Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я к вам :)

Вот теперь моя семья может по праву считаться "не полной" :) 7 июня у меня родилась замечательная дочка!

Папа наш продолжет жить с супругой и 10ти летним сыном (к которым недавно вернулся), правда помогает довольно ощутимо материально. А малая как две капли воды на него похожа - прикольно так :)

А вобще что не делается - то к лучшему!
Конечно, могло бы быть и по другому, но я ни о чем не жалею, ни на кого не злюсь и не обижаюсь и вообще все хорошо :)
16.06.2002 01:46:55,

102 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушик
Поздравляю землячку! :-))))) Радости Вам счастья и здоровья. :-) Ни на что плохое не обращайте внимание. Еще раз удачи! 21.06.2002 13:55:38, Шушик
Kotenok.ru
Растите большими и здоровыми, маме здоровья побольше;) А на все гадости не обращайте внимания;) Всё у вас будет лучше всех, скоро и мы вас в конфе до года догоним;)) 19.06.2002 18:18:13, Kotenok.ru
Вот уж не предполагала, что мое собщение начнет такой вот топик... Одно радует - что хороших людей немерянно больше чем плохих...

И что еще... моя жизнь - это моя жизнь, каждый строит ее так, как считает нужным... мало того я не собираюсь посвящать весь интерент в подробности нашей сложной истории, и, тем более, оправдываться... главное - я для себя знаю, что я ничего плохого или аморального не сделала и на моей совести нет темных пятен, а все злобные выпады и разговоры, и мрачные прогнозы как бы меня не касаются... мало ли кто что думает почему это меня должно интересовать?

В настоящий момент я - счастлива, и отец ребенка, кстати, тоже... это НАШ ребенок, и она будет расти в счастливой семье, даже если папа не будет жить с нами - он ее так же любит как меня и не меньше чем я... и ребенок этот желанный нами обеими.
А задумываться о далеком будущем и строить прогнозы - это не в моих правилах, потому как я живу с уверенностью что все в любом случае сложится хорошо, и ни разу, кстати, еще не ошибалась... (тттчнз) :)
19.06.2002 09:52:25, sneshinka
Так хочеться приласкать Вас и закрыть уши и глаза, чтобы Вы не видели всю эту писанину, чтобы не ранила она Вас. Пусть это будет в первый и в последний раз. Еще раз поздравляю с рождением дочурки.:-) 20.06.2002 08:22:16, Наташа В.
Удачи Вам и любви, не обращайте внимания на злые выпады! Здоровья малышке! 19.06.2002 11:52:02, Elfy
1. Ситуация в целом весьма прогнозируемая. Если мужчина так походя мог бросить одну семью, своего первого родного ребенка. так же походя он бросил и вас и вашего ребенка. Предательство - это не единичный случай, как правило, это образ жизни.
2. При вашей "астрономической" зарплате зачем вам обдирать ребенка из той семьи, который уж точно ни в чем не виноват? Не берите уж хоть этот грех на душу.
18.06.2002 18:37:14, Злобная
А это уже ответственность мужчины. Сделал детей - обеспечивай им должный материальный уровень. При чем тут женщина и "грех" на ее душе. 19.06.2002 15:34:58, Тананда
vinograd
дорогуша!
а оона разве работает пока беременна- пока с ребенком сидит?
на что ж ей жить то-покупать все дитю-кормить его и себя
и тчо это значит-того ребенка лишать чего-то- грех какой то брать
Отец то он 1 -и у того и у этого
тут нельзя говорить о грехе- речь идет об обязанности чего в ыпо моему не понимаете
19.06.2002 13:55:49, vinograd
По первому пункту- с чего Вы решили, что это было сделано походя? 18.06.2002 22:56:28, Ева
И это тоже не ваше дело!!! 18.06.2002 18:50:04, Нэтка
ЮлЯ
В жизни есть не только белое и черное. И не надо все смешивать в кучу. Родила ребенка - это самое большое счастье, поздравляю тебя, Снежинка ! То что ребенок от женатого мужчины - за это, естественно, хвалить не стоит, но раз так уже произошло, то хорошо, что вы оба о нем заботитесь. Я сама сейчас переживаю разлуку с мужем (хотя у нас речи о женщинах/мужчинах на стороне нет, как говорит муж я по-прежнему единствeнная женщина в его жизни да и мне сейчас не до мужиков), но вообше я поняла, что есть одно слово и понятие, которое помогает жить - снисходительность ! Будьте снисходительны к ошибкам других людей. Не суди да не судим будешь ! 18.06.2002 14:11:02, ЮлЯ
1. Дорогие девочки, когда ваши мужья через 3-5-10 лет загуляют с какой-нибудь барышней, принимайте это с библейской смиренностью и неугасимым оптимизмом, поздравьте ее с рождением ребенка, с легким сердцем отстегивайте от семейного бюджета ежемесячно определенную сумму, подарите кучу вещичек, принимайте посильное участие в воспитании, помогайте советом и делом. Надеюсь, именно так у всех вас и будет. Или существует двойной стандарт?
2. Жену, к которой в конечном итоге вернулся муж, конечно, можно назвать и недееспособной, и эпилептичкой, и как угодно еще, только на основании того, что она не является членом конфы.
3. С точки зрения морали и этики разлучницы никогда не были достойными членами общества. Следовательно, данный многоголосный хор защитниц является хором разлучниц? Ну и как оно счастьице на чужом пепелище? Все с кулаками встали на защиту одной из своих рядов.
4. Не вижу чему завидовать. Женщина-разлучница, мать-одиночка, ребенок-байстрюк.
5. По-вашему мнению, каждый половой акт должен приводить к зачатию? Или иногда можно и предохраняться?
6. Мужик окончательно определился и вернулся в семью. После этого сохраняются еще какие-то иллюзии относительно дальнейших взаимных отношений? Или с маниакальным упорством – в бой, разрушать чужой дом, даже забеременела с досады после того, как он определился со своей судьбой, причем, не в ее пользу.
7. Может это национальная особенность определенной народности – отсутствие элементарных норм морали, этики, нравственности?

