Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вернуть мужа?

привет всем!
а хотелось бы услышать размышления на тему - как вернуть мужа?
стартовые условия тяжкие, сразу скажу )
ну давайте опустим вариант "на фига?" или "потратьте усилия на нового" ну и т.д.

так вот условия:
расстались 4 года назад. общий ребенок (девочка) почти 9 лет.
он ушел к обеспеченной мадам, зависит в бизнесе от ее папы.
"там" уже растет общий сын (1 годик).
с дочкой он общается все реже и реже. сейчас раз в два месяца.
всегда был готов со мной переспать, но я отказывала. сейчас мы в принципе не общаемся вообще.

мое отношение к нему - ну.... если кто меня поймет.
я его люблю. овтда, [цензура], предатель, эгоист, но..
ну вот есть чувство такой классной теплой любви к родному человеку. как любовь к ребенку, который каким бы не получился - вы его любите. не осуждать! )

вот как? )

или расскажите как у вас происходило восстановление отношений. есть же такие истории?
07.08.2009 00:37:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
я вернула мужа - но у него не было другой семьи и детей, все наши партнеры (а я даже успела выйти второй раз замуж и развестись за то время,пока мы были в разводе с ним) явно не дотягивали до того,чтобы называться нашими "вторыми половинками". между нами всегда было что-то общее, родное, даже несмотря на разногласия, ссоры по молодости и развод:) я знаю,что он - мой мужчина, и он всегда говорил (и говорит:), что я его любимая женщина, нам комфортно вместе.
есть ли у вас обоих ощущение,что вы - две половинки? исходя из Вашего поста - думаю,что нет... возможно,и в той семье он не сильно обожает супругу - но она ему явно выгоднее Вас, плюс у него там уже ребенок... если бы там был в наличии только папа, и даже если бы Вашему бм казалось,что он любит ту женщину - все бы ничего, все можно было бы переиграть при желании. но сейчас - при таком раскладе в его семье и при таких нечастых его встречах с вашей общей дочкой - увы... мне кажется,шансов нет.
09.08.2009 19:05:35, LU
У однокурсника родители разбежались, в его 6 лет и сошлись вновь в его студенческие годы. Почему и как - это очень длинно даи, наверное, от и сам бы не смог до конца объяснить.
Если Вы хотите фактическокой жизни БМ на 2 семьи и более частого общения с дочерью не отказывайтесь от интима, старайтесь порадовать и удивить, дать праздник. Многие мужчины втайне мечтают о гареме. Вот у вашего и получится.
"Одной единственной" Вы не будете. А дальще... полная неопределенность.
09.08.2009 01:26:22, _
если есть ребенок в другой семье то возвращать нельзя/ поздно/
нужно успокоиться и отпустить,закрыть эту тему навсегда
08.08.2009 20:41:23, Алиса-2
согласна.Возвращать надо было раньше,когда не было другого ребенка в другой семье. 10.08.2009 00:32:21, Таля77
http://www.perejit.ru/ 08.08.2009 20:39:43, Алиса-2
Вариант "на фига" к сожалению не отметешь. Нельзя вернуть однажды навсегда утеренное, да если и вернешь, то как прежде не получится. Банально, конечно, но представь вазу разбитую на много много маленьких черепков. Собрала, склеила, но красиво не получается, все трещенки видны и в глаза бросаются. Отпусти его и перестань сама страдать. Он бросил тебя, ребенка, у него другая семья. Если пошел за деньгами, то это вообще не мужик, ничего хорошего он тебе в жизни не даст. Забудь и ищи новые отношения, новую любовь. 08.08.2009 19:05:28, псих@терапевт
LU
:)как прежде - точно не получится:) получится значительно лучше. если это Ваш человек - вы несмотря ни на что будете вместе (если,конечно, Вы не ленивы или большие деньги не затмят для Вас Вашу любовь) 09.08.2009 19:08:51, LU
Будет лучше у кого-то другого, но не в случае автора. Тут люди не просто разошлись из-за каких-то разногласий, а он ее променял на более выгодный вариант. Успел обзавестись ребенком и бывшей семьёй не очень-то интересуется. О каком возврате может идти речь? 09.08.2009 19:52:06, псих@терапевт
от скуки это все и от одиночества. не нужен он вам совершенно, прикладывайте свои силы в другом месте. не любите вы этого человека, только его образ который остался в памяти.
