Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попытка намбер ту...

С мужем рассталась более 3-х лет. За это время мужчин не было, просто не было времени, т.к. постоянно болел ребенок, из-за этого не было желания для общения. В этом году стало меньше работы из-за кризиса, мой папа занимается с моим сыном, у меня появилось время и желание "строить" новые отношения. Все подруги замужем, пару раз "сводили" с друзьями мужей, встречалась, но как-то все не то, да и я для них не та, разговоры, ни о чем, т.к. в голове дом-работа-дом. Зашла на сайт знакомств, посоветовала знакомая, которая больше года, нашла себе там мужа, сайт вполне с приличными людьми, без пошлостей. 1 июня отослала 2 мужчинам свое фото и краткую инфу о себе. Один ответил сразу, ты милашка, но чужих детей воспитывать не смогу. Второй ответил через несколько дней, что знакомство его интересует, и мы начали переписку. Сразу скажу, подкупило то, что он из моего района, т.е в 10-15 мин. езды на машине. Переписка была скудной, 1 сообщение в день, в выходные у него дача, где отдыхает его мама, они с сестрой (тоже не замужем) отдыхают там, "закосить", как он говорит, не может. Детей у него нет. Потом он пропал на 3 дня, я не выдержала написала ему - тишина, ответ через 2 дня - был очень занят, на работе все плохо, кризис. Предложил обменяться телефонами и опять пропал. Позвонил через неделю, предложил встретиться. Мне он понравился, разговорчив, весел, но опять, же гуляли с длительной паузой, я не знаю, что рассказать о себе, что спросить, говорил только он. Через три часа брождения по парку, отвез меня домой, по дороге показал свой дом, этаж. Когда подвез меня к дому, протянул огромный букет из 15 роз. Я растаяла. Всю ночь не могла уснуть, думала, понравилась я ему, нет, какой он веселый, замечательный, умный…Он опять пропал, звонить ему не стала, написала смс, ответил настроение скверное, на работе проблемы, связаться со мной не может и пропал. Позже я написала ему на мейл, что ребенок на даче, еду к нему на 3-4 дня. Он перезвонил, сказал, приедешь, пойдем в кино. С дачи писала ему смс, как провожу время, а в ответ только )))). Приехала, написала на мейл, есть ли у него желание общаться? Ответил, конечно. Перезвонил в этот же день, позвал поужинать, я предложила прогуляться, т.к. не знаю о чем говорить, тем более с набитым ртом. Встретились, иду рядом с ним, и такой он мне родной кажется, будто мой он. Он опять, рассказывал, смешил. Сели на лавку, он повернул меня к себе, захотел поцеловать, я отвернулась. На прощание подарил одну розу, вышел провожать, тут уже я не удержалась, мы долго целовались, не хотел меня отпускать, звал вернуться в машину. Придя домой, голова кружилось, сердце громко стучало от счастья, меня всю трясло, похоже, я втрескалась. Позвонил он мне через день, узнать, чем я занята, сказала, готовлю ужин себе и брату. Он сказал, приготовь и мне, где я живу, знаешь, продукты оплачу. И снова пропал. Сегодня написала ему не мейл-тишина, не выдержала, позвонила на мобил в 21ч., взял трубку не довольный, говорю, не можешь говорить, он-ДА. Перезвонил через час, не обижайся, сказал был с сестрой, при ней не удобно говорить, мол подкалывать его будет, через минуту сказал, что едет домой, наушник забыл, а дорога тяжелая, пока лапуля…По имени меня не называет, при первой встрече назвал меня другим именем пару раз, я его осекла, теперь я лапуля. Вот сижу я и думаю, ну нет у меня гордости, что ли, зачем я ему названиваю, ищу встреч, готова бросить все и лететь к нему, если позовет. Может потому, что 3 года одна и одичала без мужского внимания? Как быть, одной плохо, а он пусть и редкими встречами вдохнул в меня радость, глазки светятся, думаю о нем постоянно. Вот такая я дура!
16.07.2009 23:54:41,

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия В.
И надо тебе всё это?!
мужик какой-то ИДИОТ...
И "сестра" ли там на саом деле?...
21.07.2009 19:43:16, Юлия В.
Продолжение!
Девочки, я, как Вы советовали, перестала писать ему, звонить.
Он звонил мне в пятницу, вчера, но я уже начала переписываться с другим, и планов никаких не строю.
Спасибо Всем!!!!
21.07.2009 13:33:14, anakonda30
Ничего себе у вас улов по пятницам! :) Удачи вам с новым кавалером! 22.07.2009 16:31:17, ..Лукьяна
Юля+Аня
УРА!
Удачи вам!
Пишите, если будет что интересное. ))))))))))))
21.07.2009 15:34:14, Юля+Аня
здрасте) это у вас по первости..
вы просто отвыкли от внимания, хоршего отношения мужчин к себе..
набегаетесь за ним.. пообижаетесь и потом выкинете из головы)
у меня все менее плачевно было.. но лишь бы какой думаю вам не нать.. так что.. пока чувства волнами.. а потом и голова на места встанет)
удачи))
21.07.2009 11:14:11, хммммммммм.
