Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Это безнравственно?

Мой любовник уехал на месяц, в другой город,другую страну, к своей семье. Звонит черезвычайно редко. Собс-но, может он уже забыл про меня? Не хочу об этом думать(забыл и забыл).Конечно, сердце не компьютер, его не перезагрузишь, если уж влюбилась - сразу это не пройдет. Но тем не менее. Клин клином.Пока его нет, я решила несколько углубить отношения с двумя своими поклонниками.Встречаемся-то мы с ними давно, но тут я решила, что пора переводить отношения на новый уровень. А вот моя подружка считает, что это жутко безнравственно - встречаться с 3-мя сразу! Почему?Что касается этого моего любовника - он с женой не видется 11 мес. в году, туда самолетом около 12 часов лететь, с пересадкой. Так что здесь моя совесть спокойна. (надеюсь, она себе там тоже уже давно любовника завела, тем более, что они уже 5 лет так живут). Что касается остальных двух - они свободны, не женаты, детей нет.И, в конце концов, я же с ними не в один день встречаюсь! Со всеми в разные :)Ясное дело, они друг о друге не знают - а зачем? Может, у них тоже есть еще подружки, помимо меня - меня это абсолютно не волнует, а они, как умные люди, ничего об этом не говорят.В любви мы друг другу не клялись, верности до гроба не обещали.
Так что, это безнравственно или нет?
12.01.2005 09:43:22,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нравственность и мораль, вообще-то, вещь хорошая, хоть и немодная.
Но, если все ваши любовники в курсе того, что вы спите еще с двумя другими и их это устраивает, значит в вашей компании такая мораль и вы из нее никак не выбиваетесь:)) Если они не в курсе, тогда почему вы им не скажете? Только не надо говорить, что не говорите, потому что не спрашивают. Например, вы же без просьб с чьей-то стороны можете говорить о погоде, о своем здоровье, о каких-то событиях за день и т.д. Если вы лично не видите ничего аморального в ваших отношениях с мужчинами, вы должны их без проблем озвучивать:)) Если нет и вас что-то держит, значит в глубине души вас это либо тревожит, либо конфликтует с вашими же представлениями о морали, о которых вы попытались давно забыть.
То, что подруга имеет любовника и упрекает вас в аморальности, к делу совершенно не относится.
Еще вопрос возникает, что вы как бы за других все решили, что и они живут так же как и вы, следовательно - вы правы. Вот смотрите на ваши фразы:

1. Что касается этого моего любовника - он с женой не видется 11 мес. в году, туда самолетом около 12 часов лететь, с пересадкой. Так что здесь моя совесть спокойна. (надеюсь, она себе там тоже уже давно любовника завела, тем более, что они уже 5 лет так живут)
2.Может, у них тоже есть еще подружки, помимо меня - меня это абсолютно не волнует, а они, как умные люди, ничего об этом не говорят.

Это ведь абсолютно недоказано, это лишь ваши слова, которые как бы оправдывают ваше поведение. Если вы действительно придерживаетесь той точки зрения, которую здесь изложили, то к чему такие оправдания? Если нет, к чему декларировать имморализм и, строго говоря, так жить?
15.01.2005 09:18:54, Карлсон
По-моему, каждый сам для себя решает, что именно для него нравственно, а что нет. При чём здесь мнение других? 15.01.2005 00:14:37, Лана Б.
Просто подруга вам завидует:-) 13.01.2005 20:17:04, Мучача
хухра-мухра
Мне тоже кажется, что она завидует :(( Хотя она все время декларирует, что никому не завидует и не любит, когда ей завидуют.Она считает, что я слишком хорошо живу и у меня слишком мало проблем. Ей, видимо, не нравится, что график работы у меня более свободный, зарплата больше, не надо делать с ребенком уроки (их в шк. делают), и поэтому остается время на мужиков :))
В то же время, когда я ее попыталась устроить на другую работу - она отказалась, когда с ней пытался познакомиться какой-то товарищ, она его сразу послала (решила, что маньяк), и т.д.
У нее есть муж и любовник, но, правда, они оба сейчас в другой стране (так вышло), может, поэтому она так недовольна?
