Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

андрей приезжал в гости....на 3 дня.помо

андрей приезжал в гости....на 3 дня.помог новое жилье обустроить,нормально пообщались.но у него явный настрой: проследить до родов,а там - гора с плеч.откровенно подзуживает кого-нибудь тут завести(сам уже месац,как завел).чуствую себя моральной мазохисткой.поставила(сама себе)крайний срок - 2 месяца.через месяц - рожать,еще месяц на возвращение в приличный вид(фигура,одежда,прическа итд)и если после этого ничего не изменится,реально кого-нибудь найду,хотя бы в порядке эксперимента.
09.07.2005 19:23:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Возможно, после рождения ребенка ваши установки изменятся. В этот момент происходит оч. мощный выброс гормонов, все устремления направляются исключительно на материнство, все мысли - только о ребенке. Ну, как правило.
а в плане поиска другого мужчины -так это и в беременном состоянии можно, и даже в сильнобеременном, по крайней мере, у меня тогда были поклонники, которых моя беременность совершенно не смущала :)
11.07.2005 14:09:04, хухра-мухра
Пожалейте себя и ребенка. К чему такие сроки? Неужели вам нужен мужчина, который оценивает вас по этим параметрам? Вот уж действительно, диву даешься. 11.07.2005 10:06:52, Бывш. Крыска
Прикольно звучит.месяц на возвращение в приличный вид.Я бы так не загадывала.Первый месяц с грудным ребенком не очень может способствывать востановлению приличного вида 10.07.2005 00:13:37, Пессимист
Серебристый Лис
Сто очкофф - через месяц после рождения вид будет у автораааааа.... Какая там прическа, чесслов.... Хорошо, если зубы чистить по утрам не будет забывать :-)))) 11.07.2005 05:54:16, Серебристый Лис
89166435569,позвоните месяца через 2,сами посмотрите 12.07.2005 06:45:46, гэллор
Откуда Вы это знаете? Может у автора уже пара нянек для ребенка есть, и домработницы и все проблемы бытовые решены :) А она только кормить ребенка будет :) А остальное время себе любимой посвещать :)) 11.07.2005 10:07:42, Йоко
подруга моей мамы за неделю в приличный вид вернулась.да и опыт похудения(пусть и не после родов)уже есть.к тому же очень надо!!по-моему,вполне реально загадала 10.07.2005 02:11:05, гэллор
Аксандра
Да не в похудении проблема... Бывают очень привлекательные и полные женщины...
Выспаться, обрести адекватность мышления и регулярно выделять время "на себя" некоторые и к году ребенковому не могут...
10.07.2005 04:03:50, Аксандра
ну,во всяком случае,очень постараюсь.вета же смогла,а у нее муж под боком,и ее,и сынишку обожает.значит,я тем более должна справиться(ибо нужнее),иначе окончательно завязну в мыслях типа"никому я нафиг не нужна" 10.07.2005 13:23:00, гэллор
Это обычно легче именно тогда, когда под боком муж, обожающий тебя и охотно делящий все заботы по ребенку.

Не закладывайтесь на приход в норму такой быстрый. Ребенку мама нужна, а не мало общего с реальностью имеющая эдакая супервумен.

А найти кого-то... имхо, это как приведется. Можно и толстушкой найти прекрасного мужа, и худой-причесанной сидеть на бережку.

Удачи
11.07.2005 08:35:19, АнглоГалка
Аксандра
А то, что себе нужны и ребенку - этого недостаточно? 10.07.2005 19:42:44, Аксандра
смотря для чего.для того,чтобы в приступе депрессии не выпрыгнуть с балкона - достаточно,а для того,чтобы действительно жить,чувствовать в себе силу и готовность к подвигам - мало! 10.07.2005 20:26:03, гэллор
Аксандра
Плохо, на самом деле... А как-то работать в этом направлении не хотите? Зависимость от мужчин (невозможность жить без них, "действительно жить": счастливо и полноценно) - вообще премерзкая штука ("говорю как краевед"), а уж для матери это особенно нехорошо... потому что зависимы от мужчин, их наличия, качества, поведения и т.п. становятся и интересы ребенка...
Мужчины - это вообще хорошо... Но не когда это необходимость без которой не жизнь...
10.07.2005 20:34:53, Аксандра
я могу некоторое время побыть одна,ну или почти одна.но мне в это время нужна твердая уверенность,что я одна потому,что сама сейчас так хочу,и при желании могу кого-нибудь найти в момент.сейчас у меня такой уверенности нет,поэтому неуютно.но думаю,через пару месяцев я это исправлю 10.07.2005 22:15:28, гэллор
Аксандра
Это просто такой вариант зависимости от чужого мнения (в данном случае - от мнения мужчин) о тебе... Все равно рано или поздно придется с этим разбираться... 11.07.2005 21:38:11, Аксандра

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!