Алеша Попович
Нельзя так зацикливаться на одном. Это пережитки семейной жизни. Мало ли на кого угадаете. У меня тоже было. Привызался к девочке, которая вывела меня из депрессии, а она ничего серьезного в виду не имела.

Надо налаживать поток. Вспомните как было в старших классах школы, в институте. Поток и отсев.

О чем говорить мужик думать должен. Как заправский мужик, могу предложить общий принцип - говорите о том что все знают. Фильмы, телешоу, путешествия в популярные места, может оказаться что вы в одно место ездили и т.п.

Меня от телека и попсовой прессы тошнит, но у меня контингент специфический. Университетский. Для работы с ним существует специальная литература, где собраны байки об ученых и открытиях.

Про вашего гадать не стану. Может действительно занят, может женат, может спортсмен, мало ли. Всегда должен быть выбор. Дело то серьезное. Если не комфортабельно - связываться не стоит.
18.07.2009 20:56:24, Алеша Попович
"говорите о том что все знают. Фильмы, телешоу, путешествия в популярные места, " похоже, со мной и поговорить не о чем - я этого ничего не знаю :( 20.07.2009 13:31:37, ..Лукьяна
Что-то сомнительный какой-то чел... и впечатление, что не сестра там у него, а жена... 17.07.2009 22:49:41, Vite*
pantera78
+1000 17.07.2009 23:30:56, pantera78
хухра-мухра
Какой-то мутный тип...ну его. 17.07.2009 18:40:36, хухра-мухра
Юля+Аня
Ой, вы знаете, меня замучило любопытство, как он вам цветы дарил?????
Т.е. в начале свидания цветов не было? А когда он вас подвозил.... откедова он эти букетищи доставал?

Сама обожаю цветы!!! Но гулять с ними .... мягко говоря не здОрово!
Тупичок )))
17.07.2009 14:59:53, Юля+Аня
Мы встретились в парке, он сказал, что привез мне, пишу дословно "веник", но таскать его по парку смысла нет, погуляли, когда подъехали к моему дому букет он мне отдал. 17.07.2009 15:18:32, anakonda30
Юля+Аня
Ужас. у меня муж всегда букеты "вениками" называл...... 17.07.2009 15:37:23, Юля+Аня
Мой бывший муж тоже цветы "вениками" называл )) 17.07.2009 22:47:28, Vite*
Надеюсь, это не Ваш БМ :) 17.07.2009 15:53:00, anakonda30
Юля+Аня
Я уже хотела спросить, как зовут ))))))))))))))) 17.07.2009 16:12:04, Юля+Аня
Василий! Не Ваш? :) 17.07.2009 16:16:48, anakonda30
Юля+Аня
Нет ))))))))))) 17.07.2009 16:41:21, Юля+Аня
Юля+Аня
О! Я такая же )
Месяц назад тоже задавалась вопросом: ну, куда делся человек (тоже с сайта)?....пропал и все..... Хотя такой романтИк. И что МЕНЯ особенно подкупило, это то, что он очень волновался на свиданиях, трепетно так ко мне относился.....
Но я для себя сделала следующие выводы:
мужчины с сайтов знакомств переписываются с большим кол-вом женщин, девушек. Это вы только с ним одним, а у него может уже список из 5-7-10..... И каждая хочет встречи. И график уже в голове....
Я думаю, что "мой" просто сделал выбор в другую стоону... И я спокойно реагирую. Я ведь тоже выбираю, ищу.
А тут дело простое. На сайте выбор большой, поэтому любая мелочь не понравилась,...... и пошел дальше шерстить.
Я меньше года на сайте, но вывод уже напрашивается, что серьезности тут не будет. Все-таки, судьба должна вмешаться, а не бездушная машина - комп......
17.07.2009 11:22:00, Юля+Аня
я тоже на таком сайте никого подходящего не встретила, но и особого стремления не было.
надеятся на судьбу по дороге с работы домой тоже не стоит, тем более автор уже три года одна.
а развеятся тоже не плохо
17.07.2009 11:42:25, Наталияяя
Девочки, а как вот на сайтах знакомст с возрастом быть? Там что-то мужчины в районе 35-40 одни лысые толстые дедки??? И хотят они разово переспать с юными прелестницами :). Я не на тех сайтах была? 17.07.2009 12:41:01, Sova_msk
Юлия В.
на сайтах знакомств одни вирты и дрочеры! 21.07.2009 19:50:35, Юлия В.
Юля+Аня
Странно.... Я с такими 35-летними знакомилась, что ого-го, Фору дадут любому 20-летнему.
И кстати, почему вы такие возрастные ограничения выбираете?
17.07.2009 13:42:14, Юля+Аня
Дык я сама возраста-то не юного :). Точно не на тех сайтах была. 17.07.2009 13:58:41, Sova_msk
Юля+Аня
Согласна. Этим я и занимаюсь - развеиваюсь )))
Так как мужа моя бывшая понавесила на меня столько комплексов!!!