18.06.2002 11:06:33, Злобная
Ret
Человек жизни новой радуется и с нами этим делиться, а на мужика и претензий нет, по-русски написано. 18.06.2002 18:05:17, Ret
Очень понравился ответ Нэтки, решила свой вариант вывесить. :))
1.Мой загулял через 8 лет после свадьбы. Еще через 4 года я его выгнала.
2. Назад просился. В просьбе было отказано, я дама брезгливая.
3. Не имею никаких претензий к "разлучницам". Женат был муж, а не они.
4. Завидую. Малышу крошечному, сладкому, любимому. Потеряла слишком много времени на "сохранение семьи" и не смогу по возрасту родить третьего во втором браке.
5. Обеих девиц родила, залетев с ВМС.
6.Детей посылает Бог, а не досада, ему виднее от кого и кому. Обе моих дочери снились мне до беременности. Мужчина, считаю, имеет право общаться и помогать каждому своему ребенку, вне зависимости от лилового отпечатка в паспорте.
7. Мораль, прочитанную вами, не принимаю, поскольку злобу считаю аморальной априори. Насчет народности - не поняла, вы самостоятельную женщину считаете национальностью? Запишите меня туда же.

18.06.2002 17:48:53, Фяка-Пфяка
знаете, если на то пошло, мужей своих вам ненавидеть надо, а не женщин, к которым они бегают. мы свободны и сами принимали свои решения, делали выбор, а кто просил ИХ спать "с чужими тетями"? 18.06.2002 14:32:27, Симба
Наш ответ Чимберлену(или Чемберлену??:)))

