Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстались мы с мужем уже полгода назад

Расстались мы с мужем уже полгода назад точно,чему я несказанно рада.Но дело в том,что не клеятся отношения у меня с другими мужчинами.Как только они узнают,что у меня ребенок-сразу переходят в разряд "просто приятелей" или вообще пропадают.Да,видимо,не те попадаются мне.Но малыш у меня небольшой еще,и времени гулять и знакомиться с кем-то у меня нет.Сексом заниматься не могу просто так,пересилить себя не могу,так что с этим проблема тоже.Настроения нет,потому что очень хочется влюбиться и счастливой быть хочется...И ничего не радует в жизни.Извините,что негатив такой. ПРосто хочется узнать,может у кого тоже такое было.
26.06.2008 00:00:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тю! За полгода разве любовь найдешь?Годика два надо бы. 29.06.2008 15:18:32, Karramba
Все еще будет!
А приятели тоже нужны:)
27.06.2008 02:15:57, кекс
Спасибо всем большое за поддержку и за советы! 26.06.2008 23:36:56, анонимно пока
Полгода-для кого-то много,для кого-то мало...Я с мужем и отцом старшей разошлась,когда мелкой было 3,5месяца...Год выздоравливала,год в себя приходила.Ребенка подросла и я вздохнула,огляделась и поняла,что могу уже хотя бы думать о том,что есть другая жизнь,кроме ребенка и работы.Не сразу,да и обожглась еще разок достаточно сильно(я -нужна и любима,а к дочке как к табуретке),но ...сейчас младшей 8 месяцев,старшая попросила разрешения называть папой на третий день знакомства,а через год умудрилась спросить:"А ты уверена,что он мне не родной?Мы же так похожи!".Все будет,Ваше время обязательно наступит,только не отчаивайтесь и радуйтесь сейчас тому что есть,а дальше будет все лучше и лучше,обязательно. 26.06.2008 23:34:03, shlyapa
Знаете, любовь и счастья только по себе ищут. А вы себя от мужа и бывшей семьи оторвали (от их интересов и ценностей, которые влияли на вас и ваши ценности), а ранка ещё не зажила, кожа не восстановилась. Это и сбивает, да и не нужно сейчас, всё-равно "своё" некорректно найдётся сейчас.
Это всё-равно как выбирать новые туфли, когда все ноги в наживших мозолях - носится не будут:)))

Подождите, восстановитесь и лучше "своё" вокруг чувствовать будете:)))
26.06.2008 16:57:28, Нуга
Светик_С
Аналогично. 1,5 года уже. Многие с детьми в одиночестве долгое время. Знаю девушку, которая уже 3-ий раз замуж выходит с 2-мя детьми от первого брака, больше 2-ух месяцев одна не была ни разу. Это лотерея, кому-то везет, кому-то не очень, кому-то вообще никогда.
Что посоветую. Отпустить ситуацию. Учиться жить в радости одной, искать себя, заниматься ребенком. Если случится любовь - это будет бонус. У самой правда пока с трудом получается радоваться жизни, но я хотя бы уже поняла, что счастье не в наличии рядом мужчины, счастье нужно искать внутри себя.
26.06.2008 16:53:44, Светик_С
Рано еще:))) Подождите, все наладится. Хотя у меня как раз клеились в первое время после развода, а потом как-то привыкаешь к независимости и опять лезть в отношения с правилами хочется все меньше и меньше... 26.06.2008 13:36:43, Ket
Алеша Попович
В жизни радуют успехи. Не важно в чем. Успехи в карьере по нынешним временам предпочтительны, потому что выгодны и безопасны :-) И чем плохи просто приятели? Они хороши и полезны. В жизни пригодятся. 26.06.2008 12:19:21, Алеша Попович
приятели - это отлично,но у меня их и так уже много.хочется любви уже :) 26.06.2008 13:43:15, анонимно пока
Алеша Попович
Любовь - тема очень личная.
В чате обсуждать бесполезно ;-)
26.06.2008 15:47:28, Алеша Попович
Потерпите немного :) дело даже не в том, что время лечит, а просто за более протяженный срок вы много чего передумаете (надеюсь, позитивного :)).
у меня срок - три года. первый год было ну оооочень тяжко и физически (по женски, выкидыш) и финансово, ребенку было 4,5. мужчины были, но не цепляли, да и свежи был чувства к мужу, вот тогда я решила тоже, что просто секс - не для меня.
второй - легче, начала усиленно заниматься собой и своими мозгами, своими доходами, хоть и упахалась. зато третий год - это чудо какое-то :)
ребенок - прелесть, твердо стою на ногах, выгляжу для 33-х максимум на 27 :) ну а мужчины обращают внимание, это понятно, но я по прежнему еще "своего" и не размениваюсь на разнообразие.
удачи вам, ребенок подрастет, сможете ходить на секции, гулять с друзьями, в общем - все будет замечательно!
26.06.2008 08:43:24, Проходила
спасибо большое!я сейчас уже начала заниматься собой,привожу себя в форму. 26.06.2008 11:49:28, анонимно пока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!