Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет-знакомства - личный опыт разведенной мамы

Интернет-знакомства - личный опыт разведенной мамы

Интернет-знакомства - личный опыт разведенной мамы

Может ли женщина встретить будущего избранника на сайте знакомств? Классификация типов мужчин для проведения совместного досуга.
24.12.2004 10:49:54,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХА-ХА-ХА!!!
Ироничная статья... с самого начала не надо признавать ее как догму.
Да, бывают мамины сыночки с годами за плечами, бывают мачо, бывают соискатели чужого достатка... Странно только то, что всех мужиков поделили на три категории - для секса, для "слюней и соплей", для "жизни за чужой счет"... ну-у-у, №2 и №3 вполне мерзкие - стоит это признать! а чем, мадам-автора, не устроил вариант №1… или девушка выросла до 30 с лишним лет, так и не усвоив, что мужчина и секс просто вещи неразделимые… вас удивляет, как ОНИ могут предлагать секс на первом свидании… можно конечно еще сто лет этому удивляться, проще просто понять, что это норма... ДА, обычная норма, как для тебя каждую неделю ходить на маникюр и каждое утро мыть голову...))) для того чтобы понять стоит ли держаться за "оную" до конца, надо понять ее во всех проявлениях... и как правило так в жизни и бывает... сначала просто встретились, потом секс, потом общение без обязательств и далее может быть настанет время, когда он разберется и поймет, что ОНА должна непременно принадлежать ЕМУ... тогда ему только и остается - держи и хватай...)))
25.12.2008 18:17:58, Harizma
Хочется поделиться своим счастливым опытом.
На международном сайте знакомств http://www.luckylovers.net/ru мне очень повезло познакомиться с моим нынешним мужем :) Мне 25, ему 29. Живём в Англии. Не миллионер, конечно, но бизнес потихоньку развивается.
Всем удачи и любви!
26.05.2008 22:14:00, TerryBerry
Да есть еще мужчины нормальные,просто не всем везет встретиться. Или что-то не нравится друг в друге. Да и поняти е"хороший мужчина" у все ведь свое. Для одной -сильный,для другой-богатый,для третьей-добрый.Всех качеств в одном человеке не бывает. А если ищешь идеал,то УВЫ нужно самой им стать. И просто (я так думаю) нужно принимать жизнь...П Р И Н И М А Т Ь такой,какая она есть.Дорогие женщины,одинокие ,возможно Вы только думаете,что вы одиноки. А на самом деле,посмотрите сколько вокруг прекрасных людей(и мужчин в том числе).Ну если нет у него денег на дорогой ресторан,сходите на кофе в кафешку.Может Ваш спутник самый добрый (для Вас) в мире человек. И действительно,в данный момент у него такая ситуация. И надо ему выговориться...а разве нашему женскому полу не бывает такой ситуации,когда хочется поплакать в жилетку. А мужики,они еще более уязвимы и сентиментальны. Ну нет у него машины и своей квартиры...блин,разберитесь сначала,может он жене оставил и своим детям.Так что в этом плохого. А может ради "тебя" одной единственной он горы перевернет и построит дом "заново".
А вот секс на один два раза- это не понимаю. Нет,нет,не возражаю я ничего и не осуждаю. Просто думаю,что ничего (как правило) из этого не получается.Мужчина имеет цель в мозгах,это вполне естественно,что ничего другого ему в голову не придет.Так что от таких не ждите и не мучайтесь "Почему он не звонит,ведь было все так хорошо!?" Он не позвонит,потому,что запрограммирован на другое! Не позвонит,потому,что он уже с другой...а о Вас "увы" он может и вспомнит...позже,но вы об этом никогда не узнаете. Жаль,что так случается именно с теми женщинами,которым так хочется серьезных отношений.И это можно понять,ведь в каждом мужчине они видят потенциального мужа.
11.04.2007 15:43:38
Я бывшая мать-одиночка, и своего нынешнего мужа и отца моего второго ребенка нашла в интернете, так что дерзайте...))) и все у вас получиться!!!
P.S Все очень индивидуально, и зависит от самих людей.
17.02.2007 16:47:57, Ольга
Как-то в этой статье все однобоко и серо. С таким мировозрением и отношением к мужчинам, ничего путнего в ее жизни не будет. Да и вообще у автора статейки мозги на бекрень.
Просто обозленная особь женского пола.
28.06.2006 08:52:38, Сергей
В основном я согласно с автором статьи. Я сама разведена: так уж вышло, что не захотела я терпеть мужа-алкаша,а также его безумную мамашу, настолько любящюю сына, что она готова была его споить и на тот свет отправить, лишь бы он больше времени проводил с ней, нежели с семьей. Да, поначалу было трудно, но я справилась со всем сама - у меня нормальная работа, умненькая дочка. А вот с личной жизнью не очень везет - начать знакомиться на работе (есть такие варианты) - значит, сразу же вызвать ненужные пересуды. На улице знакомиться - глупо, да и некогда - я ведь работаю, чтобы прокормить себя и дочку. При этом я не "опускаюсь", слежу за собой, не позволяя себе даже дома ходить ненакрашенной. Пыталась знакомиться через Интернет. Месяца через 3 поняла, что это бесполезное занятие. Не буду повторяться насчет категорий мужчин, которые там присутствуют, но в целом от женщины там требудется только пара вещей - либо секс, либо сопли и слезы по поводу стервы-жены, неудавшейся жизни, плохой работы и т.д. При этом самооценка - выше некуда - порой человек перебивается временными заработками, не имеет своей жилплощади, не говоря уж о том, что на физиономию без слез не взглянешь (принцев на белых конях уже давно никто не ищет), а требования к женщине - внешность фотомодели как минимум и зарплата директора банка. Не думайте, что я ожесточилась. Каждый день я по работе имею дело с многими людьми. И все они находят меня обаятельно, привлекательной и т.д. Просто что-то последнее время случилось с нашими мужчинами. То ли их мамы на них так влияют - до старости готовы опекать и держать под своим крылышком, то ли сами мужчины не торопятся становиться взрослее... А может, им так удобнее? Короче, из опыта общения по Интернету я извлекла парочку деловых контактов, но не более. Так что эту дурацкую затею я теперь оставила. Хотя, может, кому-то повезет больше чем мне. Дерзайте и не отчаивайтесь. Все может быть... 14.01.2006 22:03:26, Елена