14.01.2005 09:24:37, хухра-мухра
Ну, если так, то поменьше делитесь с ней своим личным. Знаете, у меня тоже была подруга, с которой мы вместе выросли (жили через стенку), она была мне, как сестра-близнец. Так вот, когда мы выросли, она стала страшно переживать, что я раньше нее замуж выйду (она мне в этом призналась уже после того, как вышла замуж. Я, к слову, не замужем до сих пор). Так она потом нашла другой повод для переживаний: когда я уехала в Москву и моя карьера взлетела на абсолютно недосягаемую для нее высоту (да еще и квартиру я себе здесь купила - уж это и совсем наглость!:-), их семья вообще перестала общаться с нашей. Хотя до этого мы очень дружили: все праздники вместе, походы в кино, совместные просмотры хоккейных матчей по телеку... И, как это принято в провинциальных городах, активно обсуждали во дворе с соседями, "что на самом деле у нее не так уж всё хорошо" и вообще у нее "муж - негр!" (что натуральная брехня:-))Так что плюньте на мнение подруги и делайте так, как считаете нужным. Даже, если один из ваших любовников негр!:-)) 14.01.2005 13:52:38, Мучача
МарикаЧ
Это ведь смотря с какой точки зрения:) С точки зрения современной светской морали, то все нормально, а если с точки зрения какой-либо религии, то все зависит от религии... 13.01.2005 15:03:51, МарикаЧ
Имхо, это нормально ) и абсолютно нравственно ) лишь бы всех устраивало! )
к тому же ты же не всю жизнь так живешь (или собираешься жить)... а в определенные периоды состояния души и тела такие вот встречания очень даже хорошо сказываются на всем - и на качестве жизни, и на настроении, и на отношении к ней.
имхо - дня взрослого чел-ка это нормлаьно - допустим, в данный момент ты свободна и находишься в поиске постоянного любимого партнера %:) можно так сказать ) а если пробовать всех по очереди - а не трех сразу ) - так и времени не хватит ))))
так что долой моральные терзания.
13.01.2005 01:16:31, sneshinka
Масюлик
Не безнравственно..... Коротко и ясно :) 12.01.2005 18:25:39, Масюлик
А как же любовь? По-моему, нравственность и безнравственность в этом вопросе прямо вытекают из её(любви) наличия или отсутствия...

Ну т.е., если я на самом деле люблю мужчину, для меня было бы безнравственно встречаться с еще двумя. Ну, или... как это... "переводить отношения" с еще двумя "на новый уровень". (если я правильно понимаю о чем речь:))
12.01.2005 15:33:28, Фиглия
Жамбын Батмунх
А причем здесь любовь? Дама говорит о сексе с кем-то взамен уехавшего надолго женатого любовника. 12.01.2005 15:53:04, Жамбын Батмунх
Ну как причем??:)) У меня вот секс и любовь к мужчине понятия прктиччски неразделимые.
Я ж пишу "по-моему"...
12.01.2005 15:59:26, Фиглия
Жамбын Батмунх
С годами мастерство придет ;-))) 13.01.2005 02:45:07, Жамбын Батмунх
ох ) влезу ) у меня тоже так недавно было... очень я этим заморачивалась ) скажем так было - если я в чел-ка не влюблена = ну не могла я с ним спать ....
а потом вот смотря на своих счастливых подруг, не страдающих таким диагнозом, решила на 27м году жизни - была не была - надо что то менять - ну покрайней мере пробовать ))) надо как то это разделять... а то так никаких нервов не хватит! )
вот ))) не скажу что глаза открылись сразу... были разные эксперименты - удачные и не очень - но! любой опыт - это опыт! и как оказалось лучше "никакой" чем никакого ) по крайней мере со временем начинаешь понимать что тебе надо от мужчины (по пунктам) - чтобы был хороший секс. just sex! и влюбленность оказывается не обязатеный пункт программы !! ))))))
очень милое открытие в таком возрасте )
у меня вот уже пол года "новой жизни" - и кажись я что-то начинаю понимать )
13.01.2005 01:25:35, sneshinka
А нафига эксперименты, когда есть любимый мужчина?? :)) 13.01.2005 18:28:24, Фиглия
ChiChi
Замечательная фраза по теме из Бриджет Джонс (фильма). Грант говорит: Потом ко мне. Никаких глупостей -только чистый секс! :)) 13.01.2005 09:25:01, ChiChi
Фунтик
Наташк, а у тебя не было повода проверить, что секс без любви вполне возможен? Я вот из-за своего искреннего заблуждения на этот счет и вышла замуж в первый раз. Думала - раз я смогла с ним переспать - значит, это любовь. И ТАК себя в этом убедила - просто ужас. А потом прошли годы... Мне моя подруга как-то раз заявила на мое возмущение насчет одного нашего с ней общего знакомого: Ну как он может говорить ей, что не любит, и тут же спать?!?! - подруга мне открыла глаза: Может. И ПРЕКРАСНО может:)
Потом я развелась... И был и повод и возможность проверить - как же оно это так. Выяснилось, что секс и любовь - две разные вещи. И прекрасно, когда они совпадают:)
А мораль вообще люди придумали неизвестно для чего. Для манипуляций друг другом, видимо.
