Вот думаю, поздавлять ли бм с нг? То есть поздравить по телефону, пожелать щастя в личной жизни, это я сделаю. Я не знаю, дарить ли ему что-нибудь. И ЧТО? учитывая наши новые отношения.
Вся в раздумьях...
Может подскажите, подкинете умные мысли?
А как вы будете поздравлять?
Модераторам: не надо меня в другую конфу. Я не о подарке, а об отношенях!!!
Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: Бывшие супруги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Мы с дочкой поздравляем и с НГ, и с Др. Дарим подарки чисто символические, т.к. ему сложно подобрать подарок, он человек, у которого почти все есть. В качестве подарка идут фоторамка с фото дочери, авторучка (он их постоянно теряет, т.ч. лишней не будет), кружку-термос (он заядлый рыбак-охотник, да и в командировки часто сам на машине ездит) или просто конфеты (ужасный сластена). Все это обычно делается из-за дочери. А теперь еще у него сын появился, так и его за компанию поздравляет дочь. Но у нас поздравлялки-подарки взаимные. Кто первым поздравлает? - когда как. Чаще всего батенька сам приезжает поздравлять, а мы уж ответным жестом.
02.12.2004 20:25:31, Свет-лана
если отношения остались теплыми, то конечно надо поздравить. Но подарок я бы в любом случае не дарила.
02.12.2004 17:44:58, Irikosha

Я уже поздравила - дала задание везти ребенка на дачу второго или третьего января:) Сказал - будет морально готовиться. Подарок сейчас тянет сделать только пакостный, поэтому пока воздержусь. Успокоюсь за месяц - может быть, и подарю что-нибудь. Но вряд ли - идет вразрез с моей концепцией "бывший муж - хороший, но посторонний человек, посему не должен занмать мои мысли и время".
02.12.2004 15:05:01, nastena

И вообще думаю, куда бы уехать на все 10 дней. 02.12.2004 14:57:27, Еленика
Поздравлю, конечно! Если позвонит :)
02.12.2004 14:13:24, Королёк
у меня б.муж необязательный... вроде прошу его забрать в пятницу из сада, но он до сих пор не может сказать - да или нет :(
Хочу очень. До сих пор кусаю локти, что в Переславль не решилась ехать :) 02.12.2004 15:16:15, Королёк
Хочу очень. До сих пор кусаю локти, что в Переславль не решилась ехать :) 02.12.2004 15:16:15, Королёк

Возможно, я наберу его номер первого января, чтобы ребята папу поздравили. Ну и свекрови тоже позвоним. Дарить не буду ничего точно. Присоединюсь к Аксандре - можно держать что-то про запас, чтоб был ответный подарок. (В прошлом году мне он не пригодился. Правда, в этом мне подарили букетик на др ребят, а в прошлом не было....)
02.12.2004 13:28:06, АнглоГалка
Я СМС-ку пошлю и все. мне на ДР экс прислал в качестве подарка какие-то фотки, пейзажи красивые. Вот может ему открытку новогоднюю пошлю :)
02.12.2004 13:17:04, Йоко

Я бы и звонить (на Вашем месте) не стала бы... Сам пусть звонит и поздравляет, тогда можно и его поздравить :-))) 02.12.2004 13:08:13, Аксандра

А такие вот ответные "безадресные" подарочки, вообще, очень полезно иметь под рукой. И уж особенно в районе Нового года - мало ли кого занесет с подарком :) 02.12.2004 15:22:30, Anykey
Ну, конечно по телефону я его поздравлю, если он мне позвонит. Первая звонить не буду.:)))
02.12.2004 13:19:31, Персик
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.