А где в Питере ребенку лет 12 можно одноразово покататься на лошадке, чтобы ее под уздцы водил взрослый?
Я имею в виду не КСК, а какой-нибудь парк или детскую площадку в черте города.
К нам в соседний двор летом из Сокольников приводят лошадок и пупсу нравится на них кататься, буквально минут 10-15.
У вас есть такое?
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: Досуг и хобби
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У моей сестры такое есть, но 15-20 мин на маршрутке от м. Проспект Просвещеия
04.03.2016 23:06:10, hanhi
Наверняка есть) У меня напротив дома , около Дикси, регулярно "паркуются". Где-то рядом есть конюшня, заметно иногда на тротуаре. Значит, или около ТЮЗа, или в Юсуповском. На Елагином острове точно есть.
04.03.2016 20:47:34, GalaNTka
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.