Но мне повезло (с одной стороны). Первоначально все зажимы, предрассудки и печаль одиночества снял коллега по работе, с которым начался бурный роман.
Вот это точно судьба подарила)
Правда, потом ужасть началась. Только-только отошла я от этого любовного недуга (5 месяцев мучалась, работая в соседней комнате)
И опять же помог сайт знакомств.
Очень я тоже влюбчивая. Страдаю от этого безумно.
Ниже пишет девушка стойкая такая.
Ну, повезло.....
А утверждать, что, мол, уже детка растет, а вы все как девочка ИМХО глупо.
Я, вся в маму. Ей уже 60, а она все такая же романтичная. Счастья это , увы , не приносит. Но если склад характера такой (((
Сестра меня тоже упрекала: я-то думала, что ты уже опытом научена... такой брак перенесала....развод.....дочку воспитываешь...а ума не прибавилось.....
Остается только надеяться, что все-таки встретится мужчина, который оценит и поймет мою тонкую натуру )))))))))))
17.07.2009 12:12:11, Юля+Аня
А где ж встретиться-то? 17.07.2009 11:54:44, anakonda30
На работе. Черевато тем что когда расстанетесь - ну невыносимо работать... Я как-то уволилась, конечно не в никуда, но на поиск новой работы сподвиг именно оконченный роман.
Я на автомобильных сайтах знакомилась. У меня была древняя шестерка, которая постоянно ломалась. Я и писала - что может такое быть. Один понравился с технической точки зрения :) и оказался поблизости :) приехал оживлять мою машинку. Оживил. Но отношения никакие не сложились, он тогда был женат, а потом я как-то не смогла его воспринять как потенциального жениха :)правда вот уже года 4 переписываемся. Я люблю писать письма, он любит читать :) ну и несколько раз в год встречались - цветуи мне на ДР подарить, я сувенирчик с отдыха привезла, он привез...
На поклонке на роликах можно покататься :) пока не пробовала, только собираюсь :), компанию ищу...
В отпуске, даже с ребенком! Ну тут только ооочень легкий флирт... Но настроение поднимает!
А ваще фиг пойми где может стукнуть!
Блин, а романтизьмы то хочется....
17.07.2009 12:37:18, Sova_msk
ой, только не на работе.
да и выбор по-любому уж очень ограничен, если конечно это не газпром какой-нибудь.

в отпуске с ребенком. возможно. только кто с ребенком, а я уже с небритым дядькой )))
17.07.2009 13:46:31, Наталияяя
Да, небритый дядька - это сложно. Мы со старшей сейчас уже не ездим вместе, только с младшим... А 5 лет назад в Адлере одному ухажеру мозг вынесли - запутали его кто есть кому... Она меня то мамой называла, то сестрой. Он бедный не знал с кем из "сестренок" знакомиться - то ли с этой юной прелестницей, то ли с той которая постарше с малышом :). 17.07.2009 14:03:35, Sova_msk
Юля+Аня
"В отпуске, даже с ребенком!"
+100000000000000000
Полмесяца назад вернулась из Турции... Просто королевишной себя чувствовала и там и по приезду))))))))))))
17.07.2009 13:43:34, Юля+Аня
Не на работе я пас, с БМ на работе познакомились...теперь я совсем в др. сфере обитаю! 17.07.2009 13:01:26, anakonda30
Юля+Аня
А у меня, видимо, карма.
Тоже с БМ на работе сошлись.
И вот второй раз на те же грабли.
На работе... свои плюсы. Человек тебя видит с другой стороны. Знаете друг друга с проф.точки зрения (а не только внешность прельщает). Уже не чужие. Вот и получается роман.
Но это только если серьезные отношения намечаются. А так.... одна нервотрёпка потом(
17.07.2009 13:41:07, Юля+Аня
Не, не карма. Просто работа - то место где проводишь практически бОльшую часть времени. Видишь человека постоянно, общаешься... Правда есть работы где романы сотрудников запрещены :).
У меня тоже второй брак с работы.
И еще роман на работе был, негативный...
И с другом изначально на одной работе работали, другое дело что тогда, 15 лет назад даже предположить не могли что рано или поздно встретимся...
17.07.2009 14:08:42, Sova_msk
так ведь тоже не помогло виденье с другой стороны. тоже ж развелись 17.07.2009 13:47:32, Наталияяя
Юля+Аня
Да. Не помогло ((((
Но это сосем другая тема) Не для этого топа. Я уже эту ситуацию для себя разобрала по полочкам и раскрыла все неизвестные....
17.07.2009 13:49:49, Юля+Аня
Не Вы не дура. Или не Вы одна дура :). Я такая же, это точно:).
