Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пытаюсь сохранить семью

Может помните писала несколько дней назад, что я третья жена, кроме этого есть или была все время любовница, у нас родился ребенок месяц назад, я только это все узнала. Сейчас они не общаются. Ну так вот. Я стараюсь делать вид что все забыто и ничего не было. Ведет себя прилично, вроде как не встречаются, но вот чувствую, что на душе ему хреново, хреново, я хоть ласковая, хоть не ласковая. Он со мной не ругается, изображает все время радость, что все так хорошо, что ему так нравиться и ребеночек и меня любит, есть одно "НО". Смотрит он на этот проклятый телефон, думает я не вижу и ждет от нее смс. Она естественно молчит, видимо нормальная девушка, а он мучается. На 23 февраля она его не поздравляла, так он все глаза проглядел с этим телефоном. Думаю на 8 марта он ее тоже не поздравит, но никто не застрахован, что он не сорвется и снова у них не закрутится.

05.03.2006 20:51:37,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно говоря, мне он кажется человеком в высшей степени непорядочным. Он с ней вел себя как мерзавец, с вами (сообенно во время беременности) тоже. Можно пытаться сохранитьс семью, если вы его очень сильно любите, но ИМХО это ненадолго. У него нет чувства чести и чувства ответственности, он будет вас мучить все время, пока вы будете вместе. Я уверена, что это брак не продолжтся долго. Извините, не хотела обидеть. 09.03.2006 15:31:33, Innкa
Спасибо Вам большое. Я действительно его люблю. Но меня все чаще и чаще посещают сомнения, а того ли человека я люблю? А знаю ли я его? Да я его просто не знаю. Вот тут все говорят, да, он тебя любит, он ее бросил, он ошибся. А времени сами понимаете много сейчас у меня, пока с ребенком гуляешь все передумаешь, так мысли лезут самые дурацкие. Какой к черту любит меня???? Мы еще не поженились он уже шлялся. Взял просто разбил девчонке семью, аборт она сделала, на раздел имущества попала - ей чуть ли жить негде было, адвокаты еле вытащили - он ее голой оставил и ее родителей (она правда как-то выкарабкалась, как он сказал - сама умная справиться - его это не волнует), а потом к ней таскался, а она естественно не принимала, так он на коленках ползал. А мне говорит - ошибся, не понял своего счастья. Взял просто так на второй девушке женился - также легко развелся.
Может у меня конечно послеродовая депрессия, но мне он каким-то чудовищем кажется, а то что он ведет себя сейчас со мной прилично - так это очредная игра, не факт что он уже в другом доме пороги не обивает, и кому-нибудь еще не врет.
09.03.2006 19:30:20, ЖенаЮ
А почему бы вам не сесть рядком, да не поговорить ладком? Объясни мне милый, в чем проблема. Почему глядишь на сотовый? Разве ты не знаешь, что меня это тяготит? Почему ты не со мной полностью? Спокойно, не ссорясь, обсудить проблему, раз уж она есть. А то что толку-то - вы себя чувствуете дискомфортно, мужит тоже дурью мается. Ну так надо поговорить, очень может быть, до чего и договоритесь и будет вам обоим взаимное щщщастье:)))))(взято из собственного опыта). 07.03.2006 04:54:20, Мимо проходила
Пробовала миллион раз - ответ один - тебе все Юленька кажется, а на телефон я смотрю т.к. вдруг кто-то звонил, а телефон звук отключен, т.к. ребеночка не разбудить и давай на эту тему закончим 07.03.2006 18:39:14, ЖенаЮ
Anykey
Не делайте этого!
Вы же уже все выяснили на эту тему. Зачем ее вновь поднимать?
Он, действительно, не сможет в минуту забыть десятилетних отношений - не надо этого от него требовать, если не хотите лжи во взаимоотношениях. Это (его внимание к телефону) ничего не значит. Может, он, напротив, опасается, что телефон зазвонит и своим звонком вмешается в его счастливую семейную жизнь. А выговаривать ему за то, что он плохо маскирует свои взгляды на телефон - это только зря кипятить обстановку в доме, ИМХО.
Постарайтесь выдержать какое-то время без этого внимания к его восприятию ситуации.
07.03.2006 19:18:37, Anykey
Vahe
В вашем сообщение есть только "он" и "она". А что чувствуете вы? чего хотите ВЫ? Может вы еще начнете сочувствовать ему? Еще бы, ребеночек ему "не нравился" бы...:-( Кроме того что нужно было под зад коленом после измены, я посоветую я себя любимую внимание обратить. А он - пусть смотрит куда смотрит. Оступится - его проблемы. 07.03.2006 00:18:45, Vahe
1. Хочу выяснить зачем на мне женился, раз там такая любовь.
2.Зачем завел со мной ребенка, раз не может без нее
И еще как ни банально эту звучит, меня иногда пугает, как же жестоко он обошелся с той девушкой, она мужа выставила, самое главное аборт сделала ради него, а он взял и ушел. А пугает вот что, а не поступит ли он с такой же жестокостью и легкостью когда-нибудь со мной??? А можно ли на него вообще рассчитывать?? Я все же 3-я жена, со всеми расставался легко и быстро
07.03.2006 18:41:41, ЖенаЮ
Anykey
> как же жестоко он обошелся с той девушкой, она мужа выставила, самое главное аборт сделала ради него