1.Мой загулял через 5 лет брака и 9 лет совместной жизни. И это только моя беда и проблема. Детей у них пока нет, но надеюсь будут... Поздравлять ее с рождением ребенка не собираюсь по той простой причине, что мы не знакомы.;)
2. Жену(меня), к которой вернулся(возвращался) муж, можно называть как угодно. Если то, что говорят не есть правда, значит я не буду обращать на это свое внимание.
3. Каждая женщина на своем жизненном пути осознанно или неосознанно может попасть в положение разлучницы. Я вообще склоняюсь к мысли, что с этим КАЖДАЯ сталкивается!! И я тоже:)) И чтож теперь вешаться? Бежать каяться?? (Хотя я не считаю себя виноватой:)) Это просто ЖИЗНЬ!!!
4. Не вижу, а кто завидует?? Хотя нет...:)) Завидуем! Точно!! Такая сладкая лапочка у Снежинки родилась! Я тож хачуууу!!!!
5. Ни одно современное средство контрацепции не дает 100%гарантии.
6. Не вижу причин обвинять автора в попытке заарканить мужика беременностью. По-моему она вполне отдает себе отчет, что вероятно мужчина так и останется в прежней семье. (Хотя там, насколько я знаю, не все однозначно...:)) И по-моему она готова к воспитанию малыша именно при этом раскладе - она вполне самодостаточна.:))(Не сочтите за комплимент!)
7. Какую именно национальность Вы имеете ввиду??
Как говорит Жириновский: "Больше всего на свете я не люблю расизм... и негров!" (Шютка) :))))
18.06.2002 13:27:48, Нэтка
ЮлЯ
[пусто] 18.06.2002 14:09:34, ЮлЯ
Кириллна aka Ирка
Вот мне интересно, КЕМ надо быть, чтобы грязью поливать не только женщину, виноватую в том, что полюбила женатого, но и её ребёночка??? Как язык-то повернулся так назвать детку ни в чём не виноватую??? 18.06.2002 13:14:12, Кириллна aka Ирка
знаете, Ира, это до поры. до той поры, пока она сама не хлебнет того же лиха по тем же ценам. и почему мы такие злые? 18.06.2002 14:34:37, Симба
Тем, кем она представилась. 18.06.2002 13:26:22, Фяка-Пфяка
Мадам, я вас не понимаю... Девушка сообщает, что у нее родился ребенок, и в ответ ее поливают грязью - вы считаете, что это правильно "с точки зрения морали и нравственности"? И вообще, вас кто-то просил оценивать ситуацию и читать нравоучения? Если вы не являетесь той самой женой, то все это абсолютно не ваше дело. 18.06.2002 12:57:59, Не гулящий мужик
Грязью никто не поливает. Ну про то, где чье дело - вообще глупо. Меня другое интересует - обычно, когда люди даже в семье заводят ребенка, они советуются, многие пишут об этом в конфу и, как правило. приходят к выводу, что заводить ребенка без согласия мужчины неправильно. Интересно. а в данном случае ребенок был зачат сознательно, с согласия папы и по его горячему хотению?

Двойные стандарты просто ужасные :((
18.06.2002 13:28:42, AleXXX
Анна!
боже! как отличаются 2 конфы - я с тобой согласна...и уж для меня совсем дико - ну неужели правда от каждого полового акта берутся дети - а некоторые годами мучаются:(
И полностью поддерживаю злобную, мне кажется, что слова о ребенке с ее стороны относятся не к ниму самому а к маме.да и вообще. ну видно, что снежинка страстно желает возвращения к ней ее любимого - это естественно, в этом то и дело - пишешь своем о счастье, не касайся чужего несчастья, чужая семья -потемки!
21.06.2002 20:02:53, Анна!
[пусто] 18.06.2002 15:59:14
Это как? Изнасилование, что ли? 18.06.2002 18:31:35, Злобная
Это как?????? 18.06.2002 16:00:52, непонятно
[пусто] 18.06.2002 19:53:28
Ничего себе. А я-то думала, в чём причины демографического взрыва... Вообще, каждый взрослый человек сам решает для себя вопросы предохранения и не обязан решать за другого. И если вы забеременели - то исключительно с вашего попущения и... и... недомыслия, во, нашла синоним... 19.06.2002 02:30:29, Жданова Наталья
Угу. Одно дело хотеть ребенка и говорить так мимоходом следи сам, а другое - это определясь в своем выборе ему следовать (предохраняться) 19.06.2002 07:12:16, Надютка
Кириллна aka Ирка
Давай так. Если зачатие произошло, для многих приемлем только ОДИН выход - роды. И хоть папа там застрелись - будет рожать!!! Я таких уважаю. При чём тут взаимное согласие??? 18.06.2002 13:59:31, Кириллна aka Ирка
Согласен, согласен... :))
Везет твоим женщинам, Алекс, если они беременеют всегда исключительно по желанию, да еще и не одному...:)))

18.06.2002 13:39:06, Нэтка
Очень правильно :) 18.06.2002 13:09:30, Katya1
Очень уж однозначно В жизни не так 18.06.2002 12:22:29, Katya1
:)) Вы сами себе дали имя :))) 18.06.2002 11:59:31, Annya
Люди - не боги и не святые. И в этом их счастье! :)

