Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слишком умная, слишком трезвая...

спасибо за отклики. не хочу в сети долго вывешивать это. убираю.
20.09.2005 23:06:26,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В чем проблема: В том что у нее определенные запросы и она не может встретить мужчину, подходящего под эти запросы, и даже просто любовник, должен отвечать этим запросам, или вообще совсем мужчины на нее внимания не обращают, как ты пишешь ниже? Это же разные вещи.
Просто, имея определенные запросы, я их тоже имею и достаточно жесткие :( (и по другому не могу), очень сложно встретить подходящего под все пункты человека, тут надо иметь что-то приоритетное, а что-то не такое значимое. Надо ли снижать планку, не знаю, ну по крайней мере для любовников я снижаю, даже сильно снижаю, не все же одной сидеть, пока "Прынц" на "белом Лексусе" приедет к подъезду :)
Но, наверное, в обоих случаях не помешает хороший психолог, плюс найти какой-то круг общения по интересам.
Абы кого ей для секса думаю не надо, даже выпив, и переспав с этим абы кем, можно потом свалиться еще в большую депрессию, по поводу, того, что даже для разового перетраха нормального мужика нет возможности найти...
21.09.2005 21:53:02, Йоко
она считает себя не привлекательной и ненужной. непривлекательность связывает с внешностью, критичностью и интеллектом - все, фильтры, тостаточно жесткие :(
проблема в том, что сейчас она вроде черты ччто ли подвела... что добилась-то никому не нужного и вообще, все бесцельно - нет детей, нет любви, может и нет способности любить.
самое страшное, что это не просто истерика, а у нее мысли нехорошие... чего все и боимся :(
психолог да. психолога ищем. какими словами её убедить, что неплохо бы сходить к психологу? прошу подсказать, как к этому шагу подвести.
а уж потом легче будет ей и в круги разные вливаться, знакомиться и настрой по жизни изменить....
21.09.2005 22:43:14, Королёк
хухра-мухра
Забавно. У меня есть одна знакомая - точь-в-точь такая. В плане карьеры добилась ОЧЕНЬ многого. Редкий мужчина может ей соответствовать в плане зарплаты. А в личной жизни - пустота...Семьи нет и не было, детей нет... 26.09.2005 10:49:12, хухра-мухра
У меня тоже есть такая знакомая, но у нее еще запросы, что бы мужчина содержал семью, и таким образом круг претендентов сужается до минимума. 26.09.2005 11:11:15, Йоко
Может для начала попробовать с ней пойти на какие-нибудь групповые психологические занятия, вроде такие существуют. А потом может она созреет и на индивидуального психолога.
22.09.2005 11:02:44, Йоко
Пусть запишется на курсы языка. В Президентскую программу подготовки управленческих кадров, MBA, второе высшее, стажировки в Инете поищет халявные,в турпоездки поездит желательно с бойкой подружкой т е Вами например,в религиозные на худой конец конфессии походит. Там как раз круг общения появится. 21.09.2005 17:22:28, Moon
"бойкая подруга" :) да я сама мышь серая :)

про программы.. да у нее в порядке карьера... мысль тягостная - что непонятен смысл карьеры. ей уже надо заужи родить. с деньгами и образованием нет проблем.