Это не ЕГО проблемы, это проблемы ЕЕ.
Его самое кошмарное действие - что он ходил к ее мужу с рассказками. Да, это гадко! Но это и все.
Все остальное, что за этим последовало - это все же уже не его инициатива. Это их отношения и их тараканы, и их реакция на правду жизни (в конце концов, он ничего не придумал, а рассказал только то, что и было на самом деле).
07.03.2006 19:27:28, Anykey
КОгда я с ним разговаривала, он сказал, что от гнева (не понятно с чего он взялся) он наговорил много лишнего. Я его спрашиваю - ты многое преувеличил? Он сказал - да... Похоже эта ситуация его гложет. Я сказала, давай все забудем, оставим эту девушку в покое, пусть она сама разбирается со своими проблемами, а мы будем жить своей семьей, на что он ответил, конечно, мне эта история уже неинтересна... 07.03.2006 19:30:47, ЖенаЮ
Anykey
И правильно!
Исправить ей ТУ жизнь, которую поломал, он уже точно не сможет.
Даже если он и наговорил много лишнего, это все равно проблема той девушки и ее мужа - верить о важном первому встречному, а не друг другу.
07.03.2006 20:12:39, Anykey
Он сделал что-то не так.
Он понимает, что сделал что-то не так и видит что другие тоже это понимают. Он начинает ощущать себя плохим, винить себя и ощущать, что уже исправить это невозможно, как бы он ни поступил дальше. И эта вина только гнетет, нет радости и желания поступать дальше хорошо - ведь он уже для других плохой.

И тут ему можно очень сильно помочь, если не смотря ни на что продолжать видеть его хорошим. И что бы он ни говорил, что бы он ни делал дальше - он для Вас только хороший. И нет никакой связи на стороне, есть лишь проблема, с которой он хочет, но не может справиться. Он хочет. Но не может. И винит себя. И видит, что другие это видят и тоже переживают и он винит себя еще больше - и это замкнутый круг.

Просто постарайтесь видеть его хорошим - и круг разомкнется. Он больше не будет винить себя, потому что он хороший (да, он ошибся, но он хороший), он хочет быть хорошим и ему дают эту возможность. Он может быть счастлив. Он знает, что он самый замечательный человек для Вас не смотря ни на что.

Может мой совет покажется немного странным, но он для меня часто срабатывет и уже не раз слышала, что люди таким же способом тоже меняли ситуацию.

Особенно это действует на детях. Если их часто ругают и унижают, то они начинают себя вести плохо. Если начать такому ребенку говорить, что он все равно хороший (поступки плохие, а он хороший), то он по инерции будет делать назло плохо. Будет проверять, действительно ли он хороший, или так только говорят. Но если он увидит, что не смотря ни на что он все равно любим и все равно хороший (да, он плохо ведет себя и готов понести наказание, но при этом он хороший), то он начнет стараться быть хорошим и стараться доставить радость.

