Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно Ваше мнение - 2

Здравствуйте, уважаемые дамы !
Поздравляю всех с наступлением нового учебного ( садо-ясельного) года и , увы, с окончанием лета !
Во второй раз поинтересуюсь Вашим мнением :
Пару недель назад сын говорит : " Пап, давай может тетю себе найдем ....".
Вопрос : подскажите, милые барышни, а где ? и как ? я же со своим сокровищем? ( на улице не подойду знакомиться, на работе - отпадает, ....)
P.S. Мы стали ПЕРВОКЛАШКАМИ !!!!! Отлично провели лето ( Волгоград, Ростов, , средизем.море и т.д.) и с со свежими силами и безумным желанием и интересом пошли в первый класс !!!

Спасибо.
10.09.2009 23:48:57,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну есть вроде сайты знакомств для совсем ленивых:) 25.09.2009 00:57:05, свои
А мы в следующем году первоклассниками будем:) Папу и дядю не ищем, а вот друзей по прогулке-запросто:) Хотите-присоединяйтесь:) 21.09.2009 16:18:57, :)))
olsik
Хотите, я могу стать "тетей":). У меня и дочка есть подходящего возраста (6 лет), ей "дядя" нужен, да и мне тоже...))) 19.09.2009 17:15:35, olsik
могу познакомить со своей подругой, милой одинокой женщиной. если интересно, пишите на подник. 19.09.2009 15:19:03, Елена Сергеевна
Dnnn
что ж, с первым классом! )
уверяю, многие женщины (не 20 лет, старше) хотят встретить именно мужчину с ребенком, особенно с таким сознательным ). как женщины разведеные, возможно со своими детьми, так и никогда не бывшие замужем.
на работе, во дворе, в метро, в инете - везде они есть.
17.09.2009 12:29:16, Dnnn
ДН
:) у меня дочь(второклашка) тоже получила "партийное задание маме найти мужа" причем исключительно по своей инициативе, очень хочет братика или сестричку. Задание получено недавно посмотрим что получится.
Если серьезно - мне кажется общие мероприятия, такие как поездки и т.п.. которые например здесь устраивают самое то!
Надо тоже самой попробовать :))
14.09.2009 11:34:53, ДН
Алеша Попович
А где бы ни было. Главное отсвечивать побольше в кампании. Желательно женской. Надысь девка на танцах подошла знакомится.
Здрасте, я в униерситете учусь.
- О, а я там преподаю.
- А я вас там видела
- Что-то не припомню
- А я ваш курс не брала...

Выяснилось что видела когда я устроил своим студенткам консультацию перед экзаменом. Аудитория почему-то была закрыта и я со свитой проследовал на соседний факультет. Там девка и увидела. Через два года осмелилась подойти.

Там даже большой свиты не надо. В день начала занятий вел дочь к врачу. За десять мину пока шли по территории университета от гаржа к больнице, первокурсницы 5 раз останавливали: где то, да где это. Не успеешь одну сплавить - уже видишь другая прицеливается. Чуть на прием не опоздали.

Толи у соседа слаще, толи думают что проверенный, безопасный, не маньяк какой-нибудь, толи у них дух соревновательный просыпается - не знаю.

Все что нужно - отсвечивать во всяких местах в компании, не выглядеть маньяком и дать повод заговорить.

Если не хватает можно и самому знакомиться в транспорте и магазинах, в буфетах и кафэ в обеденный перерыв, в кабаках. Везде где девке скучно и она чувствует себя в безопасности.
13.09.2009 23:15:19, Алеша Попович
это типа преподаватель и отец дочерей говорит, реально? не "крутой чувак"-подросток "гонит" ? ужжжас 17.09.2009 12:37:35, vitastrng
Алеша Попович
А что, если преподаватель, да отец, в особенности дочерей - то обязательно должен быть зашуганный и личной жизни не иметь? Это феминистический предрассудок.

У вас дача есть? Вот я такой же преподаватель, как Вы фермер.
17.09.2009 18:17:47, Алеша Попович
нет, почему ж зашуганный и без личной жизни?
я не про то - вежливый и воспитанный, разговаривающий не на сленге - вот про что речь. так понимаю, это уже тоже пережиток прошлого и предрассудок... а жаль (
21.09.2009 12:02:24, vitastrng
Алеша Попович
Если начну косить под кухонного интеллигента, сама Елена Боннер не отличит. :) 21.09.2009 17:28:43, Алеша Попович
Ой, так Вы еще и профессор Университета - МЕЧТА а не мужчина! Я когда студенткой была, тоже всегда дружила с профессурой - а как иначе: не поздороваешься - зачет не получишь! 15.09.2009 11:45:22, ..Лукьяна
Алеша Попович
Нам, профессорам, пофиг поздоровается какая-нибудь студентка или нет. Мне в особенности. У меня другие понты совершенно в другом месте.

