Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же надоела сожительница бывшего мужа!!!

Никаких советов не прошу. Разве что технических - сменить провайдера, сменить IP, ник или еще что...
Тему эту заводила ранее. Сожительница бывшего мужа, из-за которой мы и развелись (она родила свою внебрачную дочь от моего мужа), все свое время тратит на то, чтобы мониторить где и что я говорю. И обязательно мне об этом докладывает.
Я уже и ники тысячу раз меняла, и на сайты свои любимые по нескольку месяцев не заглядывала. Только бы эту .... не видеть. И никаких тем нигде практически не завожу, очень редко отвечаю.
Здесь, в "неполной" она ежедневно тусуется. Хотя с чего бы, если у нее "счастливая семья и любящий муж" под боком. Нет же, в "семейной" конфе ей не интересно - там я не появляюсь.
Я вот только не пойму, если у нее все так "шоколадно", чего она тратит свое время на БЖ своего ненаглядного "сожителя". Мужем назвать нельзя, так как брак не регестрирован.
Мне и то все это уже безразлично (БМ, его любовницы и т.д.) Только очень раздражает, что любое сказанное мое слово как под микроскопом рассматривается чужим, враждебно настроенным человеком. И не только рассматривается, но и выискивается, отслеживается и с едкими комментариями мне возвращается.

07.02.2007 07:07:40,

127 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нее типичное желание посплетничать. Некоторые особи женского пола без этого жить просто не могут!

13.02.2007 08:07:56, Аня (мама Егора и Тимы)
Вы знаете, есть тут и такие БЖ, которые тоже собирают темы и ответы НЖ (официальных или неофициальных) ;)
что касается причин - иногда любопытство, иногда стремление что-то знать, иногда попытка оправдать свою позицию.
так что не Вы одни в подобном положении. но ответ всегда зависит от индивидуальной ситуации.
09.02.2007 19:47:42, zayushka
да вы не заюшка:) ки-тсу-на-ми 13.02.2007 03:03:37, ээээ
"Сожительница бывшего мужа, из-за которой мы и развелись (она родила свою внебрачную дочь от моего мужа)..." Простите, со стороны видно и вашу "личную неприязнь" к Новой гражданской жене своего Бывшего мужа и его дочери. Создается впечатление, что и вы в свое время ей так же крепко насолили.
Теперь по сути.
Первое. Почему вы думаете на нее, а не на своего БМ? Есть какие-то комментарии с ее стороны? Если это она вас достает таким способом, думаю, надо информировать об этой грязи своего БМ(пусть со своей стороны меры принимает).
Второе. Девочки вам правильно насоветовали: вызывайте специалиста со стороны, ставьте специальные программы защиты, установите пароли на вход для себя и сына.
Удачи.
08.02.2007 16:05:14, Еллена
фьялка
"Информировать БМ о грязи" - дело весьма сомнительное с моральной точки зрения. И по зрелом размышлении - бессмысленное. 10.02.2007 17:23:19, фьялка
Не надо скрывать от БМ гадкие поступки его НГЖ. Почему? Эти ее действия касаются автора и расценивать их нужно, как вмешательство в ее личную жизнь (автора), которая НГЖ совершенно не касается. БМ должен поставить на место свою НГЖ.
А автор не должен ни замалчивать ни спускать эти грязные делишки. И лучше это сделать не по телефонному разговору с БМ, а при личном общении, получив с последнего клятвенное заверение о прекращении преследования. Т.к. остановить ее может только БМ автора.
11.02.2007 14:24:12, Еллена
Децкий сад(извините:)), штаны на лямках.
Если бы такие вопросы решались вот так вот просто с БМ, то и разводиться с ним не стОило бы... ;)
11.02.2007 23:09:35, Фиглия
Anykey
> вмешательство в ее личную жизнь (автора), которая НГЖ совершенно не касается. БМ должен поставить на место свою НГЖ.

Бывшего мужа личная жизнь автора не касается ровно в той же мере, сколь и его жену. И ради ее личной жизни портить отношения в своей семье ему нет никакого резону.
И все "открытие ему нехороших поступков" любимой им женщины женщиной нелюбимой будет им воспринято в лучшем случае как психические отклонения и неадекватность бывшей, ИМХО.
11.02.2007 15:19:08, Anykey
фьялка
Или как сознательное расчётливое вредительство :) Не, здесь стена, можно даже не пытаться пробовать её на прочность своим лбом. 11.02.2007 15:28:52, фьялка
Anykey
И это даже правильно, ИМХО.
Потому что, как правило, вмешательство новой супруги в личную жизнь прошлой происходит все же ПРИ участии мужчины. И им воспринимается как не особо много значащий эпизод, который любимую развлечет, да и поможет скомпенсироваться за то, что бывшая имеет с ним прошлое, а она нет. Ну а коли бывшя из-за этого начинает капризничать - так значит, у нее чувства юмора не хватает, ну и, вообще, "делает из мухи слона".

А уж если наезды новой супруги происходят все же втайне от мужа (она, видимо, небезосновательно считает, что он не одобрит), то с какой стати он станет слушать "гадости" про свою любимую (!) из уст посторонней и явно не симпатизирующей ей дамы? Это же будет просто предательством своей семьи.

Задача мужчины - так построить отношения со своими дамами - прошлой и настоящей - чтобы у них не возникало потребности есть друг друга поедом. А вот участвовать в их разборках (кто что кому и по какому поводу сказала, на что и почему та обиделась) ему и действительно не стоит, ИМХО.
11.02.2007 16:05:12, Anykey
Свет-лана
> Задача мужчины - так построить отношения со своими дамами - прошлой и настоящей - чтобы у них не возникало потребности есть друг друга поедом.
- Ему нужно знать об этих потребностях:-)))
11.02.2007 16:36:51, Свет-лана
Anykey
Нужно. И узнавать об этих потребностях надо, интересуясь личной жизнью и самочувствием, мироощущением своей любимой. Не пересекать ее интересы с интересами бывшей. Интересоваться, хорошо ли ей живется, что ее интересует, комфортно ли ей, хватает ли ей его внимания, что занимает ее время, что развлекает ее и т.п. А не расспрашивая окружающих, где, в кого и зачем она плюнула. 11.02.2007 17:02:56, Anykey
Свет-лана
Почему такая уверенность, что жена обо всех своих потребностях сообщает? Вы же не знаете (автор тоже не знает) с какой целью она это делает. Может желает конфликта между бывшими супругами, чтобы окончательно оторвать мужика не только от б.жены, но и от сына, а самой остаться в стороне? 11.02.2007 17:13:54, Свет-лана
Anykey
Жена не обязана "сообщать о своих потребностях", чтобы муж понял, что ей некомфортно. Если близкому человеку плохо, это ощущаешь и без его сообщений. И если ей некомфортно, что он занят сыном, значит, его задача организовать эту свою занятость комфортным и для нее образом. 11.02.2007 17:28:24, Anykey
Свет-лана
> Если близкому человеку плохо...
- это тоже не известно. Вполне возможно, ее это развлекает. Или она наметила "план" и действует по нему. При этом с мужем может вести себя тип-топ, а "проблемы с бывшей" считать временным явлением.
11.02.2007 18:00:01, Свет-лана
Anykey
Неизвестно.
Но от хорошей жизни развлечения бывают более веселые, ИМХО. И коварные планы при хорошей жизни тоже не требуются.

