Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш папа нас оставил. ребенку 2.9 но мы

Наш папа нас оставил. ребенку 2.9 но мы в официальном браке не состояли. У него была первая жена которую он предал беременной и ушел когда ребенку было пол года. Жена умерла через 5 лет так и не дождавшись его, узнав что он ждет ребенка во втором браке. Сына увезла сестра жены в другую страну. Вторая жена которая как раз и увела его от первой и вот мы. Со мной он отношений не оформлял. Пожил полгодика и сбежал опять к жене под предлогом что не может без сына жить, но когда узнал что будет ребенок вернулся потом опять сбегал и пришел когда до родов оставался месяц. Когда родилась дочь всячески помогал, а теперь нашел другую. Уходит от жены второй и от нас, со словами что вы мне больше не нужны. Ему 41 ей тоже. Он говорит что любит ее что хочет от нее ребенка говорит что она для него удобна ну и т.д.
Сил нет смотреть как дочь его зовет и звонит по игрушечному телефону. Ему 41 ей тоже. Он говорит что любит ее что хочет от нее ребенка говорит что она для него удобна ну и т.д.
23.08.2007 13:10:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы не оформили отцовство - радуйтесь. Пусть строит новую жизнь. Зачем вам такое щщщастье? 23.08.2007 23:00:15, Эй-фория
К сожалению или счастью у нас есть документ о признании отцовства 24.08.2007 10:56:25, бывшая
А отцовство оформлял? Работа у него есть? Кто-то может подтвердить, что вы жили вместе, вели совместное хозяйство. К сожалению, как ни жаль, надо искать возможность взыскать алименты. Запретите себе себя жалеть. Это не помогает. Берегите себя и свои нервы. 23.08.2007 15:25:44, Пишу
отцовство признал, работа есть но не официальная. А зачем алименты что бы он потом приходил к ребенку и мотал нам нервы? А про жалость Вы правы! Пока есть работа я ее буду поднимать, но мне уже 40, вот это то и пугает. 23.08.2007 16:29:13, бывшая
Все ясно. Дело не в возрасте. Настраивайтесь на лучшее. Ради себя, ради ребенка. 24.08.2007 10:07:48, Пишу
а он и не платя алименты сможет приходить и выматывать нервы.
по закону одно другому не мешает.........................
24.08.2007 00:12:15, для информации
ну и что, что 40, мне вот столько же, а детей двое :)) прорвемся :)) 23.08.2007 16:55:38, Семенчик
У меня их трое :) Правда двое выросли уже, дочь старшая работает, сын в армии( с ним правда сейчас куча проблемм и не знаю какая серьезней та что от нас ушел папа или та что с сыном) 24.08.2007 11:01:36, бывшая
Antre
Вот же ж бабы... Все рожают ему, все его любят.
Вам следует понять одно, такой мужик - геморрой на всю жизнь. Смылся - и слава Богу! У вас уже подросший сын, можно в сад оформлять, самой на работу или учёбу. Дома не сидеть. И быть уверенной, что где-то ищет вас надежный порядочный мужчина, с которым вы будете счастливы! :)))
23.08.2007 14:42:04, Antre
llys
Ребенку новых впечатлений и вам тоже, а с ним даже не связывайтесь больше (это не лечиться). А ребенок забудет со временем (а потом нормального мужчину встретите) и будет у ребенка нормальный отец.Может и лучше что он сейчас сбежал, пока деть маленький (но в тоже время не грудной-вам бы было тяжело одной с младенцем)быстрее его забудет. Удачи вам. 23.08.2007 14:12:23, llys
на вашем месте вообще бы не делала ставку на такого летуна.
к сожелению, ребенок так и будет звать папу, пока не забудет (а забудет ли?).
про возвращение, конечно, и не думайте. так, когда напряги начнутся с той дамой, может и будет прибегать отсиживаться.
Дочке можно сказать, что папа очень далеко уехал, нет возможности навещать.
и замещать/вытеснять воспоминания. искать интересные занятия, переключать чаще ребенка, садик опять же по возрасту у вас, там насыщенная жизнь.
И я бы рассмотрела возможность подачи иска по алиментам. Просто потому что.
23.08.2007 13:41:29, Королёк
в трансе забыла написать, что уходит не только от нас, но и от второй жены с ребенком тоже, помогать отказывается 23.08.2007 13:16:37, бывшая
Что делать в этой ситуации? 23.08.2007 13:12:10, бывшая
Anykey
Да ничего не делать. Жить без него.
Дочке не напоминайте про него, телефон ее игрушечный куда-нибудь сплавьте под благовиждным предлогом, и все скоро забудется.
23.08.2007 13:29:30, Anykey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!