Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выставить бм из квартиры?

Подскажите как выпроводить мужа, теперь уже бывшего из своей квартиры. Он реально не уходит, а вытолкать его за дверь у меня не хватает физ. силы. Когда были в браке говорил, что он мой муж и уйдет из квартиры после развода. Развелись - теперь говорит что он будет здесь жить - по моральному праву. Он любит ребенка и хочет быть с ней, почему он должен жить у своей матери а я с ребенком, он тоже отц и имеет полное право.
Я думала свезти самой его вещи и сменить замки, он его может сломать, я вызову милицию и его могут посадить? Так я не готова, все-таки он отец моего ребенка, не хочу чтобы ее папу из-за этого посадили. В квартире он не прописан, она оформлена на моих родителей. Мой папа будет его поддерживать он против того, что я с ним развелась.
Как поступить-то?? Достал уже реально!
02.09.2009 13:52:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы сами прописаны в этой квартире? Если да, то можете менять замки, выставлять вещи. Будет ломиться - вызываете наряд милиции. Говорите, что некто ломится к вам в квартиру и угрожает (он же будет что-то кричать), они приезжают, вы говорите, что знакомы, что это БМ, но он тут не прописан и права на эту жилплощадь у него нет, вещи вот - может забирать, говорите, что он своим поведением пугает вас и ребенка. Его конечно заберут, но и отношения вы с ним испортите окончательно (может начать мелко мстить) и перед ребенком это не красиво все очень. 03.09.2009 15:48:40, Самамама
Снимите себе квартиру на пол-года и перебирайтесь туда. Думаю, отец поймёт, что вы твёрдо решили, что не будете жить с мужем.
Оставлять же квартиру вашему мужу, когда дочь с внуками ютится чёрт знает где он вряд ли будет.
Вы способны не зависить ни от помощи отца, ни от помощи мужа? Ведь вам придётся выдержать материальное и психологическое давление в этот период.
03.09.2009 08:37:58, Нуга
Anykey
Если хозяин квартиры Ваш папа, и он не станет Вашего бывшего выселять, значит, он сможет там жить. Что тут скажешь? Вы менять замки не можете - Вам за это самой милиция по голове настучит.
Вам надо родителей убеждать.
Думаю, что и бывший не выселяется именно потому, что чувствует их поддержку.
02.09.2009 22:33:50, Anykey
я знаю, как я бы поступила: начала бы усиленно искать сьемную кв, обсуждать мой переезд с родителями, вообщем, сделалa бы так, чтобы мой папа его сам выгнал. Но для этого надо иметь финансовые возможности снять кв, чтобы родители не поняли, что это блеф ( у меня они есть, у вас - не знаю) 02.09.2009 16:12:11, xe-xe
Anykey
Поддерживаю.
И даже если денег нет - снять комнату, угол, койку... Наконец, собрать вещички и явиться к родителям - с ним жить не буду, пришла к вам (этот вариант сильно хуже самостоятельного съема, конечно).
Вам нужно безоговорочно показать родителям серьезность Ваших намерений. Они против вашего развода пока считают, что все еще можно поправить. Если Вы сумеете их убедить, что обратной дороги ТОЧНО нет, то все решится.
При этом не надо разбирать полеты, что-то объяснять, приводить причины, почему Вы не можете с ним жить, говорить о чувствах ребенка, оставшегося без отца и т.д. Не надо поддерживать разговоры с родитеями об этом. Я с ним жить не буду. Это совершенно точно. Все. И никаких деталей и подробностей.
02.09.2009 23:05:59, Anykey
Да, папа явно надеется, что они будут жить вместе. А если дочь нарисуется на пороге с двумя детьми, он побоится лишится квартиры и решит вопрос бывшим зятем... 07.09.2009 15:44:53, Развожусь
NatalyaLB
вы официально уже развелись? другого варинта кроме " сменить замки, он его может сломать" в голову не приходит? например, такой замок, ктр он не сломает?
про милицию - на 10 лет не посадят, скорее всего просто ночь в милиции проведет, утром отпустят. Сxодите с участковым познакомтесь/подружи­тесь/все распросите.
Папе сказать, что " на меня орет, руки распускает", сразу перестанет зятя защищать ( или не перестанет?)
У вас хобби какие небудь есть? подруги? можно начать каждый вечер устраивать дома посиделки с большим количеством гостей женского полу, а еще лучше - мужского
02.09.2009 14:19:29, NatalyaLB
NatalyaLB
еще одна идея в голову пришла: дайте обьявление на каком нибудь сайте знакомств от его имени и начните молодых неженатых девушек в гости зазывать, может, кто и уведет 02.09.2009 14:33:40, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!