12.01.2005 16:19:39, Фунтик
Не-а, Ален, у меня как-то всё плавно и органично перешло из постразводного состояния в новосемейное, без всяких промежуточных этапов. Не знаю, правда, хорошо ли это.:) 13.01.2005 18:31:32, Фиглия
Xenny
эх, Фунтик, а я вот до сих пор в заблуждении :) мне для секса необходима если не любовь, то привыкание и влюьленность. Я с первого раза даже с красавчиками возбуждения не испытываю - мандраж один :))) 13.01.2005 14:38:33, Xenny
Фунтик
мандраж пройдет, как тока разденешься:) 13.01.2005 14:56:36, Фунтик
Xenny
думаешь? что-то не верится :) а, ну еще выпить можно. Желательно много :) чтобы расслабиться и уснуть :))) 13.01.2005 15:01:58, Xenny
Фунтик
Уснуть До? Или после? или в процессе?:) 13.01.2005 15:31:17, Фунтик
Xenny
наверное, ДО :) иначе из-за моего мандража у него будут проблемы :)) 13.01.2005 15:53:02, Xenny
:))) уморите сейчас :)))
зато после того, как дама уснула ДО, у него этих самых проблем не будет :)))))
13.01.2005 16:01:27, Торрес
Фунтик
"будешь трахать - не буди" 13.01.2005 16:07:54, Фунтик
во-во... зато в следующий раз, у НЕГО мандраж - ну когда жеж уснет-то... :)))) 13.01.2005 16:10:23, Торрес
Xenny
снотворного еще подсыпет... Да ну их, одноразовых. Будем влюбляться! :) 13.01.2005 16:22:06, Xenny
хухра-мухра
влюбляться еще хуже. Особенно - без взаимности. Главное, спрашиваю: "как ты думаешь, в меня можно влюбиться?" Он говорит - "В тебя влюбиться можно". спрашивается, чего ждет? Влюблялся бы уже!:)))) 13.01.2005 16:32:23, хухра-мухра
А ты сама влюбляйся :) так полезней и мандражу не будет ;) 13.01.2005 16:51:04, Торрес
Фунтик
влюбляться - вредно для здоровья. На всех не напасешься:) 13.01.2005 17:04:41, Фунтик
:) мда? пару месяцев назад мне тут говорили совсем другое ;) и потом - влюбляться-флиртовать, это ж почему вредно для здоровья? Таакой подъем и настрой на многое совсем другой :), а это для здоровья немаловажно - ведь говорят, что все болезни от головы. От больной головы :), но не влюбленной ;) 13.01.2005 17:09:39, Торрес
Фунтик
ну влюбляться если тока совсем чуточку - чтоб мандраж прошел:))
Да прикалываюсь я. Влюбляться только ради того, чтоб переспать - будет глупо. А вот просто дребезжать от физического влечения - это пжалста, это очень даже подойдет.
13.01.2005 17:13:22, Фунтик
:))) мне понравилось - "дребезжать"...
13.01.2005 17:32:59, Торрес
Xenny
Ну, это же гипотетический вопрос, общечеловеческий, так сказать :) мущщины, они конкретику любят :))) 13.01.2005 16:34:42, Xenny
ну да :).. начертите план-схему завоевания с бонусами по мере прохождения и изменения траектории :))) тогда в очередь будут стоять - все конкретно и понятно ;) 13.01.2005 16:38:35, Торрес
Xenny
:)) 13.01.2005 16:48:56, Xenny
... или свет погасишь ;) 13.01.2005 14:59:54, Торрес
Xenny
ага, и буду по темным углам от него прятаться :) 13.01.2005 15:02:36, Xenny
гыы.. :)) 13.01.2005 15:05:15, Торрес
Anykey
А тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беспокоит, нравственно ли это?????????? 12.01.2005 13:31:22, Anykey
хухра-мухра
Меня, мягко говоря, удивила реакция подруги.Вот и решила понять, кто же прав.Это очень давняя подруга, раньше она была другой (или я?!!)Но, как я понимаю, она вообще считает, что секс - это грязь,а мужчины - грязные похотливые животные :))) При этом у нее есть муж (правда, они вместе не живут) и любовник. 13.01.2005 08:43:45, хухра-мухра
Xenny
Боже, и она при этом рассуждает о нравственности? :)) 13.01.2005 14:49:57, Xenny
хухра-мухра
во прикол, да? Она мне тут опять звонила, сообщала, что я совсем сошла с ума, встречаясь с 3-мя сразу, лучше бы о ребенке думала (она-то и правда, в основном о ребенке думает, у нее разгар отношений с любовником, когда ребенок на каникулах у бабушки-дедушки).
