Раздел: Гостиницы, жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Питерцам или кто уже там был)

Сын собирается в августе с другом в Питер. Где им там лучше остановиться? Что нить бюджетное и не понтовое), думаю в номерах только ночевать будт))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.07.2011 18:41:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
олько что там были по совету одной "семьянки", очень понравилось! Это бывшая коммуналка, хороший ремонт, 4 номера, бюджетно. Недалеко от Невскго, Московского вокзала и ст.м. Владимирская. ЗАвтрак входит в стоимость, атмосфера домашняя. МЫ выписались в 12 дня, оставили вещи и зашли за нами перед поездом. Плюс там ест кухня, и рядом - магазин Продукты, так что можно и приготовить что-нибудь. Там 2 санузла и две душевые на 4 номера, меня это смущало изначально, но оказалось, что вообще не испытываешь неудобств. Были с мамой и ребенком - все в восторге. Удачи!
20.07.2011 22:29:40, Лика_Маня
Ally77
Ссылка: 20.07.2011 18:55:49, Ally77
гостиница Светлана) недалеко от черной речке вроде, в гугле посмотрите, самый бюджетный вариант. у нас на 4х было рублей по 280 с каждого)) но это было лет 5 назад) 20.07.2011 18:55:07, Marmaladka

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!