Если заниматься конкретно решением этой проблемы, то мужчина может поспособствовать (каким-либо образом), чтобы новая супруга не изводила бывшую - и что? Бывшая успокоится, но ЕМУ-то что? Это вовсе не главное дело его жизни - создавать бывшей благоприятный микроклимат - и не должно быть им! Взамен неудовлетворенность жизнью его жены может начать выражаться если не в доведении бывшей, то в походах налево, в краже мелких вещей в магазине, в сидении на диетах или еще в какой патологии - оно ему надо?
В любом случае, задача мужчины - сблизиться с женой и научиться решать важные для них обоих вопросы сообща, а не интригами и не замещающими выбросами адреналина. Только так (а не козыряя - ты знала, на что шла!), по моему мнению, можно стать счастливым в новой семье. Вопрос досаждения его новой женой бывшей жене в этом плане для него вовсе не главный.
11.02.2007 18:50:47, Anykey
"Бывшая успокоится, но ЕМУ-то что? Это вовсе не главное дело его жизни - создавать бывшей благоприятный микроклимат" (с)

Не главное...
Но почему-то, отсудив в суде право встречаться с сыном по месту своего нынешнего проживания, он все же это право не реализует, зная, что я резко против этого. А приходит к сыну в мою квартиру.
И к родителям своим возит сына ТЕМИ ДОРОГАМИ, которые я считаю менее опасными (по крайней мере меня в этом уверяет очень горячо). А самой короткой ( и самой опасной дорогой) я прошу его ребенка не возить, так как она лидирует по кол-ву ДТП в городе.
И если я сама болею, и не могу выйти в магазин - покупает нужные продукты по списку.
Конечно, душевное состояние бывшей жены - это может быть и последнее, что может волновать мужчину. Но вот душевное равновесие матери его единственного сына (которая проводит с ним 16 часов в будни, и 24 часа в выходные) - это, пожалуй, важно. (из личного опыта).
13.02.2007 18:51:54, ЭксЭвелина
Свет-лана
> Но вот душевное равновесие матери его единственного сына (которая проводит с ним 16 часов в будни, и 24 часа в выходные) - это, пожалуй, важно. (из личного опыта)
- Если для него это действительно важно, то стоит ставить его в известность о деятельности жены. Но нужно говорить не о ЕГО ЖЕНЕ, а о СВОИХ НЕУДОБСТВАХ. Вам неприятны гадости, которые сыпятся в вашу почту, Вам не нравится, что вам указывают. Причем это от посторонних для Вас людей. Поэтому Вы ВЫНУЖДЕНЫ будете оградить СЕБЯ от подобных действий.
Это будет легче делать, если Вы, как пишет фьялка, "оторвётесь от мужа". Б.муж может продолжать все также общаться с сыном (если это для него важно, а не было пустым "бла-бла-бла"), но он будет знать, что Вы живете как Вам удобно, менять это по желанию его жены не собираетесь.
14.02.2007 07:57:45, Свет-лана
фьялка
Эвелин, пока Вы не оторвётесь от мужа, его новая женщина от Вас не отстанет 13.02.2007 23:26:17, фьялка
Надежда, более "оторваться" можно только если уехать из города ( а лучше - страны).
Все наши контакты - исключительно связанные с сыном. А так как сына воспитываю все же я, у меня имеются свои принципы и требования, которые я не могу не высказывать отцу ребенка. Пока - он с ними соглашается и их соблюдает. Как и что будет дальше - неизвестно никому. Возможно, что мы вообще уедем с сыном за границу жить. Вот тогда и будет полный "отрыв" от БМ.
14.02.2007 11:28:51, ЭксЭвелина
фьялка
Да куда там, оторвались. Вы приписываете выбор его маршрута якобы уважению им Вашего мнения, и чувствуется, что это доставляет Вам удовольствие, хотя должно быть всё равно, почему он его выбрал, по Вашему наущению или по собственной воле. И то же самое с его визитами к Вам: сквозит уверенность, что он ездит всё-таки к Вам, а не только к ребёнку. Про магазин вообще молчу. Для меня последний, кто удостоится чести помогать мне в болезни, будет мой БМ :) Но это тоже моя пока ещё привязанность к нему, отрицательная только. Вот когда я не сочту нужным особо это отмечать - ну, БМ, ну, соседка - это и будет окончательный отрыв. Чего и Вам желаю. 14.02.2007 11:44:06, фьялка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.02.2007 13:06:34, женщина
Вот именно, мне безразлично, соседка ли принесет мне продукты, мои родственники, или БМ. Тем более он идет к ребенку, тем более сам предлагает купить. Ну купи, если тебе по пути.
Естественно, если мне необходима помощь в любой другой день (когда он к сыну не приходит) мне и в голову не приходит его дергать. Так как к чужому человеку обращаешься только в крайнем случае, обычно сначала напрягаешь близких людей.
14.02.2007 12:07:50, ЭксЭвелина
Видимо, как-то неточно пишу, раз "сквозит уверенность, что он ездит всё-таки к Вам". Уверенность у меня есть в одном: ему нужен сын, а не я. Даже не уверенность, а я ЭТО ЗНАЮ. Все, что вы читаете между строк - скорее всего проекция вашей собственной жизненной ситуации.
Выше я попыталась проиллюстрировать пример, когда отцу ребенка небезразлично душевное состояние матери этого же ребенка. Я объясняла ему, почему я против короткой трассы (более половины машин - грузовые, на этой трассе я была свидетелем ДТП со смертельным исходом). Я объяснила, что не могу спокойно заниматься своими делами, если знаю, что он повез этой дорогой ребенка к своим родителям. Он это принял к сведению. Зачем ему возвращать ребенка накрученной (своими страхами) матери, если можно возвращать той же матери, но находящейся в спокойном состоянии.
14.02.2007 12:02:37, ЭксЭвелина
Anykey
Причем тут, интересно, Ваше душевное состояние?
Вы объяснили ему, что эта дорога опасна. Аргументировали - убедили. Он не стал возить ребенка по опасной дороге. Считате, что для Вашего душевного спокойствия, а не заради безопасности ребенка????
15.02.2007 18:12:18, Anykey
фьялка
Посмотрите свой топик, начинающийся со слов "Бывшая успокоится..." Там Вы пытаетесь доказать на примерах, что ему не безразлично Ваше душевное состояние. КАК МАТЕРИ ЕГО РЕБЁНКА, да, Вы это подчёркиваете, но...никакой разницы. Раз ему небезразлично Ваше душевное состояние, значит, ему небезразличны Вы. Так это или нет и какими путями узнаёт и чувствует Ваше отношение к его благшодеяниям его новая женщина, мне неизвестно, но пока Вам не будет безразлично его хорошее к Вам отношение, она с Вас живой не слезет, точно.

