Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

На тему внебрачных детей

Кину свои пять копеек - может мне кто что объяснит? Есть тут у меня любовник. Женатый. Не кидайте помидорами -с семьей он не живет уже 5 лет, семья в другой стране и даже на другом континенте,11 часов на самолете, он им только деньги присылает, но разводиться не собирается, и вообще хочет к ним когда-нибудь вернуться, правда, не сейчас, а через год или два, а может, и три. Короче, совместную жизнь мы не планируем - так, спим время от времени. И тут у нас что-то зашел разговор о детях, о контрацепции. Я сказала, что мы вообще-то, очень хорошо предохраняемся, но если чего вдруг порвется, так я могу и таблетку выпить - тогда наверняка детей у нас не будет. И он вдруг обиделся!!! Спрашивается, на что? На то, что я от него детей не хочу?Так ведь он и сам не собирался их от меня заводить, что мне неоднократно озвучивал- совместное будущее мы никогда не планировали. Вобщем, для меня это осталось загадкой - другой бы на его месте, наоборот, успокоился. Может, мне кто объяснит, в чем тут дело? Его я спрашивала - он на эту тему говорить отказался.
29.08.2005 15:07:18,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, ну че вы на мужчинку набросились? Можно подумать женщины по-другому реагируют на какие-то подобные вещи. Вы бы, к примеру, не обиделись, если бы вам мужчина открытым текстом сказал, что жениться на вас он категорически не стал бы? Даже если конкретно этот мужской экземпляр вам за миллион долларов не нужен, равно как и женитьба в принципе - но все равно, абыдна, хоть и самую малость. Вроде как - что со мной не так, что уж прям и жениться на мне нельзя?

Добрее надо быть, добрее, дорогая хухра! :)
30.08.2005 04:19:33, Бывш. Крыска
Дара
неа:) не обидилась бы:) просто знала бы что человек честен. 30.08.2005 09:06:20, Дара
хухра-мухра
Да мне все мужские экземпляры об этом говорят, а я кушаю и практически не морщусь. На самом деле, гораздо хуже, когда он сначала обещает, а потом говорит, что передумал. И потом. Если бы я СНАЧАЛА заявила мужчине, что замуж не хочу, а потом он бы сообщил,что на мне жениться не хочет, у меня не было бы повода обижаться! 30.08.2005 08:42:41, хухра-мухра
Ну, если сразу говоришь, что не хочешь, то он потом, возможно, просто в отместку говорит, что тоже не хочет. В стиле - я не хочу играть в твои игрушки! - А я ПЕРВЫЙ не хочу! :)

Не знаю, мне бы было обидно. Я один раз такое в свой адрес услышала и, признаться, меня кольнуло.
30.08.2005 08:50:25, Бывш. Крыска
хухра-мухра
Да нет, я постоянно такое слышу, просто не напрямую. Привыкла уже. Наоборот, когда мужчина (было такое) чуть не при первом знакомстве спрашивает, собираюсь ли я замуж, и подходит ли он мне в кач-ве мужа - меня это как-то сразу напрягает :) 30.08.2005 10:03:14, хухра-мухра
Про замуж сразу согласна, у меня тоже такая же реакция обычно. Ну ладно, не обидно и хорошо. Наверное, у меня очень тонкая кожа. Даже когда мой телевизор критикуют, мне неприятно. :) 30.08.2005 10:16:20, Бывш. Крыска
у женатых живущих отдельно от семьи психика слабая и ранимая... у них и так семь пятниц на неделе - то ли жить с женой, то ло не жить, дети опять же, внутрисемейные проблемы. На жену и детей фиг обидишься, пошлют подальше... а тут ты со своими прибамбасами :))) Лёгкая жертва для слива негативных эмоций, да и только... [сама такой была, почти 4 года коту под хвост :(] 29.08.2005 18:40:19, Лана Б.
WildStitch
:) класс. Как дети малые, ей богу. 29.08.2005 17:17:19, WildStitch
О, ты вернулась! Как Греция? :) 30.08.2005 04:20:25, Бывш. Крыска
WildStitch
ага, вчера первый день на работе была, бумаг столько накопилось, что до вечера разгребала, только одним глазком в семью влезла. А в Греции хорошо, фиги созрели вкусные! Море теплое (тока много морских ежей), картинки по ссылке. Типа - что и вправду была. 30.08.2005 11:44:14, WildStitch
хухра-мухра
Фотки - супер. тоже хочу в Грецию, наверное, на след. год поеду - это вообще моя мечта со школы, с тех пор, как Древнюю Грецию проходили по истории. а всякие там древние исторические достопримечательности просто обожаю! 30.08.2005 13:26:47, хухра-мухра
WildStitch
а сколько там всякого вкусного! Фиги - это отдельная песня. А еще - персики, миндаль, виноград, огромные маслины (которые я не люблю) и мясо! Как они готовят баранину!!! И кальмары. И осьминоги. А еще йогурт с медом.