У меня похожий такой друг есть, пропадающий. Может пропасть и на 3 дня, и на месяц... И тут без разницы расстались ли мы после ужина в ближайшем кафе, или после бурной романтики :). Иногда пытюсь расшевелить его пропавшего ну и нарываюсь на депрессивное настроение, сонное состояние, или вообще отключенный телефон. Знакомы очень давно, встречаемся тоже давно :). Я сперва рефлексировала, голову ломала, душу рвала с чего он так себя ведет... А потом перестала, и мне стало легко и весело с ним иногда встречаться.
Да, он точно не женат, после развода живет с мамой, свою квартиру оставил БЖ и ребенку (это к тому что можно подумать что такой из-за жены), не пьет по каким-то своим убеждениям, и тем более не наркушник. Просто склад характера такой.
17.07.2009 10:28:46, Сама такая же :)
Этот тоже не пьет, не курит. Депрессивное настроение, сонное состояние, просто временные сложности, просто много навалилось и поздно освобождаюсь так мне говорится.
А Вы искали/ищете ему замену?
У меня просто сейчас бзик какой-то, хочется семью полную, и ребенку еще!
17.07.2009 10:36:37, anakonda30
Не, депрессивное настроение, кмк, не лечится. Наваливается всегда. не одно, так другое... То работа, то мама болеет, то у ребенка какие-то проблемы... Вот если у меня какой-то фарс-мажор, типа трубу прорвало, свет погас, старшая ушла к подружке ночевать и утром ни один телефон не отвечает... вот тогда он мобилизуется, бросает все и летит на помощь :). Я его антикризисный менджер называю :). А потом опять уходит в свое подполье.
Замену не ищу, потому что меня уже в принципе редкие встречи устраивают и семью в очередной раз я не хочу. Да и не могу я жизнь свою и детей так круто перестраивать, создавая семью... Бзик создания семьи за 7 свободных лет прошел.
17.07.2009 11:03:29, Sova_msk
я почти год общалась с мужчинами с сайтов. но у меня не было цели построить какие-то долгосрочные отношения.Все с кем я встречалась, были вполне порядочные.из них практически 50% на 50% были те, кто очень хотел семьи и длительные отношения(это в основном те, которые дожив до 35 не имели или имели очень короткий опыт сем. отн)и те кто не желает себя ничем обременять, их вполне устраивают краткие встречи.Мне один так и сказал, как жаль, что женщины привязываются через 3-5 свиданий и начинают , что-то выдумывать.Вполне возможно, что вам МЧ из такой же категории.Может вы ему и понравились, но он не желает подстраиваться под ваши хотелки.Можно его держать как просто развлечение, при этом зорко посматривать по сторонам выискивая человека для семьи.И не называйте себя дурой. 17.07.2009 09:52:15, рица
Что б его держать, как развлечение, надо еще кого-то иметь, а его нет, поэтому и начала такую атаку... 17.07.2009 09:56:04, anakonda30
а вот сейчас подумайте хорошенько и начните все с начала.меня за очень короткое время аж 3 атаковали, прям с налета готовы были со мной жить.Я тут же разорвала отношения. 17.07.2009 10:05:54, рица
А почему разорвали, Вы этого не хотите?
Начать все сначала, но уже с другим, я правильно поняла?
17.07.2009 10:10:55, anakonda30
потому что меня настораживают такие вещи, в любовь с первого взгляда не верю.Мне нужен защитник, а здесь я почувствовала, что за меня хотят спрятаться.можно и с этим , если понравился, но без напора. можно параллельно еще заводить знакомства.Мне один встретился, вот с ним бы сразу попыталась, что нибудь построить, с первой же встречи.но не сложилось, у меня дети и я учитываю и их желания.вы не останавливайтесь.Я вот уже больше года с МЧ, сейчас живем вместе, а после развода прошло 2 года. 17.07.2009 10:35:42, рица
Это не сестра, а жена. Жена - на даче с детьми, он - в городе, поэтому и дает телефон. 17.07.2009 09:50:21, ..Лукьяна
NAD
Знакомьтесь с другими срочно! И лучше не с одним. Вы и правда одичали, это видно, совершенно не замечаете, что активничаете на порядок больше его, по-научному это называется "вешаться". Вдохнул радость, и хорошо, и спасибо, считайте это первой ступенькой к восстановлению отношений с противоположным полом. Он женат, скорее всего. 17.07.2009 09:38:14, NAD
какие там страхи внизу на вас наводят. может просто расслабится и получить удовольствие? в конце концов склеится - хорошо, не склеится - не судьба. ну что вы теряете? тем более пока ребенок на даче. и ненормально это когда женщина три года совсем одна. вот потому и запали так быстро, действительно одичали. не сложится, повесите опять анкету на сайте. и забудете также быстро как влюбились.

я только не поняла, вы ему ужин приготовили, а он пропал?