Для меня это вобще хобби - два часа в неделю. Пристает декан биофака, мол хочеся побаловать студентов чем-нибудь современненьким. Обычно отбрехивался, а как БЖ сбежала согласился. "Захотелось побыть среди людей". (с)

Сразу понял что студентки - народ хитрый. До экзамена притворяются. Зато после все вполне искренне. Тем более, через год-два. Тем более, если мой курс вобще не брала и не собирается.

У меня студент отборный. Строго отличник. Двоечников-троечников, чья студенческая карьера висит на волоске, ко мне на пушечный выстрел не подпускают. Есть конечно и отличницы-карьеристки, но таких, чтобы опасались зачет провалить, за все время была ровно одна. Проболела весь семестр почками. А мне такое надо? Я что туда двойки ставить пошел?

Но главное, от студенток ничего сверхъестественного не требуется. Бегать за мной стайкой, в рот заглядывать в корридорах, на улице, в столовках. На танцевальных вечеринках подходить заговаривать. За зачет это или не за зачет - не важно. Важно что другие девки это видят и им сразу становится надо.

Тем более что вертятся вокруг отборные. К ним и профессорско-преподавательский состав относится с придыханием, не говоря уже о других студентах.
15.09.2009 17:42:48, Алеша Попович
Oker
вы не русский преподаете)? 16.09.2009 17:08:13, Oker
Алеша Попович
Нет, продвинутую генетику. Массовые биохимически-генетически-фармакологически-молекулярные технологии, позволяющие исследовать все гены или белки организма или тысячи лекарств одновременно. 16.09.2009 18:08:39, Алеша Попович
Еще и генетик! При нынешнем генофонде сплошь подпорченном - такой товар один на миллион! Да ну его это зачет - лишь бы рядом постоять с таким генофондом, а уж если на приветствие хоть кивнет мимоходом - ахххххххххх!!!!!!!!!!!!!1 17.09.2009 16:08:11, ..Лукьяна
Алеша Попович
Не думаю что студентки рассуждают как племенные коровы.

Скорее всего, когда с ней на улице заговаривает мужик, она думает что про такое скажет мама, подружки, не прослывет ли она этой самой... Словом - сомнения и метания. Проще сбежать. Особенно если девка не привыкла думать самостоятельно. Процентов 99 не привыкло.

А на экзамене бойкая девка встает через полчаса после начала, нос в потолок и пошла работу сдавать.

- Что, готова уже?
- А то!
- Какая шустрая! Может проверишь?
Голос из зала
- Это же Джекки!
- Вижу что Джекки, а что как ошибок несажала?
- Ха-ха-ха, Джекки не насажала!!!
И действительно не насажала.

Тут надо заметить что материал сложный, и по просьбам трудящихся введено несколько дополнительных вопросов, так что максимальное число баллов не 100, как положено, а 120. Декан ругался, но я ему предложил самому экзамен сделать, он набрал 105 баллов и притих.

Джекки набрала 120. Ее подружка, карьеристка Настя - 95, ну и т.д. Но дело не в этом, а в том, что умница Джекки живо интересуется предметом и повседневной жизнью в лабе. Поэтому где увидит - сразу ловит и начинает болтать. Мнение мамы и подружек по столь пустячному поводу ее мало интересует. Она Джекки. Ей можно.

А из углов и щелей сверкает глазами прочий студенческий контингент женского пола и живо интересуется что это за мужик, которого сама Джекки клеет? Наверное с ним не только можно, но и нужно. И мама одобрит, и подружки. И когда Джекки рядом нет, контингент из углов подтягивается дружить.
17.09.2009 17:35:20, Алеша Попович
Ух ты, вот это жизнь! Везука вам! А я куда ни зайду - на меня из щелей сверкает разве что мышь, да и та с целью уточнить когда же я уже уйду и свет за собой выключу! 18.09.2009 11:00:15, ..Лукьяна
Oker
Вы СВОЮ дочь тоже "девкой" назваете? 14.09.2009 15:30:04, Oker
Алеша Попович
Она не попадает под категорию. 18 нет.
Только в шутку, как сына "мужиком".
Типа "здоровая девка вымахала".
14.09.2009 21:08:58, Алеша Попович
Oker
то есть после 18-ти будете называть "девкой"? Именно с тем уничижительным подтекстом, который присутствует, когда вы пишете о других женщинах? 15.09.2009 17:28:22, Oker
Алеша Попович
Уничижительного в "девке" не больше чем в "мужике". Девки именно так и обращаются к табунчику подружек - "девки", так же как мужики называют друг друга "мужики".

