Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год?

А есть такие, кому на Новый Год деваться некуда? Кто с ужасом думает о бокале шампанского дома в полном одиночестве?
Мне почему-то подумалось, что именно в этой конфе таких должно быть много...
17.12.2004 09:19:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Я грущу сейчас.. Но это сейчас:) В прошлом году всё переигралось в последний день, и хотя я колебалась до 10 вечера 31го идти или не идти , но НГ встретила очень весело:) 17.12.2004 22:11:05, ChiChi
И я буду одна... Грустно очень :((
17.12.2004 20:23:35, еще Наташка
Напишите мне на мейл, плиз! 18.12.2004 12:54:58, Будущая Бабочка
Если никто не пригласит и первоначальные мои планы проалятся (есттакой шанс), то у меня была идея пойти в этом году по централным улицам поглят. Моя мама, правда, в ужасе от этой идеи, но я всерьез намерена ее реализовать:) Если уж предложений не поступит:) 17.12.2004 17:31:36, Харас
хухра-мухра
Можно пойти в какой-нибудь ТЦ, типа Атриума,или того, что на Калужской, там наверняка будет весело и много народу. Я бы и сама пошла, но родители огорчатся. Им сейчас нужна моя поддержка - этот год был оч. тяжелый для нашей семьи.А после 4-х утра можно совершенно бесплатно закатиться во многие клубы и просидеть там, пока метро не откроют. А просто по улицам может быть мокро ходить -31-го дождь обещают. 20.12.2004 10:13:53, хухра-мухра
ChiChi
Буду завидовать:) Центральные улицы Москвы в моем понятии -место волшебное:) Ну у меня так получалось:) 17.12.2004 21:49:39, ChiChi
LightBug
блин. на прошлый НГ я приехала домой днем 31го (отсутствуя предварительно 5 дней), прибрала бардак, вымылась, высохла, переоделась в домашнее, нарядила свекровь и дочь, отправила их к соседям. поставила перед собой три тарелки с салатами и вареной картошкой, кетчуп, 2 литра томатного сока (мне даже шампанское нельзя было, приболела), забралась с ногами на диван, включила телевизор - и это был мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ НГ за 25 лет жизни :)

(потом свекровь привела дочь, сама опять ушла к подругам-соседкам, мы потусили немного с Сашкой вдвоем, а потом она ушла спать. а я еще немного посмотрела телевизор. который за предыдущий год почти забыла, как выглядит. а потом тоже пошла спать)
17.12.2004 14:06:56, LightBug
Когда думала о встрече НГ в одиночестве с ужасом, то старалась уехать к кому-н. или собрать у себя компанию. Но однажды оставшись вдвоем с дочкой встречать НГ, поняла как это здорово. Не надо готовить традиционные салаты тазиками, не надо пить алкоголь в объеме как все, а утром можно поваляться в постели сколько твоей душе угодно:-) 17.12.2004 13:43:32, Свет-лана
А не скучно, все гуляют веселятся, а тут одна, что делать то? Танцевать в одиночестве что ли? Телевизор не люблю смотреть в НГ. Никаких традиционных блюд никогда не готовила, только, что захочу или гости, что-то оригинальное приносили. У нас не принято оливье страгать :) И пьет каждый сколько хочет, кто не хочет? не пьет вообще :) А на утро? вернувшись домой, или гостей, проводив спишь сколько хочешь :) В прошлом году я на НГ гриппом заболела сидели дома вдвоем с эксом. Скукота... Мне шумная компания нужна. Наверное дело в привычке, у моих родителей всегда на НГ были гости или мы в гости ходили. 17.12.2004 16:44:00, Оранжевый галстук
нет, не скучно. Но у нас при скукоте можно выйти во двор, там полно народу с детьми. Во всех микрорайонах небольшие елки установлены, горки детские и всю ночь музыка.