Отрицательное отношение, кстати, может иметь те же последствия. Спасёт только полная индифферентность.
14.02.2007 12:19:11, фьялка
"но пока Вам не будет безразлично его хорошее к Вам отношение"

То есть я правильно понимаю. Такая ситуация. Я прошу : вези ребенка, пожалуйста, любой другой дорогой, кроме Шефской (короткая). Он: мне безразлично, что ты там у меня просишь - я повезу так как хочу. Я - хорошо, пусть так. Только через неделю, когда придет время ехать к родителям, ребенок резко "заболевает", и "болеет" до тех пор, пока он снова в суд не побежит. Оно ему надо?
Мне действительно безразлично его ко мне отношение (хорошее или плохое), но если в результате плохого ко мне отношения я буду вынуждена лишний раз испытывать негативные чувства (тревоги за ребенка), я сделаю так, что ему будет очень трудно реализовывать свои права, даже отвоеванные в суде. Он это знает, и по крайней мере ДЕМОНСТРИРУЕТ хорошее отношения ( а какое оно на самом деле - меня мало заботит).
14.02.2007 12:39:05, ЭксЭвелина
Anykey
Ну, тогда, возвращаясь домой, Ваш бывший рассказывает жене, что Вы придумали тысячу дурацких причин, чтоб толко сделать его свидание с сыном как можно более неудобным. Вот даже дорогой требует ехать самой длинной - а иначе грозит не дать ребенка вообще. И приходится плясать под Вашу дудку.

И Вы имеете адекватную реакцию со стороны его супруги... И вряд ли мужчина сочтет ее несправделивой, с которой ему стоит бороться.
15.02.2007 18:17:34, Anykey
Свет-лана
адекватную реакцию??? Постоянное выслеживание, вынюхивание, влезание в чужую семью Вы называете АДЕКВАТНОЙ реакцией? Не соглашусь с этим - это всего лишь ОТВЕТНАЯ реакция.
Бывший со своей н.женой может все что угодно обсуждать, давать свои оценки, он может даже по результатам этого обсуждения что-то б.жене говорить. У него есть отношения: ОН - н.жена, ОН - б.жена. А отношений б.жена - н.жена нет, потому что для этого нужно желание двух сторон, а тут одна сторона не желает. Да, тетка усиленно навязывается по каким-то своим причинам. Стоит ли на это обращать внимание?
16.02.2007 06:20:44, Свет-лана
фьялка
Вот оно, значит, как. То есть, имеет место ещё и мелкий шантаж с Вашей стороны :( То есть Вы упиваетесь даже не хорошим его отношением, а своим умением управлять бывшим?! Начинаю перетекать на сторону новой женщины...

Я ещё там, наверху, хотела написать, ещё до всего этого, что новая таким кривым способом выражает протест против жизни, имеющей отчётливый привкус гаремности. То есть, у её мужчины и посторонней женщины есть какие-то особые отношения, ей это не нравится, вот она и пытается их разрушить.
14.02.2007 12:53:09, фьялка
Мы видимо, говорим на разных языках.
Поверьте, способов его влияния на меня, существует не меньше, и он ими не применет воспользоваться, если возникнет такая необходимость. Некоторыми уже воспользовался, кстати.
14.02.2007 13:03:50, ЭксЭвелина
фьялка
И что? С волками жить, по волчьи выть. Зря я высказала своё негативное отношение, конечно. Но если снять негатив, по сути: Вы слишком тесно связаны с БМом, все эти "если он, то я", этого не долдно быть, Вы чужие люди, в некотором роде, сотрудники по выращиванию общего ребёнка и отношения должны быть корректно-деловыми. Или надо стремиться в тому, чтобы они такими были. А то получается "если NN мне бумажку не подпишет, я ему кнопку на стул положу". Много ли хорошего наработает такой коллектив. 14.02.2007 13:11:39, фьялка
Свет-лана
А чего плохого в том, что знаешь чем может тебя б.муж "прижать"? Он тоже знает. Отсюда есть границы, за которые ты не переступаешь, знаешь, где можно уступить, а где настоять на своем. Ну и соломку, соломку стелить:-))) никогда не вредно:-))) 14.02.2007 13:25:28, Свет-лана
Точно. Так и есть. За 2,5 года мы уже успели "попугать" друг друга всем, чем можно. Сейчас у нас действительно деловые отношения.
Долгосрочный проект - выращивание сына счастливым человеком.
И ни у одной из сторон не возникает желания обострять отношеня, если причина разногласия пустяковая (напр., выбор дороги).
14.02.2007 13:34:35, ЭксЭвелина
Свет-лана
> Раз ему небезразлично Ваше душевное состояние, значит, ему небезразличны Вы.
- ему не безразлично в какой атмосфере живет ЕГО ребенок.

> но пока Вам не будет безразлично его хорошее к Вам отношение, она с Вас живой не слезет, точно
- она слезет там же где и сядет, если ей не позволят кататься. Она может прыгать в желаниях, но это будет происходить без Эвелины. Просто бабенка не может спокойно переносить того, что муж что-то делает в б.семье.
14.02.2007 12:35:54, Свет-лана
фьялка
А как он может влиять на атмосферу? Покупок по случаю для этого явно недостаточно :)

А теперь подскажите способы "не позволить".
14.02.2007 12:43:36, фьялка
Свет-лана
Только здесь подсказали несколько способов.