18.06.2002 11:56:50, ТД
Прямая линия и ура. Грустно. 18.06.2002 11:56:19, Фяка-Пфяка
vinograd
Ну а откуда вы знаете -почему мужик вернулся? ну а откуда вы знаете почему девушка забеременела когда и как?
почему же всю вину за вот такое развитие событий возлагают на женщин- а мужья? их то что - на аркане атщат изменять нам женщинам- да нет, они как то сами- не спрашивая разрешения
От меня от самой муж ушел- так что я то как раз на другой стороне, но я даже и не думаю, что виновата женщина- виноваты муж и жена- они не сохранили семью - где то муж больше, гдето жена
Никто не знает на 100% почему люди остаются вместе и что их продолжает связывать - любовь, общее имущество, дети, чувство вины или долга. привычка или нежелание что -то менять, страх...
Не нам здесь судить человека за то, что он родил ребенка от любимого мужчины
Так было испокон веков- и не надо называть дитя байстрюком- вы же взрослый человек, ну как не стыдно а?
В жизни есть место всему-и все обиды претензии и прочее связанной с мат ценностями- к своему мужу!! Только к нему
А вы бы хотели чтобы мужчина любил женщину, спал с ней , хотел с ней детей,жил с ней в 1 квартире- потом вдруг решил, что он хочет все назад -и все, прощай дорогая, ребенка сама тяни -рожай-корми- а я хороший- я наигрался и домой пошел?
Никто не говорит что плохо а что хорошо- Бог рассудит
Речь идет о простой человеческой порядочности, ответственности и умении отвечать за свои поступки
Поменьше агрессивности -просто надо быть чуть гибче
18.06.2002 11:34:41, vinograd
То, что мужчины гуляют - это бывает и очень часто. Такая у них природа...Но заводить ребенка вне семьи...это ниже достоинства мужчины.
Я например знаю, что почти все богатые, кавказские и нек. др. имеют любовниц. НО: никто не позволит себе иметь детей от нее. Жена у него одна и дети только от жены. Это свято!
А так, как здесь....это подло и низко поступили оба гуляка: подлец и любовница.
Бедная женщина(девушка) его жена. Вернулся...он....принес сюрприз!
18.06.2002 12:06:29, Обалдевшая
А что, беременеть и рожать можно только по штампу в паспорте?:) Муж, знаете ли, всё равно не собственность и у него есть СВОЯ жизнь, а насколько тесно она переплетается с жизнью жены - зависит и от неё тоже. 18.06.2002 21:27:13, gorulia
Очень тяжелый случай:( Когда человеку нечего делать, он другим настроение портит и получает от этого удовольствие:( Вам не надоело? Ирка милейший человечек и не Вам ее судить. Она умница, что родила этого малыша! В первую очередь, потому что подарила жизнь человеку.
Вас явно нормальным человеческим счастьем обделили :(
18.06.2002 12:58:17, Ксеник
Человечек- это здорово! Но человечки рождаются и у порядочных матерей и у алкоголичек, у христианок и убийц....вот в чем вопрос. На каком примере будет воспитан этот человечек, эта наверняка чудная девочка? 18.06.2002 13:08:10, Обалдевшая
vinograd
на нормальном- в любящей семье и наверняка с папой
а в чем проблема то
18.06.2002 14:35:21, vinograd
Если с неродным - не сахар, если с родным - то будет страдать другой ребенок...... 18.06.2002 15:12:30, Вздыхающая...
А почему это с неродным не сахар? У моего сына есть родной "папа Витя" и неродной - "папочка любименький". Разницу улавливаете?:) 18.06.2002 21:29:46, gorulia
vinograd
кт о ж в жизни от страданий то обезопасится может
почему с неродным ен сахар- сами ж знаете, сколько семей складывается и повторно и по третьему разу-и ничего живут дети, и лучше чем с родным бы
а когда родной пьет бьет и прочее-это сахар?
да в конце концов семья это ен обязательно мужчина и женщина
жто и ребенок и мать и ее родители и все кто рядом
ничего- найдут любовь в ком нибудь
18.06.2002 15:59:47, vinograd
А почему с неродным не сахар? Мой, например, отчим мне ближе отца в тысячу раз. Это уж как повезет. 18.06.2002 15:23:46, kateD
Не надо говорить обо всех "богатых, кавказских и нек. др.":))... Имеют жен, нескольких любовниц и много много детей в разных углах города, страны и континента...:))) Порой даже не знаю сколько их всего! :)) "Такая у них природа..." :)) 18.06.2002 12:49:09, Нэтка
Держи лапу! 18.06.2002 11:21:31, От справедливых
Спасибо за умные и правильные слова!

