Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знакомство по интернету

Кто удачно познакомился через сайт знакомств, думаю
07.09.2006 16:21:55,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
статистика среди моих знакомых и друзей: 3 случая - сайт знакомств, 2 случая - форумы развлекательные, 1 случай - по аське. Говорю о "случаях", которые закончились браком. кое-где и дети уже появились:) 08.09.2006 12:48:29, Irikosha
КАким образом можно познакомиться по аське, не пойму 08.09.2006 15:16:14, 2006
иногда в аську стучатся вполне вменяемые незнакомые мужчины, так и можно познакомиться ) 08.09.2006 15:32:15, Йоко
Я понимаю, что взрослым людям негде знакомиться, как,например, мне.
Выход - интернет.
Вчера зашла в первый раз на сайт знакомств. Чувствую себя как слон в посудной лавке.
Наверное, мне, которая не хочет замуж, есть ребенок, будет легче познакомиться, но чувствую себя, если представлю, что размещу свою анкету, как на ярмарке невест............
08.09.2006 11:49:17, 2006
Это очень большой плюс, что замуж не хотите.
напишите живую анкету, подберите симпатичные, но ИМХО непрофессиональные фото. Ну, вернее так, если хотите "материальной помощи, то лучше делать студийные фото, если для души, то любительские или хотя бы в неформальном интерьере и в обычных позах. В любом случае - улыбка на фото обязательна.

Там, где цель знакомства не указывайте ни брак, ни совместное проживание, ни рождение детей. И все у вас получится:))
Только это может время занять и требует от вас работы.
08.09.2006 15:35:06, Харас
Стеша
Лена, извините, что влезаю, но у меня к Вам вопрос. Я где то с год назад (точно не помню) прочла Ваш рассказ про знакомство с мужем. И еще подумала, что вряд ли мне это понадобится (на тот момент была беременна вторым ребенком и абсолютно счастлива), однако... жисть повернулась по своему. Дайте совет, плз (Вы кажется именно через интерент знакомились?)!!! Замуж то я точно не хочу, содержать меня не надо, НО ребеной очень маленький у меня, что - совсем бесполезно соваться? Ну хочется мне просто познакомиться с кем-нить, пообщаться, от секса бы могет быть тоже не отказалась... Только вот стоит ли вообще с таким малышом и пытаться, наверное отпугнет это? Сорьки, если не по адресу... 08.09.2006 15:49:23, Стеша
Если есть с кем оставить ребенка, то проблем от его наличия нет 08.09.2006 16:32:38, Наталияяя
А есть кому с ребенком посидеть? Ребенок сам по себе не отпугивает болшинство людей, ежели вы не хотите за них замуж и не носите с собой ребенка на все встречи (хотя иногда можно и коляску взять:) зависит от планов:))

Если посидеть с ребенком абсолютно некому, то все равно ищите. Только напишите это изначально в тексте про себя. Это сложнее, но реально. Есть вдовцы со своими детьми, есть просто мужчины очень любящие детей.

Вообще почти все зависит от вашего настроя и позитивного отношения к жизни. Если он есть, то все реально и все получится. Особенно, если в глазах нет блеска "хочу замуж":))
08.09.2006 16:22:36, Харас
Стеша
Спасиб за ответ. Специально так некому сидеть, конечно. Но возможно, тот же БМ :-)) Настрой то у меня вполне позитивный, устала даже отбиваться от всех своих знакомых, которые в общении со мной вечно теперь скатываются к теме "Как он гадтакой бросил тебя с ребенком, ему же хуже и т.д." ну не интересует меня теперь БМ и разговоры о нем, хочу с новыми людьми поообщаться, сидя в декрете интернет кажется единственным выходом. Ну, соответсственно, ребенка бросать все время ради мужика бред. Короче, хочется расширить круг знакомств. Адресами сайтов не поделитесь? 08.09.2006 16:49:24, Стеша
А зачем ВСЕ ВРЕМЯ бросать ребенка?:)) Вы планируете 7 вечеров в неделю ходить на свидания?:)

ЕСли БМ согласен сидеть с ребенком, то его надо просить об этом даже, если вам идти некуда:))) Потому чем больше он с ребенком будет общаться вообще и в младенчестве в частности, тем ближе ему будет ребенок, тем больше любви и помощи ребенок получит от него в дальнейшем. А вы себе на это время дела придумывайте:)

Что касается сайтов. Есть одна большая общая база на рамблере, мэйле и еще десятке сайтов. С рамблера вход вот http://love.rambler.ru/

Есть сайт www.maybe.ru У него своя база и там естьвозможность общаться в форуме. Что мне было интересно.

Есть www.damochka.ru. Но вот там я не была.