17.07.2009 09:36:10, Наталияяя
Нет, до ужина дело не дошло, просто сказал, что не против тоже домашней пищи поесть... 17.07.2009 09:39:33, anakonda30
так что ж вы не пригласили? это ж явный намек был 17.07.2009 09:41:04, Наталияяя
ко мне брат в этот вечер приехал, тоже не женат, кормила его, поэтому с приглашением не получилось бы! 17.07.2009 09:47:06, anakonda30
как раз наоборот. познакомился бы с братом. и вы тоже не одна первый раз с ним у себя дома. возможность того, что он аферист тоже ведь исключать нельзя 17.07.2009 09:51:38, Наталияяя
Мне тоже кажется, что МЧ похож на женатого дяденьку. Ну, или, по крайней мере, не похоже, что у него на вас какие-то серьезные планы.
Вы вообще определитесь - что вам нужно - новую семью строить, просто для постели мужчину, повстречаться-поцеловаться-романтика, для флирта, чтобы дальше не дичать. А то на детский лепет немного похоже - мы целовались, он мне букет роз подарил, у меня сердце стучало.. Вы взрослая женщина, у вас на руках ребенок, а вы позволяете себе увлечься непонятно чем. С одной стороны я вас понимаю - мужское внимание приятно, но если вам оно нужно - познакомьтесь на этом сайте еще с кем-нибудь. Пусть они будут - легкие, ни к чему необязывающие отношения, просто флирт. Вас-то по-видимому сам процесс ухаживаний увлекает - так зачем на одном зацикливаться?
17.07.2009 09:34:47, Odri_Bern
а как нужно на второй встречи себя вести. не целоваться, а сразу проверить паспорт, бегом знакомить с ребенком и в ЗАГС? 17.07.2009 09:40:10, Наталияяя
я не о том: лично у меня создалось впечатление, что девушка просто засиделать дома, ей просто понравилось впоминать сам процесс ухаживаний - цветы, встречи. И все это не связано с одним конкретным человеком, и о влюбленности тут тем более речи не идет. А она уже насочиняла там что-то себе, планы какие-то на человека уже строит, пытается его действия оценивать применительно к себе. Вот это и напоминает 16 лет и детскую восторженность. Женщина уже взрослая, пора бы научиться отличать влюбленность в конкретного человека от желания нравится мужчинам вообще. И вести себя соответственно. 17.07.2009 09:54:17, Odri_Bern
действительно засиделась. ну и хорошо, немного восторженности не помешает.
а о планах как раз вы пишете, что все не серьезно
17.07.2009 10:04:20, Наталияяя
Восторженность - чувство подростковое, как и розовые очки. Зачем придумывать себе чувства там, где их нет и не было? Зачем серьезность добавлять там, где она и не нужна? Засиделась дома - развлекайся, но зачем страдать? Детский сад. 17.07.2009 10:29:14, Odri_Bern
я страданий тут не увидела. автор вполе в адеквате. а многие тут почему-то начали драматизировать ситуацию. получается, что встречаться нужно с тем, к кому вообще ничего не всколыхнулось. просто рассчитать, что кандидат подходит тем-то и тем-то.
а восторженность чувство приятное, уверяю вас
17.07.2009 10:41:42, Наталияяя
"бросить все и лететь к нему, если позовет. одной плохо, а он пусть и редкими встречами вдохнул в меня радость, глазки светятся, думаю о нем постоянно."
Выше там - фраза о новой семье и детях с этим мужчиной..
Это, заметьте, после после какого-то там по счету свидания и пары поцелуев. О постели, кажется, речь еще не заходила. А что будет после нее?
Это адекват?
У автора в голове сплошная путанница - любовь, флирт, семья, постель - все в куче. Отделять их надо одно от другого. А потом уже и восторгаться - хорошим сексом, романтикой, поцелуями при луне.
17.07.2009 10:50:39, Odri_Bern
ИЗВИНИТЕ!!! но то, что я хочу замуж и детей от этого конкретно мужчины, я не писала.
Просто по жизни я очень семейный человек, вот и хочется полной семьи, определенности!
17.07.2009 11:00:47, anakonda30
Ну так это только начало :))
А вообще - признайтесь, вы с какой целью вообще разместили анкету на сайте?
17.07.2009 11:05:15, Odri_Bern
Прочитайте, пож., внимательно, мой топ, я не размещала анкету, а сама написала двоим мужчинам. Для чего...да, для начала развеяться, дома сижу после работы одна, к ребенку мотаюсь только по выходным...погода прекрасная, одна по парку вряд ли пойду гулять. 17.07.2009 11:18:10, anakonda30
Да размещали-не размещали - не суть.
А по сути - думается, вы лукавите. Но не в этом дело. Я пытаюсь сказать вот что: не ждите ничего от этих отношений. Пусть текут сами по себе. Влюбленностью там пока не пахнет. Самим словом "отношения" - тоже не очень. Вас повело от новизны - не запутайтесь в собственных чувствах.
Ну а по парку можно много с кем гулять - напишите еще кому-нибудь. Ну, в общем, про это я уже писала.