Еще один способ знаю: перестать раздражаться при виде этой особи, полный игнор на ее действия.

Перестать быть анонимом. Вы же не удалили свою регу:-))), всегда высказываете свое мнение:-)))
14.02.2007 13:16:27, Свет-лана
фьялка
Если посмотрите выше, поймёте, что игнор не помогает :) Только я давно уже не раздражаюсь, а ржу, но девушка не устаёт позориться как в вирте, так и реале. Ник "женщина" 14.02.2007 13:26:16, фьялка
Свет-лана
Вы не раздражаетесь - значит, женщине (с маленькой буквы:-))) не удалась попытка. А позорит она себя - вам-то что? 14.02.2007 13:37:21, Свет-лана
фьялка
Мне - ничего :) Просто удачно и быстро проиллюстрировалось, что "не позволить" невозможно. Хочет делать - будет делать.

14.02.2007 13:54:01, фьялка
Свет-лана
Не позволять кататься это не одно и тоже с ее сплетнями.

14.02.2007 17:01:29, Свет-лана
фьялка
Разницы не вижу, впрочем свою ситуацию здесь обсуждать не хочу, если хотите, пишите мне. 14.02.2007 21:14:14, фьялка
ну я не знаю.. может, я не так что-то пишу здесь.

"Раз ему небезразлично Ваше душевное состояние, значит, ему небезразличны Вы." (с)
Не факт, совсем другой вывод можно сделать.
Раз ему небезразлично Ваше душевное состояние, значит, ему небезразличен ЕГО СЫН, который проводит с матерью почти всю свою жизнь. Душевное состояние матери хорошее -тогда и ребенку хорошо и спокойно рядом с такой матерью. Значит, у нее найдутся силы и желания заниматься ЕГО СЫНОМ( а не бороться со своими внутренними проблемами). Значит, у его ребенка будет полноценная семья ( с другим отцом).
Согласитесь, все это в интересах отца ребенка более чем.
14.02.2007 12:32:49, ЭксЭвелина
фьялка
Мммм, метод пряника? :) Что ж, это разумнее, чем способ "перекрывания газа", как в верхнем топике, где мужик обдумывает прекращение выплат алиментов с целью повоспитывать бывшую :) Но мне слабо верится в такую заботливость о детях ушедших мужей. Заботились бы они о детях, так не уходили бы из семьи. 14.02.2007 12:46:59, фьялка
фьялка
Хм. БМу поступки его пассии могут и не показаться гадкими, скорее, он её поддержит, естественно, придумав себе и ей удобные оправдания. Вы исходите из всеобщности моральных норм, на практике же каждый исповедует свою личную мораль. Не беру, конечно, людей высоконравственных, религиозных и т.п. Но у таких не бывает подобных сожительниц. Или Вы думаете, Бм совсем-совсем ничего не знает о художествах своей новой женщины?! 11.02.2007 14:47:09, фьялка
Anykey
> со стороны видно и вашу "личную неприязнь" к Новой гражданской жене своего Бывшего мужа

По-моему, было бы довольно странно, испытывай к ней автор топика теплые чувства, Вы не находите?
Со стороны Новой гражданской.......... неприязнь тоже достаточно естественна, но уж со стороны автора топика извращением было бы ее не иметь, ИМХО.
Дело не в неприязни как таковой. Проблема в том, что, бывает, человек не жалеет своего (!) времени и сил, чтобы другому эту свою неприязнь постоянно демонстрировать - бегает следом и демонстрирует изо всех сил. Хотя сомнений в этой неприязни и так нет. Вот это клиника уже.
10.02.2007 17:19:09, Anykey
Согласна, только если автор покажет ей свое резко отрицательное отношение, то НГЖ это только польстит. Нет, еще раз нет. Только сдержанное со стороны автора поведение и обстоятельный разговор с БМ может помочь пресечь эту ситуацию на корню.
11.02.2007 14:27:05, Еллена
Anykey
Про сдержанность полностью согласна.
А вот никакой обстоятельный разговор с бывшим этого не пресечет совершенно. Увы.
От бывшего я бы как раз советовала максимально дистанцироваться - у автора с ним (на мой взгляд) еще слишком много общего, что и привлекает к ней его окружение.
11.02.2007 15:16:12, Anykey
"Сожительницей" назвал ( и написал в исковом заявлении) эту женщину сам БМ, когда объяснял судье ( в ноябре 2006 г) с кем и где он проживает. Далее - судья и представитель опеки употребляли этот термин в ходе суда. У нас слушалось дело по определению порядка общения отца с сыном (места и времени) и этот вопрос выяснялся.
В контексте моего топика данный термин не несет никакой эмоциональной нагрузки, а лишь констатирует факт.
10.02.2007 12:59:49, ЭксЭвелина
Согласна. Прочитав всю переписку здесь от начала до конца, понимаю, что достала вас эта красна-девица до макушки. А БМ - животное с рогами.
Воспльзуйтесь советом, поговорите еще раз мужем, позовите на помощь профессионала-компьюторщика. Наверное можно договорится вам с системным администратором вашей же фирмы за пару-тройку банок пива:). Он вам и всю инфу мужнину на отдельные диски для передачи скачает, и комп протестирует на наличие вирусов, и защиту поставит ( в инете есть бесплатные программы).
11.02.2007 14:33:35, Еллена
Смысла обсуждения топика больше не вижу.
Да его и в самом топике не было - смысла. Просто всплеск эмоций: когда пришла утром на работу и увидела это безобразие в ящике, сегодня уж особенно циничное.

И так было ясно, что пробему надо решать техническими способами.

Ясно также, что само это г..но не отваливается, хотя и времени прошло уже много. Может быть, когда БМ уйдет к следующей любовнице, эта женщина успокоится и прекратит видеть во мне источник своей ненависти.

Спасибо всем ответившим за понимание и поддержку. Советов и не просила, потому что тут сделаешь...

