Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лишение родительских прав

А я сегодня иду в суд, дабы лишить своего бывшего любимого родительских прав на дочь. Надеюсь,что удача все-таки будет на моей стороне, поскольку даже несмотря на его собственноручно подписанную бумагу об отказе от ребенка наш самый гуманный суд в мире может и не лишить. Ведь у нас "борьба" за полноценные семьи.
21.02.2006 14:10:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и как прошёл ваш суд?
Мне сразу сказали, что это оч-чень трудно:(, не стоит и пытаться.
21.02.2006 23:53:40, Ленок с двумя кисками
Пытаться стоит всегда и до последнего- ради собственного ребенка. У меня получилось. Кстати очень много зависит кто попадется вам в органах опеки. Но с кем бы я не разговаравала все оставались очень довольны своими органами опеки. Я говорю, что мне очень повезло с моими кураторами, ведь только благодаря ей суд состоялся, а его хотели отложить. Теперь в суд я пойду только после 6 марта- за решением суда. 22.02.2006 17:28:38, EKE
Мне повезло. Суд продолжался 15 минут. Лишили его родительских прав. Спасибо огромное сотруднику органов опеки. Благодаря ей все получилось очень быстро и хорошо. Очень милая женщина. 22.02.2006 17:12:20, EKE
Оооо! Поздравляю! А нельзя ли, пожалуйста, немножко подробнее - сколько отец не общался, как Вы установили контакт с опекой... это здесь многим пригодится!

Я за Вас волновалась - ужасно рада, что все вышло!!!!! Есть справедливость на свете!
23.02.2006 22:43:33, АнглоГалка
Отец ушел от нас спустя неделю после нашей с Лизой выпиской из больницы(у ребенка был острый инфекционный интероколит-фактически ребенок умирал).Когда встал вопрос об алиментах-быший папа сказал, что поскольку государство платит мне 500 рублей он будет платить мне 1000, на что я ответила, что он может себе эту тысячу запихнуть в одно место, чтобы она у него через гланды вышла. Тогда мне было сказано, что тогда вообще не копейки не даст. Я потребовала подписать отказную. Сначала согласился, а потом начал артачиться. И тут я ему посчитала, на какое количество алиментов я подам: на себя(я в декрете- ребенку было 10 месяцев)до трех лет и на Ребенка. А также напомниа ему о том, что за не уплату -я его посажу, т.к. сейчас с этим делом очень строго и мне не лень будет потратить время и силы на то, чтобы посадить его. Ну а также прошлась по всем больным точкам и не остановилась не перед чем, в том числе был использован (извините, но я боролась за собственного ребенка) даже шантаж и сделка. Мы договорились, что если он подпишет отказную, то я не буду подавать на алименты и мешать в получении российского гражданства, ведь он гражданин Грузии. В общем- все что можно использовать- нужно использовать!!!!:) 26.02.2006 14:02:40, EKE
Поздравляю! Надеюсь, ваша жизнь станет легче и приятнее. 23.02.2006 13:36:26, Фиглия
Сама на это искренне надеюсь. 26.02.2006 14:13:51, EKE
И как это Вам удалось его уговорить, если не секрет :) Ведь от лишения родительских прав, отец ребенка по идее должет только терять (или я ошибаюсь) - от алиментов и наследства ребенку это не избавляет, но лишает его самого всех прав на ребенка, на его помощь в последствии, на его наследство. И к тому ж нельзя усыновлять и т.д. Почему тогда мужчины соглашаются? Научите! :) 21.02.2006 17:58:51, Мамусенька
Удалось... Причем он сначала просто подписал бумагу, а потом через две недели приехал и подписал это нотариально. А удалось мне это благодаря грамотному манипулированию и его жуткой жадности. Он испугался, что ему придется платить алименты и на меня и на ребенка. А потом я пригрозила, что если он не будет платить, то его посадят. А это действительно так- поскольку злостных не плательщиков сейчас сажают и надолго. 22.02.2006 17:24:53, EKE
Аксандра
Это удалось - благодаря жадности, помноженной на его безгаммотность.
Алименты-то он все равно обязан платить :-)
Можете хоть завтра иск подать :-))
22.02.2006 20:40:56, Аксандра
я бы не стала этого делать,если проблем с финансами особых нет, просто потому что даже такие решения тоже можно пересмотреть в суде. 23.02.2006 02:32:09, sepian
Я не хочу не слышать- ни видеть,не тем более получать жалкие гроши заряженные отрицательной энергетикой. Не дай Бог это скажется на ребенке. Ведь все что дается не от души приносит вред. Это мое мнение, которое я менять не собираюсь, даже не смотря на фининсовые трудности. Лучше меньше, но от души, чем больше и с ненавистью... 26.02.2006 14:18:04, EKE
Аксандра
Можно пересмотреть. Ну уж явно не на том оснвоании, что не хочется алименты платить :-)) 23.02.2006 23:50:25, Аксандра
Anykey
Гы! Ага :) 22.02.2006 21:03:21, Anykey
Дара
удачи... 21.02.2006 15:17:45, Дара
Удачи! Дайте знать, как прошло. Бум Вас ругать. 21.02.2006 14:20:30, АнглоГалка
Держитесь!
Буду болеть за вас!
21.02.2006 14:15:09, Фиглия
Спасибо!!!! 21.02.2006 14:35:02, EKE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!