Блин. Теперь сижу на диете. :(
30.08.2005 14:41:25, WildStitch
Здорово! Фотки классные. А что за веселая компания, и чьи такие маленькие ребрышки жуем?... 30.08.2005 11:53:27, Бывш. Крыска
WildStitch
фу... ну какая же безграмотность, сударыня, перепутать щупальце осьминога с ребрышками. :) Хотя... ребрышки, они все-таки вкуснее. А компания - никого до поездки не знала, поехала просто с турфирмой, но мир мал - из 30 человек нашлось аж 2 родственника. Но в общем целом - было класно, объездили всю Грецию вдоль и поперек. Тольку шкура с плеч теперь лезет. :) 30.08.2005 12:23:03, WildStitch
Извините, мы люди простые... Очень за тебя ряда, что так замечательно отходнула. Выглядишь просто супер!!! 30.08.2005 12:29:27, Бывш. Крыска
WildStitch
:) 30.08.2005 12:46:29, WildStitch
LightBug©
тонкое мужское самолюбие ты задела :) эта та же ситуация, что и с деньгами/любовью: тебе это на хрен от него может быть не нужно, но показывать/озвучивать ты это никогда не должна, а то обидишь страшно! :) даже если при этом, ни любви, ни денег, ни чего бы то ни было он тебе давать не собирается и не собирался никогда

точно такая же ситуация с детьми. и не надо мне говорить, что я циник и мешаю все в одну кучу - я сама это знаю :) но жизненный опыт мое мнение только подтверждает. раз за разом :)
29.08.2005 16:54:58, LightBug©
Mary M.
Ага. Еще и с доверием также - двое мужчин, доверять которым оснований у меня мало и которым моё доверие абсолютно не нужно, совершенно одинаково на меня обижались по этому поводу. 29.08.2005 18:35:08, Mary M.
ChiChi
О!!! Про деньги-точно! У него и в мыслях может не быть помогать тебе материально, но как только узнает, что ты в его деньгах не нуждаешься (а то и, о ужас! больше него зарабатываешь), так сразу "прибор на полшестого"! Что за связь- не понимаю! :)) 29.08.2005 17:28:40, ChiChi
LightBug©
полу офф: что значит "прибор на полшестого"? :) я даже представить не могу, о чем это :))) 30.08.2005 00:05:49, LightBug©
ChiChi
Ну..:)) Это старинное русское выражение:))) Если стрелки часов показывают на 6.30, то соответствует положению мужского полового органа в нестоячем состоянии:)))) 30.08.2005 05:28:39, ChiChi
Anykey
О, ужас!.... Это, Свет, потому, что у тебя все часы электронные :) 30.08.2005 00:10:32, Anykey
LightBug©
блин :)) точно :) в жизни бы не сообразила. т.е. я догадывалась, что это крайняя степень расстройства, но в чем должна выражаться, чтоб ее назвать "на полшестого"... теперь буду знать :)) 30.08.2005 09:21:46, LightBug©
ИМХО, это один из мужских мифов, типа, "все женщины хотят замуж"(за меня!), "все женщины хотят детей"(от меня)...
А тут, бац!! и вдруг не хочет, причем активно так не хочет - готова таблеткой "травиться". Как же так? Она меня не уважает? ;))
29.08.2005 16:05:53, Фиглия
ChiChi
ППКС 29.08.2005 17:31:28, ChiChi
Дара
гыгы:) айяйяй.. обыдела мужчинку:))) как тебе не стыдно:))) может он холил и лелеял мечту о большом количестве незаконнорожденных отпрысков по всему свету:) а ты взяла и самые лучшие порывы пресекла на корню:) 29.08.2005 16:04:45, Дара
хухра-мухра
Да нет, он вроде сам говорил, что не хотел бы, чтобы у меня был ребенок, потому что пришлось бы ему тогда разрываться между мной и той семьей, на 2 страны и 2 континента. И к тому же, очень переживал бы, если бы я родила от него, потом вышла замуж за кого-то еще и его ребенка воспитывал бы чужой мужик:)) А в монашки я ему, ясное дело, записываться не обещала-мы, конечно, время от времени спим, но свою личную жизнь я тоже как-то пытаюсь устроить, просто ему об этом не рассказываю, дабы не травмировать хрупкую мужскую психику ненужными подробностями. Так спрашивается, на что тут обижаться? 29.08.2005 16:24:35, хухра-мухра
Мужчины - они вообще как дети, на все обижаются: хочешь детей от него - обязательно не во время, говоришь, что все равно родишь - обижаются:-))) Не хочешь детей - тоже обижаются:-))) Может думают, что это должно быть только их решение. Наивные:-))) 29.08.2005 16:04:19, pomadka
ChiChi
Ты знаешь, это настолько же часто встречающееся явление, как и сказать любовнику, что беременна и сразу же объявить, что идешь на аборт. Реакция будет аналогичной, обижаются смертельно.Придурки, притворяются :))Видят уже, что опасаться нечего -вот и выеживаются. 29.08.2005 15:38:38, ChiChi
Anykey
Гы-гы!!!!
Он и успокоился! Но обиделся :)
29.08.2005 15:11:02, Anykey
хухра-мухра
Так, думаешь, он обиделся на то, что я от него детей не хочу?А я то-думаю: чего тут обижаться...Вот был бы прикол, если бы я хотела! И все презервативы заранее проколола!В нескольких местах, для верности :)) Ему просто здорово со мной повезло :)) А он, дурак,счастья своего не понимает :))Да-а-а, а еще говорят про мужскую логику :)) 29.08.2005 16:18:00, хухра-мухра
Anykey
С логикой у него все в порядке :)
Он хотел бы, чтобы ты ОЧЕНЬ хотела, мечтала поиметь от него детей! Но чтоб аккуратно предохранялась, потому что не решалась бы рожать их без его на то волеизъявления. А он бы не изъявлял...
А ты вон чего - не хочешь, да и все. Конечно, обидно!!!!
30.08.2005 00:07:46, Anykey
хухра-мухра
Тогда понятно, почему он отказался озвучить причину своей обиды, наверное, представил себе мою реакцию :)) Впрочем, может быть все дело в том, что русский для него не родной - слов не хватило :)) 30.08.2005 10:21:59, хухра-мухра
Anykey
Да не в языке дело. Он же не думает так четко мысль. Ясно, что обидно! Хотя и вроде удобно складывается... Но обидно! Пусть бы было так же удобно, но не обидно! Что тут он может тебе объяснить на любом языке??? :) 30.08.2005 19:35:39, Anykey

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!