Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Откровения мужского сайта

Девочки, залезла сегодня на типа мужской сайт антивумен...Блииииин, что же там творится. Женщину с дитем ( дитями) иначе чем баба с прицепом никто не называет , а тот кто с этимбабоприцетом связался не иначе как лох... "Женщина с дитями в возрасте 30 ти лет ( мне 30 и двое детей)- это на рынке брачно-сексуальных услуг котируется ниже себестоимости"( это цитата одного из старожилов сайта)...Полный ппц, короче. А те кто пишут- в инфу заглянешь- 155 лет и тихий ужас, а позиционируют себя мужчинами...Эхххххххх. Просто поделиться с вами пишу. А то как то ... не так. особенно если подумать , что оне же на сайтах знакомств наверно себя под другим соусом подают.
13.06.2010 18:42:18,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, да ладно. Если почитать половину тем из серии Неполная семья, то антивумен этот покажется песочницей. Во где мужененавистнечество процветает, и ведь тоже эти женщины хотят алигарха и чтоб детей их любил. 20.07.2010 23:10:52, Зеленка
Хмм.... А зачем вы ходите по таким местам? Вы ведь не жалуетесь на то, что на помойке воняет?

Там ниже по ссылке очень правильное выражение - что нормальный мужик найдёт всегда контакт с ребенком. Хочу только подчеркнуть с АДЕКВАТНЫМ ребенком.

Более того, это очень большое удовольствие научить чему нибудь дитёнка. Особенно когда он сам этого хочет.

Тут решили выяснить, с какого возраста меня помнит дочка жены (ей 10)

Она задумалась и сказала - ну вот я помню как он подарил мне буквы
(магнитную азбуку) - значит мне было 3 или 4 года. И всегда у нас с ней был контакт и хорошие отношения, не смотря на то что мы 5 лет не общались.

Но она была всегда очень разумный ребенок.

