Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vinograd

сомненья гложут мою душу

Вот думаю правильно поступила или нет- вчера в 11 вечера позвонил наш папа- это редкость- обычно это происходит 1 раз в 4 мес. и спросил едет ли Глеб на дачу в выходные , а то он хотел бы его взять на субботу(он не видел ребенка 1год, а не общался плотно с ним уже года 2 наверное).Я так вежливо говорю, что едет так как жара ипрочее- в пятницу уедет в воскрусенье вернется и попросила перенести возможные такие встречи на осень когда закончитяс дачный сезон.Предложила навестить ребенка в будни по вечерам.
Он как то по-деловому-без особого энтузиазма все эт опрослушал, можно говорит и перенести -пообещал позвонить в воскресенье
И все.
И меня теперь грызет червь сомненья- может я была не права и не надо было про дачу говорить, а согласиться на субботу?? Но наш папа такой необязат человек, что он вполне может опоздать часа на 4 к сыну или вообще не приехать, так как дела какие то подвернуться и мне жалко было оставлять дитенка в Москве тем более в такую жарень.
Я думаю- а вдруг у него теперь такой порыв увидеть сына и провести с ним денек хотя бы снова возникнет только через 1 год?
прям места себе не нахожу-дубина стоеросовая
Ну я объ
02.08.2002 11:35:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль! Не парься. Правильно ты все сделала и не думай даже заниматься самокопанием. Если у него желание проснулось - то что он его не увидел сегодня его не погасит никак, если даже и уснет на время, то в следующий раз проснется с большей силой. А ребенку на даче лучше. А вообще.... дай Бог чтобы у вас хоть с этим все наладилось... может, и вправду время пришло? 03.08.2002 23:37:07, sneshinka
vinograd
даааа пришло
пишу пост-фактум
приехал в воскресенье в 9,30 вечера- привез какую то супер пупер тачку сыну - час сидел и смотрел как он играет- ни поцеловал- ни обнял
не знаю может стесняется:))
глеб прям захлебывался словами- даже речь типа репетировал когда ждал что олег придет- он только по имени его идентифицирует- стал вспоминать с ним чего он ему подарил- смотрит так на него
ну вот а через час положили мы его спать , он поговорил сл своим клиентом по телефону и так и говоря отвалил
через полчаса позвонил мне с вопросом не на диете ли я и с предложением привезти мне суши на ужин?- в 11 ночи!!!
при полном игноре во время пребывания у нас вообще!!!!
я естественно отказалась
с диагнозом -ну я ж говорю что ты на диете- мне сказали-ну пока!
и все!
и вот теперь я боюсь что Глебка снова будет неск дней вспоминать своег опапу
он правда спокойный мальчик -но он уже забыл его, даже по телефону не узнал- какой то дядя-говорит мне(я не хочу чтобы он нам звонил- сказал Глебушка)
что это его папа мне пришлось объяснять ему достаточно долго
Не знаю как оно дальше будет- есть у меня подозрение что жена его с дочкой отдыхать уехали -вот он и приехал.
но нам не нужны эти безумно дорогие машины- глебке его внимание и любовь нужна
К нам приезжал дядя мой на дачу- Глебка просто не отходил от него- он с ним гулял- на плечах у него сидел- играть к себе в гости звал- и они там с отцом мои еще ремонтировали какие то краны -и глебка постоянно с "мужчинами- как он говорил
я только увидела насколько ему не хватает мужчины.
Короче -не было папаши-и не чувствоалось, как приехал- сразу видно как они похожи, сколько общего как он любит его -но стесняется папы- боится что снова уйдет-как личико меняется в ожидании тчо он уйдет
сердуе заболело даже

и еще эти суши-----какая то пошлость
05.08.2002 10:54:56, vinograd
Может ему там опять плохо стало, вот и приспичило... незнаю... а может он посредством этого опять к тебе клинья подбивает, а как поймет что не ведешься опять пропадет???
хотя хотелось бы верить что все же он понял что это его СЫН, и предложение про суши было исключительно желанием сделать тебе приятное как матери СЫНА, типа что то вроде совести и благодарности за СЫНА проснулось....

