Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена

Привет всем! Я к вам из конференции "Беремчатые посиделки". У меня есть сын (1год и 5 мес.) Сейчас я снова беременна (7 неделек). Мы с мужем мечтали о 2 беременности. Хотели погодок. Когда узнали, что беременны - очень радовались. Правда, решили пока ничего никому не говорить, ни родственникам, ни друзьям. Все шло хорошо. А сегодня мне моя мама на работу звонит и рассказывает, что во время прогулки с Артемом (мой сын) они видели моего мужа, который выходил из дома свекрови (свекровь работает до 15 часов) в обнимку с молодой девушкой (родственниц у него нет), потом они поцеловались в губы и разошлись. Муж заметил мою маму, как-то неуклюже наклонил голову и ушел. На работе его до сих пор нет. Сын очень привязан к отцу. Да и я его очень сильно любила. А сейчас тошно так. Прям как-будто в душу плюнули. Обидно. Надо же так радоваться беременности жены и гулять... Что же мне теперь делать. Слезы из глаз сами льются. Люблю я его еще, вот только уже, наверное, не уважаю. А 29 октября у нас юбилей - 2 года совместной жизни...разбиты вдребезги.
03.10.2001 15:48:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валерьяночку попить и посмотреть, что дальше будет. Сегодня точно ни какие отношения выяснять не стоит. Вы под сильным впечатлениям, гормоны и так шалят сильно, а мама была не права. Во-первых ей могло показаться, во-вторых зачем Вас расстраивать. 15.10.2001 21:51:28, Надютка
Во Франции все коллеги целуются при встрече-прощании :) Национальная традиция. Может, к мужу на работу делегация приехала, и он им город показывает?


Но даже если это то, что вы подумали - не отчаивайтесь: если это разовое развлечение - то это со многими мужчинами случается во время беременности жены (длительное воздержание вредно для мужского здоровья)

В любом случае, я бы не стала учинять мужу скандал. Если он видел, что его "засекли" - то сам поймет, что вам уже "донесли"...Пусть сам решит, рассказывать (если серьезно) или нет (если это было не то, что вы подумали)...


08.10.2001 16:19:03, ТД
Целуются... но не в губы. Официальный поцелуй всегда можно отличить... 08.10.2001 18:14:08, Нэтка
А кто сказал, что во время беременности жены супругам надо воздерживаться от секса? 08.10.2001 17:03:32, Elfy
Мой врач-гинеколог, когда угроза выкидыша появилась... 08.10.2001 18:10:18, Нэтка
Это-то ясно. Но ведь она "традиционные" способы имела в виду? :-) 09.10.2001 12:36:01, Elfy
Она(гинеколог) имела в виду все способы. Так как у матки по-любому тонус повышается, а для меня это было опасно. Так что ни генитально, ни орально, ни даже в мечтах...:))
Правда, врач после 4-го месяца сняла абсолютный запрет, но я уже настолько запугана была, что и не хотелось уже ничего... :(( и мужу тоже...:((((
09.10.2001 14:52:56, Нэтка
Меня тоже гинеколог так перестраховывала... но не разглядела неправильного предлежания :-( Поэтому с какого-то момента я ее советы слушала вполуха... 09.10.2001 15:08:47, Elfy
Я советовалась всю беременность параллельно с 2 гинекологами. Обе говорили одно и то же. 11.10.2001 13:28:37, Нэтка
Кондратея
Дело вкуса и того, что сама женщина думает. Мне "угрозу" ставили от начала почти до конца беременности, но я чувствовала себя отлично, УЗИ показало длинную и намертво закрытую шейку матки - и я врачу не верила. В частности (но не только) в вопросе половой жизни. И жила с мужем постоянно. Естественно, никаких последствий для ребенка не случилось. 09.10.2001 17:17:05, Кондратея
Не знаю на счет вкуса... Может есть любительницы-мазохистки, которые при мазне в беременности продолжают вести активную жизнь (и не только половую!!)!! Может быть, может быть...
Я не решилась!!! (И СЛАВА БОГУ!!)
11.10.2001 13:27:29, Нэтка
Ну, и у нас примерно так же было... 10.10.2001 12:41:26, Elfy
Пожалуйста, не переживайте. Может быть, это вовсе и не измена. У нас с мужем в жизни были всякие моменты, но надо уметь прощать. Главное поговорить с мужем, по душам, не кидать вещи в чемодан, не заливать слезами, а поговорить. Прямо так спросить, что случилось? Если бы он хотел разрушить семью, он бы сделал это. Пришел бы и сказал "пока, у меня другая..." А он ХОЧЕТ второго ребенка! ЛЮБИТ своего мальчишку.
У меня тоже погодки, старшая девочка, а младший мальчик.
Когда я была беременна вторым (как раз) и с животом жила на даче, мой муж шлялся по барам (ГОЛОДНАЯ УТКА!) и смотрел женский стриптиз :) Это я для того говорю, что все в жизни бывает, и это не значит - развод, тапочки по почте. Вот мы, например, до сих пор живем долго и счастливо :) любим друг друга. Хотя, сознаюсь, тогда мне было... м..неприятно, когда я это узнала.
Так что не унывайте, соберитесь, и успокойтесь. Красивая и спокойная жена, это залог успеха семейной жизни.