Хотя .... тут вспоминаю... лично все дети с которыми я общался были адекватными. О неадекватных детях слышал.... но это скорее "заслуга" их мам, в том, что они (дети) неадекватны.
18.06.2010 20:06:34, ОхотникНаУток
А так ли нужно даме замуж? Мне вот не нужно. Мне одного раза хватило. А сейчас, когда уже сильно за 30, совсем не нужно, у меня и так все есть. 15.06.2010 18:12:16, Наталияяя
А Вы их слушайте побольше, особенно тех, которые к 40ка без жены и детей. 15.06.2010 14:08:37, SunshineXX5
А вот вам мнение настоящего мужика:))) Ну на самом деле, я показала дискуссию своему приятелю - вот его ответ Чемберлену - вернее тем, кто на антивумен подобную гнусь пишет:) 15.06.2010 12:57:42, Глафира Андреевна
Ольсик
очень приятный у вас друг. Надо "составить и распиарить" у него объявление про себя) 13.08.2010 12:25:59, Ольсик
супер!!! прочитала все комменты ... очень приятно.спасибо вам. 15.06.2010 21:02:34, дама 30 лет
Koala2000
Ссылка: 15.06.2010 01:25:11, Koala2000
Да - это так и есть - снимите розовые очки. Если Вы женщина за 30 с детьми из какой категории Вы можете найти себе спутника жизни? Из мужчин за 30. Из них те кто в адеквате и любят детей - давно и счастливо живут в браке и растят СВОИХ детей - тут Вам ловить нечего, только разве что женатика, которому нужен исключительно необременительный секс на стороне. Далее, никогда не бывшие в браке без детей - им Вы совершенно не нужны - тк они с легкостью найдут женщину помладше, которая родит им собственных детей. Ну и остаются разведенцы - те кто бросил СВОИХ детей - им Ваши и подавно не нужны. Так что можно сколько угодно пересказывать окружающим мифические истории про щастье Маши и Глаши - в реальности это исключение, только подтверждающее правило - женщины после 30 а тем более после 35 с детьми - неликвид брачного рынка - сама такая - иллюзий не питаю. И не надо надуваться праведным гневом на мужской сайт - там сидят РЕАЛЬНЫЕ представители того самого брачного рынка, где Вы не котируетесь :(((((((( 14.06.2010 16:24:25, qqqq
ChiChi
Я в 43 вышла замуж второй раз. Причем за такого, за кем и незамужние девочки, и те, кто меня на 10-15 лет моложе, вполне себе "охотились". А по Вашему мнению надо уже было завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища?:))) 13.08.2010 14:34:14, ChiChi
еще есть вдовцы:)))))
"на кладбище хорошо знакомиться" (С)
13.08.2010 10:49:14, Khanosasha
Ольсик
:)))))
Соседка рассказывает: дедушка познакомился с бабушкой так - шел по кладбищу и видит: на скамеечке у могилы сидит девушка, плачет. Его поразили крутые бедра и узкая талия. Подошел, утешил. Она как раз похоронила мужа...
13.08.2010 12:20:48, Ольсик
Мой родной брат в прошлом году женился на женщине 35 лет, у нее 2 сына. Сейчас обоим по 36, трое детей (у него дочка от 1 брака с ним осталась после развода) Счастливая семья. Кстати притирка между новой мамой и дочкой проходила сложнее чем между новым папой и мальчишками. 16.06.2010 21:50:40, Konst
Ольсик
дочки они такие... А родители ваши не были против? 13.08.2010 12:19:10, Ольсик
Ну тогда я вообще оттаявший мамонт!!! Мне 44, сыну 26 лет. Смотрю на своего любимого мужчину и думаю, какого чёрта он со мной связался, тем более детей я больше рожать не собираюсь, а у него их вовсе нет!И охота на него была развёрнута по всем правилом военного искусства дамами без детей от 20 лет...Извращенец мне достался, не иначе!!! 16.06.2010 14:33:20, lightbreeze
Tchainka
О, я тоже мамонт. 43, сыну 22, вышла замуж за извращенца 4 года назад. 30.07.2010 20:14:54, Tchainka
Мечтуля
Ничего подобного ! Я собираюсь замуж на мужчину младше меня на 4 года, от которого я жду нашего общего ребенка, даст бог еще рожу :) Я понимаю, если бы речь шла о женщинах 40 лет, но 30 - еще как минимум 10 лет есть на "родить ему родных детей". 15.06.2010 15:57:57, Мечтуля
Oker
Женщин помоложе и без детей ищут обычно не для создания семьи, а для любовных утех))) 15.06.2010 13:48:56, Oker
Просто не нужно завидовать молодости и красоте. А женщин помоложе и без детей ОБЫЧНО ищут для создания семьи, чтобы завести СВОИХ детей (чтобы передать свой генетический код - а не воспитывать не родных). так поступают успешные, уверенные в себе мужчины, которые достигли определенных высот в жизни, вот такие и ищут молодых и красивых, без детей.))) 30.07.2010 11:59:43, женщина до 30
Ольсик
тридцатник пройдет быстро, посмотрим тогда на ваши песни 13.08.2010 12:17:36, Ольсик
Апрелинка
эк вас жизнь приложила... Сочувствую. 15.06.2010 10:41:22, Апрелинка
УУУУУУУУУУУУ жесть )))))))))))))) 14.06.2010 21:28:45, дама 30 лет
Ну как Вы себя ощущаете так и будет:))Я в свои 34 не неликвид а самая распрекрасная и ребенок у меня офигенный. И муж мой второй мой самый лучший, и ему за 35. И ему совсем не нужна была 25 лет, он мечтал о семье, о жене и о ребенке. Вы думаете таких нет??? Да таких море:)))
И подруга недавно встретила потрясающего тоже 39 лет, разведен, ребенка поддерживает и подругу любит и живет с ней.
14.06.2010 19:30:13, Нереальная и мифическая
Вот это позитиффф!!!Верю и стремлюсь к тому же!!! СПАСИБО!! 14.06.2010 21:29:41, Дама 30 лет))
дама, вы попробуйте не париться замужеством, и на рынок тот забейте... жить станет веселей) 14.06.2010 18:01:27, Сбыча Мечт
Ясень
ИМХО (мнение основано на наблюдении за знакомыми и не самыми близкими знакомыми), тяга мужчин за 30 и до 45 примерно к женщинам изрядно помоложе сильно преувеличена. Как и их нежелание воспитывать детей своей женщины. В среднем - бывает всякое. И как правило интересуются ровесницами самые лучшие мужчины, ну на мой вкус :)) Ценящие в отношениях взаимопонимание, уважение, интеллектуальное удовлетворение. Не отягощенные статусным бредом про "молодую красавицу рядом". Достаточно интеллектуально состоятельные, чтобы потянуть женщину, а не девочку. Достаточно щедрые, чтобы вкладывать душу в детей своей подруги, несмотря на то, что это не его генетический материал.

