Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trinity28

Подскажите

Я очень хотела малыша (мне казалось, что муж тоже этого хочет)! Чего мы только не пробовали, а беременность все не наступала.. Когда, наконец-то, тест показал заветные 2 полоски, у меня от эмоций аж дыхание перехватило!! Слезы сами полились из глаз.. Он, вроде бы, тоже сначала так обрадовался, стал внимательнее относиться ко мне, практически носил на руках... Беременность протекала хорошо, правда на сроке в 5 недель была небольшая угроза выкидыша, но все обошлось. После этого в наших отношениях что-то изменилось (надо добавить, что свекровь к известию о том, что она скоро станет бабушкой, отнеслась даже не с прохладцей, а практически с омерзением). Спустя некоторое время (я уже была на 9 неделе) муж без объяснения причин просто взял и ушел от нас... И все... (стал жить с мамой) Потом посыпались оскорбления в мой адрес, чего я только тогда не наслушалась от него.. Держаться помогала только мысль о моем Солнышке, которое потихоньку развивалось внутри меня! Всю беременность я проходила отлично, муж ни разу не поинтересовался о нас, ни разу не навестил, только просил развод. Потом я узнала от "добрых" знакомых, что он давно уже живет с другой женщиной, называет ее Любимой.. На роды меня провожала мама и подруга. И вот 13 марта 2008 года я стала счастливой мамочкой прекрасного солнечного мальчика, которого назвала Антоном!! Муж даже не позвонил нам, об этом событии он узнал от тех же "добрых" знакомых спустя аж месяц! Я подалал на развод, нас развели. Спустя 2 месяца он женился... Сейчас я одна воспитываю своего сыночка, люблю его безумно! О своем "бывшем" практически не вспоминаю. Вот она, девочки, и вся Любовь!! Как после этого снова научиться верить мужчинам?? Как рассказать своему малышу о папе?? Да и стоит ли о таком папе рассказывать??
04.10.2008 15:18:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлианчик
У вас история очень похожа на мою, только мы не были женаты. Это все слабость мужиков, у вас все будет хорошо, вы сильная женщина и счастливая, так как вы уже не одна, вы с сыночком уже как минимум семья, и сын для вас самый любимый мужчина, который будет заботиться о вас и защищать вас. У меня сын Артемий. Дети-это счастье, так что я своему бывшему благодарна за сына. К мужчинам теперь отношусь с осторожностью, не брасаюсь в омут с головой. Сын спросил о папе, я рпссказала, что папа у него хороший и просто не может быть с нами рядом, так как далеко.
Вы счастливая женщина, вы найдете себе мужчину и папу своему ребенка обязательно. Удачи вам.
06.10.2008 15:34:14, Юлианчик
Trinity28
Огромное Вам СПАСИБО!!!!! Очень жаль, что таких женщин как МЫ становится все больше и больше... Это неправильно! Дети - это, действительно, огромное счастье, которое только может испытать человек!!! Я очень счастливая мама, мой Сынок это все, что есть у меня сейчас! :) Я желаю вам огромного счастья и удачи вам и вашему малышу Артемию!!! 07.10.2008 00:09:35, Trinity28
А может и не надо больше верить. ну по крайней мере вот так полностью и безоговорочно.
так довоериться можно только в глубокой молодости. тем более вы юрист, сами понимаете
06.10.2008 12:06:17, Наталияяя
А вы учитесь у сына:)) Наблюдайте как учится ползать, ходить, рисовать, завязывать ботинки. Будет пыхтеть и делать, будет падать и упрямо вставать. И нет нормальных людей, которые так и не научились ходить, писать, читать... А как они учатся писать письменными буквами - да каждому ребёнку памятник надо ставить за упорство и тяжёлую работу:)) 05.10.2008 19:27:08, Нуга
Trinity28
Спасибо за совет! Это действительно огромное счастье - наблюдать за свои малышом! Вот смотрю на него - и все горести нипочем!! Он улыбается, и сердце сразу замирает!! :-) Теперь жду, когда он, наконец-то, скажет "мама"!! 05.10.2008 23:05:16, Trinity28
Arni
А Вы не не поймете, КАК снова научиться верить мужчинам, пока сами не научитесь... а если точнее - пока просто не возьмете и не поверите... - верить нельзя "научиться"... надо просто верить... А поверить вы сможете, когда примите и переживете внутри себя всю эту ситуацию... сколько на это уйдет времени - год - 10 лет, 20 лет - зависит только от Вас... Я тоже как только рассталась с мужем, сходила с ума от мысли "как снова научитьсья верить", искала ответ на этот вопрос везде... но поняла в конце концов, что никто мне не подскажет, как научиться ... надо просто поверить... 04.10.2008 22:58:37, Arni
Алеша Попович
Верно. Кто не рискует - тот не пьет шампанское.
С женщинами у меня есть кое-какие критерии кому верить, а кому нет. На счет мужиков мне не актуально. Но наверное тоже есть закономерности.
05.10.2008 10:53:14, Алеша Попович
И по каким критериям Вы верите женщинам? 05.10.2008 16:12:03, Давно читаю
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.10.2008 19:20:34, Алеша Попович
А как отсечь тех, кто способен уйти/изменить?
А истеричек как определяете?
05.10.2008 21:42:39, Давно читаю
Алеша Попович
Сколько часов, по-вашему, истеричка выдержит мою компанию без срыва в истерику? Чтоб задержаться со мной хотябы на месяц девушка дожна иметь здоровое чувство юмора.

Изменять? Зачем? Мужик я одаренный, умелый и старательный. Измена практически наверняка даст лишь горькое разочарование.

Уйти могут только на религиозной почве, но такие детей не утаскивают, а остальное мне по барабану. Баба с возу - кобыле легче. :-)
06.10.2008 02:02:18, Алеша Попович
он не по каким не верит))) 05.10.2008 17:18:24, Коллекционер Жизни
Anykey
Ну и расскажете - был, казалось любовь, а потом канул куда-то, я очень удивилась и огорчилась, а сейчас не знаю, не помню, не интересуюсь, не важно, не нужен... Ну и что. 04.10.2008 17:55:55, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!