07.02.2007 17:12:49, ЭксЭвелина
Забавно. Любовница спец по инфотехнологиям? Комп старый? Винду давно переустанавливали? Муж к компу доступ имеет? Или вы во всех форумах пишите, что живете в Куало-Лумпуре на улице Энтузиастов, тогда Гугль найдет на раз. Говорят, что можно сделать так, что историю посещения страниц будут периодически куда-нить по мылу отправлять. Тут надо смотреть исходящий трафик, что куда отсылается. А проще всего винду переустановить. 07.02.2007 12:54:27, Фикус
"Любовница спец по инфотехнологиям? Комп старый? Винду давно переустанавливали? Муж к компу доступ имеет?" ВСе три вопроса ДА!!
Я буду техников вызывать в любом случае.
07.02.2007 14:16:55, ЭксЭвелина
Ну вот вам и ответ. IP адрес тут навряд ли играет роль, просто может в компьютере где-нить стоит закладка, что б ваше хистори отсылался куда-то. И в регистрациях у вас всегда один и тот же адрес указывается? Переустановите винду и поменяйте адрес для начала. И БМ к компу не подпускайте. 07.02.2007 14:27:26, Фикус
БМ невозможно не подпускать к компу- он приходит к сыну два раза в неделю. Они часто на компе играют в развивалки всякие.
А насчет закладок - я так и думаю. Слишком быстро вычисляется ЛЮБОЙ сайт, где я появляюсь.
07.02.2007 14:35:45, ЭксЭвелина
Отец два раза в неделю приходит к сыну и успевает еще и в комп с ним ЧАСТО поиграть??? Отмените это дело! Вредно для глаз и для общения тоже. 07.02.2007 22:28:33, Фиглия
К компу БМ не подпускать не могу - он приходит к сыну два раза в неделю. И они на компе часто в развивалки играют (без меня в квартире).
Насчет закладки - я так и думаю, потому что хоть на какой сайт я иду - вычисляется в тот же день.
07.02.2007 14:33:28, Экс Эвелина
хорошо б, конечно, исключить комп из общения. Поиграть в развивалки необязательно с отцом. так и сказать - достала твоя подруга, пытаюсь исключить утечку информации.

либо. если пригласите техников - созда несколько профилей, свой шифровать! не позволять входить со своего профиля БМ в комп. чтобы игрушки - отдельно, личные дела- отдельно.
прогнать комп антишпионкими программами и антивирусами.
поставить следилку и уже самой посмотреть, куда и кто лезет и что смотрит.
07.02.2007 14:49:13, Королёк
Если это папа сыну комп подарил - может быть непросто запретить.

Но отдельные профили - это вообще обязательно!!!!!!!
07.02.2007 15:57:00, АнглоГалка
Это вообще папин комп. Там у него куча своей информации, в том числе рабочей.

Кроме того, он (БМ) очень болезненно относится к любому моему ограничению их с ребенком общению. Если я еще запрещу к компу подходить (его собственному) - он может просто отказаться выполнять ранее достигнутые договорености, которые мы "подписали" в ходе продолжительных боев, в том числе одних судебных заседаний было три (по общению с ребенком).
07.02.2007 16:23:00, ЭксЭвелина
Вы развелись 2.5 года назад, а в компе куча его инфы? Нафига? Тем более рабочей информации? Он на этом компе играем с ребенком или работает? Ну так скажите, что комп глючит, надо винду переустановить. Ну так при полной переустановке и форматировании диска, так уж, что б наверняка :), вся его инфа пропадет. Как объяснаться с ним будете? 07.02.2007 16:32:00, Фикус
Он ничего не удалил. Рабочие файлы - те, над которыми он работал, когда жили вместе. Нужны ли они ему, или нет - я не знаю. Мне они не мешают, места хватает. Естественно, если буду переустанавливать - предупрежу, чтобы сохранил, что ему нужно. Но повторяю, до сегодняшнего дня мне удавалось "не обращать внимания" на выходки его пассии. Пока не пришла распечатка моего общения с совершенно посторонним человеком, явно не для чужих глаз предназначенная. 07.02.2007 16:43:28, ЭксЭвелина
Скачайте на диск и отдайте ему, пусть сам разбирается - нужны, не нужны.
Имхо, Вы сами провоцируете Ваше с ним излишне тесное общение, а потом удивляетесь, откуда нынешняя его подруга знает столько интимных подробностей... ;(
07.02.2007 22:32:30, Фиглия
Так заведите себе свой комп. Монитор, клава и мышь могут быть от старого, нужен только системник. Перед приходом мужа запирайте его у себя в шкафу или прячьте под подушку :)

ЗЫ А вы что , целый день дома сидите или работаете иногда? А если работаете - то муж и к рабочей машине доступ имеет?

ИМХО Такое впечатление, что вы ищете оправдание своему нежеланию решить проблему.
07.02.2007 16:28:12, lenok_
Так и не было желания решать проблему. Думала, сама отвалится, так как не имеет в своей основе предмета конфликта. Однако, оказалось, предмет - не БМ, а личная неприязнь. 07.02.2007 16:38:33, ЭксЭвелина
:) А два профиля устанавливать не пробовали? Один сыну без админа, а второй себе с админом ?
ЗЫ Не обижайтесь, но ИМХО вам нравиться бороться с ветряными мельницами :) За то время , которое по вашим словам , эта дама вам надоедает уж эту то проблему решить можно было :) Смешно, право слово.
И поставьте себе файрвол наконец, их бесплатных полно, да и недорогих тоже масса :)
07.02.2007 14:47:37, lenok_
Да что б до этого додуматься, это надо уметь пользоваться компом не на уровне чайника, а хотя бы на уровне продвинутого чайника. Я вот автора понимаю. Это как муха. Сначала пофигу, что там летает, потом раздражать начинает, потом я беру газету и прибиваю ее нафиг, ибо достала уже. Автор, вызывайте специалиста, обрисуйте ему проблему, думаю все решаемо. 07.02.2007 15:06:44, Фикус
Я так и сделаю. Приглашу техника от своего провайдера. Или пусть присылают спеца - будем разбираться, кто тут что кому отправляет с моего компа. Или буду с другими заключать договор. А один и тот же провайдер может потом дать мне другой айпи адрес? 07.02.2007 16:25:09, ЭксЭвелина
Так провайдер вообще то динимически адреса выделяет от сеанса к сеансу :) , ну если только у вас не выделенный канал :) 07.02.2007 16:32:12, lenok_
Что б был постоянный IP адрес надо деньги дополнительные платить, а у обычной выделенки адрес тоже меняется. 07.02.2007 17:04:48, Фикус
А разве сейчас не у всех выделенный канал? 07.02.2007 16:44:41, ЭксЭвелина
:) Нет :) За него отдельно денежки надо платить и немалые :) 07.02.2007 17:08:29, lenok_
И поставьте себе файрвол наконец

я даже не знаю, что это такое. Где научиться продвинутому пользованию компа - вот вопрос.
07.02.2007 14:56:05, ЭксЭвелина
поучиться можно на досуге, если интересно.
пока просто пригласите толкового технаря, сейчас любой студент "продвинут", опишите, что надо, какая защита и какая проверка компа. Он все сделает.
И вам надо будет объяснить только, где что нажимать для запуска/отчетов. глубокие знания уж излишни.
Плюс обновлять периодически проги.
07.02.2007 15:30:14, Королёк
Теперь мне без этого уже просто не обойтись. 07.02.2007 16:26:08, ЭксЭвелина
Читать умеете? Книга - лучший друг человека. Начните с серии "Для чайников".