И то и другое применялось к простонародью, и потому отдельными ханжами воспринимается резко отрицательно. Ну так я в их благородия и не лезу. Мужик мне брат, девка невеста, дочь или невестка.

Ханжи, которые на "девку" оскорбляются для меня вобще никто. Так, пустое место. Это один из тестов по которым определяю с кем стоит иметь дело, а с кем нет. Мне никуда карапкаться не надо. Когда бог весть что начинает корчить из себя благородных и пытаться загнать меня в комплексы и под каблук - мне смешно. С чего мне комплексовать и под каблук лезть?

Отношение к девке слегка ироничное, какое им по полововозрасной категории и полагается, как не назови, хоть девка, хоть девица: "застенчив как красна девица". "Память девичья".

Женщин никто девками не называет. Женщина, она же баба, замужняя или в возрасте. Совершенно другой социальный статус.
15.09.2009 18:57:06, Алеша Попович
Oker
так вы профессор или только сейчас из глухой деревни? Там, возможно, "девка" является разновидностью нормы. Ну, наряду с "ложить". А люди культурные его просто не употребляют. Особенно мужчины по отношению к женщинам. 16.09.2009 17:06:36, Oker
Алеша Попович
Я - столичная штучка. Родился и вырос в Москве. "Девками" друг-друга называли мои соседки по московскому двору, однокласницы, в том числе в московской спецшколе. Но, конечно, я и на глупеньких московских снобов насмотрелся, которые считают себя "культурными" на том лишь основании что живут в Москве. 16.09.2009 18:04:05, Алеша Попович
"штучка" - это про женщин :) Про мужчин говорят "мажор", хотя я от студенчества на поколение отстала, так что в принципе Вам, профессор, конечно, виднее! 17.09.2009 16:09:32, ..Лукьяна
Алеша Попович
У нас все равны 17.09.2009 17:05:11, Алеша Попович
В смысле диверсификации? Ну молодцы вы, какие в ногу со временем! А у нас тренинг за тренингом на эту тему - но все равно на блондинкок, негров, беременных и прочие меньшинства, включая "штучек" мужского пола смотрят искоса! 18.09.2009 11:03:10, ..Лукьяна
Москвичка в 3-ем поколении
Ну, не знаю, что за "спецшкола" такая, но у нас (в Москве) "девки" - это которые вдоль Ленинградки стоят! ;) 16.09.2009 22:44:46, Москвичка в 3-ем поколении
Алеша Попович
В то время девки учились в школах и университетах. Это сейчас москвичи в 3-м поколении выставили их на Ленинградку. 17.09.2009 02:52:28, Алеша Попович
Не, ну Университета на Ленинградке нет, во всяком случае Московского. У них другие каналы связи, даже если в том же бизнесе. 17.09.2009 16:11:09, ..Лукьяна
[пусто] 14.09.2009 14:39:15
Алеша Попович
С серьезными тем более.

Во-перых, зачем с серьезными намерениями здесь? Разведенными товарками обзавелась, тропинку к судам и адвокатам протоптала, алиментов попробовала, цинизма набралась - потом не остановишь. В женщине и так идеализма немного, а в разведенной и подавно. Не только разведенная женщина, но и дочь разведенной женщины - недопустимый риск. Мамаша тропинку в суд подскажет и покажет.

Во-вторых, даже если не разведенная, из полной семьи, опытный товарищ должен понимать что если ей больше 25 и она еще не замужем, значит что-то с ней не так. И даже если она не виновата, просто не сложилось - пусть рискует кто-то другой. Нам нельзя. У нас дети. Наши честно заработанные зарплаты должны достаться им, а не уйти в алименты хищнице.

Да собственно, тут дамы все удивляются как девки не боятся за разведенных мужиков замуж идти, мол бросил одну - бросит и другую. С женщинами это в сто раз более актуально. Мужик от развода только теряет: самое дорогое в жизни - детей, плюс четверть зарплаты да половину имущества. А у женщины к разводу сплошные материальные стимулы: половина имущества мужа, плюс нетрудовой доход в четверть его зарплаты.