>А на утро? вернувшись домой, или гостей, проводив спишь сколько хочешь
- у нас это возвращение происходит к вечеру 1 января:-)

Ну, если вам нужна шумная компания, то почему бы к себе не пригласить? Что все друзья после развода исчезли?
17.12.2004 18:32:00, Свет-лана
Наоборот, это же классно встречать Новый год дома с детём! Мой уже спит и видит как будет в эти выходные наряжать с мной вместе ёлку дома, а потом на саму Новогоднюю ночь ловить "Деда Мороза" с подарками в лице мамы :))) Вот теперь придумываю как бы незаметно подкинуть мешок с подарками под ёлку.А компании с накаченными алкоголем мужиками и всеобщим оранием мне хватит на корпоративный новый год в ресторане.Дома в НГ хочу тишины и "мелкого" рядом с его смастерёнными самим подарками для мамочки...разве это не новогоднее счастье?! 17.12.2004 12:37:31, Анастасия2
Я с ужасом думаю отом, что мне таки не дадут объесться картошкой с грибами в одиночестве. Мне очень понравилось встречать НГ наедине, уложив ребенка спать часов в 11:) Прекрасный случай потренироваться в исполнении собственных желаний: приготовить те лакомства, которые любишь, а не те, что принято или требуют гости и родственники, вместо новогоднего огонька включить любимую музыку, от которой у родных-знакомых зубы ноют, поиграть в любимую компьютерную игрушку
, на которую в обычные дни не выкроить время. Погадать, не опасаясь осуждающих взглядов, поиграть в любой приглянувшийся ритуал - "в общем, много всего можно сделать пока бабушка спит"(С)
Но родители мои категорически требуют меня с ребенком к празднику, и, кажется, я готова уступить...А может быть, встретим все же с ребенком, а в гости поедем 1-го...
17.12.2004 11:32:57, nastena
хухра-мухра
Пока что мне позвонил мой любовник №1,(ну, ты знаешь, он мне, кстати, как раз вчера звонил, пока мы в "Жигулях" сидели) и сообщил, что на Н.Г. он еще будет в Москве и сможет его встретить со мной :)) Чему я очень рада :))Если нет - все равно придется встречать Н.Г. с родителями и с сыном - я уже с этим смирилась. Если встречу Н.Г. без хухрика- хухрик не простит :) 17.12.2004 11:00:14, хухра-мухра
всё сама
я с тихой радостью о нем думаю :) 17.12.2004 10:43:16, всё сама
Я собираюсь встречать Новый год в одиночестве. Жду этого вовсе не с ужасом, а даже с наслаждением. Представляю, как уютненько устроюсь на диванчике со вкусненькой едой и напитками перед телевизором. И никто мне не будет мешать. Развелась меньше месяца назад. Пойти мне есть куда, но сама не хочу, хочу наслаждаться одиночеством. В остальные праздничные дни обязательно пойду в гости, в театр и т.д., а в новогоднюю ночь хочу быть одна дома. 17.12.2004 10:36:14, Одинокая Наташка
Я такая :) Думаю именно с ужасом, т.к. такая ситуация для меня совсем не привычна :( Не привычно вообще справлять НГ даже в семейном кругу. Я могу пригласить к себе друзей, но пока, что-то никого не пригласила... 17.12.2004 10:02:19, Оранжевый галстук
Вы мой мейл получили? 18.12.2004 12:57:16, Будущая Бабочка
Да, я получила сейчас отвечу :) 19.12.2004 22:32:25, Оранжевый галстук
Жамбын Батмунх
А если наоборот - слишком много предложений? Весь в раздумьях как буриданов осел ;-)

з.ы. собственно я о другом хотел сказать ... комплимент за правильный фотоальбом ;-)
17.12.2004 09:55:35, Жамбын Батмунх
*очень удивляясь* Мне комплимент? А что в нем такого правильного? Ааа, джинсы понравились? 17.12.2004 10:04:37, Будущая Бабочка
Жамбын Батмунх
джинсы само собой ;-) ... ну и вообще нормальные фотки, по которым хоть какое-то впечатление можно составить ... одобрям ;-) 17.12.2004 10:54:07, Жамбын Батмунх
Ну спасибо, очень приятно! *книксен* Надеюсь, впечатление хорошее составляется? ;-) 17.12.2004 10:56:15, Будущая Бабочка
Жамбын Батмунх
Иначе бы я просто промолчал ;-) 17.12.2004 12:14:04, Жамбын Батмунх
Ну есть... Но почему с ужасом? Вполне даже с удовольствием. А если напрячься, можну вписаться в гости какие-нибудь, разве нет? Но напрягаться не очень хочется... 17.12.2004 09:52:30, gogra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!