18.06.2002 11:19:32, Обалдевшая
Всем-всем-всем огромное спасибо за теплые и добрые слова!!! 18.06.2002 08:03:21, sneshinka
Растите большими и здоровенькими :-) Такая здоровская малявочка :-))))) 17.06.2002 22:22:20, Юкка
Поздравляю с рождением дочурки :))) По-моему, вполне полная состоявшаяся семья :)))
/мне, вообще это название "неполная", не очень нравится/
17.06.2002 14:54:04, Annya
Inga
Ириша, не обращайте внимания на злые выпады, очень жаль, что некоторым настолько нечего делать, чтобы себе такое позволять :-(( А мы вам с дочей очень рады, сами мы тоже "неполные", но обычно "проживаем" в конфе "до года". Добро пожаловать, надеюсь, что в нашей родной конфе настолько злобных личностей Вы не встретите! И еще раз поздравляем с такой симпатичной девочкой! 17.06.2002 14:38:58, Inga
Кириллна aka Ирка
Ириша, добро пожаловать! Всё будет хорошо и не обращай внимания на этих анонимных гадин - сказать мерзость анонимно - всё равно что нагадить в лифте! Переступи и иди дальше! 17.06.2002 14:03:34, Кириллна aka Ирка
Поздравляю еще раз!!! Желаю Вам обоим здоровья!!! И счастья!!!
Читала вашу "историю"(про роды:)) в беременной конфе. Здорово, что все хорошо!!!!:)))
Папа в Вас еще влюбится!!:)) И всё будет хорошо!
А пока - пусть мамочка бережет себя для дочки! ;)))
Счастливо!!!

P/S/ Фотка - просто класс! Вот так и надо на мир смотреть - ааагромными глазами! :)))
17.06.2002 13:00:26, Нэтка
Счастья вам! :))) 17.06.2002 12:30:23, ТД
Ret
Счастья и удачи, маленькое, лохматенькое солнышко рядом с вами, что еще для счастья надо. У же все есть и здоровья, здоровья и маме и доче. 17.06.2002 12:09:36, Ret
поздравляю! теперь вам надо учиться быть сильной, не обращать внимание на злобное шипение и любить, любить и любить. потому что теперь вы самая счастливая женщина на свете! 17.06.2002 10:45:33, Симба
Ира! Поздравляю вас с таким знаменательным событием! Пусть все у вас будет хорошо!
А насчет нижних злобных фраз - не обращайте внимания! Ни в коем случае из-за них не расстраивайтесь! Людям злобу девать некуда. Пожалейте их - счастливый человек такого не напишет. Сейчас - ВАШ праздник - рождение нового человечка, не давайте каким-то ... испортить хорошее настроение!
Удачи вам!
16.06.2002 22:58:44, Спящая Бабочка
Вот смотрю и обалдеваю: с какими ....гуляют наши мужья. Я понимаю еще: модель была бы. Тьфу!Я в шоке! 16.06.2002 22:16:08, Обалдевшая
Kotenok.ru
А вы не задумывались почему от вас муж гуляет, я бы задумалась....Думаю не в красоте дело... 19.06.2002 18:11:24, Kotenok.ru
С Вами милая, все понятно:(
Я абсолютно реальная модель, с 17 до 22 лет в модельном бизнесе, бросила,устала, не умею быть стервой ко всем и каждому.Мужу никогда не изменяла, очень ценила и ценю семью. Муж от меня ушел, ради другой, далеко не красавице. Чему я очень теперь рада!!!!
Не терплю злых людей, вы ничего не увидите хорошего, от таких бежать должны, не просто изменять!
18.06.2002 12:43:16, Ксеник
Почитала, как вам везде плохо.....Жаль вас, очень жаль. Видно жизнь вас бъет по первое число..и муж ушел и на работе достали и здесь вас, бедненькую, достают....
А у меня к вашему сведению - все очень и очень (ТТТЧНС) хорошо...вам и не снилось.
21.06.2002 01:09:13, Обалдевающая :)
Фунтик
Однако, эта конфа изобилует "добрыми" анонимами. Подписаться слабо... Кишка тонка от своего настоящего лица гадости говорить.
И потом - внешность - это дело вкуса. И каждая истори любви - это личное дело двоих- почему ушел, почему остался. рожать-не рожать. Судить здесь неуместно.
У человека самая большая в жизни радость - дочь родилась, а вы все обоср.... зашли? Удачи в слежке за мужем, который от вас, такой вот, гуляет:)
17.06.2002 18:39:19, Фунтик
ГЫГЫГЫ.... супер, никаких анекдотов не надо, читай только конференции, такииииие персонажи встречаются ;)))))) 17.06.2002 14:52:04, Annya
Часто гуляют ОТ моделей :) Потому что красота вкупе с глупостью приедаются. "Гуляют" очень часто в поисках родной души, теплоты и понимания. 17.06.2002 12:30:08, ТД
vinograd
а почему вы поняли бы если б модель?
а на модель у вашего мужа простите денег то хватит? - и зачем оскорблять человека?
и что не ясного - и почему гуляют? -встречаются -любят и прочее- детей как видите рожают -ваши мужья!!!
все в жизни течет и меняется
17.06.2002 12:11:20, vinograd
вот потому и гуляют, что вы такие обалдевшие.... лучше быть той, к которой гуляют, чем той, от которой... ИМХО... 17.06.2002 10:03:54, Симба
Вам и не понять, потому и обалдеваете! Что гуляют может и с моделями, а вот УХОДЯТ к ...
А во вторых, дело вкуса, имхо...