Пример из моей жизни.
Иногда бывает такой хороший настрой, что что-бы ни сказали, чего-бы плохого ни произошло - все плохое пропускается мимо и остается лишь желание дарить тепло и ласку. И когда есть такой настрой, то весь негатив просто тонет в той радости и любви, которую в тот момент испытываешь. Когда видишь людей хорошими - они начинают БЫТЬ хорошими. Я иду домой и вижу в мыслях, как мой ребенок радуется мне, как мы с ним играем и смеемся, и это становится для меня таким реальным, что если я прихожу домой и ребенок капризничает - это настроение у него быстро проходит, он просто тонет в любви и мне даже кажется он не может больше злиться.

Потому что ИМХО
1. В человеке заложено стремление быть хорошим.
2. Каждый человек имеет право на ошибку
06.03.2006 13:59:15, Мамусенька
Спасибо, я стараюсь все понять и даже не говорить на эту тему. Вот только для меня остается загадкой, что именно он сделал не так:
1. женился на мне, разбив ей семью и толкнув на аборт
2. или же то что встречался с ней все эти 10 лет.
И я прекрасно понимаю, что если мы переживаем 2-ой вариант, то мы его преодолеем, а если первый, то выходит что он любит ее а со мной только из чувства долга и с браком и ребенком он поспешил и ничего изменить не может, т.к. ребенок родился и есть элементарное чувство ответственности.
06.03.2006 21:37:11, ЖенаЮ
По поводу того, что "а вдруг он ее еще любит" и с Вами только из чувства долга.
Например по себе могу сказать, что когда за мной начал ухаживать БМ, то я очень сильно любила другого человека (причем на тот момент уже 7 лет как) и мне казалось, что другого никого не полюблю и что никто другой не нужен. Но буквально за несколько месяцев БМ удалось как-то кардинально поменять ситуацию. Я влюбилась в него без ума. Причем он ничего для этого не делал. Просто говорил, что любит, принимал меня такой, какая я есть, вобщем не знаю как это произошло, но мне вдруг стало с ним очень хорошо, я захотела ребенка и что еще больше меня потрясло, совершенно не вспоминала про того, кого я так сильно до этого любила. Для меня это и по сей день кажется чудом. А Вы говорите, что вдруг он любит ее. Какой бы не была ситуация сейчас, в следующий момент все может измениться.

И еще. Я верю в то, что если с кем-то суждено быть вместе, то что бы ни случилось - будешь вместе, а если не суждено, то хоть тресни - а все не так пойдет, расстанешься. Поэтому и поговорка "делай что должен и будь что будет".
07.03.2006 18:39:21, Мамусенька
Да, наверное Вы правы, если нам суждено быть вместе - мы будем, а если нет, то ничего не поделаешь.
Буду вести себя естественно. В конце концов, женился он на мне, ребенок у нас общий, после родов они не общаются, а то что они расстались лишь 1,5 месяца назад, ну значит так должно было быть.
Может я во время беременности вела себя как-то не так как женщина, возможно ему не хватало внимания, ласки, ну буду исправлять свои ошибки.
07.03.2006 18:47:58, ЖенаЮ
Что он сделал не так - продолжал ли с ней встречаться уже после того, как начал встречаться с Вами или сломал ей семью - в данном случае это не важно, да и вообще Вы всего знать-то наверное не знаете, да и не нужно это Вам. Важна Ваша позиция в этой ситуации и только ИМХО.

Закрыть глаза и делать вид, что ничего не происходит и все ОК - это не выход ИМХО, т.к. все равно где-то прорвет (когда делаешь вид, а на душе хреново - то все равно где-то будет выходить, через ссоры или вообще по-жизни), да и неправда это, что все хорошо-то. Ведь нехорошо, и Вам и ему.

Поэтому и предложила просто по-другому на все посмотреть и не копаться ни в себе, ни в нем. Просто по-другому смотреть на отношения, на Него. Радоваться, что есть возможность дарить любовь и дарить ее. Видеть его только хорошим и воспринимать его метания просто как его проблему, с которой он сейчас не может справиться и с которой Вы помогаете ему справляться любя его и принимая таким, какой он есть. Возможно это его суть такая, такой он человек, что не может без метаний.