Потому девки от 18 до 25 - единственно здравое решение. И даже если чтобы к ним подступиться надо оторвать зад от дивана и усилия приложить, ну там лекции в универе почитать, танцы освоить - конечный результат того стоит.
14.09.2009 21:05:42, Алеша Попович
NatalyaLB
бедные-несчастные один раз разведенные, во втором браке счастливые ( таких в России, я думаю, "всего то" несколько миллионов).
Как же они должны страдать от того, что в твою классификацию не попадают, да статистику тебе портят своей " непредсказуемостью".
19.09.2009 16:50:57, NatalyaLB
Алеша Попович
Повторный брак в среднем в 2-3 раза короче первого.

Но в нем есть свои плюсы. Нагулялась красотка с крутыми парнями: хулиганами, а если повезет то даже бизнесменами, рок-певцами и бандитами. Лет к 30 замечает что молодость и красота прошла, крутые не смотрят. И устремляет взоры на нормального, который должен будет растить чужих детей. Лучше чтоб он был не обременен алиментами и на ее детей у него тоже что-то оставалось.

С одной стороны, она лишена главного женского оружия - не может шантажировать мужа разводом и алиментами. Она может рассчитывать на его зарплату только пока остается женой. Общие дети решают проблему лишь отчасти, особенно если он уже платит алименты. Вести себя прилично в ее интересах. Если умная, она это понимает. Хотя привычки буйной молодости оставить нелегко.

Вобще у женщин семь пятниц на неделе. Все на эмоциях. Вон kolina, то поболтать звала, то все сообщения постирала. Обиделась чтоли?
20.09.2009 01:36:20, Алеша Попович
NatalyaLB
где ты эту статистику то находишь? у меня по России совсем другая статистика: первые браки - 90% заканчиваются разводом, 2е - меньше половины.
И общие дети во вторых браках есть практич всегда, и алименты на них положены как на первых, ничем тут первые дети не мешают, но не разводятся. Интересно, да?
Так что будем советовать мужикам - разведенок с детьми, ктр " проторенной тропой еще раз подадут на развод" ( но почему то не все, а меньше половины) или малолеток от 18 до 25?
20.09.2009 03:36:42, NatalyaLB
Алеша Попович
Напичкали на специальных курсах для разводящихся родителей. Статистика, естественно, не российская.

По России такой информации просто нет:
"Недостаточное финансирование не раз в 1990-е годы ударяло и по текущему статистическому учету. Так, в 1997 г. из-за изменения порядка сбора и отчетности тяжелый урон понесла статистика браков и разводов. Были фактически потеряны такие показатели как сочетание возрастов заключения брака и разводов, продолжительность расторгаемых браков, их распределение по городу и селу (Збарская, 2000, с.8)."
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0155/­analit01.php

Можно тут опростить дважды и более разведенных сколько времени продержался первый муж и сколько второй. Крепость посторных браков - миф. Тропинку в суд протоптала, какие бумаги заполнять знает, какая контрибуция с мужа полагается знает. Да и число повторных браков невелико. Процентов 28 от количества разведенных. И это уже по России. При чем речь не о браке как таковом, а о сожительстве, включая брак.

Официальная версия - неудача с первым вызывает завышенные требования к новому партнеру, которым невозможно удовлетворить. Реально же, большинство мужчин впрервые знакомится с семейным кодексом и своими "правами" именно в ходе развода. А право у мужика ровно одно - потерять детей и стать дойной коровой. Кому это надо, да еще повторно?
20.09.2009 10:17:46, Алеша Попович
NatalyaLB
значит, опять у меня какое то "странное" окружение ( это я про знакомых в России). Там 9 из 10 после первого поспешного неудачного брака женятся ( или просто живут вместе, но чаще все же женятся) 2й раз, и этот раз уже до победного конца 20.09.2009 13:37:41, NatalyaLB
Читаю и думаю: что только мужчина не напишет, чтобы доказать, что спать лучше с молодой студенткой из хорошей семьи:)))!!! Да кто же спорит! Даже на танцы готоов! И лекции прочесть. Развеселилась. Особенно про стимул дял развода. 18.09.2009 15:23:07, Развожусь
Алеша Попович
И я говорю - все же тривиально. Странно что приходится напоминать об этом Сашиному папе.