Истории про счастье женщин за 30 - никакие не мифические :)) Вполне реальные истории про живых женщин. Женщины, которые не прочь выйти замуж - выходят счастливо замуж. просто среди женщин, оставшихся после 30 без детей немалый процент тех, кто на самом деле замуж-то и не рвется вовсе.
14.06.2010 17:08:46, Ясень
Буа-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!

нарисовали портрет бабораба.
20.07.2010 21:59:58, Улисс77
Ольсик
а вы тоже с сайта недоделков? 13.08.2010 12:15:59, Ольсик
Поддержу
А то сама себе мифом казаться начала, читая тему.
И главное, совершенно непонятно про "рынок". Чёрт, как я замуж умудрилась выйти не побывав на этом самом брачном рынке? Может я что потеряла в этой жизни?
14.06.2010 17:36:53, Нуга
вот-вот, и у меня та же фигня) не видала я того рынка и анализом его заняться было недосуг. Такая же "мифическая" Маша и Глаша)) 14.06.2010 17:57:50, Сбыча Мечт
У меня подруга, у которой в анамнезе 2 брака и трое детей, познакомилась и уже второй год встречается-общается с парнем, который лет на 10 моложе ее и совсем не считает ее детей обузой. Скорее наоборот. Постоянно с ними возится, общается и т.п. И замуж она за него не выходит по собственным причинам (считает, что 4го ребенка она не хочет рожать, и ему нужна дама по возрасту.. но пока таковой не появляется, он влюбленно смотрит ей в глаза и отношения продолжаются). Так что, внимание вопрос, вы точно на мужском сайте были? Или это сайт убпотр-е-бителей?! 14.06.2010 13:58:35, Мокрый ежик
Ольсик
ой, а у него нет брата-близнеца?) 13.08.2010 12:12:19, Ольсик
это сайт сирых и убогих:)) сама там бывала частенько сразу после развода..
Там ВСЕ мужчинки с очень и очень средним мягко выражаясь доходом, выпертые женами за недееспособность из дома, обозленные и оборзевшие.. при этом ленивые и делать ничего не желающие.. Это их теория:"Всем бабам тока бабло нужно!" и "мужчин гораздо меньше, чем баб, поэтому разведенка с прицепом шансов не имеет" - а они, типа, и такие убогие кому-нить на содержание да пристроются:))) тока им еще надо чтоб их любили, про ум и красоту их песнь пели и пр...
В общем, достаточно забавный сайт, от делать нечего после развода потусить там можно, но задерживаться не стоит..
15.06.2010 00:58:02, RitaK
NatalyaLB
все это правда, не нравится, не кушайте 13.06.2010 20:07:58, NatalyaLB
эээ... а вы их как рассматриваете "на рынке брачно-сексуальных услуг"?) тоже, наверное, ниже себестоимости)) и в чем ужас... полная взаимность))) 13.06.2010 19:01:05, Сбыча Мечт
Апрелинка
ну пусть недоделки порезвятся, что вам, жалко :)) 13.06.2010 18:49:14, Апрелинка
Целый сайт что-ли недоделков!!??)))))О­бидно ... еще папа вчера в гости заглянул и так и между прочим просветил :-)) что в России на 1 мужика приходится 2 женщины , это включая младенцев, стариков и алкоголиков)) и видимо целый сайт недоделков ...эххххх снова. 13.06.2010 19:03:39, дама тридцати лет ))
По состоянию на 2009 год в стране было 65.6 млн. человек мужчин и 76.3 млн человек женщин. Где ваш папа взял 1 к 2? Всё не так уж и плохо:) 13.06.2010 21:12:56, Нуга
Апрелинка
а почему нет? когда сидишь на форуме автомобилистов, кажется, что кругом одни автомобилисты. на форуме кулинаров кажется, что все кругом спецы в области готовки. Читая форум мам детей инвалидов, трудно поверить, что есть в мире здоровые дети... И так далее. Особенности восприятия. Ну, сколько там посетителей на том сайте? Тыща-две? Со ВСЕГО мира! Так что не огорчайтесь так. Ну, охота мужикам потрясти перед народом своими мозговыми завихрениями, видать, все остальное по размеру для трясения не годится :)) 13.06.2010 19:27:05, Апрелинка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!