Раздел: Воспитание детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заявления в школе

Замучили заявления в этом году. На продленку,в кружки..В графе отец что пишем? Если отца (по свидетельству о рождении) 2 года в не видели, живу с новым мужем...
21.09.2009 22:30:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к кому можно обращаться. можете никого не писать, если не хотите. просто напишите бабушку/подругу/крес­тного и телефон. это нужно для связи в случае проблем. 25.09.2009 00:53:04, кекс
пишите того, к кому можно обратиться для решения вопросов о ребёнке, если мама будет отсутствовать-эти сведения носят чисто декларативный характер 22.09.2009 14:03:29, нуга
LU
у меня все проще,но сложнее:)
мы снова вместе с первым мужем, двое старших его родные дети (т.е. тут все чисто), а у младшего - который от моего второго брака - фамилия тоже такая же,как и у всех нас (ну вот так,ага:) дала,невзирая на протесты второго тогда еще супруга), только отчество другое. но указываю всегда всем - отца старших (т.е. того,с которым мы живем сейчас)
22.09.2009 11:09:34, LU
Гарпия
Я пишу реального отца, как в документах, зачем дополнительные сложности и объяснения? 22.09.2009 10:15:56, Гарпия
Anykey
Я думаю, что в таких заявлениях можете писать абсолютно что угодно - как Вам удобнее. Это же не документ, а декларация Вашего ощущения - как Вы считаете, кого ощущаете отцом ребенка (или никого), как хотите чтобы считали другие, так и пишете. 22.09.2009 09:09:59, Anykey
если НМ не усыновил ребенка, то я бы поставила прочерк. Собственно, так и сделала. 22.09.2009 07:55:28, Odri_Bern
Вооkашка
Часто пишут "в разводе". 22.09.2009 00:21:20, Вооkашка
Я спросила кого писать- сазали того, с кем ребенок живет:) весело выглядит заявление, в котором фамилии родителей не совпадают ни разу с фамилией ребенка, написала БМ 21.09.2009 23:11:48, GalaNTka
Я ничего не писала, никаких вопросов не было - ситуация-то явно банальная. Ну, записан, ну, был и сплыл, всем все понятно. 21.09.2009 22:49:00, внимательно читающая
LMila
+1 22.09.2009 09:38:45, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!