17.07.2009 12:30:57, Odri_Bern
NAD
Я вот ещё подумала: гулять по парку с малознакомым человеком, это ж безумно скучно может быть. Неизвестно, о чём говорить, да иногда и не о чем. Силиться придумать тему для разговора - это ж какая работа получается вместо приятности! :) Мне кажется, гораздо комфортнее приглашать молчела заняться каким-то совместным делом, хоть на велосипедах или роликах покататься, рыбу половить, в бадминтон поиграть, а в промежутках, передышках от дела пусть ненавязчиво развивается общение. Или мож, я человек неразговорчивый, но автор-то тоже сказала, что с разговором у неё вышел затык. 17.07.2009 13:00:29, NAD
Потому я и сказала про лукавство :))) - Невнятное автор объяснение дала ))) 17.07.2009 13:24:16, Odri_Bern
Да, в чем лукавство-то??? Я не пойму в чем Вы меня подозреваете?
Что невнятно?
17.07.2009 13:28:05, anakonda30
подозреваю?? Да ни в коем разе! Вы что - обвиняемая, что ли, чтобы вас подозревать в чем-то? Гуляйте, живите, радуйтесь жизни. Три года затворническтва - это тяжело, зато уже в прошлом. )) 17.07.2009 13:38:56, Odri_Bern
NAD
Когда это по желанию - это хорошо :) Я, правда, не три года, поменьше, но кайфую нереально. 17.07.2009 13:40:28, NAD
Ой, а я думала, что я одна такая)))) 18.07.2009 06:34:44, Kapitolina
Я тоже не особо напрягаюсь, хотя уже четвертый пошел :))
Но автору-то, видать, в тягость было. Все мы разные, однако..
17.07.2009 13:50:15, Odri_Bern
Да, не в тягость мне. Просто ребенок болел постоянно, сидела с ним на больничных, по больницам и пр., с работы бегом в сад за ребенком, потом гулять с ним, ужин и сон.
Родители молодые, еще работают, куда дите деть, только в этом году попроще все стало.
Вы на кого детей оставляете, чтоб выйти из дома?
17.07.2009 13:58:16, anakonda30
ууу, больная тема. Как впомню первый год садика, так вздрогну. Выкручивалась. Мама аж из другого города приезжала - ну нельзя же 4 недели подряд сидеть на больничном, если на работу только устроилась?
Сейчас уже и вправду проще намного. И доча постарше, и болячек поменьше.
17.07.2009 14:25:09, Odri_Bern
а у меня сразу после развода роман с соседом был, очень удобно.
ну и мама у меня рядом живет
17.07.2009 14:09:24, Наталияяя
NAD
Я как раз в первые-то полтора года после развода быстренько завела себе отношения, и не одни, видать, по инерции или из страха одиночества. А потом уже успокоилась и открыла, что по большому-то счёту никто мне не нужен, да-с. 17.07.2009 13:54:21, NAD
Не поверите, примерно та же фигня. Правда, не я завела отношения, а отношения меня сами нашли.. Но как-то это.. напряжно. Ленивая я. Это ж надо куда-то ходить, что-то делать, дома в халате не ходить - а вдруг нагрянет. Да и человек оказался соовсем не мой. Короче, меня на пару месяцев хватило. А уж про любовь, слабость в ногах и искры из глаз - вообще речь не шла. Переросла, наверное. 17.07.2009 14:02:49, Odri_Bern
NAD
Опускаемся на дно, короче :) Тоже не айс. Я вот растолстела, к примеру. Даже самой интересно, никогда себя такой рубенсовской дамой не видела :) Видимо, всё же надо как-то активничать хоть в какой-то области. 17.07.2009 14:16:48, NAD
А может наоборот, воспаряем к небесам? Жизнь-то ангельская, ни тебе распутства, ни скандалов.. Вот чревоугодие - это да, куды ж без него.. А активничать.. да ну его. я вот собиралась на этой неделе в бассейн абонемент купить. Но видимо даже небо не одобрило этой идеи: с понедельника каждый день к вечеру дождик накрапывает. Ну, значит, оно мне и не надо было. :))) 17.07.2009 14:37:11, Odri_Bern
Прямо духом воспрянула после ваших фраз
А то уж начала было в себе болезнь какую-то душевную подозревать))))
Ну не нужен мне нафиг никто, так спокойно и комфортно. А когда почитаю Семейную конфу (про отношения с мужьями) так еще спокойнее.