ЗЫ: а вы на СЕБЯ в зеркало давно смотрели? :)
17.06.2002 00:21:13, sneshinka
очень милая и красивая девушка. а в измене задействованы как минимум два человека, он и она. 16.06.2002 23:43:45, Наташа В.
Очень милая девушка. Искренне поздравляю. Главное, что у малышки есть мама, которая ее любит, а папа... это не важно. (говорю со своим скромным опытом). Всего вам хорошего. 17.06.2002 01:41:14, Linda
Ещё вот что - я смотрю, мы обе киевлянки.:) Я понимаю, что у дочери есть папа, что он помогает, но... Если что, пиши на мейл, смотрю его постоянно. Буду рада быть полезной молодой маме.:) 16.06.2002 17:40:02, gorulia
Шамаханская
Вот это да!!!!!!!!!!! А к нам?????
Мы ее сидим ждем в "до года" а она....
Нехорошо товарищ Снежинка!
А если серьезно-Ирочка! От всего сердца поздравляю с удачным всем-всем-всем)))
Все будет хорошо!
16.06.2002 16:25:29, Шамаханская
Спасибо огромное! Эт вы невнимательно, товарищ, Шамаханская, "до года" читаете :) я у вас давно уже отметилась :)
16.06.2002 17:02:10, sneshinka
Вот ведь здорово: мужик вернулся к своей семье, а после этого вы от него забеременили. Гордости нет, других не нашлось, в девках засиделись? Какие причины? Да, помогает материально, значит отрывает от своей семьи, от жены, от ребенка. Молодец, что еще скажешь. Удачи. Вперед на поиски следующего объекта. 16.06.2002 16:15:53, Злобная
Kotenok.ru
;))) а злости то сколько.....яда....не от вашего поди ребёнка отнимают, и с чего взяли что вообще что то отнимают... 19.06.2002 18:13:26, Kotenok.ru
Не лезте, куда не надо!!! :-/
Зависть - смертный грех!
17.06.2002 13:03:10, Нэтка
А чему завидовать-то? Было бы чему... 17.06.2002 22:52:11, Злобная
:)) Вам виднее чему!:) А нам виднее, что Вы мучаетесь черной завистью!:(( 18.06.2002 13:44:32, Нэтка
vinograd
ну и не завидуйте- или для вас необходимо какие то чувства проявлять?
подите кашки съеште- чайку выпейте- и все
вас сюда не звали
18.06.2002 11:37:20, vinograd
да уж! если бы наличие мужа было 100 % гарантией счастья! если бы! иногда я, одинокая мама, бываю счастливее своих замужних подруг... 17.06.2002 14:08:53, Симба
vinograd
ну как вот так можно обзывать молодую маму - ну почему все так однозначно- так случилось в жизни -и зачем же на поиски объекта
во тслучилась у людей любовь и родилось милое существо
ну мало ли почему папа вернулся - может там в семье горе какое иил жена эпилептик- или может он побоялся ответственности? чт ож теперь- аборт делать
Как вот так легко не знаю всего взять и испортить праздник человеку!!!
и что это значит-он отрывает- он же знал, простите что делал не так ли? -так что он не отрывает- а просто делит между детьми
это справедливо
17.06.2002 12:16:21, vinograd
Гы! :) Вы мою фотку видели в регистрации, нет? Какие поиски, вы о чем? :-)
16.06.2002 17:05:43, sneshinka
[пусто] 17.06.2002 22:55:55
Господи, ну откуда ж столько обделенных??
Мадам! Займитесь лучше своим "поездом"!
18.06.2002 13:49:28, Нэтка
[пусто] 18.06.2002 00:33:48
Вас что, много?? И никто не решается назваться?? Всё больше любят ср..ть втяхаря??:((( 18.06.2002 13:51:53, Нэтка
Бл... ну припарили :) Может вы мне с высоты своих лет объясните, зачем мне в 23 года, имеющей отличную работу с астрономической зарплатой и перепективами, постоянное внимание "нормальных свободных мужчин" и т.д. - было все и всех бросать и специально беременнеть??? Или вы считаете что 23 - это тот возраст, когда прыгают в последний вагон?
И последнее - на тот момент когда мы познакомились и стали жить вместе (кстати довольно долго) - он уже жил отдельно от своей семьи... по той причине, что свою бывшую вынести просто не мог больше 5-ти минут...
Так что все ваши злобные выпады по поводу того что "увела" можете оставить при себе, а лучше последите за собой - мужчины уходят не К КОМУ-ТО, а ОТ КОГО-ТО !!!
18.06.2002 01:27:26, sneshinka
В 23 родить от женатого? Да...а вы себя совсем не цените! 18.06.2002 10:43:15, Обалдевшая
Вы себя не цените гораздо больше. 18.06.2002 13:03:48, Ксеник
Я не унизилась бы так - родить от женатого. Да и родителей не хотелось бы доводить до инфаркта. 18.06.2002 16:47:24, Обалдевающая...
Ну да... вы бы унизились более чем - до аборта... 18.06.2002 19:37:14, sneshinka
vinograd
ДА ЛАДНО -РАССЛАБТЕСЬ
ТОЖЕ МНЕ- ПОБОРНИК НРАВСТВЕННОСТИ
и чего их доводить то- не козленка ж родила
у меян например совершенно нормальные родители и не упали в обморок когда я родила ребенка фактически также
а чего тут такого позорного то- и унизительного
ты ж его не на шею вешаешь родителям
стыдно от пьяницы рожать
от наркомана