заходите ко мне в гости
05.10.2001 14:39:01, оса
Аллочка, по-моему тебе рано перемещаться в эту конфу (извини, не потому, что не рады тебя здесь видеть) - тебе еще рано ставить крест на своей семье. Надеюсь, что за прошедшую ночь у тебя появились хорошие новости. Я узнала, что у моего мужа (гражданского) есть другая женщина, когда нашему ребенку было 11 месяцев. Причем жил с ней он до меня 9 лет и бросать не собирался. Было большое желание вместе с ребенком прыгнуть с 9 этажа. Ничего, выкарабкалась, боролась за него больше года, отбила (не осуждайте, семьи и детей там не было, та еще "прости-господи" она была, жила с ним, а спала со всеми подряд, как подруги ее потом ему рассказывали). Конечно, до сих пор на душе мерзко, но постепенно проходит. Так что держитесь. Надеюсь на хорошие новости. 04.10.2001 09:47:06, Polett
Не делайте поспешных выводов!!!! Это говорю я, от которой муж ушел фактически во время беременности!!

Просто сегодня вечером посмотрите в его глаза и послушайте своё сердце!! У Вас же ДЕТИ!!!
Мужчинам свойственно "гулять". Не потому, что хотят изменить жене, сделать больно, разрушить семью... нет, просто по глупости и от "играй-гормона".
Не придумывайте себе страшилок заранее!! Дайте возможность жизни и мужу расставить все на свои места!!
03.10.2001 18:48:26, Нэтка
Маму такую - задушить!
А что делать - зависит от того как он себя поведет. А может, это вообще не он был?
03.10.2001 15:55:52, Katya
Так нет, он же узнал маму и кивнул в ответ. Так, что он. Не знаю, придет ли он вообще вечером или нет. Грустно мне. 03.10.2001 16:00:10, Алла3
Маруся
Алла, ну что ты раньше времени ревешь? Мама твоя что зятя не любит? Против брака была? Зачем она тебе все это рассказала? У тебя с ней отношения нормальные? Не делай поспешных выводов, дай мужу слово сказать. Он знает, что мама тебе все рассказала? Вернее не так, он знает, что она обязательно тебе расскажет? Я не стороник кардинальных мер, тут думать надо, говорить, обсуждать. А маму я твою совсем не пониманию.... Он то на тебе тоже небось по любви женился, мало ли что бывает... 03.10.2001 18:13:06, Маруся
Alla! Esli ti lubich' ego, to mojet prostich'? 05.10.2001 11:38:26, Simonetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!