Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу создать семью!

Хотелось бы создать семью, но у меня никого нет, подскажите что-нибудь!
Живу один. Спасибо!
14.12.2001 20:58:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленька
Одинокий ,привет :-)))) 25.12.2001 10:51:37, Юленька
Ни такой уж я и одинокий, у меня есть мама, которую я люблю больше всего на свете, собачка, друзья, и дружный, веселый коллектив на работе, так что абсолютно одиноким я себя назвать не могу:))) 30.12.2001 22:21:24, zevs
С Новым годом!:)) Счастья вам и вашей избраннице в новом году!:) 31.12.2001 15:01:02, зайчиха
Спасибо за поздравления! 01.01.2002 14:07:48, zevs
Вы обязательно найдете свою половинку. Выглядите очень уверенно и надежно. Желаю вам счастья. 20.12.2001 10:14:41, оса
Забыли Одинокого? так освежитесь второй (если не третьей) серией :)))))
Подруги! бедьте бдительны!
20.12.2001 09:48:27, ОК
Это по поводу чего надо быть бдительным?
Я вроде как бы ни кого не обидел и не "кинул" в этой жизни
30.12.2001 22:23:52, zevs
Здраствуйте.Я бы очень хотела спросить совета,у тех женщин,которые лишали своих мужей отцовских прав.Как все это происходит?
Заранее спасибо.
14.01.2002 14:16:15, Lisa
Давайте я вам как "овечка" в "стае волков" поведую свою историю создания неполной семьи?:) Случилась наша встреча как всегда случайно, я покупал путевку в тур-фирме, а она мне её продавала... Писал письма, очаровывал как мог и очаровал. Встречались. Она совсем не хотела предохраняться презервативом (говорила некомфортно) и таблетки то же не пила, предпочитая "предохраняться" народными средствами... Итог: заявила, что беременна и очень хочет оставить ребенка для себя. Я категорически против и она обещает, что ребенок меня совершенно не коснется... Потом уговорила расписаться дабы дать ребенку отцовство. И вот тут я совершил большую ошибку! Я ПОЖАЛЕЛ её и согласился помочь девочке... Расписавшись она решила, что теперь у нас счастливая семья и все "чики-поки":) Я как нормальный мужик сразу занялся хозяйством и обставил свою убогую квартиру превратив ее в "семейный" очаг:) Старался, создавал быт и семью. Но осознание, что меня обманули не оставляло... Очень хотелось семьи и я как запрограмированный делал что должен делать мужчина в доме: ремонт, техника, быт, уют и т.д. И когда осознание обмана протрезвляло я понимал, что моя нынешняя жена не то, что я себе предполагал! Эта женщина не может быть матерью моих детей! Женщина совершенно не "заточена" под дом, семью и уют... Неряха, ничего не умеет да еще и истеричка. При начале разговора о том, что она не то, что я себе представлял (а в начале отношений она очень артистично подделывалась под мой "идеал") жена впадала в истерики и пыталась резать вены или прыгать с балкона... Я успокаивался и ждал перемен... Вот только каких "перемен"? Шантажировала моих друзей. Потом она стала копаться в моем мобильнике и записывала все телефоны по жен. именами, а записав их она обзванивала их. Вешала их телефоны в инете и потом моим знакомым названивали всякие придурки... Как и следовало ожидать моему терпению пришел конец! В присутствии её мамы я рассказал о всех её похождениях и выгнал. Выезжала она долго! Даже с ключами на руках от другой квартиры она продолжала жить в моей квартире и гадить... В итоге съехав в мое отсутствие она прихватила мои самые дорогие сердцу вещицы, свои вещи и "наши" общие. Сейчас: то просит вернуться, то угрожает вообщем колбасит её и не дает мне жить... Я её ненавижу, к дочке начинаю относиться так же, хотя очень любил их обоих... Вот и задумайтесь, кто становится инициаторм, а кто провокатором. А ведь я почти поверил, что у меня начилась нормальная семейная жизнь... Но я знаю, что таких женщин как моя "жена" очень мало, а основу женской половины составляют милые, очаровательные и по-женски мудрые барышни...:) Знаю и не теряю надежды... 19.12.2001 19:57:23, Тимофей
Очень похоже на правду, но что-то настораживает. 20.12.2001 13:34:16, Сампелина
Упс, промахнулся:) Извините не в тему... 19.12.2001 20:02:33, Тимофей
Вы очень представительный мужчина! :)
Мне такие нравятся:) Правда, я замужем:(
Даже удивительно,что Вы одиноки.:)
17.12.2001 18:34:25, BelKa
Ген, а почему Вы сюда пишите? Здесь всё больше "невполне одинокие" женщины обитают...:)) Так сказать, "утяжеленные" варианты... (не в смысле веса, конечно:))
Или Вам нужен именно такой "вариант"?? :))
17.12.2001 12:35:11, Нэтка
Ой, Геночка! А я как хочу! чтобы любимый муж возвращался после работы в дом, где ждут и любят, где слышны детсткие голоса, где царит уважение, понимание, любовь...
А кто об этом не мечтает?(имеется ввиду холостая часть населения)
:-))))
16.12.2001 11:28:46, Бяка-кулебяка
Тогда что, собственно, нам мешает??? 16.12.2001 13:11:47, zevs
Приезжай, будем знакомиться в реале. Подробности по мылу.:-))) 16.12.2001 14:58:15, Бяка-кулебяка
А куда приезжать??? Можно по-подробнее на zevs@orc.ru ? 16.12.2001 17:54:52, zevs
Дикочка!
Судя по нику самолюбия и эгоцентризма вам не занимать...может стоит с этого и начать?:) 15.12.2001 07:41:14, Дикочка!
Я не думаю, что ник имеет столь огромное значение в процессе восприятия и понимания человека:)) Я в интернете уже 5 лет с этим ником, и менять его не собираюсь. Лично я всегда принимаю человека, таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, а по-другому и быть не может! 16.12.2001 13:10:18, zevs
Вот так, неуспел человек появиться, уже обругали... 15.12.2001 14:04:06, зайчиха
Дикочка!
почему сразу обругали?! 16.12.2001 01:46:07, Дикочка!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!