Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему я такая слабая...

Не выдерживаю,три месяца как разьехались, а я,если честно, все надеялась...
дА И ОН "КОЛЕБАЛСЯ", даже подумывал вернуться, но передумал.
А вчера пришел к сыну на утренник, а когда шли домой,глазки отводит,сказал что нашел себе "девочку",так, ничего серьезного, блин.На мой вопрос "так что - разводимся" кивнул...
Пыталась поговорить, но он ответил что еще меня где то любит, но жить со мной никогда не будет, и вобще у меня характер невыносимый (а я даже и не знала), и мы с ребенком это обязательства, а он , такой молодой и красивый, не хочет обязательств.
А когда он уходил малявкин к нему на руки кинулся, стал плакать, кричать папа не уходи пожалуйста...
Как же плохо...почему мне кажеться, что я этого всего не вынесу....
Я злая стала....а как я ненавижу ту козу, с которой он погуливает,как меня бесят сотрудницы на работе - бла бла, успокойся,ну ушел, ничего страшного,Ну да, от них никто не уходил, они та после работы в теплую кроватку к мужьям спешат.
И как меня злят счастливые пары на улице, а когда я вижу папу с ребенком, вобще хочеться орать....
Если бы я могла, я исчезла бы...но я не могу...я должна, своему сыну, своей маме.Устала, устала быть всем должна.
29.12.2004 15:30:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, что же такое происходит . У нас тоже ушел, деть пока по моему не понял. Я беременная при этом. Ну куда у них ответственность то вся делась? особенно за ребенка обидно, как унего самого то сердце кровью не обливается когда малыш так кричит... 02.01.2005 11:59:37, estel
Sampo (25)
Наш "папа" примерно с такими же словами сваливал четыре года назад. Ему типа жить хочется, и он еще не готов, и т.д. и т.п. И как же я рада сейчас, что он свалил! Счастье-то какое! Ведь если бы он не свалил, я бы сама не решилась, так бы и жила с ним, о ужас-ужас! И никогда бы не узнала, что есть и другие мужчины, которым как раз нужна эта ответственность и обязательства, для которых дети - это счастье, которые целуют твой беременный живот утром и вечером (не забывая при этом выносить мусор, гулять с твоим старшим ребнком и деньги зарабатывать), и так бы и думала, что со мной такого никогда не будет, и счастливые пары только в кино бывают!
А бм тут на днях заходил, униженно благодаря, не пойму за что, принес подарок ребенку и смотрел собачьмим глазами. А ребенок его не помнит вообще, и воспринимает так же как и всех остальных гостей. Папа у него совсем другой, а от этого только фамилия осталась.
30.12.2004 10:59:43, Sampo (25)
ой, как жизнеутверждаюсче, искренне рада за вас, и спасибо что поделились своей историей! от нас тоже папа уходит, я его почти 7 месяцев из ребенкиных 11ти удерживала, пыталалсь что то наладить, но уходит все равно. мне так больно и страшно особенно потому что он, ломая своими руками семью, есче и радуется жизни. знаю глупо, знаю, но ничего поделать не могу, только улыбаюсь, деткой больше занимаюсь, и твержу что я не была с ним очень счастлива, но никогда бы не решилась сломать семью, так что ето только к лучшему... с наступаюсчим вас, и счасться!

