Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня кран сломался:)))

Это было бы грустно, если б не было так смешно:))
В пятницу утром мою посуду, а он ХРЯСЬ и отвалился. Вода фонтаном! Он и раньше отваливался, но я как-то вправляла ему мозги, а тут никак. Я вроде расстроилась, а потом вспомнила конфу, и мне так смешно стало:)))
А потом до кучи "дворник" в машине отвалился. И замок замерз... Да молния на сапогах разъехалась...
Веселуха.
Муж сегодня пришел к детям, все отремонтировал:)
21.11.2004 22:37:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в эти выходные купила новые занавески, привезла их домой и поняла, что перекладина для занавесок слишком низко висит. Быстренько ее открутила, замазала специальной пастой дырки в стене, отмерила, прикрутила перекладину выше, повесила занавески - КРАСОТА!!! Был бы муж, разговоров-бы было на весь день, а потом все равно прикрутил бы криво и пришлось бы переделывать. 22.11.2004 18:58:45, Vertigo
Робкая
Приезжала сестренка, провела мастер класс по замену замков в молнии.Цитирую: Если в молнии все зубчики целы, а она разъезжается, смотришь номер бегунка, который выбит с изнанки( наверное у застежки это можно назвать изнанкой, то , что ближе к телу).Покупаещь в "товарах для рукоделия" этот самый бегунок,причем для для металлических молний - свой, для пластиковых свой, отжимаешь на молнии щипчиками вехний ограничитель, снимаешь его, одеваешь новенький замочек, ставишь ограничитель на место, зажимаещь.Все.А проще сходить в мастерскую типа "ремонт обуви" и там сделают рублей зо 100. 22.11.2004 10:44:52, Робкая
Здорово :)
мой сын недавно говорил: телевизор не показывает, антенна не работает, компьтер сломался, да еще в коридоре лампочка перегорела, как мы жить будем?
21.11.2004 23:21:54, Йоко
А вообще, надо брать пример с моей мамы. Нет, она не разводилась. Но вот когда папа уезжал в командировки, у нас дома все ломалось. Как по заказу. Утюг, розетки, телефон, про лампочки вообще молчу. И мама всегда сама это ремонтировала. Вот.
Ну, лампочки я уже умею сама вкручивать:) А все остальное буду учиться:) Лиха беда начало.
А что не научусь, так бывший муж есть, к детям приходит:)))
21.11.2004 23:27:50, Персик
Нет, это не мой вариант :) мой вариант, я очень многое умею, но путь это сделает мужчина ;) Если меня торкнет, я и утюг разберу и попробую починить, но с возрастом это все реже и реже хочется делать... Мне не важно кто это будет. но при возможности прикрутить патрон самой и поменять лампочку, это делала не я :0 Да, еще у меня сын есть, на него я думаю скинуть в последствии всякую ерунду типа лампочек и утюгов. или мне очень близка психология моего экс-мужа, это все должен делать специально обученный этому человек :) 21.11.2004 23:44:00, Йоко
хухра-мухра
Да, у меня тоже все сын делает. Лампочки я, правда, сама вкручивала, ввиду высокого роста,я ж прямо с пола достаю до любо дампочки:) но теперь и он стал доставать (с табуретки).Кран он, правда, не чинил, но трубу в раковине прочищал, золотую цепочку мою вынул, кот. я туда уронила.Дрель у него есть, так что дырочки сверлит, полочки вешает :). А зачем чинить утюг- не знаю, может, лучше новый купить? Да он у меня и не ломался никогда. Кстати, гладит тоже сын. 22.11.2004 09:13:04, хухра-мухра
А у меня две дочки:) 21.11.2004 23:47:12, Персик
Мама тоже скинула все это на сына, моего брата:))) 21.11.2004 23:46:21, Персик
:)) 21.11.2004 23:52:26, Йоко
Молнию тоже?:) 21.11.2004 22:48:08, Харас
Ага:) 21.11.2004 23:02:41, Персик
Ой, а как это делают? Я всегда думала, что только в мастерских возможно. 21.11.2004 23:05:29, Харас
Он плоскогубцами немножко зажал бегунок. И она перестала расходится. 21.11.2004 23:13:15, Персик
Сколько не пыталась сама этому обучиься еще будучи замужем не получилось :( решила, что это сугубо мужская работа :) 21.11.2004 23:23:46, Йоко
Тут сноровка нужна. У меня тоже не получается.:) 21.11.2004 23:28:44, Персик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!