Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северное Сияние

2 спектакля рекомендую питерским и гостям Северной Столицы

1. В Михайловском театре - опера Верди "Бал-Маскарад". Нет безумного режиссерского авангарда, но нет и нафталина. Очень красивая опера, которая исторически не ставилась (или почти не ставилаcь в России)- поэтому радует новизной. На итальянском языке, с подстрочником над сценой. Порадовал ансамбль исполнителей, много хорошего оперного театра - цепляет психологически. Премьера была летом. Любителям оперы удовольствие гарантировано, прекрасный спектакль.
2. В Драматическом театре на Васильевском (Средний 48) (васькинские жители, вам сам б-г велел, кто еще не был) спектакль по пьесе Улицкой "Русское варенье". Чеховский Вишневый сад - на новый лад. Хорошая комедия, особенно рекомендую гуманитариям и владельцам наследственных дач. Сидеть нужно не ближе 3го ряда.
Вот такая выдалась у меня театральная неделя. Билеты были довольно недорогие, брала сильно заранее, отношением цена-место довольна.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
13.02.2011 18:00:33,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Русское варенье я читала, хорошая пьеска ) 13.02.2011 18:11:31, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!