30.12.2004 18:02:40, Растерянная, без рега пока
А я думала одна такая брошенная. Сегодня ровно месяц как "он" ушел, но в отличие от Вас я на 8 месяце беременности и со мной ещё 9-ий мальчонка. Тоже жутко тоскливо и зло на душе. У меня ещё появилось противное чувство зависти, борюсь с ним как могу. Мерзко... Но я думаю мы все справимся с этим и будет на нашей улице праздник, я это знаю, я уверена. Счастья, здоровья и любви в Новом году! 30.12.2004 10:53:32, тоже грустно
хухра-мухра
не надо никому завидовать - самой же хуже от этого будет.В прочем, вы это, похоже, и сами знаете. Я думаю, судьба посылает нам "НЕ ТЕХ" людей, чтобы когда мы, наконец, встретили своего - смогли это оценить.Так что у нас все впереди, главное - не сдаваться! 30.12.2004 13:06:42, хухра-мухра
хухра-мухра
Были такие советы у Дили Еникеевой - как почувствовать себя по-настоящему несчастной. Когда читала, мне сначала было плохо, а потом смеяться начала. Там было примерно так: подумайте о том, что никто никого никогда не бросал. Только вас бросили, а все остальные вокруг совершенно счастливы. Вы никогда никого больше не полюбите. Все остальные мужчи ны просто ни в какое сравнение не идути с этим мерзавцем, подлецом и негодяем, который вас бросил.И после того как вас бросили, вас тоже никто и никогда не полюбит, потому что у вас прямо клеймо на лице стоит -"брошенная". Регулярно доставайте его фотокарточку и орошайте слезами. Думайте о том, какая вы несчастная. общаясь с людьми, храните скорбный вид. Эти жалкие, ничтожные людишки просто не понимают, какую трагедию вы переживаете. Никуда не ходите. ни с кем не общайтесь.СИдите дома, рыдайте над фотографией бывшего. Заодно можно вспомнить всех, кто вас когда-либо бросал, начиная с детского сада. А если вдруг все-таки попадете в компанию, сидите в углу, надувшись, и храните скорбное молчание. Ну и т.д. , это я по памяти пишу. это не цитата.Короче, очень советую вам разыскать эту книжку и почитать.
На самом деле, вам радоваться надо - раз ушел недостойный вас мужчина, значит, скоро появится другой - достойный.Вы у себя одна, вы самая лучшая, замечательная, у вас ребенок - как мать, значит, тоже состоялись, так не изводите себя!От других женщин тоже уходили. Большинство пережили эту "ужасную" потерю. И вы переживете.Загадайте себе желание на НГ. И оно обязательно исполнится! Удачи!
30.12.2004 09:27:43, хухра-мухра
АйришКрем
Милая Жужу!
Зашла сейчас на конфу - думаю, поделюсь своей болью. А здесь ты, с такой же раной на сердце.
Хоть от нас папа ушел "уже" и 9 месяцев назад (дочурке сейчас 11-й месяц), а чем ближе Новый Год - на сердце тяжелее.
Конечно, со временем станет легче (это про тебя), но когда затянется боль и уйдет злость на весь мир - не знаю. Очень хочется верить - что с 1 января нового года. Проснешься утром и поймешь - ты такая одна, неповторимая, счастливая, любишь весь мир и всем желаешь только добра (альтруизм какой-то:)).

Я пока не могу простить ни его самого, ни его с...
Знаю, что он счастлив с ней - от этого еще [censored]вее.

Так что - ждем вместе Нового года, 1-го января, все забываем и начинаем новую жизнь - светлую, интересную, наполненную яркими впечатлениями от наших славных деток, ведь их счастье - это счастливые глаза мамы:)
Удачи и Настоящей любви в новом году!
Ну, или загадай, что больше всего делаешь - обязательно должно исполниться!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2004 22:59:21, АйришКрем
Жужу, не отчаивайся, у меня такая же ситуация, только ребенок помельче, да и лет мне намного побольше. И муж соответственно постарше, и пожили мы вместе 8 лет до того как ребенок родилсла, а все то же, ответственность и трудности ему нужны.

Ето тяжело, когда всем должна, я знаю, у самой чуивство долга гипертрофированное, но оно кстати очень даже помогает выруливать в труднейших ситуациях! Так что, как тут тебе советовали, правую руку вверх и смотри вперед.
С Новым Годом тебя. Хочешь пиши мне на мыло, землячка.
29.12.2004 18:47:06, alexi
Olga and Artёmka (2,7)
Вы такая молоденькая еще, симпатичная, все будет хорошо, просто это надо пережить... 29.12.2004 16:11:25, Olga and Artёmka (2,7)
Такое упражнение: поднимаете правую руку, повыше. С силой ее опускаете, одновременно произнося: Ну и фиг с ним!
Срочно заводим себе новую жизнь: друзья, хобби, интересы. Занимаем все свободное время, чтобы некогда было рыдать и злиться. Меняем работу, передвигаем мебель в квартире, меняем цвет волос, духи и гардероб.
Смотрим жизнеутверждающие фильмы, публикуемся на сайтах знакомств и строим глазки всем подряд.
Через месяц забываем, как зовутбывшего и зачем он вообще нужен.
Ребенка и маму любим всем сердцем.
И все будет хорошо!
29.12.2004 16:05:30, Будущая Бабочка
хухра-мухра
ты просто супер :)) 30.12.2004 09:28:55, хухра-мухра
Спасиб! Ты тоже вполне ;-) 30.12.2004 10:15:02, Будущая Бабочка
Присоединяюсь!! Очень верные слова, добавить даже нечего :)), а главное, что это все РЕАЛЬНО помогает, главное начать. Не отчаивайтесь, у Вас все еще впереди!!Удачи Вам!!!! 29.12.2004 17:24:24, anabell

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!