Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдыхающая

А давайте поедем куда-нибудь?

Что-то как-то "осеннего Переяславля" в этом году не сложилось...
(Для тех кто пришёл позже - был несколько раз такой совместный выезд на родину Мудрой Аникей с детьми/шашлыками/посиделками/осмотром достопримечательностей)
Так давайте весной куда-нибудь выберемся вместе, а?
Предвидя у всех дачный сезон, предлагаю выехать куда-нибудь на 8 марта.
Ввиду ограниченной фантазии предлагаю "куда-нибудь" считать Переяславль.
Рассматриваю встречные предложения :-))
09.02.2008 17:48:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Я обнаружила, что ещё и масленница на это время приходится - можно сжеть коллективное чучело БМ положены всяческие народные гуляния.
Надо точно куда-нибудь ехать.
Ключевой вопрос - кто на какую "удалённость" согласен? Я так понимаю, что народ на машинах? Самое ближнее из вариантов, это всё-таки Суздаль. Кому как такой вариант?
11.02.2008 15:25:31, Аксандра
Матушка Мидоус
я б поехала:-) все равно куда:-) Ярославль, например - красивый город. 11.02.2008 14:51:39, Матушка Мидоус
Аксандра
Во! В Ярославле я никогда не была.
Давайте в Ярославль поедем!
11.02.2008 15:06:43, Аксандра
а вот Суздаль могу предложить.Давно присматриваюсь-очень симпатично))) 10.02.2008 14:57:26, Июля
Аксандра
Да, там тоже мило.
Можно и в Суздаль.
А что ещё есть из такого плана городов? Просто в Суздале я тоже была и неоднократно. Можно было бы и что-то новое.
Но можно и старое, в конце концов главное не место, а компания :-)
10.02.2008 18:48:08, Аксандра
фьялка
Может, Мышкин? 11.02.2008 00:31:54, фьялка
В суздале больше интересного. А в Мышкине музей мыши, больше ничего незнаю)) 11.02.2008 09:30:22, Июля
фьялка
Не ну, это понятно, что с таким туристическим центром как Суздаль равняться мало кому возможно. Я о Мышкине прочла в Эксперте и впечатлилась. Так или иначе, всё равно поеду :) 11.02.2008 14:05:17, фьялка
Аксандра
Мне кажется, что в Мышкин лучше летом - Волга, купанья и всё такое :-))
А из близкого, я ещё очень-очень в Боровск хочу. Там рядом полигон с танками, а непосредственно в городе удивительная роспись на стенах обычных домов.
11.02.2008 15:06:16, Аксандра
фьялка
О. Кстати, да. 11.02.2008 15:47:09, фьялка
Аксандра
Да, про Боровск или про Мышкин летом? :-)) 11.02.2008 15:58:39, Аксандра
офф-тебе комбез Рейма тек не нужен? в след.году перерастем.на рост74+6.оч.довольны. 10.02.2008 20:53:49, Июля
Аксандра
Зимний? Нужен. А почём? 10.02.2008 22:34:28, Аксандра
Anykey
Из хорошоего.
Рядом с тем местом, где вы в прошлый раз останавливались, есть горка. С нее можно кататься на ледянках если еще будет снег. А если снег еще будет, но уже совсем мокрый, то можно будет лепить вот такие штуки. По ссылке - наша контора как раз там на прошлогоднее 8 марта.
Из не очень хорошего.
Все-таки, на 8 марта еще холодно и уже сыро.
А у меня еще и слет родственников, так что, я на вас выберусь разве что на часок - взглянуть. Может, все же по теплу, в апреле как-нибудь? А на 1 мая уже дачный сезон, да?
09.02.2008 22:15:29, Anykey

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!