перебеситесь. это скорее всего остатки любви в вас цепляясь пытаются не уйти и вы им усердно в этом помогаете :))) взращивайте культурные растения, не тратье время на сорняки.
08.08.2009 12:17:14, kolina
только вчера в *Пусть говорят* тема такая. Там упорная женщина мечтала вернуть мужа.Он ей - нафига ты мне нужна и не вернусь, а она я же тебя люблю.вы ему не нужны.в семейной почитайте про возвратившихся мужей и в интимной.как раз 5-6 понимались темы. 07.08.2009 17:00:15, рица
Знаете, мой пытался ко мне вернуться. И даже у него было новой семьи, тем более ребенка. Я не смогла. у меня было ощущение, что меня предали. И если он ушел один раз, то уйдет в другой. Это значит жить на пороховой бочке. Такие попытки он предпринимал не один раз. Не вышло, как бы я себя не уговаривала.
Знаю случаи, когда люди сходились через много лет. Не знаю, почему. Но нормальных отношений я там не видела вообще! Если прощается что-то, то сразу, это видела, тут более благоприятный рпогноз. Вы отвыкли друг от друга, вы чужие люди, понимаете. И даже вот я сейчас практически одна, но он уже давно никто для меня.
07.08.2009 15:36:54, Не хэппи-енд
Oker
+ 1 про пороховую бочку. Тоже не смогла. Было ощущение театра, типа, сейчас мы играем в воссоединившихся супругов, и все в это верят, но занавес обязательно закроется и все разойдутся по домам 09.08.2009 23:05:06, Oker
Вопрос "а нафига?" собственно говоря самый важный. И отвечать на него нужно максимально честно. Потому что на 95% там нету никакой "реальной любви к этому мужчине", есть одиночество, тоска по любви, воспоминания, ревность, переживания за дочь и прочее. К реальному мужику в его нынешней ситуации любви-то скорее всего нет!
Соответственно нечего за призраками гоняться. нужно налаживать и устраивать то, что есть: общение отца с дочерью, общение с другими мужчинами, может быть материальную базу или наоборот - увеличивать активность жизни (поездки, друзья и проч).
Потому что из вашего рассказа шансов на то, что вы вдруг так сильно заинтересуете мужик что он рванет к вам - нету..
07.08.2009 14:02:47, Живая_и_Настоящая
Фяка-Пфяка
При таком раскладе имеет смысл стать более обеспеченной, чем его нынешняя мадам - тогда сам прибежит. 07.08.2009 13:30:07, Фяка-Пфяка
NatalyaLB
если бы я владела тайным знанием, как заставить мужчину хотеть со мной жить, я б не для БМ его использовала, а для какого нибудь там прынца Альберта ( или Чарльза, или, на худой конец, Абрамовича) 07.08.2009 13:17:24, NatalyaLB
Ну и что за пинг-понг получится? Дама у вас мужа увела, теперь вы у нее уведете, потом она подкрепится и снова у вас уведет :) 07.08.2009 10:47:59, ..Лукьяна
Юлия В.
Незачем "восстановлением" заниматься, что нашло на тебя вдруг? 07.08.2009 10:47:35, Юлия В.
А можно встречный вопрос? Даже два.
1) Зачем он вам нужен (с прагматической точки зрения - как тут одна девушка выразилась - его в хозяйстве приладить можно?)
2) У вас есть другой мужчина?
07.08.2009 09:06:54, Odri_Bern
1) раньше думала про "поиграться в кошки-мышки" и "насладиться чувством мести". а сейчас понимаю, что я уже не знаю этого человека, столько времени прошло, обстоятельсва изменились и, наверное, нужно сначала пообщаться, и узнать - нужен - не нужен.
2) в настоящий момент чего-то стоящего-продолжительного нет. так, для время препровождения..
07.08.2009 10:29:55, не скажу )
Ну и зачем заморачиваться с возвращением? Я бы по течению плыла. Вообще мужчину тянет туда, где ему на мозг никто не капает. Если уж очень хочется - надо такую атмосферу создать дома. Он к дочке пришел - и чтобы так расслабился, что уходить не захотел..
Но опять-таки, зачем? Тем более там уже другая семья есть. Скучно Вам, кажется. Вот и придумываете, как развлечься..
07.08.2009 11:41:12, Odri_Bern
Бесполезно, сразу напишу. Мужчина-это животное))А любое животное ищет,где ему теплее, сытнее, уютнее, богаче, где меньше проблем. Зачем ему к Вам уходить? Ребенок и там есть, женщина тоже-поперек ни у кого нет. Лучше не тешьте себя надеждами. 07.08.2009 07:41:52, jannetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!