Пришлось ее успокоить :))) Сказать, что я встретилась с ними по разику и все, а с любовником №1 вообще хочу порвать отношения,соб-сно, уже порвала, поскольку он все равно уехал на месяц, а через месяц, может, и не захочет со мной встречаться. Она успокоилась сразу :))
Не, можно было бы ее послать. Но мы дружим уже лет 14 и она мне всегда помогала...новых подруг не так-то просто найти.Проще ничего ей не рассказывать больше :)))
13.01.2005 15:08:22, хухра-мухра
Xenny
И прально сделала :) я уже давно подружек на этот счет не просвещаю после того, как в юности ближайшая подружка выболтала по глупости моему МЧ непредназначенные для него сведения :) 13.01.2005 15:30:03, Xenny
хухра-мухра
Да, идея! скажу ей, что бросила всех троих, пусть расслабится. 13.01.2005 16:33:47, хухра-мухра
Anykey
И сменила ориентацию!!!! ;0) 14.01.2005 11:36:03, Anykey
Аксандра
Для полноты картины, что "меня бросили все трое" (чтобы ну уж совсем нечему было завидовать) и "сменила ориентацию" (на будущее). 14.01.2005 13:54:08, Аксандра
хухра-мухра
не. Я ей, пожалуй, скажу, что меня бросили двое, а я одного, для правдоподобия. 14.01.2005 15:31:25, хухра-мухра
хухра-мухра
не, ориентацию - не прокатит, а то она решит, что я ща к ней буду приставать :))) 14.01.2005 15:30:23, хухра-мухра
По мне - не безнравственно, но не стоит удивляться, если мужчины, узнав о положении дел, решат, что их оно не устраивает. Вполне их право в такой ситуации развернуться-уйти.
12.01.2005 11:32:17, nastena
Жамбын Батмунх
Если эту маленькую деталь оговорить заранее, никаких проблем не будет. Разумеется, если мужчина придерживается достаточно свободных взглядов. По опыту скажу, что очень удобно заранее согласовывать свои графики на "портахацца" с такими подругами.

Уж не знаю, хороша или плоха эта тенденция, но дам с подобными взглядами по моим наблюдениям становится всё больше и больше.
12.01.2005 11:41:51, Жамбын Батмунх
[пусто] 12.01.2005 12:01:30
свежий случай - завелся у меня мальчик ) романтика, встречания и все такое... с серьезными намерениями, НО! раз в неделю ) причем конфетно-букетная стадия растянулась на 2 месяца... и все тянулась и тянулась... занят очень был, ну и его такая интенсивность встреч устраивала... а меня нет! ) ну не в этом дело ) просто как то в течении его очередного недельного отсутсвия мы с подругой очень мило провели неделю в компании коммандированных ребят... ничего такого - просто показать им город, повисеть в ресторане и тд ) - а он об этом узнал...
Боже! шо там было!!! ))))) вначале он пропал и не поднимал на мои звонки трубку, рассказывая общим знакомым что у нас были "такиииие отношения, а я его так обманула" потом когда выяснилось что "ничего не было" приехал мириться в 3 часа ночи ко мне домой ))) ну не на улицу я же его? оставила ) но что то не захотелось мне с ним первую брачную ночь после таких разборок устраивать ))) он сделал вид что все ок, но в итоге оскорбился и пропал ))))))) причину не объяснил - мне ))) а подруге сказал что "ему нужен был только секс, а я хотела отношений"
смеялась я долго - потому как 2 мес ходить в кино и шуршать листиками даже мне надоело ))) а возможностей при желании было масса - в средствах $ он ограничен не был )
отакЭ
так что фиг их пойметь )
но зацепило - переживаю вот до сих пор!