Другие можно найти поиском по инету:)
Но параллельно с этим выберите, что у вас есть из нечисто женских увлечений (вышивание, скажем, не подойдет:)) и найдите сайты с форумами соответствующей направленности. Общайтесь там на тему вашего увлечения и заодно ходите на встречи. И удовольствие получите, и всегда есть шанс с кем-нибудь познакомиться. При этом у активной участницы интернет-диалогов шансов больше, чем у пассивного читателя:)

Вообще если будут вопросы, пишите на почту. Я не часто захожу в Неполную, могу пропустить.
08.09.2006 16:58:41, Харас
Кстати, посмотрела на ваше фото. При такой внешности да с такой улыбкой точно получится:) Я жалею, что сперва отвечала, не посмотрев.
И вообще, разве для нас, скорпионов, есть хоть что-то недоступное?:)
08.09.2006 16:24:11, Харас
Стеша
Спасиб на добром слове :-)) Мда, скорпионов просто так не придавишь! Что забавно, прочитав тогда Ваш рассказ, я подумала: вот молодец! Я бы тоже так сделала! Итак, пйду посмотрю, что и как :-))) 08.09.2006 17:11:19, Стеша
Все полезли смотреть фото 08.09.2006 16:42:22, 2006
для скоропионов точняк нету ничего недоступного )) 08.09.2006 16:34:57, Йоко
С другой стороны где может быть еще такой выбор? А? 08.09.2006 12:26:19, 2006
разместите анкету и попробуйте, через сайты знакомых проходят все, по началу даже интересно.
08.09.2006 12:57:09, Йоко
shura
а аська считается??? я так с мужем познакомилась :) удачи вам :) 07.09.2006 22:40:45, shura
лучше не думайте, а познакомьтесь, вдруг удача вам улыбнется )) 07.09.2006 22:29:34, Йоко
хухра-мухра
Вот, нашла прикольный рассказик по теме про эти знакомства :))
а вообще знакомиться в интернете - все равно что рыться в огромной куче дерьма, в надежде найти жемчужину. Некоторым удается :) Но шанс, сами понимаете, не велик. В нашей стране адекватных мужчин намного меньше, чем женщин, поэтому в интернете сидят обычно мужчины с какими-то дефектами. Всех более-менее приличных разбирают еще в страших классах школы или отлавливают сразу после развода.
07.09.2006 17:25:08, хухра-мухра
И будет эта героиня сидеть одна до конца жизни:)) Требования слишком большие, что она сама-то может предложить в обмен? 08.09.2006 15:38:19, Харас
Я прочитала рассказ, но ведь не зря говорят, что "под лежачий камень вода не течет" 08.09.2006 15:22:52, 2006
Да глупый рассказ, он вообще ни к какой реальной жизнине имеет отношения. Размышления в духе Космополитена. 08.09.2006 15:39:10, Харас
Точно, прямо в яблочко 08.09.2006 15:59:03, 2006
"а вообще знакомиться в интернете - все равно что рыться в огромной куче дерьма, в надежде найти жемчужину" - как же я не согласна, и вот почему: "в интернете сидят обычно мужчины с какими-то дефектами" - тут вы правы, большинство их них обладает дефектом под названием " не умею охмурять женщин". Но для меня это скорее +, чем дефект. Из таких получаются отличные мужья. Сама познакомилась с мужем в нете, несколько подруг тоже.... все довольны. 08.09.2006 00:26:37, не скажу*
хухра-мухра
Ну вот я знакомилась, и понимала, почему от них женщины бегут. Самый банальный случай - он просто не умеет зарабатывать. Сидит (в Москве!) на окладе в 400 долл. и надеется, что все волшебным образом изменится. А парнишке уже хорошо за 40. " а я английского не знаю, куда меня возьмут".
Другой вариант - опять же, мальчику около 40, живет с мамой. А зачем ему что-то менять? Ему и так хорошо! в бытовом плане он полностью обслужен.Секс проще иметь со случайными подружками - опять же, обязательств никаких, ни детей, ни ответственности. Удобно.
Кто еще попадался? Люди, с которыми невозможно общаться, потому что они стараются сделать общение максимально некомфортным - спор по любому поводу, чувствуешь себя в состоянии стресс-интервью.Или люди, с которыми невозможно общаться, потому что они чего-то бормочут себе под нос и все в своих мыслях, а собеседника не видят в упор. Зануды. Отвратительные любовники.
Нет, я не спорю, может повезти. Со своим хахалем я познакомилась именно там, мы уже почти 2 года встречаемся. Он, конечно, не жемчужина, но все-таки намного лучше всех остальных, которые мне попадались до и после него.
08.09.2006 09:21:54, хухра-мухра
все , что вы описываете (не умеет зарабатывать, с кем невозможно общаться, зануды и т п) видно уже после 1го-2го письма. Они быстро отсеиваются. И остается МНОГО нормальных. Во всяком случае, у меня много. 08.09.2006 12:49:12, она же
Вот и мне такие попадались :-((
Неинтересно мне с такими. Вот и перестала я в интернете рыться, слишком много времени уходит, а толку 0
08.09.2006 12:22:46, Наталияяя
фьялка
Вот сижу и думаю: а отловленный в момент семейного кризиса и решивший поменять жену - это с дефектом или более-менее :)

Это просто одна мадама "удачно познакомилась" с моим мужем по интернету.
07.09.2006 18:46:25, фьялка
хухра-мухра
по-моему, там таких большинство. И еще куча женатых, желающих поразвлечься. Самый прикол: у меня там прямо в регистрации написано - женатых прошу не беспокоиться! - все равно пишут...придурки... 08.09.2006 09:01:32, хухра-мухра
Это более или менее, они так со школы и переходят из рук в руки )))) 07.09.2006 22:31:04, Йоко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!