Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима*

Посоветоваться про Питер

Народ, есть у нас специалисты по Питеру? оказалось, что в воскресенье мы там с Данилой вдвоем зависнем на целый день. Чем мне развлекать дитя - куда сводить и где накормить на завтрак и обед?? Пока на ум приходят только кораблики, ну и на автобусе можно с экскурсией прокатиться.. а кормить вообще не представляю где..

Помогите чумной мамашке сориентироваться!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.07.2011 08:23:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Сходите в цирк на Фонтанке.Прекрасное шоу "Цирк на воде".
Покататься на речном трамвайчике.
Сходите в Петропавловку.
06.07.2011 00:15:20, попкорн
Аврора!! Моему мелкому бы понравилось...Музей ВМФ. Эрмитаж с часами:) Просто гулять:) 01.07.2011 10:46:22, Vanilla
KaterinaVIP
парк Диво остров, Океанариум, музей паровозов на на Варшавском вокзале, Планетарий. В тот же Петергоф можно съездить.
Я в прошлом году с 4-х леткой гуляла целыми днями, ребенок от всег ов восторге был:)
Поесть в Питере в центре вообще не проблема - полно вполне недорогих кафешек.
01.07.2011 10:22:43, KaterinaVIP
dashtat
[ссылка-1] 01.07.2011 10:05:47, dashtat
мои просто в восторге были от [ссылка-1] 01.07.2011 10:04:50, Пещерная
НашаRussia (ех оксюля)
я вот себе как-то ссылку на обсуждение сохранила, может Вам пригодится))) там в основном про поесть, но и про погулять тоже. 01.07.2011 10:00:17, НашаRussia (ех оксюля)
яшма
Можно в Кронштадт съездить. Туда на автобусе по дамбе, а обратно на Метеоре по заливу [ссылка-1] . Океанариум [ссылка-2] , планетарий [ссылка-3] . про покушать - [ссылка-1] , из профильной конфы. 01.07.2011 08:41:16, яшма
аннушка08
Сами вернулись из Питера 10 дней назад. Если хорошая погода сводите ребенка в Диво-остров (парк аттракционов европейского уровня), если не очень, то можно в океанариум и там же парк с аттракционами и динозаврами и 5D аттракцион (космический корабль). нам нравилось есть в Питербургере (на канале Грибоедова). Если надо, то сброшу ссылки на все. 01.07.2011 08:38:20, аннушка08
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
съездите в Петергоф, на фонтаны и дворцы. можно с дворцовой набережной на кораблике. кормить не подскажу, кормила бы где попало в знакомых сетевых названиях. сколько дитю???

еще можно в Павловск, в Пушкин - тоже по паркам гулять... если дождь можно в Эрмитаже зависнуть хоть на весь день.... опять таки сколько дитю???
01.07.2011 08:36:30, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Зима*
дитю почти 7 лет. 01.07.2011 09:25:25, Зима*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!