Это как ребенок с его страхами темной комнаты. Можно все время обращать на это внимание, все время следить, а не прошел ли этот страх и стараться предпринимать шаги, чтобы страх прошел - например потихоньку уменьшать в комнате свет и впускать в комнату ребенка (и для Вас и для ребенка это скорее всего будут мучением). А можно просто знать и иметь в виду, что ребенок боиться темноты и не обращать на это ни своего ни ребенка внимания, когда подрастет ребенок - это само-собой пройдет. Просто принять и любить. А что там будет впереди - да никто не знает, да и не нужно знать, всем хорошо сейчас и дай Бог будет хорошо и дальше.
07.03.2006 18:08:05, Мамусенька
Я знаю что он с ней встречался не только когда познакомился со мной, но и весь наш брак, которому 4 марта исполнилось 9 месяцев, а общаться он с ней прекратил в январе, когда я в роддоме была и то только потому что она его выставила и пригрозила, что если еще раз он к ней заявиться она мне позвонит и устроит такой же погром, какой устроил он ей в жизни 07.03.2006 18:43:44, ЖенаЮ
Anykey
Хорошо, что Вы уже все знаете. И что над Вами и над ним не висит эта угроза ее звонка. И что это знание (пока!) не сломало вашу совместную жизнь. 07.03.2006 19:22:28, Anykey
Anykey
1. То, что он встречался с ней все эти 10 лет - это, безусловно, ошибка. Потому что это не жизнь, а сплошное терзание друг друга. Это давно уже было должно либо получить какой-то выход, либо закончиться...
2. То, что он разбил ей семью, отправившись разоблачать ее перед ее мужем - это уж не просто ошибка, а (на мой взгляд) еще и сильно непорядочная ошибка :(
3. На аборт он ее не толкал - не выдумывайте ему грехи, которых нет!
4. А что он женился на Вас. Было ли это ошибкой или, наоборот, самой большой его удачей - это покажет только жизнь.
06.03.2006 21:47:51, Anykey
Ну как это не толкал???? Она же не могла остаться с ребенком+беременная. Муж ушел после всего, а работать-то кто будет. Ей семью надо кормить. 07.03.2006 18:45:05, ЖенаЮ
Anykey
Что значит, не могла? Могла. Аборт - всегда решение женщины. "Послать" на него ее никто не может. И муж ее мог не уходить.
Ее мужу Ваш, конечно, наябедничал не по делу. Это гнусно. Но ее аборт - не его проблема, ИМХО.
07.03.2006 19:20:11, Anykey
Ну это она пусть сама разбирается со своим мужем, с абортом. Меня в этой истории беспокоит только жестокость моего мужа.
Вторую жену он выставил через полгода, тоже достаточно жестоко. Я согласна, возможно попадались не те женщины, но как-то становиться не по себе...
Да и еще иногда задаюсь вопросом, а зачем он пошел к ее мужу, когда уже жил со мной? Она его еще волновала или просто месть (не понятно правда за что???)
Я думаю, к сожалению, он ждет ее звонка, а не боится, т.к. умом он понимает, что нормальный человек после всего не позвонит, т.к. если бы очень боялся взял бы и сменил телефон - это же не проблема,я ему предлагала, он ни в какую - говорит, что еще за глупости???
07.03.2006 19:28:36, ЖенаЮ
Anykey
> Вторую жену он выставил через полгода, тоже достаточно жестоко. Я согласна, возможно попадались не те женщины, но как-то становиться не по себе

Достаточно жестоко было уже то, что он заводил новые отношения, не будучи свободным для них. И не один раз - это могло бы быть просто ошибкой или "не теми женщинами" - а целых три... Увы, да - это так. Он довольно легко ломает людям жизни. Не одному человеку - разным людям. Он легко к этому относится... Возможно, когда-то поломает и Вам. А может быть и нет. Можно ли что-то с этим сделать? Застрахуетесь ли Вы от этого, если будете постоянно этого опасаться? Мне кажется, нет :(

> зачем он пошел к ее мужу, когда уже жил со мной? Она его еще волновала или просто месть