религия - однозначно "опиум для народа". она скорее агностик. и скептик.
21.09.2005 17:34:47, Королёк
ну насчет мыши - все познается в сравнении ;-),
а программы разные и стажировки - не для того, чтобы нарастить еще одну пядь во лбу, а чтобы пообщаться в кругу себе подобных... Не ходить же ей с ее мировоззрением на свиданки по инетовским знакомствам. Я б не пошла ни в какую. а вот поучиться - пожалста... Особенно стажировки сплачивают ;-) группа половозрелых взрослых вдали от дома....
22.09.2005 16:29:17, Moon
:)) В интернете тоже можно встретить очень и очень интеллектуально развитых мужчин, с большими запросами в плане интеллектуальности у женщин. Но чтобы втретить такого надо произвести огромный отсев или воля случая :)
Если есть желание и время можно попробовать.
22.09.2005 18:30:34, Йоко
хухра-мухра
Пусть к психологу сходит. Я вот походила, и на групповые тренинги тоже - очень помогает. Во-первых, женщинам помогли определиться с тем, что они на самом деле :) хотят. Во-вторых, когда цель определена, показывают, как этого достичь. По этапам. Ну, и от деперссии мне помогли, до кучи. 21.09.2005 15:34:37, хухра-мухра
ты можешь мне дать координаты какие-нить? в мыло? 21.09.2005 16:31:59, Королёк
Пусть сходит к профессиональному астрологу.
Нет, я серьезно.
Это очень точная и древняя наука. Кто серьезно увлекается - знает, что там нет ничего мистического, все строго обосновано и точно как в математике. И сколько браков будет, детей, когда и кем будет работать, в чем ее предназначение.
Я сама могу посмотреть ее натальную карту, многое сразу будет видно, но я не профессионал, "я только учусь".
21.09.2005 12:44:22, Э.
[пусто] 21.09.2005 13:14:39, Эвелина
можно к Вам обратиться? я подумывала об этом... и о психологе. 21.09.2005 12:57:24, Королёк
И вам.
:-)
21.09.2005 13:09:01, Э.
Для этого мне нужна дата, время и место рождения. 21.09.2005 12:47:54, Э.
А мне можно? Я тоже хочу! 22.09.2005 15:22:00, Миссис
22.09.2005 15:38:38, Эвелина
А можно и мне тоже? :-)) 21.09.2005 19:13:36, Mirinda
ChiChi
Тоже хочу:))) 21.09.2005 12:50:30, ChiChi
Я вам письмо написла. 21.09.2005 12:55:15, Эвелина
ChiChi
Спасибо, жду! Пока не пришло. 21.09.2005 13:02:56, ChiChi
[пусто] 21.09.2005 13:16:45, Эвелина
а можно мне тоже:) 21.09.2005 13:50:42, mamaVika
ChiChi
Реальность (с Ваших слов) такова, что мужчина ей не очень-то и нужен, просто гнетет этот слоган "не как у всех" :(
Вполне возможно, что она не отдает себе в этом отчета, это надо имет очень большое мужество признаться самой себе..
21.09.2005 10:45:37, ChiChi
[пусто] 21.09.2005 11:54:44
ChiChi
С высоты так сказать прожитых лет ..:) могу заметить, что мужчины чувствуют, когда они нужны :)) Знаете, во всех этих теориях о феромонах что-то есть. Во всяком случае женщину, которая хочет в сексуальном смысле мужчину - они чуют просто на уровне инстинкта. А если ей не нужен секс, а просто пообщаться, так кого в ней будут видеть-конечно, умную девочку.
На самом деле вы просто не понимаете, может быть не были в такой ситуации, но то, что она устала от одиночества, неравнозначно тому, что ей нужен мужчина. Вот такой парадокс.
21.09.2005 12:28:51, ChiChi
ChiChi
Пришел мне в голову один метод, испробованный не только на себе:) Ну не взыщите, если не понравится. Чтобы начали видеть в ней сексуальную подоплеку - нужен мужик, чтобы переспать, пусть одноразово-но обязательно качественно:)) Чтобы ей понравилось. Да, пусть помнит, что только для секса, это чтобы ей тараканы в голову не заползли :) А удовлетворенная женщина, пусть даже она не помнит своего любовника, - это уже объект для знакомства! Без шуток. То есть во все эти дайвинг-клубы и прочие надо идти только в удовлетворенном состоянии. а не поправляя очки в удивлении рассматривая. что это за зверь такой -мужчина перед нею:))(утрирую!!!!) 21.09.2005 12:46:29, ChiChi
ответила - куда-то пропал ответ..
суть - я согласна с тобой! я уж извертелась вся фигурально, подсказывая ей, как сдвинуться с флирта... не идет у нее. боятся ее возможные кандидаты... с ней как на экзамене..
21.09.2005 13:06:26, Королёк
ChiChi
Может напоить на каком -нить ДР или друго мероприятии?:) Я такие ступоры знаю, сама проходила, особенно, когда развод совпал с моим поступлением на работу в универ:)) Такая вся сУрьезная была :)) 21.09.2005 13:29:31, ChiChi
да. алкоголь снимает многие комплексы :) 21.09.2005 14:34:33, Королёк
ППКС. наверное. 21.09.2005 11:00:07, Торрес
Дара
отправьте ее на дайвинг. там мужчины, часто холостые, довольно интересные... 21.09.2005 08:57:36, Дара
Mary M.
А увлечения то у неё какие есть? Есть места знакомств и для серьёзных людей - сайты по интересам, курсы какие-нибудь, библиотеки, второе высшее и т.п. 20.09.2005 23:42:51, Mary M.
книги читает. йога, фитнесс. путешествиея с дайвингом в т.ч. все больше с подругами...
на сайтах она не понимает, чтое й делать и нет у нее ресурсов времени там засиживаться. на работе она оч. сильно загружена, работает... дома - не до того вообще... блин, и не выведешь её особо никуда. клубы - ну там на её взгляд несерьезная молодежь. я примерно представляю, какой мужчина ей будет интересен... но это просто нереальный для меня, например, круг...
21.09.2005 10:15:44, Королёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!