Меня зовут Розалия.
Предлагаю свою помощь через СКАЙП в выполнении домашней работы и объясню материал, если необходимо ученикам средних и старших классов (не готовлю к ЕГ).
Ученикам Средних классов - 200 р (по времени - столько сколько нужно, цена неизменна)
Ученикам Старших классов- 300 р (по времени - столько сколько нужно, цена неизменна)
Также, предлагаю свои услуги репетитора английского языка и для взрослых. Помогу собрать воедино и активировать все ваши прежние (и даже полученные много лет назад), разрозненные знания.
Одно занятие длительностью 40 мин 500 р.
Если мое предложение заинтересовало вас, пишите или звоните:
Мой СКАЙП - rossa-76
Мой телефон - 8-977-458-56-45
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.