18.07.2009 06:40:49, Kapitolina
NAD
Угу, я тут надысь по городу прошвырнулась со старым приятелем, мне инфу кое-какую от него надо было получить. И вижу, я ему опрелённо нравлюсь, да и он мне, определённо приятен:) А как представила, что за этим должно последовать, и в ближней перспективе, и в дальней, известно ж всё, и не-не-не, ни шагу в сторону от дружбы! А может просто человек "не мой", вот и не хочется колготиться :) 19.07.2009 10:14:13, NAD
ЗУку
а откуда известно то все? за этим может последовать что угодно, в том числе и счастливая семейная жизнь 19.07.2009 11:18:24, ЗУку
NAD
Ой, я так хорошо и давно его знаю. И себя знаю, уж не меньше:) А вот что такое "счастливая семейная жизнь", не вообще, а применительно ко мне, нет, не представляю. и вообще мне лееееень. Ну, вот сижу я сейчас, жарко, сижу, пью кофе, закусываю вишнями. Был бы тут муж какой-то, завтрак ему готовь, нечёсаной перед ним не ходи, носки ему стирай, тьфу :) 19.07.2009 11:38:05, NAD
Вот-вот! А еще не то приготовишь, а сразу не съест, так разогревай ему сто раз)))
А носки, прежде чем постирать, надо по дому собрать, изо всяких укромных мест повытаскивать))))
Тьфу-тьфу-тьфу
20.07.2009 21:10:37, Kapitolina
NAD
Вах, заглянула к тебе в регу: какая фигура! Вах, вах. 19.07.2009 13:04:36, NAD
ЗУку
шпасибо) старалась)) целых полгода. я в противоположность тебе растолстела от семейной жизни, пришлось вот худеть)
а правильно подобранный муж не мешает пить кофе, а еще и принесет его если надо:)
21.07.2009 22:10:23, ЗУку
Да, болтал только он, о своей службе в армии, работе, машинах, строительстве дачи, я в основном, мотала головой, поддакивая, но было много смешных моментов в рассказах. 17.07.2009 13:04:18, anakonda30
NAD
Вам, правда, не хватает общения, если рассказ об обычной жизни обычного человека (не Виталия Сундакова какого-нибудь:)) Вам так интересен. Это не подкол, не подумайте чего. Просто Вам общения не хватает, вот Вы и начинаете цепляться за человека, цыганя у него ещё и ещё. Ему же, судя по всему, хватает и даже слишком. Расширьте круг знакомств, чтобы насытиться. И не обязательно это должны быть мужчины какие-то определённые (определённого возраста, настроенные на отношения, семью и т.п.). Да и вообще мужчины. Я когда-то с полгода состояла в интенсивной переписке с юношей на семнадцать лет меня младше, мы общались на тему хобби и немного за жизнь, безо всяких там поползновений. Мне ОЧЕНЬ интересно было с ним разговаривать, и жаль немного было, когда переписка угасла. Теперь я переписываюсь за жизнь с дамами, и мне хватает. Мужчин в эту тему я стараюсь больше не втравлять:) Потом есть ещё клубы по интересам, танцы, сообщества в интернете. Есть у Вас интересы какие-нибудь? Заведите! Вспомните, чем интересовались раньше. И ищите единомышленников. 17.07.2009 13:29:06, NAD
Ллеша
А вот меня Вы заинтересовали сейчас! А как с дамами знакомиться? Я что-то не представляю совсем. С мужчинами на этих сайтах знакомств можно. А с женщинами где? Заподозревают сразу в наклонностях нетрадиционных. :( А я бы с удовольствием подруг по переписке хоть завела. 18.07.2009 15:52:51, Ллеша
NAD
У меня дамы-корреспондентки все с 7емьи :) Да и потом, на сайтах же знакомств есть рубрика "цель знакомства". Неужели так уж написанному там не верят? Непременно подозревают второе дно? Ну, и пусть подозревают, им же хуже:) Мне знакомая рассказывала, что знакомилась "с целью переписки" и с мужчинами тоже, и именно переписывалась и более ничего. 18.07.2009 23:13:26, NAD
ЗУку
а я познакомилась с одной девчонкой на сайте знакомств, просто пообщаться, а потом у нее познакомилась со своим нынешним бф. и еще с одной знакомилась, из другого города, ездила к ней в гости.
и еще с одной общаюсь периодически. ну и т.д. и т.п.:) только сайт должен быть не типа рамблер знакомства а нормальный.
18.07.2009 21:46:41, ЗУку
Ллеша
А нормальный-это какой? Я чего-то пока на мыльных знакомствах сижу. И то впечатлений от одного виртуала-целый короб. Правда,особо и не надо ничего. Так просто,потуситься, поболтать. И к женщинам я боюсь пока соваться. :) Может,зря. Трусиха такая. :) 19.07.2009 14:42:45, Ллеша
ЗУку
я б на мыло вам написала. не хочу тут рассказывать о личном) если хотите напишите мне на подник, я отвечу 21.07.2009 22:11:39, ЗУку
так глазки то светятся. лететь хочется. а о чем постоянно думать, о работе что ли. так уже пятница.
