Приглашаю на фотопрогулку в Санкт-Петербурге, Пушкине или по берегу Финского залива с профессиональным фотографом. Неформальная фотосессия по интересным и красивым местам города, живописным паркам. Результатом будет Ваша возможность не спеша прогуляться по улицам и набережным города, берегу Финского залива, или посидеть в кафе, а с меня чудесные снимки на фоне городских пейзажей.
Свободный формат съемки, особое настроение и непосредственность самой фотосессии, когда не надо следить за временем брони студии или необходимости смены образов и поз, позволит получить много удивительных живых фотографий.
[ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