klassnaya stat'ya! 05.06.2005 15:53:29
Я читаль и плакаль! :)(
О сколько же удалось почерпнуть о комплексах и предрассудках "состоявшихся" москвичек!!! На основании даже неглубокого анализа прочитанного приходишь к мысли, что у автора отсутствует ясная и уж тем более претендующая на соответствие общещеловеческим ценностям (с упомянания которых, вроде бы и начаналась статья) система ценностей или, скажем, оценочных критериев. Впрочем упрекать Женщину в отсутствии последовательности - пожалуй уже ложный путь. Нормальное желание женщины иметь крпкую и счастливую семью в большинстве случаев не противоречило бы многим перечисленным качествам "исследуемых объектов", из-за которых они были отвергнуты или оценены негативно. Skoda Fellicia! Что уж может быть хуже! Вот уж где я смеялся! "Где тот принц на белом коне (или CLK-Мерсдесе) (о котором все девочки мечтают с детства)"? Ан нет его -уже женился сволоч на другой! :) И кто здесь неудачником выглядит в большей мере? Лишь так можно понять изложенное.
26.01.2005 17:45:50, Безликий Товарищъ
"В октябе познакомились, а в декабре вышли замуж? Извините, я просто хотела убедиться, что правильно поняла".
ДА, Вы правильно поняли. Просто у всех все по-разному. Я понимаю, что такие "быстрые" браки считаются не очень хорошими, не до конца обдуманными. Но у нас почему-то так: если двое через 2 месяца после знакомства начинают жить вместе, это ничего. А если женятся - то это слишком быстро.
Но это верно не на 100 процентов. Мы начали жить вместе через неделю после знакомства, а расписались - через 2 месяца. Так сказать, пропустили конфетно-буфетную стадию. :)))
Все равно в Москве особо негде нормально погулять :).
УДАЧИ ВСЕМ!!!
12.01.2005 19:18:12, Катюша
О, я тоже все время жалуюсь, что мы пропустили букетно-конфетную стадию:))) Не жалко вам? 12.01.2005 20:31:59, Харас
Нет, не жалко! Мы эту стадию наверстываем сейчас, после свадьбы. Очень интересно путешествовать вместе, уже как муж и жена, и проблем с гостиницами меньше. А в Москве и впрямь некуда сходить, очень скучный город. Мы с мужем и ребенком увлекаемся Востоком, были в Непале (бесплатно, по "обменному" туру, платили только за еду!). Очень понравилось!!!
Семья у нас небогатая, а ездить любим, вот и крутимся. Но я считаю, что узнавать друг друга лучше, если вы вместе.
Кстати, забыла объяснить: "Катюша" - это я, просто тогда еще не зарегистрировалась :)))
16.01.2005 19:37:25, Жена Чародея :)))
Дорогая Ольга! Хотите, я бесплатно и с удовольствием напишу Вам объявление для публикации в Интернете? И даже посоветую хороший сайт знакомств? Может быть, Вы (будучи прекрасной журналисткой!) все-таки неверно сформулировали свои мысли?
18 декабря 2004 года я вышла замуж за прекрасного человека, с которым в октябре познакомилась именно по Интернету. Дай Бог здоровья Биллу Гейтсу!
Так что могу помочь, пишите на мыло, вышлю свой телефон. С огромным уважением, Катя.
08.01.2005 02:17:36, Катюша
"Издевательство природы", но ваш способ выбора супруга полностью соответствует вашему образованию в реге
"незаконченное высшее, факультет подростковой психологии и аномалий личностного развития"
Или наоборот - вы истинныи профессионал, и ваши знания не расxодятся с вашими жизненными принципами.
Или ваш брак - летняя студенческая практика.
Или - вопложение в жизнь полученныx знании.
В любом случае - здорово.
18.02.2007 12:02:05, любовь по интернет
В октябе познакомились, а в декабре вышли замуж? Извините, я просто хотела убедиться, что правильно поняла. 10.01.2005 09:29:03, АнглоГалка
извините tо Kатюше. 18.02.2007 12:04:29, любовь по интернет
Vyka
У меня так знакомый нашел замечательную жену, теперь у них маленький сын, а вторая-мать-одиночка, нашла замечательного кавалера и, видимо, все идет к свадьбе. И несмотря на то, что я к интернет-знакомствам отношусь скептически, опыт знакомых доказывает прямо противоположное. 29.12.2004 09:39:24, Vyka
Очень ничего. Еще одно подтверждение тезиса о женщинах. Вашу даму обязательно "перли" перед походом в театр с вами. И это были не вы. Увы. 27.12.2004 18:24:44, Денис
В целом не плохо, одно не понравилось. Девушка охарактеризовала себя как одну из многих ( типо нас таких много и мы все одинаковые)......фиг там, кто-то мог отсеять её так же как и она отсеивала мужчин. Судя по тексту, она бы прошла у меня во второй тур, но не более. 24.12.2004 16:11:34, Дмитрий
Дара
Гы:) а сколько туров всего? можно уточнить? не корысти ради, только интерес:)) 24.12.2004 17:26:30, Дара
каждый по своему вкусу ищет. совсем не обязательно зацепить всех и каждого. "своего" бы найти, не ошибиться 24.12.2004 16:42:32, Королёк
Нда... после такой безрадостной классификации странно обнаружить вполне ликвидный актив :-)
Из какого ж резерва? :)
24.12.2004 13:38:45, Королёк
Ага, вот у меня тоже именно такая мысль была!
А вообще все ожидаемо, конечно...
24.12.2004 13:40:10, АнглоГалка
Классификация. 24.12.2004 13:57:48, АнглоГалка
Нет, не все так печално:) Да, у многих мужчин там есть комплексы, но не критичные. Да и можно подумать,у нас их совсем нет. 24.12.2004 14:35:39, Харас
Что именно? Классификация или концовка?
По мне, за месяц в сети концовка более чем внушительная и успешная:)))