ЗЫ: ИМХО хрен их поймешь...
05.08.2002 23:35:35, sneshinka
vinograd
знаешь Ириш я б рада так думать но желание у него прсти одно:))
он рак по гороскопу и знаешь как видит что тчо то ускользает от него- или вдруг в голову ударит тчо то -а нет не дается ему это- так начинает свое наступление ленивое
так тчо хорошее он всегда только себе хотел сделать- чтоб приятно и без проблем и выяснений отношений- тихо и радостно
и суши эти только для одного- переспать побыстрому пока жены дома нет
к сожалению Ириш он прозрачен для меня
раньше я не бы не устояла -против него вообще сложно было устоять- привлекателен и убедителен - а сейчас тошно- когда видишь что не ребенок интересует а секс с бывшей подружкой то ну так противно.......
06.08.2002 11:26:09, vinograd
Вот интересно у меня бывший тоже рак по гороскопу. Так я вот теперь всех этих раков за сто километров обхожу :-)) уж больно достал :-(( 06.08.2002 18:57:17, HappyWoman
vinograd
да? - у меня как раз хорошие были впечаьления от раков- женщин
но вот мужчины- то вперед -то назад
как в анекдоте- доктор -вы уж или туда или сюда...
нервы мотают эти их телодвижения -сам не знает чего хочет и др мотает
бывшая его была вечная суицидница - и я на грани находилась
ребенок остановил
07.08.2002 15:55:03, vinograd
Дикочка!
вы знаете ечли через год - так пусть идёт гуляет!
оно вам надо ребёнка травмировать!?

а если действительно что-то переменилось, так позвонит снова - не беспокойтесь!
03.08.2002 08:35:34, Дикочка!
Честно говоря, моя первая реакция обычно бывает такая же. Но потом меня тоже начинают мучать сомнения и я сама перезваниваю и говорю "ладно, забирай". Ну, в конце концов одни дачные выходные можно и пропустить. А спапой тоже неплохо бы повидаться. А если уж он опоздает, не обхявится и т.п - значит, в др. раз будет решительное нет. Кстати, можно и у ребенка спросить - что он сам-то хочет. Тоже, на самом деле немаловажно. 02.08.2002 15:33:12, Katya1
vinograd
ему 3.5 года и папу он не помнит вообще
ну так- на вопрос а кто такой Олег он говорит не знаю
а когда я говорю- ну папа это твой
он так протяжно --ааааа дааа точно
так что я конечно звонить и меянть все и сним и с родителями не буду-так как они тоже спланировали все себе и с глебом
все же они больше уважения заслуживают
но теперь если еще вдруг попросит- тогда сделаю так как он захочет
02.08.2002 17:34:58, vinograd
полагайся на интуицию!!! 02.08.2002 14:36:02, Нэтка
vinograd
ну тогда наверное я правильно сделала- потому что след моей интуиции- на каждые 5 обещаний было 2 звонка в реальности- так что.... 02.08.2002 17:35:53, vinograd
Знаешь, мне кажется правильно. Одно дело - регулярные встречи, а другое дело - "вдруг приспичило". Жалко, что речебенок толком не видит отца, но если у отца это желание возникнет в следующий раз через год, значит, эта встреча ничего не решала.
Во-вторых, представляешь, сидите вы в Москве, в духоте, ждете оба папу. А папа звонит (или даже не звонит): "Извини я не смогу". Вам обоим было бы очень тяжело.
А в третьих, папа должна значвть, что у вас своя жизнь, а не так, что все бросается по первому его звонку.
02.08.2002 12:14:18, Fus
vinograd
спасибо
наверное да- верно
но я вдруг подумала- а вдруг не захочет больше- или решит что мы не хотим?
02.08.2002 13:30:29, vinograd
Ты сама говоришь, что папа не видел ребенка год, а толком не общался 2. Значит, дело не в этой конкретной встрече. И что бы за ней было - еще год вопросов "а когда папа приедет?" 02.08.2002 17:18:58, Fus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!