ЗЫ Да за 2,5 года если вас так это достает можно было уже вторую профильную вышку получить и кучу сертификатьв :)))
07.02.2007 15:24:35, lenok_
Лена, понимаете, это ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНАЯ проблема моей жизни. И долгое время получалось просто забивать на все выпадки бывшей любовницы моего бывшего мужа.
Но когда мне приходит с утра на рабочий ящик вся моя переписка с посторонним мужчиной, которая никакого отношени не имеет ни к БМ, ни к его пассии, и все это с язвительными комментариями и с издевочкой. Ну в какие это ворота лезет?
Письма-то личные читать вроде бы всегда считалось неприличным.
07.02.2007 16:29:35, ЭксЭвелина
Еще раз - вам шашечки или ехать? Вы проблему хотите решить или оправдание своему бездействию найти? Если проблему - то , уж извините, переставайте маяться дурью, покупайте новый системник, паролите его , ограничиваете физический доступ к нему. При полной паранойе - ставите салазки и съемный винчестер который возите в левом кармане у сердца как партбилет или кладете в сейф. Вы же находите допустимым пользоваться имуществом БМ для личных целей? Тогда не удивляйтесь, что своему имуществу он хозяин может вашу переписку как ненужный спам хоть на весь белый свет огласить :))) Вам, например, понравиться если вы в своей сумочке найдете чужие использованные презервативы? :)))
07.02.2007 17:06:23, lenok_
Ну здрассти. Компьютер его (потому что он его купил до брака), но оставил то он его после развода мне и сыну. И оставил не от большой щедрости души - а просто потому, что некуда было его перевозить. Сам живет на птичьих правах в квартире родителей своей сожительницы. Там несколько семей в одной квартире, далеко не улучшенной планировки.

А насчет решения проблемы... Любое решение приходит со временем, когда уже просто невозможно не решать. Сегодня у меня этот день настал, а раньше - были дела и поважнее.

А вообще я с вами не спорю. Я бы сама дала такие советы в подобной ситуаци..
07.02.2007 17:21:44, ЭксЭвелина
:) Ну здрассте :))) А если бы он трусы оставил тоже носили бы :))), а потом бы удивлялись что он бельишко со следами вашей жизнедеятельности посторонним демонстрирует?

Насчет проблемы - очень хорошо что вы это поняли. Я бы рекомендовала вам выключить системник, ребенку объяснить что сломан или уборку в этом месте делать будете или еще что. Торжественно вручить БМ со словами - если не нужен - вынеси на помойку и жить долго и счастливо. Вообще то это надо было делать сразу - умерла, так умерла. Без интернета дома и сломанных глаз ребенка вы как нибудь проживете, а вот с попорченной психикой - помаетесь.

07.02.2007 17:30:58, lenok_
Разумно :-)) 07.02.2007 17:43:28, ЭксЭвелина
Отдыхающая
Да и стоит новый системник порядка 10 000 рублей. Если неохота на рынке, то порядка 15 000 рублей. 07.02.2007 19:28:41, Отдыхающая
Anykey
> К компу БМ не подпускать не могу - он приходит к сыну два раза в неделю. И они на компе часто в развивалки играют (без меня в квартире).

Почему не можете?
Компьютер залокируйте и не пускайте. В развивалки с сыном поиграете сама. А они пусть займутся чем-то другим.

Но если все так и есть, то Ваш бывший все же "причем", и очень сильно. Так как получаемую о Вас информацию он оперативно передает своей супруге, чтобы та развлекалась? Не может же он ставить "закладку", которая шлет информацию ей, и не знать об этом ;0)
07.02.2007 14:39:59, Anykey
Дара
Кстати, это просто вид такой теток, неудовлетворенных жизнью.
была у меня одноклассница, и так ей завидно было что у меня и с работой все легко получилось и в институт я с полпинка поступила, и мальчик у меня замечательный был, на руках меня носил, что всеми правдами и неправдами она вешалась ему на шею, в итоге подгадала когда он будет невменяемо пьян и прыгнула к нему в койку...
с мальчиком мы не расстались.. так она при каждом удобном и неудобном случае мне названивала и говорила что как здорово им было тогда вместе и что он сейчас у нее, и типа он обо мне гадко отзывается (мальчик сидел в соседней комнате)
в общем это тетка, сплошь больная на голову... только полный игнор, ну либо пожалеть ее... убогую...
07.02.2007 12:40:59, Дара
Anykey
> если у нее все так "шоколадно", чего она тратит свое время на БЖ своего ненаглядного