13.01.2005 01:40:46, sneshinka
хухра-мухра
К счастью, Москва больше, чем КИев. Будем надеяться, никто ничего не узнает :)) 13.01.2005 08:48:05, хухра-мухра
будешь смеяться - ему все доложила именно та барышня, с которой мы с ребятами и тусили - они знакомы давно ) из зависти! ) 13.01.2005 13:41:24, sneshinka
хухра-мухра
ну, за свою подругу я спокойна. Она не доложит. Если даже доложит, я ему скажу, что она все врет - ясно же, что он мне поверит, а не ей! 13.01.2005 15:10:02, хухра-мухра
хухра-мухра
Зачем вообще людей грузить лишней инфо-й?Они меня про мою жизнь не спрашивают. Значит, она их абсолютно не интересует. Каждый предпочитает поговорить о себе, любимом, ну и ради Б-га. Они мне рассказывают о своей работе, карьере, своих проблемах, родственниках, прочитанных книгах и т.д.Я слушаю, задаю вопросы, сочувствую, и т.д. Про свою жизнь не говорю ни-че-го. Они не знают, где я работаю, кем, какая зарплата, сколько мне лет,сколько у меня родственников, кто живет со мной в кв-ре и т.д.Они не знакомы с моими родственниками, друзьями, коллегами.
Все это, правда, не относится к любовнику №1, потому что он №1 :)) Но, кстати, мне иногда кажется, когда он спрашивает "как твои дела", что это только потому, что недавно Карнеги прочитал, а на самом деле его это тоже не интересует.
12.01.2005 12:39:23, хухра-мухра
Фунтик
хухрик, от Карнеги я просто валялась под креслом:) эк ты ввернула:)) 12.01.2005 16:20:28, Фунтик
хухра-мухра
он, правда, читает, да еще и мое мнение спрашивает :))И всякие слова непонятные, русский-то для него все-таки неродной. 13.01.2005 12:06:12, хухра-мухра
Да грузить, конечно, не стоит. Просто не удивляться, если окажется, что кто-нибудь из них иначе на проблему смотрит, это не такая уж редкость. Но в целом - да, Вы им ничем не обязаны, имеете полное право:) 12.01.2005 12:51:07, nastena
Жамбын Батмунх
с годами мастерство придёт ;-) 12.01.2005 12:06:04, Жамбын Батмунх
Спасибо, не надо:) как-нибудь помаленьку так дотрухаю... 12.01.2005 12:07:46, nastena
Жамбын Батмунх
Судя по фотке в анкете, есть шансы и не помаленьку ;-) ... вот только КСП смущает ... контингент специфический ;-( 12.01.2005 12:10:28, Жамбын Батмунх
Ох, мама дорогая...Где у КСП контингент? Если только те, что на Грушинский ездят и в походы ходят песни петь, тоо кто каких глупостей не делал в 15 лет. Если те, кто сами пишут и поют, то я просто примазалась к чужой фокус-группе. А если те, кто ходят на концерты Щербакова или любят Галича, то с учетом многообразия имен внутри жанра, почти каждого можно назвать любителем КСП. Один мой приятель, любитель Doors и Башлачева, и Макаревича с Гребенщиковым бардами называет. А другой, заявляющий, что КСП - дурной вкус, наряду с Бетховеном и Малером любит Окуджаву с Высоцким и очень обижается, когда я намекаю, что это КСП и есть... 12.01.2005 12:20:27, nastena
Жамбын Батмунх
насчет Высоцкого я бы поспорил ... уж никак не КСПшник 12.01.2005 12:25:21, Жамбын Батмунх
Со мной или с Высоцким? Он на этот счет весьма определенно и неоднократно выражался:) Могу дома цитату найти:) 12.01.2005 12:26:57, nastena
Жамбын Батмунх
подожду ... любопытно, когда это Высоцкий себя к КСПшникам причислил 12.01.2005 12:52:48, Жамбын Батмунх
хухра-мухра
Нет. Они не узнают. Зачем?Я им ничем не обязана. Собс-но, о своей жизни рассказывать я им тоже не обязана. Мне же вот плевать, спят они с кем-то на стороне или нет, но знать об этом я не хочу.Ну, и расстраивать их не хочу тоже. Слава Б-гу, у них хватает ума не спрашивать "а я у тебя какой?", и тому подобные глупости, так что я им не вру, просто ничего не говорю.
Что же касается основного любовника,который жутко ревнивый, то, возможно, когда он вернется,я прекращу встречи с остальными. Мне не хочется ему изменять, но раз он уехал и не звонит, значит, все равно что его уже и не существует.
