хочет по нормальному, а нужно попить нам крови. То наша кровь нам слишком дорога. И больше не хотим ни видеть, ни слышать. У нас своя жизнь, своя семья. 23.06.2010 14:54:45, МатаХари
Хм.. не поняла.. У нас с мужем есть ребенок наш общий, у меня с БМом нет детей, но мы общаемся с его НЖ. У мужа моего есть ребенок от БЖ. Надеюсь, что понятно описала.
Я про БЖ вообще ничего не говорю, не хочу лишних склок. Она в принципе особо даже к ним домой не заходит, просто ребенка пару раз в год к ним привозит, расскажет какие мы плохие и уходит. Или они к ней пару раз в год в гости к внуку пойдут. Просто она любит пытаться влиять через них на нас с мужем. Т.к. видит, что на нас у нее влияния нет, она давай свекрам мозги промывать как мы должны делать, они начинают нам мозги делать, что мы мол должны так так так делать (ну как БЖ просила), мы им начинаем обьяснять, что сами разберемся как нам поступить. И про БЖ слышать не хотим. Они не понимают, и дальше читают лекцию. В итоге я перестала с ними общаться недавно, муж общается редко (он всегда с ними редко общался, у них нет близости) с ними, но если они начинают ему про БЖ рассказывать, просит перевести тему. если не поимают, кладет трубку.
после таких манипуляций, они поняли, что свирление наших мозгов обойдется им дорого, в сына, невестку и нашего ребенка. А БЖ они нужны пока она не поняла, что они не в силах на нас повлиять. Ибо раньше она с ними вообще не общалась, а начала звонить буквально год назад, когда поняла, что у нас с ней разговор короткий. Как то так.
23.06.2010 14:51:20, МатаХари
Flamingo
аааааааа
ничего себе....
ага -поняла)))

теперь всё ясно
у нас всё иначе, гораздо.

свекры обоажают БЖ и всегда с ней общаются. и сестра моего мужа с БЖ оч дружит....вот так -то
23.06.2010 15:06:45, Flamingo
ну Вам конечно сложнее, если все так там реально дружат. Но, тут реально от характера человека зависит, по вам видно, что вы человек мягкий.. А я очень категорична иногда бываю.. люблю в глаза говорить.. даже когда надо промолчать.. Поэтому лицемерить, что мне приятно сидеть у свекров, когда они мне заливают про БЖ не могу, нервы не железные)) 23.06.2010 15:09:55, МатаХари
Flamingo
знаете, я очень эмоционально вообще:)

но конечно могу где-то промолчать и проглотить, в ситуации с БЖ и свекрами, я поняла, что Я сама ничего не изменю, тк моему мужу это не нужно.

вот
23.06.2010 15:12:47, Flamingo
как-то странно, что БЖ постоянно там и ночует, и чай пьет, и за свекровью хвостиком. цели не преследует никакой? 22.06.2010 15:27:50, отсюда
Flamingo
разумеется преследует (лично мое убеждение) вернуть мужа....

мой муж говорит, что мне всё кажется...))

но мне не кажется, поверьте....я вижу как она говорит с ним, ведет себя...
22.06.2010 15:29:54, Flamingo
я вот даже про мужика - БМ - из моей темы думаю - он ушел из семьи сам, жена опостылела. но в любом случае - неужели приятно видеть ее милующуюся с МЧ? или после развода все атрофировалось? 22.06.2010 14:38:40, отсюда
моему все равно, он вообще у меня смотрит всегда сквозь БЖ, она ему не неприятна, не приятна, она просто ему параллельна. 23.06.2010 00:15:31, МатаХари
Flamingo
ну может ему всё-равно 22.06.2010 14:59:09, Flamingo
а кто был инициатором развода - она или БМ? 22.06.2010 14:35:30, отсюда
Flamingo
на развод она подала, но ушел он от нее, когда ОНА его прогнала....
после того, как он узнал, что она ночевала у мужчины и не раз....

всё разумеется со слов мужа.

и свекры об этом всём не знают!
22.06.2010 14:40:46, Flamingo
Чиффа
А еще иногда очень сближает наличие свекрови, кому-то бывшей, кому-то - актуальной :) 22.06.2010 14:12:09, Чиффа
Чиффа
А что плохого-то? У меня с БМ довольно долго такие отношения были: мы и работали все месте - он, я и наши актуальные супруги, и на шашлыки все вместе выбирались. И вообще дружили самым искренним образом. Не говоря уж про наших младших детей, которые друг друга просто сестричками воспринимали. Выстроить удалось очень просто: с момента нашего развода до момента новых браков прошло лет 10, вся грязь и обида давно улеглись. А дружба (именно дружба, без какого-либо подтекста) осталась. 22.06.2010 13:41:37, Чиффа
то есть до этого дошли через 10 лет? а до нового супружества как общались? 22.06.2010 13:54:01, отсюда
Чиффа
По разному :) Первые лет шесть после развода - вообще никак не общались. Потом наша общая дочь подросла и поинтересовалась, есть ли у нее папа. БМ был поставлен перед выбором: или мы нормально общаемся, или я рассказываю ребенку сказку про папу, которого по каким-то причинам нет на этом свете. БМ предпочел общение. Вот так и подружились по-новой :) 22.06.2010 14:10:33, Чиффа
а почему дружилИ? сейчас уже нет никакой дружбы? 22.06.2010 14:19:59, отсюда
Чиффа
Потому что, если бы с ним можно было дружить вечно, я бы с ним не развелась :)
У человека реально сложный характер. У его старшей дочери - точно такой же. В какой-то момент времени между ними пробежала черная кошка, а я приняла сторону ребенка. На этом и дружба, и общение закончились. Да, впрочем, и пора было: деточка наша к тому времени совсем взрослой стала :)
22.06.2010 14:26:21, Чиффа
Oker
Я только не поняла, как это он берет девочку, если они все в итоге оказываются на одной даче)? То есть он просто приезжает на дачу и там тусуется?
Ну, к нам на дачу каждые выходные приезжает отец младшей, нормально общаемся)
Точно также периодически приезжает отец старших)
22.06.2010 13:19:14, Oker
у меня с БМ ровные отношения... Дружбы никакой нет, я считаю, что она не нужна. У моего мужа с БЖ нет никаких отношений, мы враждуем. Хотя она активн зазывала моего мужа на дачу и еще много куда. 22.06.2010 13:18:04, МатаХари
так вот и мне кажется, что такие отношения уж как-то слишком - перебор. возможно ошибаюсь 22.06.2010 13:27:51, отсюда
допустим едет с дочкой на одной машине, а БЖ с МЧ на другой. как-то так. и в довольно ограниченном пространстве существуют день-два-три. мне спустя несколько лет после развода это удивительно, ибо с БМ общаться физически не могу. 22.06.2010 13:27:08, отсюда
Апрелинка
ну тут или бм сильно неудачный, или развод сильным потрясением стал для вас, наверное? я физически с бм вполне могла и могу общаться, я жить вместе не могу :))) 22.06.2010 14:40:33, Апрелинка
хм.. ну тут зависит все от людей.. Мой БМ хотел к нам с семьей в гости прийти, я отказала.. Ну незачем ... А с мужниной БЖ мы даже по телефону не разговариваем, во избежание плохого настроения. не то, чтобы видеться с ней или на дачах сидеть вместе.. 22.06.2010 13:32:45, МатаХари
Oker
а я запросто могу представить)
Я в свое время предлагала БМ, чтоб его сын пожил у нас на даче) Вместе с новой тещей)
22.06.2010 13:30:56, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!