Раздел: Покупки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Петербурженкииии!!!!

Накидайте адреса недорогих аптек на Невском и в переулках от него от начала до пл. Восстания и на самой площади. Буду у вас 15.09 понадобится купить лекарства. Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.09.2014 10:00:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на ул.Восстания,д.30 ближе к м.Чернышевская соц.аптека,но это не гарантия низких цен.На Лиговском пр. у метро пл.Восстания аптека "Невис",на ул.Восстания(нечетная сторона) напротив гум.лицея в подвальчике какая-то недорогая аптека,вывеска яркая,мимо не пройдете.
Одна из дешевых сеть Озерки.Где она в центре, не знаю.
05.09.2014 22:20:33, Schraibikus
Питерская
Аптеки у нас все сетевые. Поэтому цены, наверное, можно уточнить заранее, иногда заказать через интернет, раз такое дело.
Иначе набегаетесь.
Я захожу в пару аптек на Староневском, но вам не совсем по пути. От вокзала две-три минуты в сторону А.Невского. После Суворовского проспекта там они почти подряд расположены на стороне, противоположной вокзалу... Но я и цен не знаю, ничего особо дорого не покупаю. Народу там очень много.
05.09.2014 11:17:22, Питерская
Мадам Шредингер
Недорогих аптек на Невском нет. Недорогая сеть аптек - Озерки
по ссылке посмотрите адреса, все они, в основном, рядом с метро, через дорогу иногда. То есть от Невского можно доехать, скажем, до Петроградской 2 остановки на метро и там через дорогу эта аптека.
Или на Садовой-Спасской.

[ссылка-1]
05.09.2014 10:05:44, Мадам Шредингер
Кудесница Виагра
ПОДТВЕРЖДАЮ! 05.09.2014 12:35:09, Кудесница Виагра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!