проблема у меня самая простая: что с мужем делать? слишком много у нас с ним разногласий. вот позавчера привел в полночи друзей своих "в гости", но у нас же ребенок маленький (1,3), а я как раз ночью работаю.
они сидели сначала тихо, потом напились немного, начали громче, малыш проснулся, мне мешают, ну я и сделала им намек на уход, так он обиделся, ушел с ними, пришел в 3 ночи, начал меня оскорблять, на следующий день его мамаша сказала, что я невоспитанная - не умею с его друзьями себя вести.
и таких историй в нашей семье много - каждый день практически
ну и что же делать мне? материально от него я не завишу, но жалко , все-таки когда не ссоримся можем ладить.
и еше вопрос к матерям, которые одни воспитывают детей: расскажите, все-таки как лучше с мужем или без него???
Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: Бывшие супруги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кстати, что было дальше. на следующий же день после работы пришел, но мы ночевали у моих (работа) постоял под верью и ушел, на следующий день тоже самое, принес подарки (его мать кукпила ребенку)на следующий день пришел с нашим другом,выпили вино, теперь опять живем. вину не признал, но по действиям вижу, что жалеет вроде добрее стал.
опять мысль о разводе ушла.
странно вс это, сколько еще так жить? ненормально
что скажете???
16.12.2002 20:52:45, Тато
опять мысль о разводе ушла.
странно вс это, сколько еще так жить? ненормально
что скажете???
16.12.2002 20:52:45, Тато

надо поговорить -раз
объяснить популярно про оскорбления- два
показать на пальцах- что в доме где есть маленький детеныш кот чутко спит и работающая ночью мама -не очень то красиво пить взрослым мужикам водку и дебоширить!!! дв еще и сцены оскорбленного устраивать
не поймет-начнет снова оскорблять и прочее-разойдитесь
хотите -на время- понравится так на совсем
на мой взгляд- со временем это усугубится
так и будет-оскорблять-на шею глядишь сядет и прочее
хотела б я ошибиться
15.12.2002 13:46:31, vinograd
Лучше одной, чем с нелюбимым мужем. Но одной намного хуже, чем с любимым мужем.:)))
В следующий раз, когда друзья придут "в ночИ" и разбудят малыша, звоните срочно(!) свекрови и стрррррашно вежливо просите её забрать ребенка прямо сейчас(!), потому как мешает он верным друзьям папаши развлекаться - плачет, понимаешь.;( 13.12.2002 22:14:36, Нэтка
Так Нэтка, как я понимаю, предлагала попросить ее забрать Вашего ребенка (потом можно было бы ее обвинять в негостеприимстве)
14.12.2002 18:34:03, kisska
В следующий раз, когда друзья придут "в ночИ" и разбудят малыша, звоните срочно(!) свекрови и стрррррашно вежливо просите её забрать ребенка прямо сейчас(!), потому как мешает он верным друзьям папаши развлекаться - плачет, понимаешь.;( 13.12.2002 22:14:36, Нэтка
ну я ж так и сделала, дура! позвонила ей, так и так, может вы сына с друзьями к себе пригласите? а то ребенка будят. так она потом и обвинила меня в негостеприимстве.
14.12.2002 04:49:24, Тато


Лучше воспитывать одной, чем иметь еждневные скандалы - однозначно!
Если детка воспитывается без мужа, постарайтесь обеспечить общение с мужчинами (друзьями, родственниками) - чтобы ребенок их видел, с ними играл, разговаривал, чтобы видел, как Вы с ними общаетесь, и не ощущал недостатка "мужского присутствия" 13.12.2002 13:09:40, Anykey
то есть восстановление отношений - не самый лучший путь, однако ведь все равно отца не заменишь, и она его любит, это уже сейчас видно.
с другой стороны согласна, что скандалы разрушают психику ребенка
13.12.2002 13:21:14, Тато
с другой стороны согласна, что скандалы разрушают психику ребенка
13.12.2002 13:21:14, Тато

А отца заменишь (да, впрочем, бывает, что и мать тоже заменяют вполне...). Если мужчина полюбит Вас, то он сможет заменить отца Вашему ребенку - даже не сомневайтесь!
Дочка. Конечно, она любит его. Маленькие дети ОЧЕНЬ благодарные существа. Если к Вам будет приходить какой-то мужчина и частенько играть или даже просто разговаривать с ребятенком, то увидите как девчушка полюбит его через месяц... а о родном отце вскоре уже и не вспомнит 13.12.2002 23:41:19, Anykey
вы конечно правы в том случае если есть кем заменить. А я в общем-то особо не стремлюсь с кем-то завязать, да и не хочется пока.
откуда ж ему, такому хорошему взяться?
14.12.2002 04:50:52, Тато
откуда ж ему, такому хорошему взяться?
14.12.2002 04:50:52, Тато

Не надо к этому стремиться, все заменится само собой через некоторое время :) А у Вас же доча - совсем еще малышка, Вы пока можете для нее быть всем... 15.12.2002 22:54:35, Anykey

а кстати тоже интересно, как выбирают второго мужа: уже более скурпулезно, т.к. есть опыт, и как мужчины относятся к ребенку, который уже есть?
все-таки не хочется, чтобы появился новый муж, родили еще и с ним, а первый ребенок будет себя неуютно чувствовать.
Ну и вообще второй брак долгоовечнее первого?
14.12.2002 04:53:28, Тато
все-таки не хочется, чтобы появился новый муж, родили еще и с ним, а первый ребенок будет себя неуютно чувствовать.
Ну и вообще второй брак долгоовечнее первого?
14.12.2002 04:53:28, Тато
:)))))) ПодаВки - это круто! Прямо в точку!:))))))
Подтверждаю, кстати, что не тот отец, кто родил... 13.12.2002 22:17:54, Нэтка
Подтверждаю, кстати, что не тот отец, кто родил... 13.12.2002 22:17:54, Нэтка
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание