Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шок! Это по нашему :-)) или продолжение про отцов-праздников :-))

Вчера долго обсуждали тему про отцов-праздников, и вот , придя вечером с работы, и забрав дочь из сада, оказалось что у дочери непонятные хрипы в груди..температура, и все "прелести" жизни это все сопровождающие !
Пришли домой, вызвала неотложку, дочь хрипит и задыхается :-((( Звоню папику, наступив на собственную гордость(как никак оттец) .
И что я слышу в ответ, сказав, что дочь заболела, что мне нужны лекарства....не поверите!!!
-А что? больше съездить некому? я занят!!!
И даже не перезвонил, зная что вызвана неотложка, и неизвестно, может нас вообще забрали в больницу.
Хм....
16.09.2006 09:20:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже. Я думала у меня одной папик не приходит на помощь когда ребенок болеет. А оказывается... Когда моя дочь заболела, я попросила мне помочь, он сказал что у него дела важные, чтоб я маму попросила... И такое даже было когда мы вместе жили... Могла полагаться только на себя и на своих близких. 03.10.2006 19:31:38, С
Это Вы недавно расстались, что ли? Привычка шокироваться сильно притупляется с течением времени.

И хорошо бы, чтобы не перемежалось равнодушие приступами страстной отцовской любови, вкупе с желанием все контролировать. Это, имхо, куда боле шокирующе.

Выздоравливайте!
18.09.2006 16:25:48, АнглоГалка
Свет-лана
Шок от желания все контролировать тоже притупляется с течением времени:-))) 18.09.2006 16:40:43, Свет-лана
Но более долгого времени ;)) 18.09.2006 17:29:49, АнглоГалка
У меня от такого давно уже шоков нет :-)
18.09.2006 11:39:47, Наталияяя
Я своего БМ рассматриваю как бонус, "крем на торте" как здесь говорят... Совершенно на него не рассчитываю - квартира, машина, медицинская страховка ребёнка, одежда и т.п. - всё на мне. За учёбу платить помогает и на том спасибо. Удивительно, но так живётся гораздо легче чем всё время думать о том, что там ещё папа ребёнку должен... да ничего! Он сам столько потерял от необщения со своим ребёнком, что никакими деньгами не откупишься. Если же нам нужна помощь мне всегда помогают друзья, соседи или вообще незнакомые люди, и с каждым разом принимая от них помощь - умиляюсь, что опять обошлась без БМ, не нужно его благодарить... 16.09.2006 22:40:37, Лана Б.
Дара
+1... даже добaвить нечего. 18.09.2006 12:10:38, Дара
Офф. Ты вернулась?? :)) 18.09.2006 12:38:11, Фиглия
Дара
ыыыыююю ага... неделя пролетела так быстро.. а сколько еще водки с мартини не выпито осталось:((( 18.09.2006 12:53:27, Дара
Скептик
У нас еще хлеще. В среду днем мне позвонила дочь ( 10 лет) на работу вся в слезах. Попросила приехать, сказала что упала со скейта и у нее больт спина. Когда я приехала домой, была в шоке. Она сидит вся в слезах, все лицо в крови. Поехали в травпункт, у них не оказалось ренгена, поехали в Морозовскую ( все на такси, так как машиной у нас пользуется папа, который был на даче у своей мамы с начала недели и собирался копать картошку). Хорошо что мне дали в этот день аванс на работе, так как после отпуска ( который кстати целиком оплачивала я) мы были вообще без денег. Папа уехал и не оставил нам ничего, сказав что он все потратил на машину. Сделали ренген, славо Богу что из подозрений на сломанный нос, ребро и череп, подтвердилось только сотрясение мозга. Я позвонила папе, он спросил : что,больше ничего серьезного? я спросила когда приедет, он сказал в пятницу утром. Приехал в пятницу в 23,20, и только потому что его вызвал и на работу. Я с нам не разговариваю, он в непонятках что случилось. Я ему объяснила, что испугалась, что не знала что делать, что рассчитывала на его поддержку и помощь. Мне на это было сказано : Да мы там сами замучались с этой картошкой. Что я еще должен и машину гонять туда сюда. А когда я ему сказала, что он даже не поинтересовался есть ли у нас деньги на лекарства ( нам выписали 4 лекарства, я заплатила 680 рублей), мне было сказано, что у него нет печатного станка. Это меня потрясло, потому что вот уже около 6 лет я содержу всю семью одна. Он покупал только творожки, которые ест сам и колбасу. Всю остальную зарплату ( около 13 тысяч) тратит на машину, которую купил за 16 твсяч долларов и до сих пор расплачивается с кредитом. На самом деле раньше тоже были проблемы, но терпела, вроде не пье, не гуляет и т.д. Но это уже последняя капля для меня. Больше такое г... около себя терпеть не хачу. Правда жалко 11 лет, да и самой уже 30, но вот такого отношения к себе и дочке больше терпеть не хочу 16.09.2006 21:46:44, Скептик
о сколько нам открытий...чуднЫх... ;(
Не расстраивайтесь, это жизнь. Мотайте на ус. Меняйте своё восприятие бывшего. Когда видишь окружающее без розовых очков, жить становится проще и приятнее, потому что предсказуемее...

Выздоравливайте!!!!
16.09.2006 13:26:35, Фиглия
млин, как это все знакомо :(((((
сочу, выздоравливайте!
16.09.2006 10:09:46, Webgirl©
спасиб, сегодня уже легче, лежит в постели, смотрит мульты :-) 16.09.2006 10:45:49, Елена :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!