Раздел: Гостиницы, жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тэра

тур в Питер экономклассом,но с максимальным комфортом

Милые дамы, прошу прощения,если уже была информация. Поиском не нашлось,но я им плохо владею.;-(
Хотим с сыном,13 лет ,на недельку съездить посмотреть великий город.
Подскажите,как правильно поступить:где обосноваться,в какой гостиннице(хотелось бы ближе к центру,чтобы ходить-гулять было удобно). Как лучше спланировать для ребенка маршрут(в Питер едет первый раз, я сама была несколько раз,но в детстве-юности...сейчас же возможности поменялись),где,как и на чем можно сэкономить без ущерба впечатлению от поездки.
мне кажется есть некоторые моменты,на которых знающие люди могут сэкономить. Не могли бы вы мне помочь?
спасибо большое тем,кто откликнется или поделится ссылкой)))
12.07.2015 17:03:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piterflat
Могу порекомендовать составить себе маршрут по осмотру Петербурге на основании статьи "Санкт - Петербург с детьми. Куда пойти, что посмотреть. Путеводитель."
[ссылка-1]
А для размещения могу предложить что-то из своих собственных посуточных квартир в самом центре Петербурга или номер(комнату) в нашей мини-гостинице на Садовой 29 (центр Питера)
Напишите на какие конкретные даты хотели бы приехать и я предложу конкретный вариант.
Всю бронь на мои квартиры можно посмотреть в на странице Бронирование [ссылка-2] Выбирайте квартиры или комнаты на свободные даты, желательно впритык к существующей брони. Все экскурсии, которые себе наметите сможете купить в экскурсионных бюро на Невском проспекте возле Гостиного Двора, от квартир и мини-гостиницы 8-10 минут пешком.
12.07.2015 17:38:13, Piterflat
Тэра
Спасибо.
я сейчас просмотрю Ваши предложения.
у меня срок до 1-2 августа.
12.07.2015 17:41:53, Тэра
Piterflat
Из 1к/кв. могу предложить на Садовой 32\1, вариант 1к-1, с 27 июля по 02 августа как раз на 7 дней. Посмотреть квартиру можно на странице [ссылка-1] . Из номеров в мини-гостинице могу предложить номер с двумя отдельными кроватями либо с любого числа до 24 июля, либо с 26 июля по любое число. А с двуспальной кроватью на любые даты. Мини-гостиницу можно посмотреть на странице [ссылка-2] 12.07.2015 17:49:38, Piterflat
Тэра
Не совсем поняла цену за каждое предложение.(однокомнатная кв.,минигостиница )
как с Вами связаться, условия брони и пр.
В Питере музеи по понед.все также закрыты?;-)
Соответственно, сроки 21.07 -по 27.07.или 28.07 по 3.08...уедем с утра до 12....
Спасибо.Татьяна
12.07.2015 18:21:21, Тэра
Закрытых музеев больше во вторник) 12.07.2015 22:11:53, GalaNTka
Piterflat
В Питере не все музеи закрыты по понедельникам. У каждого музея свой индивидуальный режим работы и о их выходных надо смотреть информацию на сайтах каждого музея.
Подробное предложение комнат и квартиры на Ваши сроки написала Вам на email. Жду Ваше решение.
12.07.2015 20:57:36, Piterflat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!