Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

синдром Маргариты Палны

привелось мне намедни "Покровские Ворота " в очереднои раз посмотреть. И ведь замучила меня совесть :)
При жизни в первом браке у нас отсутствовал двернои звонок как явление, без конца со скрипом открывалась дверца шкафа в коридоре, протекал потолок на кухне, воняла фановая труба в ваннои, раковина в тои же ваннои держалась на детскои рукавичке, не горела лампочка в духовке, полетел к чертовои бабушке пьезо-елемент в плите и постоянно тек кран на кухне.
Развод положил конец всем ентим бытовым неудобствам.
Но ведь БМ приобрел новую жену, а я ее не предупредила, что в случае резкого похолодания шкур мамонта еи не видать. :)
Или меняются БМ-я и все начинает в ихних руках гореть?
Хотелось бы, а то совесть как-то того... будит по ночам :)))
29.10.2004 19:58:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Главное шоб не горело, а работало... 02.11.2004 19:41:14, Закомандированный Торрес
Не мучайтесь. Мой экс был 10 лет "ни за холодную воду", да ещё и бюджеты у нас были раздельные. А теперь шуршит у новой жёнушки как электровеник, и денюшку под расписку сдаёт. Правда, сын наш в ентом расписании проходит по статье "карманные расходы", но это уже мои проблемы... Так что главное - грамотная застройка. 02.11.2004 14:52:50, Наксик
Хороший вопрос! Вот тут некоторые ;)) знают - я полагаю, что если моего БМ взять за... эээээ... шею и так держать, то результат будет прекрасным. Ну только чтобы не повылезало всякое, опять же эээ, то что вылезло на меня в силу моей, скажем, мягкотелости. Почему и мечтаю пристроить в хорошие руки. 29.10.2004 22:23:56, АнглоГалка
Anykey
А у меня бывший вполне ничего. Думаю, что, если бы я хотела, то мы бы жили вместе долго и счастливо. А вот когда я его поставила в сложное положение, то лица сохранить не сумел. А это важно! Порой (мне кажется), это бывает важнее, чем суть наших реальных поступков.
Поэтому всегда советую - не ронять достоинства в любых ситуациях. Это бывает нелегко, особенно от неожиданности, поэтому надо переждать, прийти в себя, не совершая резких поступков, а уж потом реагировать.

Надеюсь, мой бывший, наконец, будет с кем-нибудь жить дальше долго и счастливо... Если, конечно, не попадет вновь в сложное положение :)
29.10.2004 22:10:02, Anykey
Ну вот. Как всегда. Тольки чего напишешь, а Anykey раз - и говорит примерно то же в десять раз лучше.

Я бы только, если о своем случае и аналогах говорить, сказала бы - не только не ронять достоинства, но и соблюдать свои интересы по первости.
29.10.2004 22:25:39, АнглоГалка
Anykey
:) 29.10.2004 22:35:43, Anykey
А меня наша БЖ предупреждала: он бездарь, лентяй, эгоист, тупица и пр. и пр. Добрая женщина. Особенно если учесть, что прожила она с моим теперешним мужем 17! лет. Ну а мы вместе уже 10 лет, и он самый умный, добрый, лучший. И руки растут откуда надо. Так что пусть вас по ночам не будит совесть:-), ваш БМ прекрасно разберется со своей жизнью самостоятельно... 29.10.2004 21:21:31, между прочим
Молодец ваша БЖ в хорошие руки пристроила муженьку, 17 лет ведь на это потратила :) 29.10.2004 23:40:06, Йоко
все, договорились. :) буду спать теперь спокоино :) 29.10.2004 21:36:38, schnuppi
1. Не меняются. Есть ре-е-едкие исключения, но... не в этой жизни :)
2. Меня тоже не предупреждали и я не буду :) Зачем? Не поверит, подумает, что обратно себе забрать хотите и специально оговариваете, чтоб она отказалась от ЩАстья такого:) ну или что мстите, на худой конец, - в любом случае не поверит. А мужику мож еще на пару-тройку лет семейной жизни перепадет. Я б лично радовалась за него, ну а за нее... мы, женщины, сильные...много чего стерпеть можем...
29.10.2004 20:12:31, Лялька
вся фигня в том, што они в етои квартире и живут сеичас. неужели ж в глазенки не бросилось?
:)
29.10.2004 20:26:33, schnuppi
А может, ей это без разницы, как и ему?:)) 30.10.2004 00:52:01, Чернобурка
Глазенки лубоффф застила, "все стало вокру-уг голубым и зеле-о-о-оным" :) 29.10.2004 20:43:33, Лялька
ChiChi
Не терзайтесь! Может у нее хватит денег на ремонт и замену всего этого? 29.10.2004 20:01:58, ChiChi
скорее, он изменился :) 29.10.2004 20:27:24, schnuppi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!