Лекции я бы и так читал. Сами посудите, для 15-минутного доклада на симпозиуме надо целый год работать. А лекцию можно сляпать за пару вечеров. И эффект не сравнить: на симпозиуме полусонная аудитория, половине все пофиг, только однажды после доклада очередь выстроилась. А в университете студенты хвостом ходят. Половина в экстазе, другой тоже экзамен сдавать. Плюс повод мне лично побаловаться компьютерной анимацией. Студент любит мультики про микроскопические процессы. И я как бы не для себя балуюсь, а "для работы" мульты рисую.

На танцы я всегда хотел, но руки не доходили. А тут БЖ приехала детей навещать и дразнится что я "никому не нужен". Начистил штиблеты и в клуб. Попляшешь часов до 2-3 ночи, вымажешься девчачьими духами, потом на работу часов до 5-6. Утречком домой приезжаешь, идешь в спальню, распространяя ароматы - дразнения как рукой снимает. А скоро и понравилось. Раньше у меня все хобби интеллектуальные были, а тут физкультурное.
19.09.2009 09:36:40, Алеша Попович
[пусто] 16.09.2009 13:14:29
Алеша Попович
Какая может быть мера, если в государстве феминистический беспредел? Что можно сказать Сашиному папе? Подумайте как будете смотреть в глаза Саше, когда деньги, отложенные на его учебу, пойдут на равенство тети. Вместе с четвертью зарплаты на годы вперед.

Саша конечно не спросит: "Папа, нас выставили из собственного дома, и вместо университета я иду в армию из-за зуда в твоей промежности?". Но самому то куда от этой мысли деться? От себя не убежишь!

Закону интересы ребенка важны только как предлог для выкачивания из мужчины денег на "равенство женщин". Дети воспитываемые отцами, с точки зрения закона - второй сорт. Под их прикрытием в мужской карман не залезешь.

Оно как бы подразумевается что родители платят за образование своих детей, но сначала выложи людоедские 25% на "равенство" современной и независимой женщины, а уж потом, если что останется, можешь посылать в университет своих сопляков.

<не буд желать вам встретить женщину>

При чем тут женщины и почему я должен им доверять? Феминистический беспредел - порок государства. Женский паразитизм и наглость - следствия бесправия мужчины перед законом.

Я не должен им "верить". Мои интересы должны быть надежно защищены законом. Или хотябы не ущемлены. Я должен быть уверен что смогу воспитать собственных детей, а не потеряю их по первому ее капризу, что государство не будет поощрять ее капризы за мой счет, суля четверть моей зарплаты на годы вперед за предательство.

Откуда взялись эти 25% на одного? Я на двоих столько тратил только когда выкладывал по 30 000р месяц за химотерапию. А так больше 20% не получится как ни крути. Дом? Я бы и так его купил. Самому-то мне надо где-то жить. Машина? То же самое. Харчи и одежда? Но это же копейки. Но, будь моя БЖ обычной феминисткой и забери детей, с меня бы лупили 33%. За что?

И вот она, проявив благородство, которого можно ожидать от одной женщины из 1000, не позарилась на серебренники, не утащила детей ради алиментов. Дала мне возможность их воспитать. И я буду искать другую чтобы снова "попробовать"? Рискуя не только собственным благосостоянием и нервами, но благосостоянием и будущим своих детей? Можно, конечно, считать всех мужчин животными, но не до такой же степени!
16.09.2009 17:52:42, Алеша Попович
Галина-Малина
Фигасе обидели Вас... 16.09.2009 22:47:38, Галина-Малина
Алеша Попович
Кто же меня обидит? Мама не обижала, БЖ тем более. Не скажу что меня вовсе невозможно обидеть. В феминистическом государстве мужик беззащитен как крестьяне в средневековой Японии. Захочет самурай проверить остроту меча и проверит. Захочет тетка обидеть - обидит.

Но с тетками, которые могут захотеть меня обидеть, я не дружу. Я дружу с девками, у которых даже мысли обидеть меня не появляется. Месяца 2-3, во всяком случае.

А больше мне не надо. Я не жадный и не ленивый. Если государству угодно чтобы женщина была свободной и равной, она останется свободной, и даже в чем-то равной. Но не за мой счет. И не за счет моих детей.

Плюс, конечно, обычные предосторожности. Про разводы, суды, адвокатов и алименты правильная девка должна знать только из страшных историй, а не из собственной практики, от опытных подруг, и тем более, опытной разведенной мамаши.