Ну так не все, значит, столь уж шоколадно. Сочувствую :( Вряд ли можно что-то сделать, как Вы cможете прибавить ей шоколаду???
07.02.2007 12:27:39, Anykey
это болезнь, будьте к ней снисходительны... 07.02.2007 12:02:35, Йоко
Дара
а вы пишите чаще, чтобы у нее больше ни на что времени не хватало, а только на комментарии:)
ну либо на каждое ее письмо овечать пшланах, иди учи грамматику:)))
и вообще поставить фильтр на ее адрес, чтобы как только письмо пришло - спам фильтр его бы блокировал. и пусть бесится, говорят для здоровья полезно:)
07.02.2007 11:48:59, Дара
Матушка Мидоус
Не уверена ваша красавица в своем сожителе, то бишь в ашем БМ. Пытается укрепить позиции - доказать, прежде всего себе, какая она хорошая и какая вы плохая. Самоутвердиться за ваш счет хочет. Как старуха из Золотой рыбки - все ей мало:-) 07.02.2007 11:46:37, Матушка Мидоус
хухра-мухра
предлагаю следующие версии: 1) она постоянно просит вашего мужа оформить развод и жениться на ней. Он по каким-то соображениям этого делать не хочет.
2) ваш муж постоянно поминает вас в разговоре с ней (не важно, хвалит или ругает, или просто сравнивает). Ее это бесит. Так как на него негатив она обрушить не может (боится), обрушивает его на вас. Нашла хороший способ. Каждый раз, как пришлет вам очередной коммент, ей легчает. А вы ведетесь.
07.02.2007 11:41:16, хухра-мухра
Развод оформлен давно. Отношения с БМ ровные, безличные.
Я не ведусь ни на что. Стараюсь ВООБЩЕ нигде ничего не писать. Если кто заметил из старожил, я вообще перестала здесь писать. Это только из-за нее.
07.02.2007 14:19:19, ЭксЭвелина
Ну и напрасно. Значит, Вы ведетесь. Вам же все в голос твердят: ЗАБЕЙТЕ. Не думайте, зачем она это делает. Многия знания - многия печали. Вообще игнорируйте. Письма - стирать. Информацию не подпускать к себе. Закрыть все ходы.

А по инфо защите Вам дело пишут, ага. Умные люди, понимаешь.
07.02.2007 15:56:08, АнглоГалка
ИМХО А вам не приходило в голову что здесь любое слово любого участника рассматривается тысячами людей, причем они не всегда согласны с вашей точкой зрения и благожелательно к вам настроены? Еще раз ИМХО - это ваши тараканы, а она этим умело пользуется, ну а вы ведетесь, причем , опять же ИМХО не очень красиво. 07.02.2007 09:47:18, lenok_
Некрасиво, согласна. А как сделать красиво?
С моей стороны игнор полный. Никаких реплик, комментариев и т.д. Вообще на те сайты, где она постоянно зависает, ни ногой.
Но несколько любимых сайтов есть. Ники менять. Стиль общения?
Остается только совсем ничего нигде не писать. Абсолютно.

"любое слово любого участника рассматривается тысячами людей, причем они не всегда согласны с вашей точкой зрения и благожелательно к вам настроены"
но ни одни из этих людей потом не присылает мне на ящик комментарии к моим темам с уничижительными характеристиками и оскорбительными выпадами в мой адрес. Кроме одной. И она это не скрывает даже.
07.02.2007 10:33:28, ЭксЭвелина
ИМХО Странная вы :) С одной стороны - "мне это не мешает, полный игнор" и т.д. а с другой стороны "а вот как бы ее заткнуть" :))) Вы уж определитесь - мешает или нет :) Если не мешает - ходите на любые сайты, пишите все что считаете нужным под своими никами :) и какая вам разница что кто то на это реагирует неадекватно ? :))) Вы же не лезете на стенку от ежедневного спама :) . А если мешает - то начните со своих тараканов в голове :)
ЗЫ А вы знаете, ваша пассия мне чем то начинает нравиться, делает то что считает нужным, не ноет, не прячется и получает от этого удовольствие :))))
07.02.2007 12:13:46, lenok_
То есть Вы находите, что от этого (слежки за БЖ) можно получать удовольствие?
И потом. Ничего искреннего никому уже не напишешь, если знаешь, что за тобой всегда следит недоброжелатель.
07.02.2007 14:21:55, ЭксЭвелина
"Ничего искреннего никому уже не напишешь..." А самое обидное, что приврать не дастЬ, потому как в курсе обо всем.
Вы просто прелесть! И компашку подобрали, соответствующую-БЖ, наверное, 95%.
А "сожительница"(ух, какое обидное слово!))) просто делает это ради профилактики гадостей с Вашей стороны. Гигиеническая процедура. Настолько озлобленный и эмоциональный человек не может быть индифферентен к БМу. Если Вам нечем козырять, кроме пресловутого штампа в паспорте, то БМ, судя по всему правильно сделал.
Не справитесь с эмоциями, разовьется серьезная фобия и будете в каждом обратившемся к Вам с возражением, её видеть. С моей знакомой такая же ситуация...
Уж извините, но читала всю ветку смеясь. Вы напомнили мне сцену из "Барона Мюнхгаузена":
-Что говорит?
-Негодяй, подлец..
-Что хочет?
-Ясно чего, чтоб вернулся!

Имхо-смакуете ситуацию.. Если "сожительница" ВСЁ(?!) врет, то с чего бы Вам так волноваться? Собаки лают, караван идет..
07.02.2007 22:43:57, не местная и не собираюсь
;)))) Н-да! Всё ясно. 09.02.2007 20:53:20, Фиглия
фьялка
Чем Вам так обидно слово "сожительница"? :)

И чего Вам так смешно, щекочут Вас что ли?
08.02.2007 00:02:12, фьялка
Ндааа :) Тараканчики то отборные :) Большой Брат следит за нами :)

ИМХО - это уже паранойя :))) Т.е. на самом деле вы просто жить не можете без мнения этой дамы о себе :))) , скучно наверное или больше никто не интересуется вашим мнением :))) Иначе - а какая вам разница что она о вас думает и что об этом скажет? Значит, что бы сказать кому то что то искреннее вам надо находиться вдвоем в наглухо задраенной комнате, на глубине не менее 50 метров, с абсолютной звуко и светоизоляцией , и защитой от прослушивания на всех уровнях, а то недоброжелатель непременно услышит :)))
07.02.2007 14:41:20, lenok_
Пусть так. Но, поверьте, это очень-очень неприятно, когда ты нигде и никогда не можешь ничего сказать (а в инете теперь люди общаются больше ,чем в реале) без того, чтобы тебе это не вернулось в испохабленном виде.
07.02.2007 14:49:39, ЭксЭвелина
Гы :) А вы знаете места где можно что то сказать и это не вернется вам в испохабленном виде? Назовате мне :)) Я таких не знаю :))) Вон даже 10 заповедей переданных Богом Моисею и то переврали :)))