P.S. Интересно, почему мне ни один человекна жену не жалуется?:) НИ бывшую, ни нынешнюю:)) Или не обсуждают эту тему, или очень хорошо о ней отзываются.
24.12.2004 13:52:05, Харас
а откуда знакомства интереснее у тебя? 24.12.2004 14:11:03, Королёк
В смысле откуда интереснее? С какого места? С какого сайта? 24.12.2004 14:19:21, Харас
да, про сайт 24.12.2004 14:28:13, Королёк
И с рамблера очень хорошие знакомства, и с may be.
Сейчая я бы, наверное, на втором сразу остановилась. Это как-то проще. И на тебя сами выходят более симпатичные люди. На рамблере я таких скорее сама находила.

намэй би вообще иное построение, более способствующее живуму общению, а не только выбору партнера. В некотором смысле оно мне этот сайт напоминает. И встречи там постоянные в офф-лайн. Я вот на пейнт-болл хочу. но денег нет:(
24.12.2004 14:34:37, Харас
Понятно. Вообще, как у тебя быстро все! Удивляюсь... Я медленно схожусь в принципе, особенно с мужчинами... и времени совершенно не бывает столько, чтобы штудировать сайты... в фоновом режиме все это...
Лана, фиг с ними со веми :))) НГ на носу!
24.12.2004 14:45:00, Королёк
Я ложусь в 1-2 ночи сейчас. Самое продуктивное в плане общения время - после полуночи.

А сходилась я всегда быстро.
24.12.2004 14:50:07, Харас

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!