Она на таблетках? Все равно резина. Настаивает что таблеток достаточно? А не кончились ли твои 2-3 месяца? Нет еще? Тогда двойная резина. И пачка не в тумбочке, а в сейфе. Чтобы в резине дырок не возникало. В использованную резину 10% отбеливатель. На всякий случай. Не в сейф же ее обратно складывать.
17.09.2009 05:20:57, Алеша Попович
[пусто] 17.09.2009 12:43:30
Алеша Попович
А почему не паранойя? 17.09.2009 17:04:21, Алеша Попович
[пусто] 17.09.2009 19:10:04
Алеша Попович
Параноидальная шизофрения - это законодательство и судебная практика, лишившие большинство руских детей отцов, и большинство русских мужчин возможности воспитывать собственных детей.

А ради чего? Ради свободы женщина отказаться от своих обязанностей перед мужчиной, сохранив "права" на его доход.
17.09.2009 20:30:10, Алеша Попович
[пусто] 17.09.2009 22:57:43
Алеша Попович
<мне даже жалко вас расстраивать, но среди знакомых мне мужчин все кто реально хотел сам воспитывать своих детей сами и воспитывают>

Что же тут огорчительного? Это очень добрая и красивая сказка. Жаль только что законодательство, щедро награждающее женщину за развал семьи и похищение детей, порочная судебная практика, грубо попирающая права отца, и сложившееся под действием того и другого конфронтационно-паразитическое отношение к мужчине, делают такую ситуацию почти невозможной.

<вам может прото поговорить не с кем? давайте другую тему придумаем и поговорим :)>

Кстати да, мужчины, чудом сохранившие детей после развода, могут стать легкой добычей. Тут и желание чтобы пожалели, и мнимая "солидарность" "брошенных". На всем этом легко играть. Возможно даже кто-то на этом специализируется. Об этом я и не подумал.

Конечно таких счастливчиков мало. Редкая мать понимает что живя на алименты не научит ребенка честным трудом зарабатывать свой хлеб, не вырастит полноценного гражданина. А отец-одиночка редкость еще бОльшая, потому что такие матери обычно семью не ломают. Но современными средствами, вроде интернета, отцов-одиночек наверняка можно эффективно выслеживать в промышленных количествах.

Поговорить хотите? Я, кстати, подумал что брызгать отбеливатель в отработанную резину - грубое нарушение техники безопасности. Я трепетно отношусь к женскому здоровью. Как представлю вой с кухни - мороз по коже. Надо все наоборот делать - бросать резину в отбеливатель. Поставить рядом с помойкой банку, в нее сеточку, С вечера налить отбеливатель и по ходу дела в сеточку резину сбрасывать. А утром вынул сеточку, да разом все резинки и выкинул. Надо запатентовать. Пока не знаю только из чего сеточку сделать.

Ну да время есть. БЖ на пару месяцев приезжает детей проведать. Симпатичной костариканской студентке придется потерпеть. Оно и к лучшему. Бодрее будет после хорошей выдержки. :))) Правда латинки и без всякой выдержки бодрые.
18.09.2009 08:47:32, Алеша Попович
[пусто] 18.09.2009 12:39:27
Алеша Попович
Откуда "вычеркивающая"? Кто ей позволит "вычеркнуть"? Феминистическая лабуда о самостоятельной и независимой современной женщине - миф, прикрывающий ограбление мужчин государством. Если какая дурочка всерьез в эту фигню поверила, ее моментально поставят на место.

Если мужик куда вписан, она его не вычеркнет никакими силами. Вычеркнуть его может только другой мужик, если его отцовство подтверждено экспертизой, и сам муж, если ребенок не его и он докажет что не знал этого когда его вписывали. А так же сам мужик, если женщина присосалась к другому мужику, согласному ее детей усыновить. Государству пофиг с какого мужика женщина будет тянуть средства, главное чтобы тянула.

По феменистическим законам, "равная" "свободная" и "независимая" женщина не может не тянуть деньги с мужчины. Стать матерью-одиночкой она может только если родила вне брака (если разведенная, то более чем через 300 дней после развода). И не пожелала никого вписать. Тогда государство от нее отстанет. Но если она вдруг передумает, то всегда может кого-нибудь вписать.
18.09.2009 19:06:42, Алеша Попович
[пусто] 19.09.2009 00:13:35
Алеша Попович
<я вычеркнула бм из свидетельства о рождении из графы отец>

Это противозаконно. По крайней мере в РФ. Резонно предположить что если это не байка, то какое-то странное исключение.

