Девочки, есть кто нибудь из Кронштадта, подскажите можно от вас до Зелика по воде добраться? а то яндекс ничего конкретного не дает на этот год, только про прошлогодние метеоры..
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: Путешествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка-1] 21.06.2011 15:02:52, Вероятность

Кстати, не ЗЕЛЕК? Из Питера с Финбана (продолжая говорить по-нашему, по-бразильски:)) плавает что-то в Кроншадт, в Зеленогорск, на Фонтанке поищите.
21.06.2011 14:55:10, Питерская
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
