Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еду в Ваш город,где остановиться на 5 дней

Девочки,всем здравствуйте! Первый раз в жизни еду в Санкт-Петербург,и везу с собой дочку 8-ми лет,там встречаемся с подругой детства из Ульяновска,мы обе первый раз .Едем посмотреть город,с программой определились.Теперь встал вопрос о жилье.Звонила в мини-гостиницы,там от 800 руб сутки.Может снять квартиру посуточно,или это рискованно?Может посоветуйте куда обратьтися со съёмом жилья?
В свою очередь ,обещаю вам помочь и советом и делом,если надумаете к нам в Нижний Новгород приехать.
19.05.2010 17:42:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Вашем месте, я бы сняла 2хком.квартиру на двоих с подругой.
Либо - миниотели.
800рублей за сутки - это даром:)
Квартира через агентов будет стоить 2-2,5 тыщи в сутки ..
21.05.2010 14:12:53, Русская пианистка
мамочки,800 р -даром......))))
вобщем созванилась я с тёткой с одной ,обещала она за 1500 руб сдать однокомнатную квартиру,но что-то мне тревожно.
И еще позванила в мини-отель Апельсин,наверноен там зарезервируем места.
22.05.2010 09:12:04, ЮляННовгород
2 объявления навскидку , с сайта Littleone.ru :

ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Квартира-студия . 1 комната.
Метро Электросила
Евроремонт. ИНТЕРНЕТ
Вся бытовая техника.
Стильный дизайн и идеальная чистота!
Цена 1800 руб/сут.
____________________­_____________

КВАРТИРА С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ!
Квартира-студия, в исторической части города на первом этаже С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ.
Метро Технологический институт - 7 мин пешком.
Евроремонт ремонт. ИНТЕРНЕТ
Цена 2200 руб/сут.
22.05.2010 20:08:31, Русская пианистка
Понимаете, однокомнатная квартира в Питере - около 15тысяч в месяц. Это - без евроремонта, не у метро, со скромной мебелью и техникой.
Т.о., сутки "оптом" - по 500 рублей.
А посуточные жильцы - это значит, потребуются уборки при их переселении, стирка белья, будут простои и т.д.
ВОбщем, от 1000 идёт день. И - не летом, не в сезон, в сезон - дороже ...
Мы снимали 2 года назад ПУСТУЮ двушку без мебели, причём мы - сами питерские, просто уезжали от родителей, искали долго, через агенства, нашли с трудом) за 18ть + все КУ...
Поэтому рассказываю не как агент, а как бывший арендатор).
22.05.2010 13:12:42, Русская пианистка
Русская пианистка,спасибо вам! 23.05.2010 10:29:05, ЮляННовгород
ПРостите, что чисто поболтала и вобщем-то не помогла ... удачи вам !!!! 23.05.2010 22:29:16, Русская пианистка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!