Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На тему внебрачных детей
Кину свои пять копеек - может мне кто что объяснит? Есть тут у меня любовник. Женатый. Не кидайте помидорами -с семьей он не живет уже 5 лет, семья в другой стране и даже на другом континенте,11 часов на самолете, он им только деньги присылает, но разводиться не собирается, и вообще хочет к ним когда-нибудь вернуться, правда, не сейчас, а через год или два, а может, и три. Короче, совместную жизнь мы не планируем - так, спим время от времени. И тут у нас что-то зашел разговор о детях, о контрацепции. Я сказала, что мы вообще-то, очень хорошо предохраняемся, но если чего вдруг порвется, так я могу и таблетку выпить - тогда наверняка детей у нас не будет. И он вдруг обиделся!!! Спрашивается, на что? На то, что я от него детей не хочу?Так ведь он и сам не собирался их от меня заводить, что мне неоднократно озвучивал- совместное будущее мы никогда не планировали. Вобщем, для меня это осталось загадкой - другой бы на его месте, наоборот, успокоился. Может, мне кто объяснит, в чем тут дело? Его я спрашивала - он на эту тему говорить отказался.
29.08.2005 15:07:18, хухра-мухра
34 комментария
Девушки, ну че вы на мужчинку набросились? Можно подумать женщины по-другому реагируют на какие-то подобные вещи. Вы бы, к примеру, не обиделись, если бы вам мужчина открытым текстом сказал, что жениться на вас он категорически не стал бы? Даже если конкретно этот мужской экземпляр вам за миллион долларов не нужен, равно как и женитьба в принципе - но все равно, абыдна, хоть и самую малость. Вроде как - что со мной не так, что уж прям и жениться на мне нельзя?
Добрее надо быть, добрее, дорогая хухра! :) 30.08.2005 04:19:33, Бывш. Крыска
Да мне все мужские экземпляры об этом говорят, а я кушаю и практически не морщусь. На самом деле, гораздо хуже, когда он сначала обещает, а потом говорит, что передумал. И потом. Если бы я СНАЧАЛА заявила мужчине, что замуж не хочу, а потом он бы сообщил,что на мне жениться не хочет, у меня не было бы повода обижаться!
30.08.2005 08:42:41, хухра-мухра
Да нет, я постоянно такое слышу, просто не напрямую. Привыкла уже. Наоборот, когда мужчина (было такое) чуть не при первом знакомстве спрашивает, собираюсь ли я замуж, и подходит ли он мне в кач-ве мужа - меня это как-то сразу напрягает :)
30.08.2005 10:03:14, хухра-мухра
Добрее надо быть, добрее, дорогая хухра! :) 30.08.2005 04:19:33, Бывш. Крыска

Ну, если сразу говоришь, что не хочешь, то он потом, возможно, просто в отместку говорит, что тоже не хочет. В стиле - я не хочу играть в твои игрушки! - А я ПЕРВЫЙ не хочу! :)
Не знаю, мне бы было обидно. Я один раз такое в свой адрес услышала и, признаться, меня кольнуло. 30.08.2005 08:50:25, Бывш. Крыска
Не знаю, мне бы было обидно. Я один раз такое в свой адрес услышала и, признаться, меня кольнуло. 30.08.2005 08:50:25, Бывш. Крыска

Про замуж сразу согласна, у меня тоже такая же реакция обычно. Ну ладно, не обидно и хорошо. Наверное, у меня очень тонкая кожа. Даже когда мой телевизор критикуют, мне неприятно. :)
30.08.2005 10:16:20, Бывш. Крыска
у женатых живущих отдельно от семьи психика слабая и ранимая... у них и так семь пятниц на неделе - то ли жить с женой, то ло не жить, дети опять же, внутрисемейные проблемы. На жену и детей фиг обидишься, пошлют подальше... а тут ты со своими прибамбасами :))) Лёгкая жертва для слива негативных эмоций, да и только... [сама такой была, почти 4 года коту под хвост :(]
29.08.2005 18:40:19, Лана Б.




Блин. Теперь сижу на диете. :( 30.08.2005 14:41:25, WildStitch
Здорово! Фотки классные. А что за веселая компания, и чьи такие маленькие ребрышки жуем?...
30.08.2005 11:53:27, Бывш. Крыска

Извините, мы люди простые... Очень за тебя ряда, что так замечательно отходнула. Выглядишь просто супер!!!
30.08.2005 12:29:27, Бывш. Крыска

точно такая же ситуация с детьми. и не надо мне говорить, что я циник и мешаю все в одну кучу - я сама это знаю :) но жизненный опыт мое мнение только подтверждает. раз за разом :) 29.08.2005 16:54:58, LightBug©





ИМХО, это один из мужских мифов, типа, "все женщины хотят замуж"(за меня!), "все женщины хотят детей"(от меня)...
А тут, бац!! и вдруг не хочет, причем активно так не хочет - готова таблеткой "травиться". Как же так? Она меня не уважает? ;)) 29.08.2005 16:05:53, Фиглия
А тут, бац!! и вдруг не хочет, причем активно так не хочет - готова таблеткой "травиться". Как же так? Она меня не уважает? ;)) 29.08.2005 16:05:53, Фиглия


Мужчины - они вообще как дети, на все обижаются: хочешь детей от него - обязательно не во время, говоришь, что все равно родишь - обижаются:-))) Не хочешь детей - тоже обижаются:-))) Может думают, что это должно быть только их решение. Наивные:-)))
29.08.2005 16:04:19, pomadka


Он и успокоился! Но обиделся :) 29.08.2005 15:11:02, Anykey


Он хотел бы, чтобы ты ОЧЕНЬ хотела, мечтала поиметь от него детей! Но чтоб аккуратно предохранялась, потому что не решалась бы рожать их без его на то волеизъявления. А он бы не изъявлял...
А ты вон чего - не хочешь, да и все. Конечно, обидно!!!! 30.08.2005 00:07:46, Anykey


Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.