<хочу чтоб у ребенка был отец>

Обычное дело. Положено так - выскочить замуж как нормальной, и уже потом развестись как современной. Вот и моя бабушка сначала "хотела чтобы у ребенка был отец". А потом подучивала мать развестись.

Я может тоже много чего хочу. Хочу сегодня спать с костариканкой, а завтра и послезавтра фотографировать ее обнаженной у себя в саду на качелях среди роз. А на следующие выходные взять с собой на салсовый конгресс и отплясывать там с утра до ночи, да по кабакам ходить.

А надо готовить, стирать, делать с детьми уроки, готовиться к симпозиуму, заниматься ремонтом, общать БЖ с детьми и делать массу других важных и неотложных дел. Между прочим, через два с половиной месяца, когда БЖ уедет, розы уже завянут. Да и студенточку в ноябре голой во двор не выгонишь. Придется долгими зимними вечерами кутаться вдвоем в плед у камина.
19.09.2009 00:59:55, Алеша Попович
mariartem
Присоединяйтесь к нашей планирующейся поездке в Клин в конфе 7-10, глядишь, с кем-нибудь и познакомитесь, мы, например, тоже вдвоем с сыном! 13.09.2009 18:32:41, mariartem
ИМХО, организуйте какое-нить мероприятия для москвичей этой конфы с детьми: ну, там, поход в музей; субботние игры с детьми на свежем воздухе; выезд "на шашлыки"; прогулки по паркам, пока красиво и листья желтеют; игру в снежки, когда снег выпадет; встречу Роджества во дворе со снеговиками... Глядишь, как в мультике про Чебурашку, получится многих "передружить". 12.09.2009 19:35:29, Для Вас слишком стара
Галина-Малина
Всегда с удовольствием читаю Ваши топики. Столько жизнелюбия и оптимизма - впору завидовать!
Теперь по сути вопроса (все строго ИМХО). Вы тетю-то кому присматриваете? Сыну или себе? А Вам оно на данный момент надо? Мне кажется, что проблема именно в этом, то есть найти тетю - не Ваше желание, а сына. Не скажу за всех, но вот мне после развода оч. долго личной жизни не хотелось, хотя дети тоже капают на мозги, что семья должна быть полной и активно ищут нового папу. :)))
И не надо стесняться своего сокровища! Такой ребенок (я сужу по тому, что Вы писали) - это в плюс, а не в минус! Опять же мое личное мнение, но мне кажется, что очень малое количество людей смущает наличие детей от предыдущих браков. Да и нужны ли нам те, кого смущают наши дети? ;)
12.09.2009 16:16:41, Галина-Малина
LU
а зачем Вашему сыну тетя? чего-то не хватает?... 11.09.2009 20:01:51, LU
Алеша Попович
Он о папе заботится.
Малыш еще. Не понимает чем ему и папе это грозит.
16.09.2009 18:27:27, Алеша Попович
Вот и сидим мы - одинокие мамашки и папашки и думаем, где бы нам вторую половинку найти :(( А и вправду ГДЕ? 11.09.2009 19:40:12, лёлька123
А я заметила, что когда со мной знакомятся, у меня первая реакция - строго негативная. Я сначала скажу, что занята, потом подумаю о чем-то. Т.е. автоматом - нет. Вот где засада:) Привычки-то еще замужней дамы:) Менталитет менять надо для начала. Вам, наверное, подходить начать к девушкам. Мне - не шарахаться. Вообще надо просто иметь круг общения. У меня вот его нет, сплошные коллеги:)) Слава Богу, все устроены. Жизнь уже сложилась. С работы на работу. В поликлинику. В магазин. В школу - ох.
Жаль, что я не Москве...:))
11.09.2009 16:07:01, Развожусь
Галина-Малина
Вы так пишете, будто в Москве этих проблем нет или тут в сутках 25 часов ;) 12.09.2009 16:04:06, Галина-Малина
Добрый день, Сашин папа!

Мое мнение: аналогично с противоположным полом.
Может....
Готова познакомиться и пообщаться.... Очень люблю детей и своего и чужих. И хочу еще...
Мама второклассника...
Если согласны, пишите на juli-juli_09@mail.ru. Можно для начал с детьми куда-нибудь сходить, например в палеонтологический музей.