12.01.2005 11:49:19, хухра-мухра
Я знала одну женщину 40 лет, которая выглядела на 25. Так вот у нее был богатый любовник, который дарил ей дорогие подарки, возил в поездки и т.д. и звал замуж... Но она не соглашалась. И кроме него у нее еще было 4!!! МЧ, с которыми она встречалась для секса, исключительно. Тогда мне казалось это не то чтобы безнравственно, а как-то... не знаю, вызывающе, что ли. Теперь я думаю, что она была совершенно права. Никаких обязательств, клятв в любви она никому не давала, все знали, для чего они встречаются.
Так что ты поступаешь совершенно нормально и естественно. Надо любить себя, любимую, единственную и неповторимую!
12.01.2005 11:10:07, Камилла
Нормально это :) Ты свободная женщина, можешь делать что захочешь :) ИМХО безнравственно так себя вести, когда замужем, или чужого мужа из семьи уводить. А это все нормально :) Даже если бы ты с ними всеми и одновременно всречалась, твое право :) 12.01.2005 09:49:11, Йоко
хухра-мухра
да вот мне тоже так кажется :))Ну, они, конечно, не знают о существовании друг друга. Мой "основной" любовник как-то оч. ясно дал мне понять, что предпочел бы , чтобы даже ДО него у меня вообще никого не было - только муж, и только один раз, когда забеременела. Ну, я ему сказала, что так и было :)) А он поверил :)))Что касается остальных - мы эту тему вообще не обсуждаем, обычно я, когда мы вместе, у телефона звук отключаю. 12.01.2005 11:01:22, хухра-мухра
А от меня такого не ждут:))) И право иметь любовников я обговорила:) 12.01.2005 11:04:29, Харас
хухра-мухра
да ты что? Серьезно? Не могу поверить! Неужели есть мужчины, которые на это согласны? Обычно они готовы сами обхаживать по нескольку дам, но для каждой хотят быть единственным и неповторимым :))
Не, мой основной любовник не вынес бы, если бы узнал, что у меня есть кто-то еще. Но у них в стране вообще на это другие взгляды - "кодекс строителя коммунизма", так сказать.Он бы меня бросил, а потом жутко переживал бы по этому поводу. Похожая ситуация уже была. Он, бедняга, сам решил со мной расстаться, а потом у него все из рук валилось, особенно, когда прямо на его глазах меня начал кадрить, причем откровенно, другой мужчина.
В конце концов я его,конечно, брошу,(когда влюбленность с обеих сторон сойдет на нет) но зачем зря расстраивать? У него и так жизнь тяжелая. Если бы он относился ко мне по-другому я бы, может, вообще кроме него ни с кем не встречалась.
12.01.2005 11:58:54, хухра-мухра
В прошлом иметь любовников или в настоящем и будущем? Как-то у меня в голове идея параллельных процессов при том, что один из них воспринимается как генеральная линия партии к светлому будущему, плохо укладывается. Надо еще поповторять, что люди все разные:) 12.01.2005 11:34:32, nastena
Они-таки разные. 12.01.2005 11:47:13, АнглоГалка
Я знаю. Но не верю:) Хотя очень стараюсь:) 12.01.2005 12:02:36, nastena
:))) Принимайте как данность. Я так делаю, во всяком случае. 12.01.2005 12:14:37, АнглоГалка
Какая ты молодец! Умная женщина:)) 12.01.2005 11:11:16, Камилла
Угу:) Учусь 12.01.2005 11:15:37, Харас
Аксандра
ОФФ: А ты книжку "Эту самую" прочла? Ну и как тебе оно? :-))) 12.01.2005 12:05:01, Аксандра
Не-а:)) Я вчера писала в Девичьем, что я вообще ничего не читала 12.01.2005 13:35:25, Харас
Аксандра
Я думала - ты постеснялась признаться :-))) 12.01.2005 16:59:03, Аксандра
Фунтик
Ленка, я с тебя сейчас откровенно тащуся:)))
Какие скрытые таланты открывает развод!:)
12.01.2005 11:22:43, Фунтик
офф. Ален, ты опять со своим ником? Мне мой новый не нравится и не узнает никто, старый как-то роднее. Наверно буду опять... 12.01.2005 11:27:11, Персик
хухра-мухра
тебе старый больше подходил, ей-богу. 12.01.2005 11:50:34, хухра-мухра
Так, сначала все в один день сменили ники, теперь все в один день их меняют обратно :) 12.01.2005 11:29:54, Йоко
Фунтик
а все ты виновата!:) 12.01.2005 12:55:50, Фунтик
Не поспоришь даже :)) 12.01.2005 13:17:41, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!