Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Как забыть бывшего мужа?

Есть удалённая подруга с ребёнком, с мужем они разошлись ещё на этапе беременности -- он типа полюбил другую, ну и много всяких гадостей наделал. Однако, подруга поняла сейчас, что всё-таки его любит. Осознаёт, что это плохо, но сделать с собой ничего не может. Вспоминает всю гадость, что он ей сделал, но этого ей хватает на 2 недели максимум, потом опять. :( Дело ещё осложняется тем, что они работают в соседних комнатах.

Что можно ей посоветовать?

Спасибо.
15.03.2007 16:13:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Подруга излечилась. Благодаря нашим советам и общению с подругой в реале. Спасибо всем большое. Аминь.
22.03.2007 13:12:00, Пуляющий Peter
перво-наперво поменять работу 15.03.2007 21:22:15, Йоко
а) завести другого мужика. получше. поприличнее.
б) сменить работу, что его в выгодном свете не видеть (на работе все нормальные люди ведут себя прилично)
в) сходить к психологу, выяснить, почему на муродов тянет
г) просто ЗАБИТЬ! типа есть тут мужик, ну и хрен с ним...
15.03.2007 20:01:25, Пантя
Пуляющий Peter
Деревня, все либо уроды, либо ищут лёгкого секса (как она говорит). Опять же, все друг друга знают, как чуть что, баппки на лавочке -- "а ты знаешь, что у неё ребёнок внебрачный??!?!! 8-OOO" :(
16.03.2007 14:04:07, Пуляющий Peter
Сходить к психологу. Если "вспоминает всю гадость - но любит", то это извращение какое-то в самом деле...Это как вам на ногу наступили - а вы "Спасибо, можно еще разок?" Это лечить нужно. 15.03.2007 17:48:34, Татьяна Л
Anykey
Работу поменять. Зачем встречаться с неприятными воспоминаниями? 15.03.2007 16:58:13, Anykey
Пуляющий Peter
У них на деревне... Вобщем нормальной работы больше нету, а ей ребёнка же нужно растить. Перевестись просто в другое отделение например, говорит, не получится.
15.03.2007 17:10:29, Пуляющий Peter
Anykey
Думаю, что не "не получится", а неохота затеваться. Понятное дело - лишние хлопоты. Но вот я бы все же советовала с глаз долой.... 15.03.2007 18:28:05, Anykey
Пуляющий Peter
Из декрета вышла с повышением -- на должность начальнега отдела. Соответственно все стали завидывать и т.п. -- любой переход череповат.
16.03.2007 14:02:33, Пуляющий Peter
Anykey
Пусь не жмется. Потеряет в должности зато нервы сохранит. Карьерный рост нагнать гораздо проще, чем восстанавливать нервные клетки, ИМХО. 16.03.2007 22:17:55, Anykey
LightBug©
сойтись с ним еще раз, поверить ему, довериться, и пусть он ее еще раз обломает. желательно в чем-нибудь еще более серьезном, хотя я не могу представить, что бы это могло быть

может тогда подействует? иначе в данном конкретном случае по-моему никак
15.03.2007 16:34:18, LightBug©
Пуляющий Peter
Врятли получится, так как у него своя семья.
15.03.2007 16:59:50, Пуляющий Peter
LightBug©
почему? наоборот все замечательн складывается: можно навязаться ему в бесплатные страдательные любовницы 15.03.2007 21:05:30, LightBug©
Anykey
А потом засветиться и добиться того, что его самого жена на другую работу переведет.... 15.03.2007 21:16:17, Anykey
LightBug©
не надо. тогда мужик опять будет несчастной жертвой деспотичной жены. и наша героиня не заимеет повод в нем разочароваться и разлюбить уже наконец
я предлагаю ему денег на кв одолжить. с условием, что с отдачей долга он пошлет. откровенно и жестоко. может автора хотя бы квартирный вопрос прошибет? он портит, как известно - может она испортится уже наконец, и перестанет быть влюбленной дурочкой

Остапа понесло©
15.03.2007 23:19:44, LightBug©
Пуляющий Peter
По поводу жилья! Дополнение!

"ну в общем он татарин...и его отец когда узнал что будет внук - сказал что купит нам квартиру...ну в общем суть в том, что нам надо было внести первый взнос что-то около 200 тр. в общем я взяла кредит

слава богу хватило ума ему не отдать деньги

так вот я и осталась - с пузом на 5-м месяцйе беременности и с кредитом в 200 тр

а отец ему все таки квартиру купил, где он сейчас и проживает со своей молодой женой

а там еще по условиям кредита нельзя было гасить его первые полгода

хорошо что добрые люди помогли пристроить на год эти деньги под приличный процент

заработать не заработала, но по крайней мере в минус не вышла"
16.03.2007 13:34:37, Пуляющий Peter
LightBug©
все. случай клинический, медицина бессильна 16.03.2007 21:29:48, LightBug©
Anykey
> и наша героиня не заимеет повод в нем разочароваться и разлюбить уже наконец

Ну и чего? Зато он сгинет за горизонтом - а это лечит лучше, чем даже разочарования, ИМХО.
Ты, Света, какая-то негуманная!!! ;0)
15.03.2007 23:22:47, Anykey
LightBug©
>Ты, Света, какая-то негуманная!!! ;0)
сегодня что-то да :)
16.03.2007 10:13:43, LightBug©
Уууууу... тогда может все-таки к психологу? Жить-то дальше хочется 15.03.2007 17:32:20, sokolova
+1000 :)))) (смех сквозь слезы)
не можете представить, а такое бывает
15.03.2007 16:41:54, ЗВ-2
Пуляющий Peter
Сходиться пробовала -- переклинивает, начинает жить иллюзиями о дальнейшем счастье с ним, и "становлюсь просто истеричкой".
15.03.2007 17:09:10, Пуляющий Peter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!