Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пожалуйста скажите чтонибудь.

Кто-нибудь пожалуйста скажите чтонибудь... Вторая попытка звести семью...и полный крах. Еще хуже чем в первый раз, не помню, чтобы было так плохо. Большая ведь умная и... истерика, вела себя ужасно, полезла в телефон, смски читала, стала из дома выгонять..... напилась успокоительного, не помогает, как в руки себя взять, я не знаю...
26.04.2008 08:10:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам. Большое спасибо. 27.04.2008 12:39:46, Даша111
Ни за что! и никогда! ты не должна чувствовать себя виноватой! За что тебе стыдно? За то что хотела счастья?! Этого все хотят и все этого ищут. И у основного большинства не получается. Просто кто-то мирится с ситуацией, а кто-то ее меняет. Ты поменяла, теперь поднять голову и дальше! Ведь у тебя впереди обязательно будет счастье и любовь! 27.04.2008 11:51:41, dasti
Ой, не расстраивайтесь так. Всё хорошо, радуйтесь , что от такого "Счастья" Избавились. А замуж можно и второй и третий раз выходить, ещё встретите своего мужчину. А этому скажите чтобы уходил, нет денег- это его проблема и в её решении вы участия принимать не должны. Удачи вам !!! 26.04.2008 23:29:20, Винали
RareCat
Не расстраивайтесь, просто это не ваш человек... Знаете, где-то прочитала, что настоящая женщина обязательно должна найти своего мужчину, но это не мешает ей время от времени вступать в брак... Я тоже после краха второго брака очень переживала - вроде бы это характеризует меня не с лучшей стороны, как неспособную сохранить семью, ну вроде как вы - перед людьми стыдно :)), самой теперь смешно. А я ведь не только познакомила, я и сына от него родила. Да и вообще, 7 лет прожили. А теперь я уже 15 лет в третьем браке, и это абсолютно мой мужчина. Бросьте себя в чем-то обвинять, самое ненужное это дело. И не ждите, пока у него деньги появятся, чтобы от вас уйти, иначе завязнете в этом, как муха в паутине, форсируйте его уход. По-настоящему ваш мужчина не станет ваши нужды игнорировать, как и вы его :) 26.04.2008 20:04:17, RareCat
ПимпусЬ
Скажите что случилось? почему крах? (сочувствую очень) 26.04.2008 13:30:45, ПимпусЬ
Я думаю после такого ничего уже не поделаешь. Показала себя с самой "лучшей" стороны, оскорбляла, вещи роняла. Причина - с какогото момента стал жить, как хочет, меня игнорировать. Накрутила себя, сорвалась, истеричка. 26.04.2008 14:30:22, Даша111
дурында
:(думала что одна такая.во второй брак люди обычно вступают все взвесив...я во втором браке,но с мужем расстались-морально тяжело на одни и теже грабли наступать... 26.04.2008 12:14:04, дурында
Да, не одна. Про грабли точно, чувствуешь себя полной идиоткой, стыдно перед собой и перед людьми. Я его с родителями познакомила, с ребенком... И виновата кругом сама. А еще мне обидно, что он нифига не переживает, спокойный такой - сейчас я уйти не могу, а вот через 2 месяца свалю, не беспокойся, мол, сейчас денег нет. 26.04.2008 12:29:28, Даша111
Если квартира ваша, то просто поменяйте замок. Что бы забрал вещи - установите срок. 27.04.2008 07:21:30, Нуга
Имбирь
Так я официально замуж второй раз сходила,родила дочь,прожили всего два года и я попросила его уйти-бил себя кулаком в грудь,не уйду,буду приходить здесь же дочь...в итоге он даже деньги передает в подъезде:(и к дочери не поднимается.Скандалов не было,я пыталась исправлять себя и свои ошибки первого брака,но как то радости не было...Корю себя,что не умею разбираться в мужчинах. 26.04.2008 20:56:18, Имбирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!