Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередной страшный заговор феминисток

По следам, тыкскыть...

Кста, в продолжение возражений по терминологии - это поведение, столь АП ненавистное, таки не феминизм. Наоборот.
31.10.2008 16:08:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Собственно, вот, чего теперь делать-то? Домашний питомец, будь он не ладен прокусил мне палец, сильно.Кровь вроде остановила,но ведь больно.Палец дергает, к врачу идти надо или обойдется? Только не смейтесь. 31.10.2008 22:32:48, Вахмурка и Гржмелик
Anykey
Давно укусил? Залить дырку мирамистином. Прямо на что-то его налить побольше и примотать, чтобы везде залился.
Завтра увидите, придется ли идти к врачу или обойдется.
Я бы ориентировалась только на воспаление пальца, а не на возможные "экзотические" опасности, могущие проистечь от грызунов. Не бешеная зверушка-то? Она кто - та, что в реге?
31.10.2008 22:55:25, Anykey
Аксандра
Кстати, знакомясь с освещение вопроса с феминистической как раз точки зрения, я нашла данные, что мужчины и женщины (отдельно живущие от своих детей) абсолютно равновероятностно уклоняются от алиментов (данные по англии) - независимо от пола. 31.10.2008 20:18:50, Аксандра
Алеша Попович
Данным феминисток не стоит доверять. Они заранее знают какой "должен быть" ответ. Что женщины "ничем не отличаются" от мужчин.

Что значит "равнояросно"? За артистами, спортсменами, бизнесменами рыщут стада девок, мечтающих залететь от богатенького буратины и рубить бабло. К Тайсону в 3 ночи в гостиничный номер вломились.

Добившись своего, ни одна девка, не забывает подать на алименты. Предпочтительно на четверть дохода, но обычно их аппетиты ограничивают 5-10 килобаксами в месяц. Тем более что многие знаменитости, особенно спортсмены, попадаются по нескольку раз.

А мужик разве будет промышлять таким образом? Нет конечно. Мы, мужики, сами зарабатываем, выигрываем, выращиваем свой хлеб. И если от мужика ушла жена зачем ему ее пенни?

Как "яростность" уклонения считали? По судебным искам? По опросам алиментщиков, или по опросам родителей, живущих с детьми? Или ее не считали, а просто постулировали?
01.11.2008 10:17:53, Алеша Попович
кто, про что, а Алеша Попович все про алименты... 02.11.2008 14:33:57, Йоко
Аксандра
Про "яросно" - это ты пошутить пытался?
Считались да, признания по суду уклоняющимся от алиментов, отдельноживущего родителя.
01.11.2008 14:26:39, Аксандра
NAD
Ну, дык. Я как-то пыталась вообразить себя удалённой мамашей. Вот честно - жалко было бы отдавать денег в руки "недружественной стороны", которая не пойми как их будет тратить. Здесь не голова работает, а токмо один инстинкт: не люблю, значит, не доверяю, значит, не дам! Так что и бывшего своего и вообще бывших мужей, жалящихся дать денег, я с точки зрения психологии понимаю. Не понимаю одного, почему им не приходит в голову обеспечивать детей в натуральном выражении: вещами, продуктами, развлечениями? Я, наверное, именно так и стала бы делать. Мой бывший, кстати, делал заявления на этот счёт, мол денег не даст, а будет продуктами отдавать (ну, и детей возил развлекаться), заявления почили в бозе :) Видимо, я недостаточно глубоко проникла в своём воображении, не вжилась в образ, так сказать. И что там делается с удалёнными, так и не прочувствовала до конца :) 31.10.2008 20:40:49, NAD
Аксандра
А мне - не жалко. Ну так вообщем-то и уклонялись не все :-)) 01.11.2008 14:27:15, Аксандра
LASSANN
А я вот как-то не понимаю тех, кому денег на своих детей жалко. Видимо тогда и дети-то не нужны уже. 31.10.2008 20:55:09, LASSANN
Алеша Попович
В Испании если ребенок захвачен террористами и родитель внес выкуп чтобы его освободили, родителя сажают. Родителю приходится притворяться что дети "не нужны" чтобы не поощрять терроризм. Иначе выкупишь одного - захватят 10. 01.11.2008 10:23:23, Алеша Попович
Свет-лана
А ты лучше кинешь родного ребенка, чем сядешь? Не удивительно. 01.11.2008 14:14:35, Свет-лана
LASSANN
Ага) и еще вот это
http://top.rbc.ru/society/31/10/2008/257525.shtml
идея-то хорошая, но в нашей стране не прокатит....
31.10.2008 18:57:33, LASSANN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!