С уважением,
Юлия.
11.09.2009 12:03:27, Юлия мамы второкласника
AS
Да хоть здесь :)
Пишите о первокласснике, вставляете фотографии - так и познакомитесь :) Мужчина, который понимает "трудности" жизни - привлекательный объект...А, если в реале - то в школе активного папу с руками оторвут :)
11.09.2009 10:43:20, AS
Вот у меня такая же проблема! Только мы первоклашками станем через год и через 3 года. Причем, я готова хоть на улице знакомиться, хоть в метро - но вот беда: как только я со своими сокровищами в метро подхожу к приятному на вид мужчине, сидящему на "местах для инвалидов, детей и лиц пожилого возраста" - как тот тутже утыкивается в газету и делает вид что нас не замечает, либо вообще засыпает! 11.09.2009 10:41:32, ..Лукьяна
Добрый день, Сашин папа!
Знаете у меня такая же проблема, только с противоположным полом, соответственно.
Сын пошел во второй класс. Разведена я уже как 4 года, а новую семью все никак не получаться завести. Очень люблю детей, своих, чужих. Хочу еще нарожать, но мужчины почему-то:
1. либо бояться ребенка,
2. либо хотят, чтобы им больше уделяли внимание, чем ребенку,
3. либо женщина с ребенком для них так – развеяться.
И никой, в итоге, личной жизни – одни разочарования.

Про сайт знакомств с вами полностью согласна, то с другой стороны конечно )
Прибывала сайты знакомств для серьезных отношений, по-моему тоже самое. На собрание, как то не очень, потом будут сплетни. А, зачем это надо?
И на работе аналогично.
Одно разочарование
С уважением, Юлия.
11.09.2009 11:45:03, Юлия_гость
Свет-лана
Просто начните с людьми общаться без планов на будущее. Где? Да где угодно - в школе, во дворе, в доме, в магазине, рынке и т.д. 11.09.2009 10:34:41, Свет-лана
NatalyaLB
на работе; на школьных собраниях; через знакомых; в интернете - вам этого достаточно? 11.09.2009 00:09:30, NatalyaLB
про работу писал... и часто у Вас школьные собрания происходят ?. У нас одно было, следующее через 2 месяца... 11.09.2009 00:37:25, сашин папа
Алеша Попович
Собрания отстой. Бары и то лучше. Мой коллега снял в баре учительницу моего сына. Попробуй сними ее на собрании. 16.09.2009 18:40:31, Алеша Попович
NatalyaLB
не у нас :)
У меня подружка в Москве есть, она одинокая мама, у них в классе есть одинокий папа, познакомились они на ДР одного из детей, потом оба ждали полгода до ближ родсобрания ( 2-3 раза в год они у них), там он придумал повод взять у нее телефон и пошло - поехало. НО это длинный путь, чем вам интернет не нравится? выбор - до фига, время - любое ( можно по ночам общаться, когда дети спят).
Про работу не читала, что там у вас не так и почему нельзя. А друзей-знакомых-родственников нет? обычно стоит ХОРОШЕМУ мужику освободиться, все жены друзей/родственников­/знакомых начинают усиленно ему свободных подружек сватать. Но для этого надо, чтобы они считали его ХОРОШИМ
11.09.2009 00:53:11, NatalyaLB
Зашел я как-то на сайт знакомств на рамблере и понеслось. Ощущение, что собрались одни давалки и сексгиганты...Может адресок другого сайта подскажите...
Хороший - нехороший не мне судить... Но обычно "хорошие мужики" голые уходят, а я с СОКРОВИЩЕМ !!!!!!!...
11.09.2009 10:12:52, сашин папа
ЗУку
я руками и ногами за maybe.ru 11.09.2009 22:05:50, ЗУку
NatalyaLB
сайт знакомств, это такая фигня, где надо искать иголку в стоге сена. Там анкет очень много, скажем, вводите вы "ищу москвичку от 30 до 31" и он вам 30 000 анкет, первую тысячу даже не читаете ( первыми идут всегда платные анкеты от профессионалок), а потом изучаете, ищите...... Для детных женщин понятие "хорошего" мужика - это не "свободен", в другом оно заключается; ваше "сокровище" - это плюс, а не минус, первое свидание можно назначать в парке на детской площадке и т п
Вообщем, кто ищет, тот находит ( если же лень искать, хочется, чтобы само на голову свалилось, то.... подключайте знакомых, родственников, друзей)
11.09.2009 11:09:59, NatalyaLB
Я подпишусь... сайты знакомств - ужас-ужас.
А Вы без сокровища хотите найти тетю? Просто гораздо проще общаться с детьми примерно возраста Вашего Саши. Пойти например в парк. Дети общаются, и Вы общаетесь.
11.09.2009 10:22:49, самамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!