Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

а такая услуга дизайнерская существует?

Друзья, знаете чего хочу - найти дизайнера, который придет в мою квартиру, и даст рекомендации по тому, как и где можно что-то изменить с минимальными переделками, на базе моей же мебели, цветовой гаммы - что-то убрать лишнее и т.д.. Мне достаточно просто подсказать идеи, мне не нужны чертежи и расчеты. Я просто много нового не знаю из того, что появилось на рынке, а обновления в квартире хочется. Изучать - на это времени нет. Делать капитально другой ремонт - нет средств. Хочу специалиста на 3-4 часа, который просто подскажет какие-то интересные решения на моей жилплощади. И оплата не по метражу, а за консультацию. Бывает такое? Или я брежу.
07.11.2020 15:26:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!