а как отделять любовь, флирт, семья, постель. последовательность конечно неправильная начать лучше с флирта, а закончить семьей
17.07.2009 10:55:27, Наталияяя
а можно начать флирта, и закончить им же. 17.07.2009 11:04:11, Odri_Bern
это уже как автору захочется 17.07.2009 11:37:43, Наталияяя
А как вести себя соответственно, когда после БМ, с которым не общаемся вообще, на протяжении 3 лет только дом и работа, больше НИЧЕГО!!! 17.07.2009 09:58:35, anakonda30
Соответственно - значит разделять влюбленность от страсти к романтике. Не придумывать влюбленность и не зацикливаться на одном человеке. 17.07.2009 10:36:10, Odri_Bern
Не зацикливаться на одном человеке. Завидую Вам белой завистью что Вы так умеете... Если я встречаюсь с кем-то (ну конечно не 2-3 встречи, а достаточно долгое время), то повестись на кого-то другого я не могу :(. Даже прогулка в кино - кафе -просто так погулять не доставляет удовольствие :) сразу хочется домой к детям :). А страсти к романтике хоть отбавляй... 17.07.2009 11:13:14, Sova_msk
Если я именно встречаюсь - то же самое. А если это первые знакомства, МЧ какой-то мутный, намеков на серьезные отношения никаких, да и вообще три года дома безвылазно - одинаково глупо и ждать от него первых шагов, и навязываться. В конце-концов, можно найти другого такого же приятного в общении человека. 17.07.2009 11:25:56, Odri_Bern
Ну вот у меня мутный... Я там выше написала - антикризисный манегер :), уходит глубоко в себя, пока у него нет настроеняи - лучше не трогать, только нервы себе трепать, а вот случись у меня что - днем и ночью летит на помощь. Встречаемся редко, только когда он из своего подполья выходит :). Но вот и с другими как-то не получается общения, становится скучно и хочется к детям :). 17.07.2009 11:47:45, Sova_msk
Юля+Аня
+10000000 17.07.2009 11:23:42, Юля+Аня
а если не секрет, что за сайт такой - "сайт вполне с приличными людьми, без пошлостей"? 17.07.2009 00:11:08, икс
http:// скрыла 17.07.2009 00:14:13, anakonda30
А мне киньте плиз :), лучше в личку. 17.07.2009 11:15:01, Sova_msk
Отправила, получили? 17.07.2009 11:24:32, anakonda30
скиньте, пожалуйста, мне тоже 17.07.2009 21:41:53, myrchik
Ловите! 20.07.2009 12:19:25, anakonda30
Юля+Аня
спасибо))) 17.07.2009 12:25:33, Юля+Аня
Юля+Аня
Отправьте мне тоже, пожалуйста) 17.07.2009 12:13:43, Юля+Аня
Спасиб! Получила :)
17.07.2009 11:43:52, Sova_msk
100% - женат. А как можно "втрескаться" в человека после пары свиданий, вообще не понимаю.... 16.07.2009 23:59:59, икс
Да, вряд ли, женат, он дал свой домашний, там никто трубку не берет, звонила пару раз, позвонила после нашей встречи, трубку взял, я естественно повесила, хотя я не отрицаю, все может быть. Объявление с сайта он снял.
Ну не знаю, может и не втрескалась, но просто думаю о нем постоянно.
17.07.2009 00:05:32, anakonda30
у женатого может быть 2я кв для встреч, он там бывает время от времени. А еще есть такой сервис - оператор мобильного звонки на домашний перекидывает тебе на мобильный. Думать перестать - мужчины любят ОХОТИТьСЯ, им не интересно, когда добыча сама в руки прыгает, чем длиннее/сложнее охота, тем ценнее для него добыча ( "легкая добыча" будет оттрахана и забыта на след день) 17.07.2009 00:09:05, икс
а может добыча тоже получит удовольствие? 17.07.2009 09:30:07, Наталияяя
NAD
"и такой он мне родной кажется" - это совсем из другой оперы ожидания, удовольствия не будет, будет "маленькая трагедия". 17.07.2009 09:41:10, NAD
а нужно спать с теми, которые совсем чужие что ли. не знаю у меня не было секса с мужчиной, который мне был совсем чужим и безраличным. если флюидов нет и бабочки не запорхали, то зачем вообще спать 17.07.2009 09:49:57, Наталияяя
NAD
С какими спать, эта каждая сама решает, как ей больше нравится :), а вот чувствовать со второй встречи человека "своим" и "родным", вот не надо бы, вероятность, что это далеко не так, слишком велика. Разочарование от несбывшихся ожиданий, а там и до второго тура одичания недалеко. 17.07.2009 10:02:28, NAD
Ой, девочки, читаю, все правильно, пишите, а все равно хочется, что б он позвонил, я уж и переспать с ним согласна, столько лет одна...главное, правда, не принимать все всерьез! 17.07.2009 10:04:57, anakonda30
вот и учитесь.переспать да на здоровье, а вот огороды городить не стоит. 17.07.2009 10:07:38, рица
А что делать-то дальше????
Звонить ему, писать или уже не стоит, переключаться на других потенциальных ухажеров?
17.07.2009 10:11:56, anakonda30
ну отправьте через некоторое время смс-ку.
а переписывать с кем-то еще на сайте можете прямо сейчас
17.07.2009 10:14:54, Наталияяя
Спасибо за совет. Утешили!!! 17.07.2009 00:14:48, anakonda30
мама с собачкой
Бросай его и эта дурь быстро пройдёт.Есть такие мутные мужики из породы мозгоё...в,никаких стабильных отношений с ними не бывает,и скорей всего,да,он женатик,пусть катится к жене и ей мозг выносит 17.07.2009 07:54:30, мама с собачкой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!