Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по Питеру

Едем п питер на неделю. была там всего один раз и в молодые годы. Поэтому есть вопросы:
1. Эрмитаж и Зимний дворец. Я так понимаю, что это одно здание. Но мне картины смотреть не надо, надо палаты дворца, ну там, где галерея портретов декабристов и прочие царские покои:). Вход в Зимний и Эрмитаж один? Или все же это разные экспозиции и входы/билеты?
2. Искала информацию по электронному билету. так и не нашла даже на сайте их.
3. где поесть лучше в Петергофе, Царском селе, Павловске?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
24.07.2012 13:13:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Петергофе из едален м-р Кук (пицца)
и два китайских ресторана - один недалеко от верхнего парка "Две двойки"
старожилами считается плохой, но вполне терпимый.
и ресторан напротив больницы, считается получше.
Есть в ресторане и столовой нижнего парка - крайне дорого.
24.07.2012 20:04:52, Игра слов
Даритта
В Петергофе строго напротив дворца, через шоссе есть гостиница Самсон, мы в ней останавливались. Так вот у них совершенно потрясающее меню! Очень вкусно, ну просто фантастически. У гостиницы есть сайт свой, но не уверена, что там была информация по ценам ресторана. 24.07.2012 13:34:18, Даритта
Кабриолетта
В петергофе есть негде, подтверждаю. Были фри и бургеры по немыслемым ценам и поганого качества. 24.07.2012 13:31:47, Кабриолетта
1. вход один.

3. там лучше не есть, брать с собой бутерброды. если есть деньги и транспорт - ресторан Подворье между Пушкиным и Павловском.
24.07.2012 13:19:55, Маграт
Эрмитаж это ПЯТЬ зданий:) Вход один. Вам нужно здание Зимнего дворца, стразу туда и подойдете.
Эл билеты не брала.

В Петергофе на причале есть блинчики и пр. На выходе из верх парка было кафе, но давно там не была...

Рестораны есть, думаю, недешевые.
24.07.2012 13:19:26, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!