Да, месть. Как это, непонятно за что? За то, что он развелся, а она вышла замуж и отказалась связать с ним свою судьбу - так ведь было?
И, конечно, волновала! Ну и что, что он уже женился на Вас. Вся его сознательная жизнь прошла так, что у него есть семья, а девушка эта, тем не менее, его волнует. И он считает это нормальным! Собственно, это тоже не значит ничего определенного. Очень может быть, что и вашей семейной жизни его волнение от той девушки не помеха (по его мнению). А может быть и не так... Ведь все индивидуально.
А вот что она не позвонит, как "всякий нормальный человек после всего" - на это я бы не рассчитывала. Как всякий нормальный человек она бы разорвала их отношения уже после двух лет знакомства. А они длятся 10 лет! Не стоит относится к их участникам как к нормальным ;0( Она позвонит ОБЯЗАТЕЛЬНО! Или он позвонит ей. Очень может быть, что, позвонив и выяснив отношения (еще раз выяснив отношения и еще раз выяснив), они все же расстанутся - время говорит за это. Но терпение Вам пригодится. ТАК просто (чтоб она больше, вообще, не появилась в Вашей жизни) все не закончится - ну, по крайней мере, я бы на это не рассчитывала.

Понимаете... Если бы перед Вами стоял вопрос ввязываться ли во все это... То при таких вводных ни один человек не посоветовал бы Вам этого. Но Вы УЖЕ ввязались. Вы уже - главное действующее лицо во всей этой истории. Можно ли ее изменить? Кто знает. Но можно попробовать. А что Вы можете сделать иначе? Бросить все и выйти из игры? Но ведь именно это Вы и вынуждены будете сделать при самом негативном развитии событий - так зачем их торопить? Ведь можно попытаться сыграть и изменить все под себя. А если Вы проиграете, то останетесь при своем....

Правда, Вы потеряете годы... Тут есть грань. Возможно, в какой-то момент Вы почувствуете, что устали. Что эти игры не для Вас. Что Вам невыносимо так жить - в неуверенности, в неведении, в ожидании развала. Тогда уйдите! Но ведь может случиться и удачный конец.... И пока у Вас есть силы к нему стремиться. Не думайте о нем! Попытайтесь хоть сколько-то! Год? Два??
07.03.2006 20:32:09, Anykey
Да там вообще история загадка, уходит он от первой жены, они встречаются 6 лет и он на ней не женится, потом она через год выходит замуж, рождается ребенок, он сам появляется, уговаривает ее бросить мужа, она первый раз разговаривает с мужем, а мой муж ни с того ни с сего вдруг женится на второй своей жене.....
А потом он с ней расходится.
Ой, я ничего не понимаю
07.03.2006 20:51:06, ЖенаЮ
Anykey
Вот поэтому на реакции "нормальных людей" и не закладывайтесь. И не пытайтесь особо предугадать их поведение :) Жизнь - она бывает запутаннее любой бразилии. 07.03.2006 21:31:34, Anykey
Да, я решила не копаться в их отношениях,т.к. он рассказывает со своей позиции, а ее я даже не знаю. Итак,по его рассказам, он выглядит как-то не очень, о чем и сам понимает.
Сейчас я попробую выстроить свою семью, т.к. реально наша семейная жизнь один на один только началась, т.к. до этого мы жили втроем, практически с первого дня нашего знакомства.
Возможно он захотел порвать эти отношения и построить их со мной, ну получилось не сразу.
Поэтому я буду сейчас считать, что те отношения закончены навсегда, он к ней никогда больше не придет, т.к. принял для себя окончательное решение.
Но, для себя я сделала еще один вывод - я не буду долго засижваться дома с ребенком, и особо на него рассчитывать, т.к. расстается он достаточно легко. Врет классически и подловить его невозможно, если не дай бог их отношения снова возобновятся - я даже могу об этом не узнать. Я буду жить в семье, которая у меня есть, растить сына, но в тоже время буду стараться рассчитвать на себя, чтобы не дай бог что самостоятельно поднять ребенка. Если с ним сложатся отношения я буду только рада. Возможно он не захочет снова что-то менять, тк. это 3-й брак и ему уже 37 лет.
07.03.2006 21:45:07, ЖенаЮ
Anykey
Ваша семейная жизнь сейчас началась не один на один, а втроем. У вас же есть сынишка!
Мне кажется, что Вы все правильно решили. Попробуйте!

