Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Отпускать ли ребенка с папой к морю...

Две сотрудницы недавно вернулись из Турции. Рассказывали страшные вещи :) Короче, на территории клубного отеля, где есть специально отведенные места - и аниматоры - для занятий с детьми - папы просто бросают своих детей, а сами исчезают. Иногда появляются через день. Опухшие от пива и ничего не соображающие.
Одна сотрудница(она отдыхала с мужем, дети уже взрослые) - рассказывала, как к ней подошел маленький ребенок,4-4,5 года, раскрашенный аниматорами под индейца, и попросил его отмыть. Папа исчез в неизвестном направлении, взять ключ от комнаты малыш был не в состоянии.
Она его долго отмывала в ванной, сама вся перемазалась. Потом разыскали номер этого малыша,утром она отвела его позавтракать - до того ребенок был предоставлен сам себе и брал со шведского стола все, что приглянется - не самую здоровую пищу, прямо скажем.
Папа малыша появился где-то к обеду следующего дня, в сосиску пьяный.
Другая сотрудница (она отдыхала вдвоем с ребенком в ТУрции, в клубном отеле) - тоже рассказывала про таких заброшенных папами деток. Правда, она их "посылала" - "дети с родителями приехали, вот пусть родители ими и занимаются". В обоих случаях это были именно дети, приехавшие с папами. Разведены ли они были с их мамами или нет - история умалчивает.
Нет! Вовсе не хочу катить баллон на всех пап! Есть оч. внимательные и ответственные, и я немало таких знаю. просто поделиться захотелось...
15.07.2005 09:29:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё сама
не надо так пугать... мои через месяц уезжают 16.07.2005 18:05:36, всё сама
Ужас какой....(((( 15.07.2005 14:55:48, Дереза
ну на сутки нет, конечно, но я свою дочу в Турции видела только утром и вечером:)) мы с ней, каждый свою компанию нашли:)) 15.07.2005 12:16:40, mamaVika
:(((( Кастрировать надо их - пап этих!!!! Не, я никогда не была сторонницей отпускать ребенка с папой и остануть ею впредь.:( 15.07.2005 11:53:27, Фиглия
хухра-мухра
да нет, это слишком радикально...стерилизовать, чтоб не размножались :) 15.07.2005 14:21:11, хухра-мухра
Жамбын Батмунх
Ну и что толку от таких страшилок? Каждая мама всё равно будет принимать решение с учётом личности конкретного папы. Со мной в своё время моих маленьких детей отпускали в дальные поездки безбоязненно. Типа похвастался ;-) 15.07.2005 10:00:48, Жамбын Батмунх
Ну, я тоже маленькая ездила с одним папой. И ничего.:)) Правда, и я, и сестра всю сознательную жизнь мечтали о таком муже, как наш папа.:) 15.07.2005 11:55:52, Фиглия
Ой, я подписываюсь! 15.07.2005 17:36:42, АнглоГалка
хухра-мухра
у меня тоже папа - супер! Единственный его недостаток был - котлеты солить забывал :) А остальные - сплошь плюсы. Увы, не всем детям такие папы достаются :( 15.07.2005 14:20:27, хухра-мухра
хухра-мухра
Да я согласна...Есть папы оч. ответственные - круче любой мамы :) Но они (или с ними) реже разводятся... 15.07.2005 10:48:23, хухра-мухра
Ой, елки...

Правда, будете смеяться, я видела в Турции деток, сданных аниматорам на почти что круглые сутки - семейными парами. То есть 10 вечера, обалдевшие две аниматорши, полная темнота тишина в клубе, и носятся один-два детеныша. Разной, кста, национальности. Потом явление Христа народу - покачивающая от вина мама, не пьяная, конечно, но, скажем, сильно веселая. со слезами радости бросается к своему давно не виденному сокровищу. За мамой рисуется в таком же состоянии папа....

Если отец рас****яй, не отпустила бы, тем более - море, елки зеленые.
15.07.2005 09:40:38, АнглоГалка
LightBug©
я б не отпустила
хоть убейте - не отпустила бы
15.07.2005 09:33:15, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!