Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

О мужской помощи в хозяйстве...

Хочу похвастаться. Вчера мой ребенок поменял мне разбитую в очередной аврии фару, снял бампер, покрасил его и даже почти прикрутил обратно, просто стемнело быстро... Вот. Короче, есть кому выполнить мужскую работу в доме. :)) Уж если мне и нужен мужчина, то явно не для этого...
12.09.2005 09:49:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово как! Сын просто молодец!
Мне тоже хочется своими детками похвалиться, но боюсь перенесут меня в "от 3 до 7" - у меня то девочки :)))
На роль папы ну никак не тянут:))
14.09.2005 10:53:37, Персик
хухра-мухра
Девочки разные бывают. У меня вот подруга всю жизнь играет роль мужчины в семье при своем живом и неразведенном папе - мебель сама сколачивает, машину водит, дом строит - и все это началось у нее лет в 14, когда она поняла, что папа умеет по дому только нервы всем мотать, разводить грязь и опустошать холодильник. Хотя, честно говоря, я бы для девочки такой судьбы не хотела - с такой ни один мужчина рядом не удержится, поскольку она сама может все, даже мебель двигать:)) 15.09.2005 13:31:06, хухра-мухра
молодцы! Моего можно к вам на стажировку отправить? 12.09.2005 18:59:57, Лана Б.
хухра-мухра
Да без проблем :)) А может, как-нибудь и мы к вам...хотя к вам труднее добраться:)) 13.09.2005 08:04:25, хухра-мухра
давай-давай, не труднее, чем от нас к вам :) 13.09.2005 16:32:19, Лана Б.
хухра-мухра
Визу трудно получить. У меня была на год, уже кончилась, а хухрика пока не было.Боюсь, не пустят нас :( 14.09.2005 09:50:55, хухра-мухра
Mary M.
Это замечательно! Мой старший тоже периодически что-то мужское делает. Растут наши помощники. 12.09.2005 11:51:00, Mary M.
хухра-мухра
Короче, хочешь настоящего мужчину в доме - вот сама его рожай и воспитывай :))) 12.09.2005 12:44:26, хухра-мухра
Mary M.
Ага:) 12.09.2005 14:21:00, Mary M.
Какой молодец! Это же замечательно, когда сын такой хозяйственный.:) 12.09.2005 11:41:13, Йоко
ChiChi
Молодец хухренок!!! А кто научил? (практически так спрашиваю:)) 12.09.2005 10:58:11, ChiChi
хухра-мухра
Знаешь, никто. Сам. Читал книжку, как устроен автомобиль. Начитался - и вперед. :))
Но вообще ему оч. много дал мой дядя- хухрик до школы по будням жил у муих тети и дяди, я его только на выходные могла забирать, т.к. в сад отдавать не хотела. А дядя мой оч. мастеровитый был. Он умер, когда хухрику было всего 8, но до сих пор поражаюсь, как много он ему дал. Например, в 2,5 дал пилу, а в 3 - паяльник.:)) И это при том, что родной Сашкин папа даже гвоздя вбить не может, чтоб по пальцу не попасть!:))
12.09.2005 11:34:53, хухра-мухра
Ничего себе, молодец Сашка. Мужчина явно нужен не для этого;)) тем более не каждый мужчина может поменять фару и прикрутить бампер:)) Мой Женька пока только самостоятельно моет нашу машину. 12.09.2005 10:46:14, Тanya
хухра-мухра
Слушай, он у тебя просто супер! Так вырос. И ты тоже молодец: здорово выглядишь, фотка классная! Надеюсь, у вас все хорошо. Если хочешь,пиши на мыло. 12.09.2005 11:37:03, хухра-мухра
Спасибо. На самом деле фотки в реге старые, счас новые загрузила с 1-го сентября, так что можешь заценить;)) А ты давно ездишь? Я тоже катаюсь, уже целых 4 месяца вчера было как села за руль:)). Правда сегодня машина у нас сломалась, так что мы опоздали и в школу и на работу. 12.09.2005 12:14:03, Тanya
хухра-мухра
C лета езжу, но у меня был большой перерыв. Сперва в отпуск, потом машина сломалась. А сейчас как села после перерыва, как начала всех таранить! Ужас! 12.09.2005 12:43:09, хухра-мухра
Я летом много каталась, на работу на машине ездила, но в последнюю неделю августа, начались такие жуткие пробки, что до рабты добиралась по два с лишним часа. Так что сейчас до школы, до магазина, на дачу и все. Ты уж не тарань всех:)), главное помнить где педаль тормоза и жать на нее:)) Меня тут один знакомый первое время сопровождал на работу, я на своей машине, он на своей за мной, так я своими резкими торможениями, очень натренировала его реакцию:)) 12.09.2005 14:34:26, Тanya
хухра-мухра
Нет, я по-прежнему езжу на работу на машине. И вот тут-то всех и тараню. Торможу я нормально,плавно, вот рулю плохо - поэтому порой не вписываюсь... Мне было бы влом, если бы меня кто-то сопровождал на своей машине. С тех пор, как перестала кататься с инструктором - езжу одна. 12.09.2005 15:44:54, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!