ИМХО Проблема не у дамы в голове, а у вас :) Вы совершаете распространенную ошибку - пытаетесь переделать мир вместо того чтобы изменить свое отношение к нему:) А даму и вашего мужа я понимаю - вы не обижайтесь, но ведь и вправду очень забавно наблюдать за людской глупостью :) Это надо стойким мазохистом быть или редкостным скупцом, что бы за такое время не решить столь простую проблему :)
07.02.2007 15:43:09, lenok_
Я думала, что эта женщина сама отстанет со временем. Конфликтная ситуация "жена-любовница" разрешилась как бы в ее пользу (хотя кому еще повезло, конечно, под вопросом).
И мне жалко было тратить свое время (я одна работаю, мне надо ребенка растить), деньги на решение этого вопроса.
07.02.2007 16:33:49, ЭксЭвелина
Свет-лана
> присылает мне на ящик комментарии к моим темам с уничижительными характеристиками и оскорбительными выпадами в мой адреc
- помещайте данный адрес в черный список, жалуйтесь на спам или сразу в корзину не читая.
07.02.2007 10:44:40, Свет-лана
Так и делаю, в обязательном порядке. Нервы дороже даже любопытства. НО никак-никак не пойму ЗАЧЕМ??
Мужа увела, ну сиди-радуйся, холи и лелей свое счастье, чего еще надо, тем более от бывшей жены?
07.02.2007 10:47:15, ЭксЭвелина
Свет-лана
Чужая голова - потёмки. Вам советую не забивать свою голову этой дурью. Прятаться, менять ники, отмалчиваться на сайтах - зачем, вы-то ничего плохого не делаете? Может у нее хобби - выслеживать и устраивать гонки? Не нравится ее хамское высказывание - внизу кнопочка "модератор", нажали и забыли. 07.02.2007 11:01:41, Свет-лана
Anykey
Присоединяюсь.
Какой смысл копаться в чужих комплексах и пытаться понять то, в чем запросто может не быть, вообще, никакой логики?!! Не отвечать самой и, по возможности, не читать. А от всего остального постараться абстрагироваться.
07.02.2007 14:13:53, Anykey
Согласна 07.02.2007 11:32:23, АнглоГалка
Так то я и делаю. Представьте, 2,5 года - практически ежедневные провокации с ее стороны.
А сегодня просто видимо так звезды сошлись - не выдержала, топик создала. Нервы-то тоже не железные.
Что человеку от меня, надо когда ситуация уже полностью в прошлом и нечего делеть теперь.
07.02.2007 14:26:34, ЭксЭвелина
От вас - ничего :) Просто ИМХО поразвлекаться. А почему нет , если вы ведетесь :) 07.02.2007 16:14:02, lenok_
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.02.2007 15:52:00, Дэвушка
Я бы поняла еще, если бы она была действующей любовницей при настоящей жене. А так, будучи гражданской женой в якобы счастливом браке, и все время пасти БЖ. Логики не хватает во всем этом. 07.02.2007 10:37:20, ЭксЭвелина
А зачем логика :) Ей просто нравится наблюдать за вашей истерикой :) А вы ей даете роскошный повод :)

Вы если , шоколад , например любите, то вы когда его едите ищете в этом логику ? :)
07.02.2007 12:15:34, lenok_
ну так дейсвительно смените провайдера, будет другой IP и назовитесь как-нибудь эдак, и как она тогда сможет вычислить? 07.02.2007 09:10:47, Наталияяя
Я думаю, что придется нанимать специалистов, чтобы посмотрели был ли несанкционированный доступ к моему компьютеру. Потому что найти человека на совершенно постороннем сайте по нику, который он только что выдумал можно, только зная IP адрес этого человека. Так? 07.02.2007 10:44:45, ЭксЭвелина
Ксеня
Так ай пи как правило не бывает постоянным)) за постоянный ай пи еще и платить надо)) 07.02.2007 21:23:40, Ксеня
насколько я знаю да, так может она его и знает. ну или по мейлу, если не меняется 07.02.2007 12:26:24, Наталияяя
И одно бы читала - молча наслаждалась. Не-а. Самый кайф - довести до моего сведения, что в курсе всех событий, происходящих в моей жизни. Вплоть до интимных и эротических. 07.02.2007 09:06:57, ЭксЭвелина
а зачем интимные и эротические события на весь инет вывешивать? Может, я не понимаю чего... 07.02.2007 14:04:50, Aprelika
Да это Лана Б. предложила в "интимную".
Если я вывешиваю под анонимным ником, не регистрируюсь - то как меня можно вычислить?
07.02.2007 14:23:33, ЭксЭвелина
По стилю. По отдельным словам. Если человек много пишет, или знаешь его стиль, это несложно.

Но скорей всего там другими методами вас вычисляют. По кукисам. Куда ходили в них сохраняется.

Еще по IP- адресу можно вычислить вроде
07.02.2007 20:14:17, Aprelika
Свет-лана
Ой, ну относитесь к ней, как к бабушкам на лавочке у подъезда:-))) Те тоже в курсе всех событий:-))) 07.02.2007 09:13:51, Свет-лана
да ну её , заходите лучше вместо "Семейной" к нам в "Интимную" :))) 07.02.2007 07:39:26, Лана Б.
Если я в интимной что-либо напишу, эта мадамка просто зайдется в глумливом экстазе. 07.02.2007 08:00:30, ЭксЭвелина
не думаю... там о бывших никто не вспоминает, только о настоящих и будущих :) 07.02.2007 08:19:54, Лана Б.
Вот и я удивляюсь. Чего интересного копаться в жизни бывшей жены своего "ненаглядного". Делать, что ли больше нечего?
Любой сайт - автомобильный, астрологический, детский, профессиональный - везде ведь находит, зараза. Это ж сколько надо времени, сил и желания и ради чего?? Чтобы меня удивить? трогательно..
07.02.2007 08:44:30, ЭксЭвелина
Раньше БМ от меня доставалось, чтобы приструнил свою зазнобу. У меня все же ребенок маленький, его сын, нечего меня попусту доводить.
Сейчас я понимаю, что БМ и не виноват вовсе. Женщина видимо злится, что 2,5 лет прошло после развода, а жениться он и не собирается. Или еще какие проблемы, что заставляют ее в "неполной семье" каждый день появляться. Вот и пытается себя развлечь как может.
07.02.2007 08:53:33, ЭксЭвелина
diter1
может у нее не все так хорошо, как хотелось? Вот представьте. что Ваш БМ постоянно говорит ей. что БЖ это делала не так и лучше. а еще ...вот тебе у нее поучиться...:)))))) а можетт она не уверена в нем, боится, что он к Вам вернется. Вам-то он изменял... Вот и бдит, а вдруг Вы поделитесь такой новостью в конфе?
забейте на нее!
Займитесь устройствой своей личной жизни, пусть обзавидуется:)
07.02.2007 09:11:22, diter1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!