Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идем на рекорд... )

Девушки, почитала я конференцию, поняла, что тут все практически остались после расставания с детками (ну это и понятно, "Семья" все-таки). Я вот думаю, выбьюсь ли я в рекордсменки в номинаци "Оставлена с самым маленьким"? )
Мужу вещи собрала на следующий день как выписалась из роддома. Признался он мне в том, что у него последние три месяца было большое и светлое чувство от которого отказаться он не хочет и теперь, а жить во лжи... Я этого не достойна, я достойна лучшего )
Ну что ж делать, у человека любовь...
Забавно только, что он и на родах поприсутствовать успел, не иначе потом с подругой впечатлениями делился )
Так что на момент его ухода старшей было почти пять лет, младшему - пять дней. Развестись мы еще не успели, два месяца я уже учусь жить по-новому. Пока все получается, даже не грустится особо.
Скажите, девочки - депрессия и прочие радости у меня впереди или можно миновать расставание с любимым человеком с минимальными потерями? Просто я не успела в нем разочароваться и разлюбить, все произошло слишком быстро.
И думать о нем никак не перестану. Подозреваю, что это до того, как я найду себе новое увлечение. Вот только я отдаю себе отчет, что с младенцем на руках это не так просто.
25.05.2006 01:42:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, хорошо, что получилось именно так - ни скандалов, ни выяснений отношений. Дети маленькие и смогут легче воспринять нового папу. а этого влюблённого назад не пускайте - иначе эта ситуация повторится снова. 26.05.2006 00:24:08, KB
Anykey
Знаете, возможно, что у Вас все удачно (если можно так сказать......) получилось. Дело в том, что Ваша жизнь сейчас настолько наполнена новым маленьким человечком, что это заслоняет от Вас утрату - Вам просто не до того! И, будем надеяться, что так все и пройдет не слишком тяжело для Вас.
Увлечение не увлечение, но пострайтесь не отдаляться от жизни, выбираться в люди, даже вся обвешанная младенцами. Сейчас это становится все более принято и все больше возможностей для этого. Не замыкайтесь!
25.05.2006 23:05:32, Anykey
Жизнь моя заполнена сразу двумя козявками, и они скучать не дают, конечно. Единственное - дочке я еще ничего не сказала, она не спрашивает особо, папа как появлялся в выходной в ее жизни (в будни поздно приходил-рано уходил) так и появляется. Хотя конечно все равно меньше...
В люди обязательно выберусь, но только осенью теперь уже, лето у нас посвящено свежему воздуху на даче, увы.
25.05.2006 23:35:01, Polina_new
хухра-мухра
Эта история произошла с женщиной, которую муж просто забыл забрать из роддома. Она, как была, с ребенком на руках, мотанула в Нижний Новгород, где жила ее тетя, и осталась там. Муж искал ее неск. лет... Когда они встретились, он был уже женат второй раз, а она его так и не простила и была по-прежнему только с ребенком.
Женщина та не пропала. Переехала в Москву, нашла хорошую работу, дожила до внуков и правнуков. Сейчас ей 80 лет. Правда личная жизнь так и не сложилась.
25.05.2006 09:25:18, хухра-мухра
Про работу и внуков мне нравится, а вот пункт "личная жизнь" хотелось бы осуществить успешнее.
Да нет, бывает и хуже, и беременными оставляют, и... ну не знаю как еще, но точно бывает хуже )
25.05.2006 13:09:17, Polina_new
ПимпусЬ
Какая вы сильная женщина. Восхищена.
Удачи вам и всего хорошего.
Главное что вы уже приняли решение и от этого депрессии быть не должно. У вас нет подозрений, конфликтов. Так что... вы действительно идете с минималной потерей... в моральном плане
25.05.2006 08:36:29, ПимпусЬ
Спасибо )
Нет, конечно, у нас все было совсем не гладко в последнее время, но я не думала, что все ТАК запущено.
Мне легче просто потому, что мне не надо ни с кем делить жилплощадь - квартира изначально моя, и он ушел к новой любимой. Да и помогает мне пока материально, грех жаловаться. Хотя и не знаю, насколько хватит его чувства вины )
25.05.2006 12:53:47, Polina_new
ChiChi
Слушайте, слово в слово про вас книга "Не горюй" (Watermelon) Мэриан Кайз. В смысле ситуация с роддомом, мужем и светлым чувством. Классная книга!!! Прочитайте, вам будет чуть-чуть легче. А сейчас самое главное-не впасть в депрессию. Держитесь! 25.05.2006 05:40:55, ChiChi
Прочту, обязательно ) В депрессию пока почему-то не впадаю, сама удивляюсь. Потому и спрашиваю - это нормально? :) МОжет оно всегда так - сначала живенько так, а потом - бац! - ложись и умирай? неопытная я, это мое первое расставание, муж у меня был перый и единственный, дурень ) 25.05.2006 13:01:33, Polina_new
ChiChi
А вот вам ссылка на нее в сети (текст). 25.05.2006 13:59:01, ChiChi
Вы молодец! Письмо написано в оптимистичном тоне. ОТ всей души МОЛОДЕЦ!!!!!! 25.05.2006 12:22:20, МАМИК
спасибо )
Я, в принципе, оптимист по натуре ) В конце концов могло быть и хуже - я прочла топики в этой конференции и уверилась, что у меня еще все хорошо - никто меня ничем не шантажирует, детей не отбирает (вот пусть только попробует!), не жадничает.
25.05.2006 13:06:36, Polina_new

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!