Только вот еще что.
Их отношения как-то безумны и очень тяжелы. Скорее всего, и расставаться они - ну, если, конечно, они решат растаться - будут сложно. Возможны встречи, звонки, скандалы, слезы, надрыв и т.д. Конечно, это не обязательно, но так может случиться.
И если Вы вдруг (!) увидите, что он ей звонит - не опускайте сразу рук и не считайте, что у них все вернулось. Вполне возможно, что это тяжело, долго, с болью рвутся их отношения... чтобы, наконец, исчезнуть навсегда.
Найдите в себе силы и постарайтесь не делать поспешных выводов, а трезво оценить происходящее.
07.03.2006 23:09:04, Anykey
А вы думаете, что они еще могут решить не расставаться???? Они же не общаются! Вы думаете, она согласиться на роль любовницы??? Или он бросит меня??? 08.03.2006 08:00:15, ЖенаЮ
Anykey
Ой, да она же в роли любовницы живет уже 10 лет. Разве нет?
Я просто думаю, что у них так все запутано, что нельзя быть уверенной ни в чем.
08.03.2006 11:02:54, Anykey
Единственно, что может его сдержать это ребенок, все же ему 37 лет, ребенка он хотел, носится с ним, со мной тоже вроде бы очень мил и обходителен. А уж что у него там на душе творится никто не узнает. Может он и думать про нее не думает, а я тут все накручиваю. Сегодня телефон лежит на видном месте, он к нему даже не подходит. Я говорю, ну что всех красивиц своих поздравил? А он, да , всех, ты же слышала. Я замолчала, а он говорят, Юляш, да не буду я ее поздравлять, успокойся, ее для меня больше нет. Есть только ты и наш сын. 08.03.2006 13:15:48, ЖенаЮ
Anykey
> Может он и думать про нее не думает, а я тут все накручиваю

Вот именно! Не надо :) Сын не может сдержать мужчину, даже и не думайте. Единственное, что может сдержать - это ВЫ. И если он с Вами, то Вы для него много значите.
08.03.2006 13:52:44, Anykey
А тут сложно сказать, со мной он или нет - он целиком и полностью занят ребенком. Со мной у него нет никаких отношений. Во время беременности он со мной не спал, говорил, что боиться. Как оказалось спал с ней. Сейчас мне еще нельзя. Так что как к женщине он относиться никак, хотя внешне все очень прилично 08.03.2006 14:13:56, ЖенаЮ
-Да, месть. Как это, непонятно за что? За то, что он развелся, а она вышла замуж и отказалась связать с ним свою судьбу - так ведь было?
Чуть не так. Он не сошелся со второй женой и их отношения были закончены. Тогда он поставил условие, что она едет с ним отдыхать и с ребенком. Она сказала, что сейчас это невозможно, т.к. ей нужно время. Тогда он сказал, раз так - наши отношения закончены - либо сейчас либо никогда. Она сказала - хорошо. И они прекратили общаться, прошло 2 месяца, потом появилась я, мы прожили вместе месяц и тут...... он снова появляется к ней с просьбой о встрече((((((
Да, мне ничего не остается как только не заморачиваться на весь этот счет. Другого выхода нет. Бороться тут бесполезно. С кем??? С этой девушкой - так ее нет! И кстати к моему сожалению, и он сам признался, это он ее доставал с первого дня нашего знакомства, а потом и брака. Как только он ей сказал, что он женится и у нас будет ребенок она тут же отошла в сторону. А он ее не оставлял в покое. Единственно ребенок похоже его образумил!!!
07.03.2006 20:44:33, ЖенаЮ
А муж ваш похоже козел извините. 10 лет это ого-го да и + разрушенная чужая семья он ведь тоже к этому причастен.
И ребенок образумил лишь на время
Я вам сочувствую
Вы только недавно родили и вам нужен покой и забота
А у вас такие стрессы....
14.03.2006 13:44:22, Й!!
Вы молодец! Есть или нет у него любовницы, главное он от Вас не уходит! Только вот таким хорошим отношением Вы и сможете его удержать.Удачи Вам. 06.03.2006 11:28:04, Гостья33
Anykey
Ну, никто не застрахован. Но Вы держитесь! Он делает вид, что все хорошо - вот и славно. Во многом эта натянутость от того, что "я знаю, что ты знаешь, что я знаю...." Пройдет какое-то время, острота недавнего "узнавания" спадет, и все наладится. Ему же, действительно, хорошо с вами! И он рад малышу. Он не притворяется.
Ну да, наверное, его беспокоит сейчас, как там что, и что из этого выйдет. Ну а привыкнет, так и забудется. Только не затевайте выяснений!
05.03.2006 22:59:39, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!