Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Солнечный Ветер

Нужен электрик

Проконсультировать по поводу замены розеток и прочей начинки в квартире.
Квартира старая, электрика старая. Нужно, как минимум, менять розетки. Но нужно разобраться, на какие.
03.01.2021 17:44:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Artemi
Здравствуйте,поделитесь пожалуйста контактом электрика,если вам понравилось оказание услуги. 10.02.2021 00:33:59, Artemi
жираф Анатолий
По поводу розеток муж сказал, что для съемной квартиры подойдут любые, мы покупали евророзетки с большими отверстиями. Из дорогих рекомендовал шнайдер. Для ванной влагозащитные и тянул спецпровод для подключения стиралки.
03.01.2021 17:55:00, жираф Анатолий
Солнечный Ветер
Спасибо! Я зависла на моменте, что тут не любые встанут :). Дом старый-старый, я понять не могу, какая им нужна ширина-глубина.
В ванной все нормально, но в комнате одна греется. Возможно, вообще хватит контакты зачистить.
Ну и пожара не хочется всё же.
03.01.2021 19:21:04, Солнечный Ветер
Матвевна
Если вы в Москве, могу дать своего парня электрика! Все кому его давала, только положительно отозвались
03.01.2021 19:39:59, Матвевна
Солнечный Ветер
в Москве! Буду очень признательна :) 03.01.2021 20:39:47, Солнечный Ветер

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!