18.06.2002 17:28:12, vinograd
Заюшка, не обращайте внимания.:-) Умный человек такого не напишет. Гадко это все читать даже постороннему человеку, а Вам наверное еще хуже. Желаю Вам чтобы подобные вещи только в виртуале встречались, а чтобы в жизни попадалисть только доброжелательные люди. :-) 18.06.2002 07:55:35, Наташа В.
Шамаханская
Может лучше поити своего повоспитовать умница Вы наша???
А вообще подобная злоба исключительно от недостатка секса. Так что в душ, уважаемая, в душ))))
16.06.2002 16:39:19, Шамаханская
Поддерживаю.:))))) И про душ тоже...:)))

17.06.2002 13:02:13, Нэтка
vinograd
холодный причем!!!!
остудить пылающие от праведного гнева щеки!
17.06.2002 13:17:56, vinograd
Поздравляю!!! Какая разница, как оно могло бы быть, ведь всё сложилось так, как сложилось. У дочурки есть мама, у мамы есть дочурка - и это лучшее, что могло бы случиться.:) Пусть растёт здоровенькой и крепкой, а мама пусть будет сильной и счастливой!:) 16.06.2002 15:25:28, gorulia
Фунтик
Поздравляем вас! И дай бог, чтобы жизнь у вас была прекрасная:) 16.06.2002 13:53:32, Фунтик
Дикочка!
Поздравляю! И ...желаю счастья! :) 16.06.2002 12:27:15, Дикочка!
Лисенок
Ира! Поздравляю с рождением дочурки! Счастья вам и здоровья! Растите большими! И не жалейте ни о чем! Вы молодец, и я уверена что девочка вырастит в ласке, заботе и любви! Всех-всех благ вам! И удачи! 16.06.2002 09:55:35, Лисенок
Фото просто замечательное! Поздравляю Вас с рождением дочери! 16.06.2002 09:13:17, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!